праноедение

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 rosa » Вс, 1 апреля 2012, 0:09

rosa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


#101 Grinch » Пт, 13 апреля 2012, 16:06

Свечечка,
Свечечка писал(а):что-то я наблюдаю, а переживание не случается. Что-то навеное во мне не так... Или книга тайн еще не дочитана. В общем - тупик.)))
В Вас не может быть ничего не так. Потому что Вы есть Бытие, которое все наблюдает.Осознаете Вы это или нет, по-любому с Вами все хорошо.
Но в Вас есть из прошлого уверенность, Вы так себя убедили, что должно быть какое то переживание, а оно не случается, что то не так, должна быть прочитана книга слов о словах, что Вы в тупике.
То ,что Вы наблюдаете, уже говорит о том, что пробуждаетесь от отождествления с умом и личностью. В противном случае Вас в этой теме бы не было. Но Вам кажется, что должно произойти что то невероятное - гром и молния, вспышка света, оркестр -та-тааамммм!!! Вот , вот оно переживание!!! Ничего такого нет и не будет. не ждите никаких спецэфектов,нет там ничего такого. Это может быть просто тишина, просто покой, тихое присутствие наблюдения.Любой спецэфект, будет также осознаваться Вами как переферийный феномен,который опять Вы сможете наблюдать, а значит это не будет Вами и поэтому он растает, подобно облаку. И если Вы отождествитесь с умом, то ум скажет -но ведь должно быть что то дальше, оркестр должен играть громче, молния сверкать круче, это было что то не то, наверное это только 6-й
уровень, а нам нужно двигаться к 12-му, 21-му, сверх-сверх золотому 121-му и т.д.
Возможно, Вам поможет мастер, которому вы будете доверять. Летом ,как правило кто то из них да приедет, кто в москву, кто в крым. Придите с вопросом, заберитесь на сцену, - какой то толчок, чтобы прекратить ожидания -что дальше, я в тупике. Ты не можешь быть в тупике. В тупике всегда только обусловленность и отождествление с маленьким я, умом, телом, личностью.
Вот ради шутки для Вас. Шутка, с намеками на вполне узнаваемые состояния
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#102 Grinch » Пт, 13 апреля 2012, 16:11

9999, Видите, как все хорошо. Так вот "тогда" и выглядит
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#103 Свечечка » Пт, 13 апреля 2012, 19:56

Спасибо, Гринчик. :kiss: Я смеялась.
Может в Москву мастер и приедет, но окажусь ли я в первопрестольной в ближайшие годы - это тайна, никому не ведомая. Может только самому Неподписанному.
Наблюдать же удается с перерывами. Все время не получается. Хотя, ладно, уговорили, оркестра и там-тамов ждать не буду. :? Просто буду и в очередной раз спрошу - и это все?
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#104 Grinch » Пт, 13 апреля 2012, 22:22

Свечечка, Я очень рад, смех -это здорово. Разного рода сатсанги Неподписанный проводит в Крыму. Там же тепленько, почти как в Индии-солнышко, водичка. Надо просто посмотреть планы перелетов Неподписанного. Последите за линией,идущей от Шри Рамана Махарши. Так что Вам по расстоянию даже ближе.
Вот как раз и привезите на встречу Ваш главный вопрос Неподписанному - "и это все?" Пусть выкручивается, а он как думал -мы тут футки футим?
Но опять же без идеи фикс и фанатизма. А то получится двойной облом - поедите в даль,чтобы с собой же и встретится, у себя же спросите -и это все? и сами себе в другом лице ответите -ну да,все. Получается, что для этого у Вас все необходимое при себе и так есть. Вы и есть Необходимое. Что одно Необходимое может спросить другое такое же Необходимое на сатсанге в окружении таких же Необходимых? Это все? И само же себе ответит -это все.Такой вот анекдот,играющий сам в себя. Бытие так развлекается.
На эту тему у Муджи есть классная шутка
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#105 Свечечка » Сб, 14 апреля 2012, 21:48

