Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Скво » Вт, 17 января 2012, 1:54

Камила, рай внутри нас. ето не картинки светом освещённые вовсе. странно шо вы етого не чувствуете.
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО


#41 Strannick » Пт, 6 апреля 2012, 10:46

Дезинфекция писал(а):
Strannick писал(а):Когда человек умирает на минусе - в ад, на плюсе - в рай.
не это решает в ад или в рай попадёт человек
А нужно посредине, на нуле
кому так нужно и зачем?
если ты так хорошо осведомлена в первом вопросе, зачем задаешь второй?

или иначе, если ты не согласна с моим первым утверждением, то понимание единства ты не примешь. Продолжай слушать байки и бойся
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#42 Дезинфекция » Пт, 6 апреля 2012, 10:58

Strannick писал(а): если ты так хорошо осведомлена в первом вопросе, зачем задаешь второй?
или иначе, если ты не согласна с моим первым утверждением, то понимание единства ты не примешь.

ваше первое утверждение не верно, не истинно

почему вы обращаетесь ко мне на ты, я вас не знаю

вопрос задаю потому что непонятно о чем вы сказали

какое единство? зачем мне его принимать? причем здесь оно

Продолжай слушать байки и бойся
почему вы позволяете себе подобные пожелания в указательно-горделивом тоне?
о каких байках вы говорите? и чего же по вашему я боюсь?
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#43 Strannick » Пт, 6 апреля 2012, 20:37

Дезинфекция писал(а):ваше первое утверждение не верно, не истинно
ну ты же всё знаешь, абсолютно, причем как компютер - "утверждение не верно". А все что не ввели в программу (не рассказали байку) - неизвестно: "единство - не определено, нет информации"
Поэтому мой тон сочувственный - человек-компютер, его запрограмировали, а о том что можно думать - не сказали.
А твой тон как раз горделивый - гордыня требует первым делом уважения через обращение на вы. А я тебя- что на ты, что на вы - уважаю одинаково.
Для того чтоб понять ,нужно подумать. Если будешь думать - можем говорить. А будешь думать только то, что все что ты знаешь - это аксиомы не подлежащие сомнению - то как же я смогу тебе что-то объяснить?
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#44 Дезинфекция » Пт, 6 апреля 2012, 20:50

Strannick писал(а):ну ты же всё знаешь, абсолютно, причем как компютер - "утверждение не верно"
нет, не всё я знаю
всё никто не знает
когда не знаю - не спорю

А все что не ввели в программу (не рассказали байку) - неизвестно: "единство - не определено, нет информации". Поэтому мой тон сочувственный - человек-компютер, его запрограмировали, а о том что можно думать - не сказали.
это лишь ваше мнение обо мне


А твой тон как раз горделивый - гордыня требует первым делом уважения через обращение на вы. А я тебя- что на ты, что на вы - уважаю одинаково.
мне вашего уважения не надо
общение на вы для меня не уважение, а сохранение дистанции

Для того чтоб понять ,нужно подумать. Если будешь думать - можем говорить. А будешь думать только то, что все что ты знаешь - это аксиомы не подлежащие сомнению - то как же я смогу тебе что-то объяснить?
ой, очень надо будто :obida:
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#45 Strannick » Пт, 6 апреля 2012, 21:26

тогда держи дистанцию побольше. Я - вирус, и люблю давать компам команду format c:

:smile: :-D :lol: :rzhach:
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#46 Дезинфекция » Пт, 6 апреля 2012, 21:39

Strannick писал(а):Я - вирус, и люблю давать компам команду format c:

про что эта команда?
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#47 Strannick » Сб, 7 апреля 2012, 11:05

Дезинфекция писал(а): про что эта команда?
эта команда про начало новой жизни, причем старая исчезает
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#48 Дезинфекция » Сб, 7 апреля 2012, 13:06

Strannick писал(а):эта команда про начало новой жизни, причем старая исчезает
маничка величия начало шизы
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#49 Дезинфекция » Сб, 7 апреля 2012, 14:48

