Опыт: перегрузки

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#21 ULA » Пн, 20 ноября 2006, 18:15

У меня тоже был опыт перегрузки. Через пол года после начала трудовой деятельности, мне предложили совместить основную работу с дополнительной в ЧП на 0,5. Я знала о том, что возможны перегрузки и они вредны. Но было огромное желание. Специальность мне нравилась. И я решила, что это будет дополнительным выбросом энергии. Первые месяцев 7 все было хорошо, потом пошли намеки, но я сразу тоже не сообразила и переработала месяца 3-4 уже точно и не сощитаю. Теперь это вспоминается с внутренним содроганием. Ударило по иммунитету. Затем прошло время, я научилась меньше напрягаться на работе, а затем и вовсе появилась возможность работ ать на себя, делая удобный обьём. Всем привет и ЛЮБВИ :)
ULA
Сообщения: 16
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#22 ZmaN » Вт, 5 декабря 2006, 19:52

Опыт перегрузки
8 лет без отпуска, тренировки конечно стараюсь несколько раз в неделю. Работа головой.
В прошлом году сижу у компа заканчиваю одну бумажку - меня тошнит, конкретно так, бегу в туалет не хочется, подхожу к компу снова тошнит, на расстоянии метра 4 все нормально, чем ближе тем сильнее у компа ощущения, что вот прямо сейчас.
В итоге уговорил себя не тошнить пока хоть распечатаю, что есть и что через неделю поеду отдыхать. И поехал на целых 8 дней. :)
ZmaN
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 5 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#23 DARRY » Ср, 6 декабря 2006, 23:18

[quote="ZmaN"]В итоге уговорил себя не тошнить пока хоть распечатаю

:D Ну и рассмешил :) :wub:
DARRY
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 15
Зарегистрирован: Сб, 9 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php