Брать книги СНЛ почитать у друзей (знакомых, близких и тд)??

Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Брать книги СНЛ почитать у друзей (знакомых, близких и тд)??

Сообщение alla-paly » Пт, 23 мар 2012, 11:37

zuevka, я все книги СНЛ первые несколько лет раздавала друзьям и знакомым, как прочитаю,- так хотелось их приобщить. Только толку от этого, по моему, никакого не было.
Когда у нас в квартире киргизские рабочие ремонт делали, туалетная бумага закончилась,( я в это время на даче была) ну они книжку СНЛ , которая в туалете, на полочке для чтения, стояла и использовали не по назначению :-D .
Я, помню с дачи приехала и обалдела, как можно было, там же такая информация :wacko: .
Муж мне помнится сказал: нечего было ценную информацию в туалете хранить :-D .
alla-paly

Re: Брать книги СНЛ почитать у друзей (знакомых, близких и тд)??

Сообщение Godlove » Пт, 23 мар 2012, 12:51

У меня похожая ситуация была с Библией. Я взял у своей хорошей знакомой почитать Библию, и на следующий день после этого у нее начались проблемы и неприятности в доме. Как только я вернул ей Библию, все прекратилось. Первые книги Лазарева я брал именно у нее, но таких проблем не возникало! Потом мы долгое время не виделись, появились новая серия книг С.Н. Лазарева, в этот раз она взяла их у меня. Тоже никаких проблем не возникает. Я думаю, все дело в эмоциональной окраске и самовнушении. Моя знакомая например посчитала, что Библия будет хранить ее дом от неприятностей и проблем (хотя на самом деле, проблемы в ней самой) и как только она отдала мне книгу, подсознание стало реализовывать программу - "неприятности по судьбе." А когда я вернул ей Библию, подсознание выключило программу и все наладилось!
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove

Пред.

Вернуться в Опыт