Голодание и терпение

Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Голодание и терпение

Сообщение ir4 » Вт, 14 фев 2012, 20:01

Голодаю уже вторую неделю (весна у меня всегда время голоданий - помогает и тело усмирить и душу в порядок привести)

Т.к. давно не голодала (в связи с рождением ребенка), то это голодание было непростым - криз долго не наступал. Вчера видимо был переломный день. Было очень плохо и было сильное желание все бросить и прекратить голодание. Решила - с утра начну выход, но ночь перетерплю. Утром встала - как огурец. Все совершенно прекрасно. Криз прошел.

Вывод:
"претерпевший до конца - спасется" работает даже в малом. Терпите, не сдавайтесь и все будет хорошо!
Последний раз редактировалось ir4 Ср, 15 фев 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
ir4

Re: Голодание и терпение

Сообщение ir4 » Сб, 18 фев 2012, 23:05

Antonina писал(а):...медики уже объявили этот случай уникальным: мало кому удавалось выжить без пищи больше двух-трех недель.
:smile:

они идиоты что ли? Да полно людей голодают по 20-40-60 дней.
Все дело в том, что для медиков это "неудобная" инфа - т.к. голоданием излечиваются многие болезни. А им надо, чтобы люди не здоровыми были, а лекарств побольше покупали.

Вот еще такой пример из собственного опыта: когда чувствуешь, что заболеваешь простудой - надо под ледяной душ на 5 мин и сразу в постель и спать. Наутро - никаких симптомов. А можно, конечно, как врачи говорят - вакцины, куча лекарств и будешь болеть ровно неделю. Короче - НЕ НАДО МЕШАТь ОРГАНИЗМУ БЫТь ЗДОРОВЫМ
ir4

Сообщение Valeriy » Сб, 18 фев 2012, 23:14

Вот это да. Повезло человеку) Лишь бы его сейчас доктора не искаЛЕЧИЛИ своими лекарствами. Он же выжил благодаря духовному началу, тело бы само не выдержало. В Сибири был такой мужчина, который в пиджаке ходил в минус 40, и кепке.
Он однажды на вездеходе попал в снегопад и вездеход не выехал. Был мороз -50. Надо было идти пешком. Он внушил себе, что ему тепло, и с тех пор не мерзнет)
Valeriy

Сообщение rita123 » Вс, 19 фев 2012, 01:06

Странно, что он не разбил стекло и не выбрался. Это же не лавина, а сугроб, через него пролезть несложно. И идти теплее в мороз, чем лежать. Только если стаи волков вокруг :roll:

Но "эта песня не о нем, а о любви.." :smile: Два месяца голодухи в мороз .. Это нечто.
на ФДК есть кто из подмосковного Чехова?

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира... Слишком много принесено в жертву.."
rita123

Сообщение VERITAS » Ср, 22 фев 2012, 00:48

Голод очищает и душу и тело.
VERITAS
Я новенький...

Сообщение Владислав » Пт, 16 мар 2012, 16:00

Главное не фанатеть!! Голодовка - это подцель!! :smile:
Владислав
Я новенький...

Сообщение kleoo » Ср, 21 мар 2012, 14:13

ir4,
чтобы постройнеть не обязательно голодать, достаточно просто кушать немного, а мне вот 6 кг терять очень много, мой вес 48, если сбросить 6 кг меня ветром будет сдувать, ни представляю что от меня останется после 20 дней голодания, а вот про внутреннее состояние это интересно, стоит попробовать, в посте есть дни когда надо полностью воздерживаться от пищи, например - 13 апреля сего года
kleoo

Пред.

Вернуться в Опыт