Grinch, Муджи суперский. Спасибо. :wub:
Я еще Толле обожаю. Одно время запоем смотрела его ритриты на ю-тубе. Окуналась в его речь полностью.
Так-то покой внутри увеличился, но это не жизнь здесь и сейчас, как об этом говорит Толле. Иногда и раздражение бывает и усталость захлестывает. В общем чё-то приняла, но еще не совсем въехала.)))
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#106 Grinch » Вс, 15 апреля 2012, 23:16

Свечечка, Каждому индивидуально требуется свое время. Вот видите -
Свечечка писал(а):Так-то покой внутри увеличился
,так оно и работает - само и без какого-либо напряжения. Вполне вероятно, что Вам не нужно пока трогать концепцию "здесь и сейчас". Пусть оно пока побудет без внимания, без участия Вашего ума. Иначе -это "здесь и сейчас"такое же поле деятельности для ума,такой же фетиш -как накопление любви, божественные бананы любви,золотые лимоны любовной божественности и прочие слова о словах. Возможно поможет Вам,что увеличению того самого пространства способствует и наблюдение задним числом. Вы пораздражались,т.е отождествились с умом-телом-личностью, упали туда в свое маленькое я, в этот сон ,а потом включение -ой, что это было? -так тоже работает и льет воду на мельницу. Даже это мгновенно рассеивает поводы для раздражения внутри,как бы наперед- такая домашняя работа -"внутренние тучи разведу руками". Работает так, что именно эти тучи перестанут приплывать, да и другие со временем тоже - процесс выхода из отождествления с я-ум-тело-личность один и тот же для всех туч разом и оптом.
Относительно внимания. Тело -это такая Ваша аккумуляторная батарейка для телефона. Питается ежедневно праной -шучу.Хотя и не шучу- ( тело и так ей питается без усилий) ,т.к воздух это только транспортный контейнер для праны- вне зависимости мясоед кто то или веган,но не суть -тело дышит,если по-простому), получает энергию также из пищи, впечатлений, пьет воду, восстанавливает силы во время сна. Есть потребители энергии - личность и ум,со своими концепциями и словами о себе - мне надо, я не такая, я должна и т.д.
Есть сила -Ваше внимание. Куда направите -туда энергия и потечет. Направите в обдумывание дум, на "въезжание" и плутание в лабиринте умственных конструкций или иначе- в обусловленное отождествление - разрядитесь, в зависимости от громоздкости файлов и программ быстро или чуть медленнее.. Как следствие и сигнал о разрядке батареи -накатывание усталости и раздражение.Опять телу-батарейке понадобится прана, воздух,пища, вода,сон. И так 365-ть циклов -дней зарядки -разрядки на протяжении года и далее на протяжении жизни .
А есть источник бесперебойного питания от розетки 220 вольт.Это Ваша истинная природа, или Бытие, или Осознавание ,как угодно. Направите внимание на свой источник и позволите всему быть,как есть - перестанете вообще разряжаться и уставать, как следствие -уйдут раздражения,даже если во всех психдомах сделают "день открытых дверей"
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#107 Свечечка » Пн, 16 апреля 2012, 6:38

Grinch, большое-большое спасибо. :rose:
Это наблюдение задним числом. Я иногда пробовала делать, но думала, что это бесполезная трата сил и не углублялась. Оказывается так можно работать.)))
Направить внимание на свой источник - я пробую это делать. Слышала, что для этого есть вспомогательные средства - концентрироваться на своем теле. На дыхании или какой-нибудь чакре. Может я не проявляю достаточной настойчивости, или не до конца отпускаю беспокойство, или сомневаюсь в своем бескорыстии, но в общем отвлекаюсь на мысли. Осознаю, что отвлеклась уже потом. Как будто поток меня уносит и я не могу никак зацепиться за что-нибудь и остаться.
Позволить всему быть - прежде это для меня было невозможно. Но теперь, я допускаю такую возможность, хотя внутреннее сопротивление еще не сошло на полный ноль. Оно еще есть. В той части меня, которая является матерью. Это самая сложная моя часть.)))
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#108 Grinch » Вт, 17 апреля 2012, 0:34

