Размышления о взаимодействии с будущим и благополучии

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#61 Easygoing » Вт, 17 октября 2006, 15:03

Ferary
:wub: Nora Greene
:wub: Ольга
:wub:
Easygoing
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 118
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 28 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#62 Ferary » Вт, 17 октября 2006, 16:16

С большим интересом прочитал ваши комментарии.Особенно понравилось последнее, от Ольги!просто я тоже после написания своей заметки начал об этом задумываться!
А по поводу спора Nora Greene с Easygoing - я бы сказал что в данном случае энергия и информация это состояния одногй и тойже субстанции или ... ну не знаю как точно это назвать,как и волна в физике которая в одном случае проявляет себя как волна, а в другом как кванты света.Только в отличае от волны здесь воздействие скорее всего параллельное(т.е. это субстанция воздействует и как информация и как энергия).Просто одни хорошо чувствуют потому и хорошо изучили какую-то одну а другие другую составляющую,в отоге получается что спорят доказывая одно и тоже с разных сторон!Опять же это всего лишь моё мнение! :)
Теперь по поводу Ольгиного высказывания:
на счет диагностики - я не совсем понял что вы от меня хотите.Если
хотите чтоб я попробовал произвести диагностику вашей кармы- то
это по крайней мере не сейчас по двум причинам:
1:СНЛ через интеренет не производит диагностику боясь
перегрузки, а мне с моими почти каждодневными перегрузками
(большая часть уходит на учебу, плюс ко всему у меня НЕ очень
большой приток энергии, хватает практически впритык .... и то
что-то опять память слабеет - видать старая пробелема опять
всплывает выше опасного уровня - это тема будущего,желаний,и
способности.если только я утром решил осмотреть сон,к тому
времени когда мне пора было вставать - то считай что сегодня
энергии будет впритык(так как будущее закрывается ... каждый
раз это начал ощущать,и даже иногда "видеть" когда
проваляюсь в кровати часок другой.Благо в течении дня удается
ситуацию исправить, именно поэтому оно у меня пока не доконца
закрыто.),если днем не случиться чего-либо что
изменит ситуацию.Честно сказать тема желаний у меня пока в
достаточно плохом состояни и приодолеть усилием воли
отказавшись от чего-то очень приятного - не всегда
получается.Потому и старадаю нехваткой энергии и повышенной
гордыней т.к. пока я, в некоторой степени,иногда бунтующий раб
своих желаний. :( Преодоление этой зацепки - пока это
основная задача на ближайшее время)
энергии на это врядли хватит, чтоб провести диагностику без
вреда для себя же.
2:Первая правда основная ... вторая заключается лишь в том, что я еще не уверен в высоком уровне достоверности своей диагностики.Потому если её проведу - в лучшем случае получиться враньё,может получиться и правда но редко её бывает много в сказанном мной.Я диагностирую подсознательно на чувственном уровне и просто знаю результаты своей диагностики.А вот перевести их на привычный нам язык - не всегда удается.Это все равно что вы покушаете, а потом к вам подходят с листочком бумаги и говорят:"Напиши в точноти все,что вы ощутили во время еды!"и помимо того, что вкус описать редко удается еще приходиться выбирать, ведь во время еды вы ощутили не только вкус еды,но и какие-то эмоции связанные с мыслями или беседой,когда вы кушали ... приходиться оценивать все ...вспоминать все ... а потом еще и думать что важно а что нет что писать а о чем лучше умолчать.Это что касается просто извложения а когда речь идет о диагностике кармы - тут еще приходиться думать как и что сказать и какие последствия это может вызвать!Так что не все так просто как кажется на первый взгляд.к тому же что-то упустишь - на тебя повесят "клеймо" болтливый зазнайка-самоучка, красиво говорит а по сути ничего сказать не может правильного!(и такое бывало ... благо что редко).
А может потдерживая вопрос диагностики вы хотели узнать какие-то технические моменты??? Если так, то мне по меньшей мере нужно знать как вы ощущаете этот мир, уровень вашей чувственности и индивидуальные особенности,а также какая у вас этика!Ведь овладев способностью диагностики велик соблазн использовать эту способность с целью наживы!Любая способность - это интрумент, который может и созидать и разрушать.Не хотелось бы мне чтоб вы им неправильно пользовались, коли овладеете им!

