праноедение

Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

праноедение

Сообщение rosa » Вс, 01 апр 2012, 00:09

задача_научиться успокоить ум дабы услышать любовь :)
rosa

Re: праноедение

Сообщение Lucy » Пн, 23 апр 2012, 22:56

ох, ну точно. обиделси :( ...
Всё, всё, как есть, и нет проблем, и всё давно позади и все давно дома. На здоровье, можно расслабиться и выдохнуть.
И вообще, я тоже тада обиделась и ушла.
Стою, значит, на кухне, жарю пирожки с картошкой и праной, никого не трогаю - тут на тебе... "пришло" сообщение от Гринча, 21.36 - ну вот почему так??? - думаю тоскливо... как у них всё серьёзно, у разотождествляющихся. даже прану забыла в пирожки добавить с расстройству. Включаю фдк - ууу... тут ещё и чужая работа...
Одно сильно радует - не "мимо", а точно в яблочко :smile:

Гринч. Ну хорошо. Вы не "проповедуете", а просто облекаете в слова то, что почувствовали, или открыли - рассказываете людям, как это. без цели. Ну хорошо, это состояние Вы называете не "просветлением", как обычно это положено в концепциях просветления - а, "истинным, или чистым, Бытием". А то, что "выше личной крыши", называете "Тем". Пусть так, всё замечательно.
Вообще, мне очень нравится, как Вы пишете. честно. Можно сказать, аплодирую стоя)). Продолжайте :rose: .

Но позвольте тогда и другим объектам бытия облечь в слова открытое им :smile: .
А то какое-то странноватое "принятие бытия" получается... кругом враги, как у незабвенного 007, познавшего истину.
скрытый текст:

Однако ж, зафлудили мы серьёзную тему о праноедении, аяяй. Давайте лучше делиться рецептами приготовления праны.
Lucy

Сообщение Grinch » Вт, 24 апр 2012, 10:16

Lucy,
Lucy писал(а):странноватое "принятие бытия" получается... кругом враги,

Lucy писал(а):ох, ну точно. обиделси

Никто не обижался. Чтобы обидится,нужно отождествиться с тем, кто обижается. Я ничего такого не проделывал со своим умом,во-первых мне слабО,а во-вторых и первого достаточно. Возможно Вы что то проделали со своим,создав проекцию об идее о гринче. Нет проблем -мы можем совместно это наблюдать.
Чтобы позволять или не позволять и другим объектам что то
Lucy писал(а):облечь в слова открытое им

нужно отождествиться с тем, кто эти позволения и непозволения выписывает или с тем, кому чьи то открытия не нравятся. Я ничего похожего со своим умом не проделывал, как выяснили, мне слабО. Возможно,что Вы проделали это со своим,создав проекцию об идее о гринче и Вам такое проделывать не слабО. Нет проблем -мы можем и это совместно наблюдать.
Чтобы создать врагов, нужно отождествиться с тем, кто создает сначала друзей, а потом из друзей создает врагов."Нельзя стать врагом, не побыв какое то время другом -так в народе говорят". Я ничего такого со своим умом и личностью не проделывал,по вышеназваным причинам-мне слабО сподвигнуться на такое. Уже не знаю ,как Вам .Так что наблюдаем и осознаем и это. Так что "яблочко" нужно искать в созданном вашим умом мираже гринча. В этот мираж гринча , внутри фантомных декораций своего ума, Вы и попадаете в мираж яблочка,жаря в той же галлюцинации ума призрак картошечки с иллюзией праны.Что касательно физического мира в его аспекте форума ФДК ( заметьте -нигде не используется слово -реальность),куда Вы переносите свою проекцию о меткой стрельбе по яблочку во всей этой глючной театральной постановке - большое человеческое сорри. Мимо. Но из позитивного -даже это наблюдаемо. А еще одно позитивное -все,что наблюдается в качестве объекта -не может быть одновременно тем, что наблюдает эти объекты
И прану нельзя приготовить и ограничить ее рецептами. Она уже прана -до рецепта, во время рецепта,после и вместо рецепта, собирается ее кто то готовить или нет.
Продолжил как то так.Надеюсь не отождествились с тем, что обидится? И let it Be ?-Воистину let it Be (шучу) :rose:
"Some dance to remember, some dance to forget"

скрытый текст:
Grinch

Сообщение сиять » Вт, 24 апр 2012, 12:49

Grinch писал(а):Чтобы обидится,нужно отождествиться с тем, кто обижается.