Свечечка, Начинаем идти по хрупкому льду,сделанному из слов. Осторожно - если приложить к какому то слову особое усилие -лед под весом слова трескается. Таким словом стало внимание.Направить внимание. Его действительно можно направить куда угодно. Но сделав "направить внимание" концепцией, Вы сразу приглашаете ум -он тут же скажет -ура!мы будем направлять внимание для достижения бытия.Все -лед треснул. Потому что То,не является объектом для приложения сил - То сам источник сил и всего. Из него Вы смотрите и из него рождается все силы,включая внимание. Возможно, что для Вас, просто не нужно направлять внимание на усилия, на концентрацию, на настойчивость,на сомнения в бескорыстии. Не направлять внимание вообще никуда, ничего не трогать. Вы сразу попадаете в То,без усилий. Туда нельзя войти с помощью усилий, практик. Потому что все усилия проделывает ум - он выступает за главного во всех практиках и концентрациях. Но мостика нет -ни туда, ни оттуда. Это пространство можно просто открыть, сразу - достаточно ничего не трогать. Потому что быть -это естественное Ваше состояние - как дышать. Вы уже дышите, Вы уже есть.
Представьте, что Вы -это глаза. Только глаза. Вы видите тысячу вещей,но нет способа глазам увидеть себя напрямую. И нет практики -моргай-не моргай -глазам достигнуть своей глазастости -они уже глаза. Можно пригласить ум -он предложит кучу практик -от вращения зрачками ,до хирургической замены хрусталиков - глаза все равно не смогут увидеть себя напрямую, но останутся глазами все равно. Бытие и Осознание -это как бы еще глаза за глазами. Вы уже они, но Вы не сможете никак технически увидеть себя напрямую,однако Вы всегда уже видите.
Или представьте, что Вы язык. Тысячи вкусов -но нет возможности напрямую познать вкус своего языка. Нужно ли языку практиковать в том ,что он язык? Вы уже бытие,осознавание. Нет способа и практики достигнуть этого. Во все достижения внедрится ум и отождествление - я-личность достигаю большого я. Это подмена и обман, где ум устраивает себя на работу.
Нет ничего плохого в том, чтобы тренировать свое тело, растить мышцы, нарабатывать выносливость. Нет ничего плохого,чтобы тренировать свой ум. Нет ничего плохого в тренировках своей оптики и энергетики - чакры, мантры, янтры,кундалини,ауры и т.д.
Но ничто из перечисленного не является мостом в То. Все перечисленное -это наблюдаемые внешние аспекты,это периферия.
Начните быть с этим,никуда не торопясь - откинувшись на спинку кресла, наблюдая за дорогой. Напряжения постепенно уйдут -не надо с ними бороться и ставить планку - "должны сойти на полный ноль" Не трогайте эти планки и нули.И нет проблем в материнстве. Счастливое состояние -быть теплой, быть смешливой, быть со своим ребенком, просто быть. Проблема опять таки в отождествлении - я-это свечечка, я мать, я несу бремя ответственности и т.д.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#109 Lucy » Вт, 17 апреля 2012, 1:01

Grinch,
Спойлер
:bravo: :bravo: :bravo:
Спойлер
только внаглую поправлю... чуть-чуть...
Направляя внимание (== энергию) ...
тут же люди спрашивали - а что потом???
...куда угодно - хотя бы даже на тех самых злостных потребителей, вами они названы, даже с Заглавных Букв -
:tsss:
можно и НЕ разряжаться....
....ТЫ ( :wink: ) ведь не бачок с бензином (корзинка с 456 бананами Б. любви))))
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#110 Grinch » Вт, 17 апреля 2012, 20:29

Lucy, Спасибо, спасибо.
И да, поправляйте меня, делайте со мной это ( шучу).
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#111 Свечечка » Чт, 19 апреля 2012, 13:49

Grinch, не отвечаю, но отдаюсь Вашим словам. :smile:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#112 Grinch » Чт, 19 апреля 2012, 19:36