"если этот опыт учил не любить, а спасать что-либо другое в ущерб притоку божественной(да и вообще любой) любви!(это мое мнение)
- а как это? спасать . " - спасать - в данном случае,это значит руководствоваться подобными фразами:"Мне предлагают миллион за то что я убью бомжа когда он спит! Он все равно этого не зметит, и боли почти не почувствует да и мучается всю жизнь,потому убив его врядли я сделаю ему хуже чем есть сейчас!!! Зато у меня будет миллион - я столько могу исполнить в чем так нуждаюсь!!! к тому же в мире умирают много бомжей!Одним меньше одним больше ... " ну может в более мягкой форме ... или не обязательно касающегося убийства ... ну я думаю меня поняли!?
ъНа счет того, чтор опыт это любовь - на мой взгляд неправильно.Любовь нельзя чем-то подменить или дополнить.Опыт - это лишь то, чему мы(наши души) научились.Опыт помодсказывает нам как проходить те или иные ситуации ... но опыт никак не может быть любовью!!! Опыт может быть только средством, правилом для увеличения(или отречения) божественной любви в себе ко всему,ко всем и соответвствено улучшения(ухудшения) контакта с Богом!
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#63 Easygoing » Вт, 17 октября 2006, 17:15

Ferary
Я думаю, что мы не спорили с Nora Greene, мы просто обменялись мнениями. :roll: Слушай, мне понравилось как ты написал про описание вкуса только что съеденной еды :)
Easygoing
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 118
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 28 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#64 Brittany » Ср, 18 октября 2006, 8:43

Ferary

Объясните, пожалуйста, что именно
Вы подразумеваете под диагностикой
и чем можете проверить ее правильность
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#65 Ferary » Ср, 18 октября 2006, 16:00

Для Nora Greene :
Диагностика - это проведение определенных действий,процессов, направленных на определение какой-либо конкретной или не конкретной информации.(в нашем случае имеется ввиду какие-либо кармические параметры(ну кпримеру,как СНЛ определяет уровень гордыни ревности ... и т.д.) или др.информацию(например как "это" влияет на "другое" при взаимодействии с ним))
а правильность - только задав несколько вопросов и увидев реацию человека уже становиться все понятно(в большинстве случаев так ... просто методов много).Короче говоря проверяя её на практике определяю её достоверность(правльность).
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#66 Brittany » Ср, 18 октября 2006, 16:07

Ferary,
Я правильно поняла, что Вы умеете
определять уровни гордыни, ревности (интересно,
как Вы это все различаете)?
Какие действия/процессы Вы предпринимаете?
Вы экстрасенс?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#67 Ferary » Ср, 18 октября 2006, 16:37

Умею ...но пока не очень хорошо - чтобы получить верную информацию нужно абсолютно быть непристрастным к тому обьекту(человеку например)которого диагностируешь,иначе информация искажается.(собственно СНЛ так и говорил, просто теперь я сам убедился,вот такой фома неверующий,вообще многое из того что говорит СНЛ правда ... почти всё.Почему почти - потому что еще не все проверил,я доверяю тому,что проверно мной к остальному отношусь как к любым другим знаниям).Как я все это различаю - практика и разработка новых подходов,анализ и интуиция конечно.
какие действия - ну это трудно сказать ... вот Вы какие действия предпринимаете когда читаете книжку??? Как Вы видите???Как вы понимаете какие-то закарючки на бумаге???Скорее всего Вам кто-то сказал что имеется ввиду под каждой закарючкой, а потом читая постоянно Вы уже не замечаете откудова вы знаете то или иное слово.Короче говоря это доволиться до автоматизма.Можно конечно проследить цепочку и все обьяснить - но это же для конкретного случая.А в диагностике тонких структур - там все немного сложнее и куда ответсвеннее!Вопревых поначалу сложнее то что все новое и то что "алфавит"(метод считывания и понимание приблизительно что к чему относиться) прихоться придумывать самамому.
Ну как-то было время читал книжки по магии ... потом понял что от них нитчего особо хорошего не жди, но они мне дали самое главное - я научился чувствовать свои "тонкие" составляющие.А потом уже на практике понимал что да к чему.Кстати книжки С.Н. Лазарева многое систематизировали упростили в моих методиках.К тому же очень и очень многому научили!!!Это все равно что пользуешься видеомагнитовфоном, а потом прочитаешь инструкцию и многое становиться понятным и много нового узнаешь. :) Экстрасенс я или нет ... скорее любитель-самоучка который пытается кроме себя "почувствовать" и других и понять что и почему происходит. Правда эта способность, почувствовать других(не только людей но и события .... короче способность чувствовать "тонкую" энергетику) и себя мне очень и очень многое в жизни обьясняет и подсказывает.а хорошее средство для работы -это высоко развитое воображение - без него мне было бы трудновато разобраться.
Думаю на вопросы я ответил.Если еще что-то интересно - спрашивайте.
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#68 Ольга » Чт, 19 октября 2006, 12:56

Ferary
А может потдерживая вопрос диагностики вы хотели узнать какие-то технические моменты??? Если так, то мне по меньшей мере нужно знать как вы ощущаете этот мир, уровень вашей чувственности и индивидуальные особенности,а также какая у вас этика!Ведь овладев способностью диагностики велик соблазн использовать эту способность с целью наживы!Любая способность - это интрумент, который может и созидать и разрушать.Не хотелось бы мне чтоб вы им неправильно пользовались, коли овладеете им!