(это не мания величия ??? :huh: :rzhach: )
чья?
Последний раз редактировалось Дезинфекция Пт, 6 декабря 2013, 9:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.22
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#50 Strannick » Сб, 7 апреля 2012, 15:02

Дезинфекция писал(а):
Strannick писал(а):эта команда про начало новой жизни, причем старая исчезает
маничка величия начало шизы
патология. только полное и низкоуровневое форматирование. от матрицы другого спасения нет
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#51 ElenRoze » Сб, 7 апреля 2012, 15:04

:evil: Ребятки, не уходите в пустой флуд, не замусоривайте хорошую тему своими пустословыми пререканиями!!! :evil: :cannot:
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#52 Дезинфекция » Сб, 7 апреля 2012, 15:31

Strannick писал(а): полное и низкоуровневое форматирование. от матрицы другого спасения нет
так полное или низкоуровневое?
а от какой матрицы вы спасаетесь? их же много разных
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#53 Strannick » Пн, 9 апреля 2012, 9:28

ElenRoze писал(а)::evil: Ребятки, не уходите в пустой флуд, не замусоривайте хорошую тему своими пустословыми пререканиями!!! :evil: :cannot:
ну никто ж не среагировал на мое имхо про рай, кроме Дезинфекции.
--

а вообще эта тема повторяет тему "кто испытывал чувство безусловной любви"
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#54 ольга55497 » Пн, 13 августа 2012, 20:27

Мне показали сначала ад, потом рай.Было это почти 20 лет назад
.Решила покончить с собой:лето,ночь,лес.Наощупь нашла мухоморы и съела 2шт. Легла на землю умирать,вроде заснула.И началось -я почувствовала,что я пиджак и попала на конвйер, где меня шьют.Запомнила ощущение ужаса и сознание того,что это будет ВЕЧНО!Я поняла, что так выгядит ад.
И вдруг стало светло, как днем.Я увидела сверху поляну , на которой лежала.Она мне показалась очень красивой.Затем я поднялась выше, и увидела бОльший участок леса, при этом осознала, что он еще красивее, чем моя поляна.Я воспарила еще выше , и с восторгом обнаружила, что лес огромен и прекрасен. И тут я почувствовала, ощутила ,что могу лететь еще выше,буду видеть все больше, и это будет все красивее и красивее...И так будет ВЕЧНО.Меня захлестнула радость и одновременное осознание,что так выглядит рай:чем дальше полет, тем полнее, красивее, богаче; передо мной будут открываться все новые горизонты познания...
Вдруг, я обнаружила себя лежащей в темноте на старом месте.У меня на левой ноге светилась красная метка.Я услышала,как кто-то говорит мне моим же голосом:"Встань,иди домой и все там расскажи!"Я знала,что это сказал Бог.Но попробовала возразить.Тогда нечто приподняло меня за шиворот,и ,левая нога со светящещся меткой сделала шаг против моей воли,еще шаг.Так я пришагала в наш деревенский дом.Домашние не спали - волновались,а когда я заговорила, решили,что я сошла с ума - но это уже совсем другая история...
ольга55497
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет

#55 Скарлетт » Пн, 13 августа 2012, 22:57

ольга55497 писал(а):я почувствовала,что я пиджак и попала на конвйер, где меня шьют.Запомнила ощущение ужаса и сознание того,что это будет ВЕЧНО!Я поняла, что так выгядит ад.
Да, похожими ощущениями обычно и описывают нижние миры (адские). Когда от личности, сознания остается лишь какая-то монада, беспомощная, не чувствующая любви извне и гармонии(муки) , а только то, что то, что с ней делают и ее пребывание в этом - вечно. Это страшно. При том, что описания образные могут быть разными, но ощущения, чувствования - именно такие.
ольга55497 писал(а):Я увидела сверху поляну , на которой лежала.Она мне показалась очень красивой.Затем я поднялась выше, и увидела бОльший участок леса, при этом осознала, что он еще красивее, чем моя поляна.Я воспарила еще выше , и с восторгом обнаружила, что лес огромен и прекрасен. И тут я почувствовала, ощутила ,что могу лететь еще выше,буду видеть все больше, и это будет все красивее и красивее...И так будет ВЕЧНО.Меня захлестнула радость и одновременное осознание,что так выглядит рай:чем дальше полет, тем полнее, красивее, богаче; передо мной будут открываться все новые горизонты познания...
:approve: :smile: Мне тоже раз подобное снилось. Это классно. :)
ольга55497 писал(а):Я услышала,как кто-то говорит мне моим же голосом:"Встань,иди домой и все там расскажи!"Я знала,что это сказал Бог.Но попробовала возразить.Тогда нечто приподняло меня за шиворот,и ,левая нога со светящещся меткой сделала шаг против моей воли,еще шаг.Так я пришагала в наш деревенский дом.
Это ангелы. Курирующие Вас сущности.
Скарлетт