Свечечка, Спасибо за теплый отклик.
Знаете, меня временами одолевают крутые внутренние щекотки,когда так нечасто,но представишь -сколько же всего наворочено, каких то обманов,окольных путей, учений, верований, мифов , фантазий вокруг такого предельно простого и очевидного. Уже не буду повторяться и ходить по кругу -чего такого простого и очевидного.Да вот того самого,которое всегда с тобой от рождения, после рождения, вместо рождения-на протяжении всей жизни. Это твое, всегда.
И от этих щекоток довольно нехило рвет от смеха ,как хомяка на части от одной капли никотина
Ты только вылез, еще не проделана работа по отождествлению сознанию с твоим умом и пока не заработала фабрика слов-мыслей -ни кто папа, ни что мама, ни какую бирку ,которую повесят на тебя,начиная от- как тебя будут звать ,какой у тебя пол, национальность, социальный статус,моральные принципы,кто будет твоим богом и твоим дьяболом ...Так вот , в твой ум,который еще "не стал тобой" это не вколотили, а ты уже есть . И ты есть То. И это никуда не девается,оно всегда рядом -это нельзя продать, растратить, заложить,уменьшить, увеличить, нарастить,наработать...Можно запутаться в разных подобного рода обманах,что ум и делает с большой охотой. Но достаточно один раз стереть пыль со стекла и тогда....(шучу)
Это,как Ошо выбрал надпись на камне, перед тем как покинуть тело -"Никогда не рождался, никогда не умирал,лишь только посетил эту Землю с такого по такое то.."
Любопытная тема получилась. И начиналось все просто и душевно, хотели было на троих сообразить - разлили водку по стаканам,подумали было праной ее родимую закусить,дабы ну хоть какой то эзотерический клок,он же прок с этой непонятной эзотерической овцы получить, ну или чтобы лишних денег не тратить. Стали для приличия спорить,форум все таки -может таки тушенку откроем или огурчики с помидорчиками порежем, а вон как все повернулось ...(шучу)
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#113 Свечечка » Пт, 20 апреля 2012, 20:00

Grinch, скажите, а что имела в виду Lucy вот здесь:
Lucy писал(а):только внаглую поправлю... чуть-чуть...Направляя внимание (== энергию) ...тут же люди спрашивали - а что потом???...куда угодно - хотя бы даже на тех самых злостных потребителей, вами они названы, даже с Заглавных Букв - можно и НЕ разряжаться.... ....ТЫ ( ) ведь не бачок с бензином (корзинка с 456 бананами Б. любви))))
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#114 Grinch » Вс, 22 апреля 2012, 8:41

Свечечка, Как есть песенка у несчастного случая -"Я понял-это намек, я все ловлю на лету,но непонятно ,шо конкретно ты имела в виду -Вот я не понял -что ты имела в виду, так все понятно, но шо конкретно и т.д." Самое лучшее об этом спросить саму Lucy.
Все как у крутых пацанов и дефчонок -Lucy обещала поправить и поправила. Не поспоришь.
Если же попытаться сказать проще, как мне это представляется , то наша истинная природа, или бытие, или чистое сознание, или осознавание,или истинное я ( все с большой буквы) - это То,где нет никакого движения, нет времени, и самого этого нет,тоже нет. Но это То, является одновременно источником всех внешних аспектов, движений и периферий. Крыша неподписанного-она да, наша общая крыша одна на всех.И она за границами отождествления с я -умом, я телом и я-личностью. В этом простота - любой стразу разпознает Бытие, как перестает в своем уме трогать хоть что то и прикасаться хоть к чему то. И сложность - наряду с одной силой - силой внимания, есть вторая сила -это вера. Так вот сложность ,что мы верим, что мы ум, тело и личность. А поскольку вера -это сила, то сознание перемешивается с маленьким я,запутывается в нем, как Муджи сказал -"затягивается умом ,как наркотиком и под этим кайфом пытается себя распознать" Это кратко можно отнести к любому из тернистых "духовных путей поисков себя"
Так вот за границами отождествления нет разрядок, зарядок, движений, времени -это центр циклона,или чистое распознавание. На периферии - мысли, чувства, личности, тела, события, жизнь, смерть, рождение,развитие, старение, умирание -всегда движение,изменение -перед чистым зеркалом Бытия.
И скорее,всего -речь шла, что прибывая в естественном состоянии бытия, не отождествляясь и не живя под прессом условий и людских договоренностей - жизнь в этом теле проявляет себя спонтанно, естественно,как река,как само Бытие. А значит - да, кто тогда будет разряжаться? Разряжаться некому. Да есть мое тело, есть мой ум -там протекают процессы, затрачиваются и восстанавливаются строительные материалы и энергия. Есть чудеса, когда тело становится телом Неподписанного -но стоит ли этим заморачиваться. Представляется,что не стоит - любая заморОка - это приглашение своего ума к активному бульдозерному копанию.Оно Вам надо?. Наверное, как то так.
А вот и песенка
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#115 Свечечка » Вс, 22 апреля 2012, 14:48