А с общения на форуме вам не понять мои ощущения мира, мою этику ?
Да и не о способностях для себя вас просила, чтобы вы меня продиагностировали, и только . Ну Бог с ней, с диагностикой. Нет, значит нет, на нет и суда нет :) .

:) :wub:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#69 Lana » Вт, 14 ноября 2006, 23:20

Пришёл новичок и тоже захотел высказаться… :)
Многое тут говорили очень глубоко и правильно. Возможно, повторюсь. Но хорошее повторить во вред не бывает.

По моему опыту при размышлениях о будущем не должно быть мыслей о благополучии, только доверие Богу, стремление отдать миру как можно больше любви. Тогда и возможности неограниченные проявляются, и развитие событий принимает непредсказуемый и удивительный характер, дарящий именно любовь и приводящий именно к любви, к правде, к внутреннему, а затем и к внешнему единству.
У Бога нет образа. Бог есть любовь. Любое обращение в мыслях к образу – пусть даже к самому благоприятному или возвышенному – это уже не обращение к Богу. Надо просто открыть себя любви и с полным доверием идти вперёд, с теплом в душе выполняя то, что проявляется перед тобою. Выполнять есть смысл именно в такой старой, всем знакомой форме: возлюби Бога, ближнего и врага твоего. Путь Сергея Лазарева по моему опыту - это путь открытия в себе глубокой и искренней веры. И цель у человека на этом пути может быть только одна: исполнение божьей воли, исполнение любви. И будет всё, чего Бог для тебя хочет. Будешь иметь те блага, которые принесут пользу и телу твоему, и душе. А иного человеку и не надо.

Этим можно начать. Этим можно и закончить.
Любви всем. Той, которая согревает и наполняет радостью любое неблагополучие. :)
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#70 Ferary » Ср, 15 ноября 2006, 17:06

привет Лана!!! Искренние апплодисменты тебе за твою речь!!!!Честное слово!!! Но все же задумываться о будущем стоит!Зацикливаться(к сожалению,как было у меня недавно) нельзя - начинается торможение!!!Но что хорошо, как только разберешься, исправишься - то торможение проходит в тот же момент(к примеру еси много думал, очень много,начинается ослабление внимания и памяти ... появляются негативные и обыдчивые мысли,а как притормази немного свои мысли, перестал думать постоянно о какой-то трудной задаче - так и в голове сразу прояснилось и внимание появилось).Честно признаиться я с детства торопыга :) все хочу сделать быстрее - в итоге что-то упускаю и это потом приносит вред, тогда начинаю себя сдерживать,тем самым успеваю уследить за всем и все идет нормально.(кстати СНЛ приводил подобный пример с машиной в книгах) Кстати, подскажи Лана, что луше если девушка меня бросит, или если я буду первым кто разорвет отношения.Что лучше на Ваш взгляд?
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#71 Ferary » Ср, 15 ноября 2006, 17:08

Хотя последний вопрос не только к Лане, а к любому у которого появяться мысли по этому поводу.
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#72 Lana » Ср, 15 ноября 2006, 22:03

Здравствуй, Ferary. Приятно, что человек свою тему не бросил. :)
Встречный вопрос: а ты обратил внимание, на чём заглох предыдущий разговор? Между прочим, тоже тема будущего. И весьма показательная, если посмотреть с точки зрения исследований Лазарева и обычной психологии.
Ferary писал(а):что луше если девушка меня бросит, или если я буду первым кто разорвет отношения.Что лучше на Ваш взгляд?

Самое лучшее проявить доверие Богу. Разделяй и властвуй – излюбленный приём противной Богу стороны. Бог там, где единство и доверие. Там, где любовь к Нему выше всего остального. Тогда рождается будущее, которое уготовано Богом, а не скудным человеческим разумом.
А доверие или есть, или нет. Середины не бывает.

