Размышления о взаимодействии с будущим и благополучии

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#81 Ferary » Сб, 9 декабря 2006, 16:04

Для Promiscuous:

На счет того что она скоро родиться... я не знаю, но вот на счет того, что она пытается у Вас(или у тебя, как будет угодно) вызвать чувтво любви и заботы - это наверняка.Показывает что от Вас зависит, от Вашего мировозрения довольно сильно.а раз Вышла на такой явный контакт - значит с мировозрением что-то у Вас не совсем хорошо ... что-то в глубине есть и это передавшись дочке может повлиять на её жизнь! Честно сказать я сонники не изучаю,потому общепринятые толкования не знаю, говорю так как чувствую.Чказать что-то более однозначно и глубинно - не получиться, так как у меня с Вами нет практически никакого контакта(ни фотки ни голоса ни личной встречи ни почерка Вашего у меня нет ... а по тексту в интеренете, к тому же в единичном частном случает - труднова-то!)Если хотите, могу что-нибудь попробовать подсказать, чтоб Вы стали немного добрее и лучше внутри!!!Но для этого нужен либо диалог, либо больше информации(любой, визуально текстовой, слуховой ...и т.д.)
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет

#82 Promiscuous » Сб, 9 декабря 2006, 17:25

Ferary, мне еще кажется, что она сейчас мой Ангел-хранитель.
Promiscuous
Откуда: Нью-Йорк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 5 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#83 Ferary » Сб, 9 декабря 2006, 17:37

Для Promiscuous:

Я отправил Вам личное сообщение,а по поводу метода Лазарева,да хоть Сергей Николаевич и говорит, что все кто говорит,что использует его метод - шарлотаны ... но я лишь пытаюсь пойти по той же тропке - и совершенно не утверждаю,что мой метод такой же как метод СНЛ.
Ferary
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 марта 2006
С нами: 18 лет

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php