Grinch писал(а):Вот я не понял -что ты имела в виду
Гринчик, я просто не хотела, чтобы ты переставал со мной общаться. :?
Помнишь, как в Иронии судьбы Брыльска говорит: "Послушайте, Вы ведь ищете повода, чтобы остаться... (и далее по тексту)"? Что то в этом роде. :sedit:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#116 Lucy » Пн, 23 апреля 2012, 1:46

Свечечка писал(а):я просто не хотела, чтобы ты переставал со мной общаться
:smile: Свечечка, да ты не переживай... это невозможно. :ugu: перестать :ugu: .

Вот провела я 3 последних дня на даче... :roll: :roll: классно... никаких там интернетов, и прочей цивилизации, флора и фауна... :roll: Праной там питаешься и супчиками на костре сготовленными из того шо там растёт... :roll:
Ну так вот. В субботу, ковыряюсь, значит, - башка есссно пустая :angel: - и тут включается в этой самой башке песенка: вон та, которая "шо ты имела в виду пым пым" в предыдущем сообщении. "прослушала" её с удовольствием так, похихикала, а потом заинтересовалась: а с какого ??? - отлавливаю "источник", так так так - опа: фдк. :-D диджей Гринч :-D зажигает. точнее, в таких случаях надо говорить "будет зажигать", в течение суток - но это не суть важно. Как грится,
Grinch писал(а):нет времени

ща я его опять... немножко :? . раз уж сам напросился.
Grinch писал(а):А значит - да, кто тогда будет разряжаться? Разряжаться некому.
Гринч. Хорош, :pont: , уже проповедовать людям уход на фиг в "то самое" из замороченного мира.
Сколько можно.
Рааскажи нам смертным о ПРИХОДЕ в замороченный мир... а!!! вот же:
Grinch писал(а):Да есть мое тело, есть мой ум -там протекают процессы, затрачиваются и восстанавливаются строительные материалы и энергия
а, и вот...
Grinch писал(а):Some dance
:smile:
"Танец", и "пребывание под прессом злостной потребительницы", ну это ж разные процессы :hi-hi:
Grinch писал(а):любая заморОка - это приглашение своего ума к активному бульдозерному копанию.
:wink: зачем же так грубо-то...
Ну, неужели так сложно... полюбить эту самую "замороченную жизнь"? пригласить её на танец - а не выставлять вон аки мерзкого врага?
Тогда каждый шаг, движение, каждая "отдача" становится твоим же богатством... твоим мастерством, твоей силой.

"Твоё" и "Ты", или "чужое злобное потребляющее" и "Ты" ?
Grinch писал(а):Так вот сложность ,что мы верим, что мы ум, тело и личность.
Grinch писал(а):Да есть моё тело, есть мой ум

"там протекают процессы" = безучастный и отстраняющийся наблюдатель или
Grinch писал(а):это То, является одновременно источником всех внешних аспектов, движений и периферий.
....???

Гринч. По большому счёту это я не Вам. :smile:
(просто, ну Вы не первый проповедующий "разотождествление" с последующим т.наз. просветлением - так вот это Вы в курсе, что на самом деле это есть, было и будет "и так", безо всяких...А вот те, кто считает "великое То" великой и крутой целью и готов ради этого на любые великие жертвы, совершают "великий подвиг", попросту посылая Жизнь на ****** . периферию. и подальше. подальше, мало ли чё. чтобы не мешала.)