Ты когда-нибудь отдавал себя в руку Бога без мыслей, требований и планов на будущее? Одолевал страх оказаться лицом к лицу с будущим, в котором полная неизвестность? Шёл в эту неизвестность, бережно исполняя руками то, что появляется перед тобой, не требуя ничего для себя и посылая благо всем обижающим и гонящим тебя? Если так делал - проявлял Богу доверие, если нет - доверия Ему не проявлял. Ferary, без доверия Богу и исполнения Его законов ты не создашь будущего, которое нужно Богу. И не вступишь на предначертанный Им для тебя путь. Так и будешь крутиться около, набивая шишки. Решай и думай. Будущее, в котором вместо Любви царят ложь и страх, рождает голова человека. Одолеешь Любовью разум – обретёшь Бога в настоящем и будущем. И вопрос о разрыве отношений отпадёт сам собой. Сделаешь так, как повелит тебе сердце, а не многоумная голова человеческая, забитая до краёв мыслями. :) Озадачила я тебя, Ferary. :)
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#73 Ferary » Чт, 16 ноября 2006, 17:49

В общем Вы,Лана, правы - прада не учли кучу очень важных нюансов!!!про эти нюансы я говорить не буду, так как их нельзя просто прочитать и усвоить - к ним можно прийти самостоятельно ... так как они еще еще и комбинируются между собой - а эта комбановка - у каждого строго индивидуальная!!!!
Кстати, недавно до меня дошло, в чем была моя основная ошибка - я хотел что-то сделать затратив при жтом минимум энергии - это меня и разрушало!когда я это начал исправлять,начали решать многие вопросы, в том числе и с девушкой!!! :) Спасибо что навели меня на интересные мысли ... наверное Вас ком мне Бог подослал, чтоб подсказать!!! (я не скажу что действовал по вашим советам напрямую ..просто когда я читал ваше послание в голове родилась идейка ... потом утром меня прижало,я не пошел учиться,и мне попался журнал, где рассказывал о своей жизни один из нанайцев ... в этот момент и произошел перелом :) )теперь буду опробовать новый взгляд и отношение к жизни!!! Еще раз спасибо, что зашли на мою тему.(я уже её практически бросил ... так как с Ольгой наш спор-дискуссия ведет вникуда.Уж пусть меня Ольга простит, это моё мнение)
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#74 Ольга » Чт, 16 ноября 2006, 20:55

Ferary :) :wub:

и мне попался журнал

Если не в ЛЮБВИ, то тогда с костылями, типа ... подсказок :)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#75 Lana » Пт, 17 ноября 2006, 3:58

Ferary, если женщина идёт к Богу, если она идёт в Любовь, она не должна спорить с мужчиной. Только так она отдаёт свою энергию на то, чтобы он мог реализовать свой информационный потенциал, свой дух. И тогда мужчина сам сделает то, что ему нужно. Ведь Бог создал женщину ему в помощь. :) Для реализации его духа и для пресечения его слабостей.

Я согласна с вами про нюансы, вы учтёте их намного лучше, ведь вы их и видите, и чувствуете, и знаете! Ведь это нюансы вашей жизни и вашего опыта – неповторимого и единственного опыта во всей Вселенной. :)

Сил даётся ровно столько, чтобы преодолеть препятствие, ни каплей больше.
При переходе через пустыню каждая капля воды имеет цену жизни.
Чтобы обрести жизнь, цену жизни отдают до конца.
Ferary писал(а):наверное Вас ком мне Бог подослал

Ferary, подсылают лукавые тени… Бог действует открыто. Меня Бог послал. Потому что вы старались, были искренним и трудились. Благодарение Богу. :)
Удачи.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#76 Ferary » Пт, 17 ноября 2006, 12:20

Для Ольга:

Уж лучше с костылями учиться ходить и идти к чему-то ... чем валяться и что-то требовать!!! :)

Для Лана:

по поводу подсылает .... ну ...просто не так выразился ...честно я и не задумывался когда писал о каких-то нибыло лукавых тенях! :)

Четстно признаться ...было довольно необычно услышать от девушке о том,как она должна относиться к мужчине, и кем для него приходиться ... эта политика вовсю работает в восточных странах(по крайней мере в мусульманских точно,сам с мусульманином жил и пока живу в общежитии) а в России я бы сказал парень в помощь девушке,чем девушка в помощь парню ... покрайней мере когда речь идет о семеных отношенияюх .... хотя это взгляд с "моей колокольни".вполне могу согласиться, что у каждой пары поразному.
а по поводу девушки .... я решил так если с ней не получается, или она хочет чтоб была только дружба и не более пожалуйста,но при этом я внешне буду дружить, а внутренее ни чуть не меньше любить,чем любил раньше,даже если встречу, полублю,другую девушку ... придется отдавать в 2 раза больше чем когда был с предидущей. ... но пока второй девушки нет ...но все возможно!!! :) :wub:
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#77 Lana » Пт, 17 ноября 2006, 23:41