во! и я так думаю. но почему-то никто не понимает етага
сиять

Сообщение Свечечка » Вт, 24 апр 2012, 15:16

Grinch, :heart: :kiss: :sedit:
Даже перед Светом маленькой свечечки отступает мгла:)))
Свечечка

Сообщение Lucy » Вт, 24 апр 2012, 23:00

Призраку глюка "Grinch" от призрака глюка "Lucy" (даже не ставшей(-его) на этот раз отождествляться с системой плотных и не плотных энергий ради тыкания глючными "пальцами" по лежащей якобы перед ней/ним "клавиатуре", а также "тем, кто позволяет тыкать или не тыкать". ради "любви" к "искуссству" . здесь мог бы быть призрак смайлика) :
скрытый текст: =warning: unstruktured
Grinch писал(а):Воистину let it Be

:ugu: :ugu: :ugu:
и вот так
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

там ведь.... в том "агрегате по созданию иллюзий", из тысяч проекций ТАКИХ вот всего 2... :wub: :wub:
(и ещё штук 5 сильно подобных)
...и намечающийся шестой не так давно поинтересовался своей потенциально-будущей формой : что, мол, скажете, Lucy?
а я ж невежда. делов не знаю - вижу и всё. Был означен вектор намерения "найти нужные слова для объяснения конструкции" (для работы проектора)- и они нашлись.
Тема "разотождествления" с моим участием закрыта - благодарю :rose: :rose: :rose:
Grinch писал(а):прану нельзя приготовить

йошкин кот... :shock: а я дурында это, самое, из любви к искусству пранической кулинарии...
Lucy

Сообщение Grinch » Ср, 25 апр 2012, 16:50

Спасибо,спасибо.Под занавес,очень наглядная демонстрация работы механизма отождествления с я-личность, я -ум, я-тело.

скрытый текст:
Grinch

Сообщение Дезинфекция » Ср, 25 апр 2012, 17:31

Lucy писал(а):
Grinch писал(а):прану нельзя приготовить

а я дурында это, самое, из любви к искусству пранической кулинарии...

Lucy, а как вы готовили прану?
и какие ваши любимые рецепты?
и где берёте прану и почём?
Дезинфекция

Сообщение Lucy » Ср, 25 апр 2012, 18:06

Дезинфекция писал(а):почём

:-D даром, конечно... её ж полно вокруг))))
Добавляя прану в любой вид плотной энергии продукт, воду, например - получаем ...
скрытый текст:
:wink: под настроение
по большому счёту всё что угодно

Grinch, :-D :approve: точно!!!
Grinch писал(а):демонстрация работы механизма отождествления

да, да! вот это так! - и ж не "страшно", правда? это весело и интересно.
У вас же, Гринч, есть такой агрегат? "хочешь пить но не пьёшь!!! - пилите! - отдыхайте."
скрытый текст: =ну если "нету"
:cat:
скрытый текст: =а на случай ежели "смысла нет, ибо надоело уже"
:cat: "любовь к искусству" бытия в обусловленном мире
Lucy

Сообщение Дезинфекция » Ср, 25 апр 2012, 18:15

Lucy писал(а): :-D даром, конечно... её ж полно вокруг))))

воруете?

Добавляя прану в любой вид плотной энергии продукт, воду, например - получаем ...
:wink: под настроение
по большому счёту всё что угодно

это как из топора каша?
Дезинфекция

Сообщение Grinch » Ср, 25 апр 2012, 20:45

Дезинфекция, Ибо сказано, не поминай прану в суе,не почитав хотя бы святые жития вики и педии
Прана (प्राण, буквально на санскрите означает «жизнь», «дыхание» или «постоянное движение») — одно из центральных понятий йоги и традиционной индийской медицины, понимается как жизненная энергия, жизнь. Видящие наблюдают это ,как энергетический факт- когда тело готовится к смерти -прана покидает тело в гораздо большей пропорции, чем входит в него. И напротив ,когда тело молодо,растет и развивается -в горшочек с медом больше входит,чем выходит. На интуитивном уровне, многие даже неосознанно чувствовали на своих родственниках,где то за пол года до физической смерти тела подобного рода феномен - озвучивая это,примерно ,как он (она) готовится к переходу и т.д. Это прекрасное чудо можно испытать прямо сейчас,попробовав задержать дыхание на полном выдохе,хотя бы на минуту. Поверьте, уже через 30-ть секунд Вы почувствуете к пране гораздо большее уважение (шучу)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BD%D0%B0

скрытый текст:
Grinch

Сообщение Свечечка » Ср, 25 апр 2012, 22:57

Grinch писал(а):Под занавес

Гринчик, а где ты обитаешь? Где можно еще пообщаться с тобой? :rose: :wub:
Даже перед Светом маленькой свечечки отступает мгла:)))
Свечечка

Пред.

Вернуться в Опыт