Каждое намерение да будет исполнено :-D
Спойлер
Grinch писал(а):А вот и песенка
"Довыпендривался". (песенка бесплотного духа)))))
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#117 Свечечка » Пн, 23 апреля 2012, 7:54

Ах, Lucy, какая тревожная песенка...
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#118 Grinch » Пн, 23 апреля 2012, 8:06

Свечечка, Спасибо.
Lucy, Нет никаких проблем. Каждый воспринимает по своему. Главное,чтобы человек был хороший.Ну или "кто то танцует чтобы вспомнить, кто то танцует, чтобы забыть"
В конце концов, все это просто шутка, просто слова и бла-блаки. И не так страшнО разотождествление, нежели люди,которые о нем "что то знают"
Насчет проповедей.Это мимо. Насчет посылания жизни -опять мимо.Насчет противоречий с полюбить жизнь,нет противоречий -снова мимо. О последующем просветлении,вообще такого слова о слове не упоминалось -мимо и вообще не в ту степь. Вопросы к Lucy остались все те же -
Lucy писал(а):Тогда каждый шаг, движение, каждая "отдача" становится твоим же богатством... твоим мастерством, твоей силой.
Кто двигается? Кто отдает? Кто богатеет? Кто повышает мастерство? Кто меряется силой? Кто пишет с больших буков ТЫТЫТЫ,ЯЯЯЯ? Кто этот деятель, найдите его? Кто вставляет :-D :lol: :rzhach: :yahoo: :cool: :vom: ? Ну или кто танцует? кто вспоминает? кто забывает?
Все это вопрос опыта -не вопрос проповедей. И понимать и поправлять тут нечего,равно как и проповедовать.
Один раз приезжаешь на свою внутреннюю дачу, один раз отключаешь все внутренние интернеты -и все, ты уже дома.О чем будешь проповедовать? Кто теперь этот проповедующей, а главное где он? Только дым от костра, только свежий супчик с праной...
А насчет ухода крыши вот песенка повеселей
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#119 Lucy » Пн, 23 апреля 2012, 15:28

хто здесь??? :eek: :eek:
Grinch писал(а):Вопросы к Lucy остались все
:shock: у "кого" вопросы????
Grinch писал(а):Кто этот деятель, найдите его? Кто вставляет ? Ну или кто танцует? кто вспоминает? кто забывает?
:ku-ku:
Grinch писал(а):Нет никаких проблем.
нет "человека" = нет проблем :ugu: :ugu:
Ну конечно - если у вас нету тёти тела, то вам им и не танцевать, и если "вы" не живёте, то "вам" и не умирать :ugu: :ugu: , ну и ладно.
Grinch писал(а):Один раз приезжаешь на свою внутреннюю дачу, один раз отключаешь все внутренние интернеты -и все, ты уже дома.О чем будешь проповедовать? Кто теперь этот проповедующей, а главное где он? Только дым от костра, только свежий супчик с праной...

только ворох травы / только шорох листвы / только пламя костра ... весёлая песенка про гринчей и ушедших люсь

Grinch писал(а):В конце концов, все это просто шутка, просто слова и бла-блаки. И не так страшнО разотождествление, нежели люди,которые о нем "что то знают"
да ладно, веселее уже.
(смайлики и ролики в свои сообщения вставляю, если чо, я. да, я - тело, личность и прочее нечистое бытие :tongue: . а "вам" слабО ? отождествиться :-D , вот такой опыт ещё есть )

о проповедничках
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#120 Grinch » Пн, 23 апреля 2012, 20:38

Lucy, Повторяю, здесь нет ни проповедников ,ни проповедничков. Проповедникам нужно что то или кого то улучшить, или им не нравится то,что есть или тот, кто есть. Здесь нет с этим проблем. Никто никого не пытается и не пытался улучшить. И с бытием полное согласие.
Опять мимо. Как то прицел сбился. Может Вам есть смысл выдохнуть,расслабиться и перестать кого то "поправлять" ,если вдруг кто то "сам напрашивается"? Может пусть все просто будет,как есть?
И нам не слабО, просто "они" много раз туда ходили и там ничего такого нет, ради чего стоило бы расчехлять свое "неслабО".
А если откроют чемпионат мира по неструктурированному потоку хаотичного сознания, то я тоже непременно приму в нем участие,послав туда смайлики,нет проблем -
:lol: :rzhach: :yahoo: :ugu: :hi: :evil: :cool: :-D :approve: :wub:
И с танцами согласие, вот -очень люблю этих ребят
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php