Ferary писал(а):по поводу подсылает .... ну ...просто не так выразился ...честно я и не задумывался когда писал о каких-то нибыло лукавых тенях!
А о них не задумываются. :) Они сами вылезают, когда человек близко к Богу подходит (это для себя, конечно :) ). Вот тогда их и разглядеть можно, и подумать, насколько нужны, и решить, как будешь поступать дальше. Есть такая хорошая формула - не упоминать господа Бога всуе. В суете, то есть. Бережное отношение к упоминанию Бога это ведь тоже элемент и любви, и доверия к Нему, и... уважения к Личности даже. :)
От бывшего адепта бывшему магу без намёков и нравоучений личный опыт прикосновения к тому, что за гранью обыденного. 8)
Ferary писал(а):Четстно признаться ...было довольно необычно услышать от девушке о том,как она должна относиться к мужчине, и кем для него приходиться ... эта политика вовсю работает в восточных странах

Ferary, эту политику Лазарев продвигает уже давным-давно. И восточные страны, кстати, не вымирают, как Россия и славный могучий Запад. Это очень жизненная политика. И применив её - честное слово! - я очень рада за тебя и нисколько не жалею. :)
У каждой пары, конечно, по-разному.
Но женщина очень даже может помочь мужчине идти вперёд и познавать себя, когда вкладывает в его идеи свою энергию и устремление к высшему.
Ну, а спорящая женщина делает мужчину сильнее. И помогает ему утверждаться в своём выборе. Только у такого общения отчего-то пропадает будущее. :( Никому не в укор. Не единичное наблюдение.
Мне больше нравится не спорить с мужчинами, но и не потакать им. Чтобы они могли реализовать себя. Это интересно! :D
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#78 Ferary » Сб, 18 ноября 2006, 15:24

"Мне больше нравится не спорить с мужчинами, но и не потакать им. Чтобы они могли реализовать себя. Это интересно!" - мои апплодисменты!!!

"И применив её - честное слово! - я очень рада за тебя и нисколько не жалею." - в чем вы рады за меня,я что-то не понял.

"От бывшего адепта бывшему магу без намёков и нравоучений личный опыт прикосновения к тому, что за гранью обыденного. " - кто такой адепт и кого считали магом?(неужели меня?)
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#79 Lana » Пн, 20 ноября 2006, 5:04

Спасибо за аплодисменты. :) С удовольствием переадресую их товарищу Лазареву, потому как идея принадлежит ему.
в чем вы рады за меня,я что-то не понял.
:D вот в этом:
а по поводу девушки .... я решил

Для меня это - прикосновение к чуду, потому что и обстоятельства, и решение чудесные. :)

Про мага это больше шутка (я читала всю твою тему, что-то там проскакивало).
Адепт - человек, проходящий испытательный срок в магическом ордене. Когда-то, на заре туманной юности, занесло меня в Белый Орден... :wacko: который вскоре благополучно развалился. :) А перед этим успела подраться с магистром; мы, видишь ли, во взглядах, насколько Любовь угоднее Богу чем техника и сила, не сошлись. Ну, выяснилось, что Любовь всё же Богу угоднее... :) Так что с этим покончено. Верующий и маг - понятия несовместимые.

Эту фразу я сказала, чтобы ты внимательнее отнёсся к тому, как упоминаешь Бога, Ferary. Ты сам признавал, что торопишься, а здесь хорошая возможность придержать прыть и оказать должное почтение к силе, которая правит миром. Верность начинается с малого. Верный в малом устоит против искушения и в большом. Потому что научится быть Богу верным. :)
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#80 Promiscuous » Ср, 6 декабря 2006, 0:35

Мне 30 мая 2006 года приснилась моя будущая дочь. Я находилась в Нью-Йоркском метро и у меня на руках был грудной ребенок. Почему-то я знала, что это девочка. Потом обьявили об аварийной ситуации, всех попросили выбраться из метро. Началась паника, я что-то говорила, а девочка повторяла за мной слова и я понимала, что она прекрасно соображает, что происходит, анализирует мою реакцию на ситуацию, да почти читает мои мысли. Выносила ее наверх по какой-то лестнице.
Потом еще были знаки от нее, а потом затихла. И недавно снова приснилась.
Значит, она скоро родится, а у меня такой скверный характер. Пытаюсь над собой работать вот теперь...
Promiscuous
Откуда: Нью-Йорк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 5 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php