Божественная реальность?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: ir4

#1 ir4 » Пт, 30 марта 2012, 19:23

долго думала, прежде чем создавать эту тему, но все же решила создать. Вопрос собственно не особо важный и большого значения не имеет, но вдруг кто-то поймет о чем я говорю и подскажет - что это было такое.

А было вот что: читала я этот форум и в одной теме (уже не помню в какой, но такая хорошая тема была, теплая) - приводил кто-то цитаты СНЛ. И вот читаю я их поверхностно достаточно, т.к. почти все знакомо, думаю о чем-то другом совершенно и вдруг - что-то такое произошло, что я даже описать толком не могу.

Меня как будто куда-то выдернуло из материального мира (но это был не астрал и подобное), а... вобщем помните СНЛ все время говорит - есть две логики - человеческая и Божественная, как бы две параллельных реальности - и вот я вдруг вся, целиком, была перенесена, что ли (не знаю как сказать) - вот в эту Божественную логику-реальность. Т.е. она на короткие несколько секунд стала моей _единственной_ реальностью. Ощущения описать конечно не получится - но мне как бы показали, что НА САМОМ ДЕЛЕ ВАЖНО и ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ РЕАЛьНО, а наш материальный мир - всего лишь игрушка. Короче - помню только что перехватило дыхание и в голове пронеслось - "ой мамочки..."
Забыла добавить - _явно_ ощущалось присутствие каких-то очень доброжелательно настроенных существ, но однако они не определялись как отдельные сущности, а как бы весь Мир был живой и доброжелательно настроенный.

Вот что это было? И было ли такое у кого? Просто интересно.
ir4
Автор темы
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 1264
Темы: 50
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


Re: Божественная реальность?

#21 Zabava » Сб, 31 марта 2012, 18:56

ir4, может быть получилось не надолго переключится на более высокую частоту вибраций, не надолго вырваться из нашего ограниченного низкочастотного мирка.

ir4 писал(а):но мне как бы показали, что НА САМОМ ДЕЛЕ ВАЖНО и ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ РЕАЛьНО, а наш материальный мир - всего лишь игрушка.

И наверно некоторые вещи оказались совершенно не тем, чем кажутся здесь, в этом мире-перевёртыше.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Божественная реальность?

#22 Анdрей » Вт, 17 апреля 2012, 23:32

Не знаю как у Вас, но у меня был опыт такой: Сидел на скамейке и ждал пока друг выйдет из дома, был вечер. В голове роились мысли и вдруг вижу, что у меня весь мир пропал. Вот сижу я значит на скамейке, а скамейки то и нету- вобщем непонятно начем сижу.Знаю что сижу на скамейке, но не вижу. Смотрю на дом напротив, а он как бы и есть и как бы его и нет. Какой то нереальный. Идет мимо человек, а идет как бы не по дороге, а как в кино, вокрууг параллели и меридианы, вобщем как чертежная графика. Это длилось буквально секунд 5 но впечатлений осталось много.

А у вас ir4, наверное было то, что накопилась информация, прочитанная в ДК и она дала о себе знать. Так сказать из подсознания вылилось в осознаность. Могу привести простой пример похожего-перехода от человеческой логиги к Божественной.Вот например: посмотрите на руку и задайте себе вопрос. Почему на руке 5 пальцев? не думайте почему их не шесть или меньше пяти. Просто думайте , почему их Пять? и через несколько таких занятий, только долго нестоит, но и бояться не надо, как почувсвуете прилив необычайной радости, зафиксировали это и все, отложили в сторону. Иногда можно так баловаться.

А насчет тренинга пяти пальцев подскажу немного, в Писании написанно: "Как я чудно устроен"(цитирую)

Этот тренинг пришел ко мне сам собой, я только потом прочитал в Писании высказыване "Как я чудно устроен" и вспомнил, что любил разглядывать кисти рук и думать почему пальцев пять и все время это вызывало какуюто радость, что их действительно пять и что так и должно быть.
Анdрей
Я новенький...
Сообщения: 18
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 24 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php