#56 Julia » Пн, 13 августа 2012, 23:59

ольга55497 писал(а):Мне показали сначала ад, потом рай.Было это почти 20 лет назад
.Решила покончить с собой:лето,ночь,лес.Наощупь нашла мухоморы и съела 2шт. Легла на землю умирать,вроде заснула.И началось -я почувствовала,что я пиджак и попала на конвйер, где меня шьют.Запомнила ощущение ужаса и сознание того,что это будет ВЕЧНО!Я поняла, что так выгядит ад.
И вдруг стало светло, как днем.Я увидела сверху поляну , на которой лежала.Она мне показалась очень красивой.Затем я поднялась выше, и увидела бОльший участок леса, при этом осознала, что он еще красивее, чем моя поляна.Я воспарила еще выше , и с восторгом обнаружила, что лес огромен и прекрасен. И тут я почувствовала, ощутила ,что могу лететь еще выше,буду видеть все больше, и это будет все красивее и красивее...И так будет ВЕЧНО.Меня захлестнула радость и одновременное осознание,что так выглядит рай:чем дальше полет, тем полнее, красивее, богаче; передо мной будут открываться все новые горизонты познания...
Вдруг, я обнаружила себя лежащей в темноте на старом месте.У меня на левой ноге светилась красная метка.Я услышала,как кто-то говорит мне моим же голосом:"Встань,иди домой и все там расскажи!"Я знала,что это сказал Бог.Но попробовала возразить.Тогда нечто приподняло меня за шиворот,и ,левая нога со светящещся меткой сделала шаг против моей воли,еще шаг.Так я пришагала в наш деревенский дом.Домашние не спали - волновались,а когда я заговорила, решили,что я сошла с ума - но это уже совсем другая история...

Значит чтобы увидеть рай надо мухоморчиков принять... :smile:
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#57 Скарлетт » Вт, 14 августа 2012, 0:13

Julia писал(а):Значит чтобы увидеть рай надо мухоморчиков принять... :smile:
Там дело не в мухоморчиках (вернее, не совсем в них), а том, что человек решил покончить с собой. У меня знакомый шутки ради сожрал мухомор - не было ни ада, ни полетов.
Скарлетт

#58 Julia » Вт, 14 августа 2012, 0:29

Скарлетт писал(а):
Julia писал(а):Значит чтобы увидеть рай надо мухоморчиков принять... :smile:
Там дело не в мухоморчиках (вернее, не совсем в них), а том, что человек решил покончить с собой. У меня знакомый шутки ради сожрал мухомор - не было ни ада, ни полетов.

Понос то хоть был? :-D

Слышала викинги чтобы быть бесстрашными отвар из мухоморов пили. С мухоморами не все так просто))))

Измененные состояния сознания вещь интересная. Может ангел-хранитель ее спас, а может это был просто глюк.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#59 Скарлетт » Вт, 14 августа 2012, 11:14

Julia писал(а):Понос то хоть был? :-D
Вот уж не в курсе. :-D Да и вообще он бухой был, а в таком состоянии часто ничего не берет. :)
Скарлетт

Re:

#60 бумз » Вс, 12 июля 2015, 18:30

ElenRoze писал(а):И, кстати, знание - это действительно путь к внутреннему раю, потому что он рассеивает невежество, как свет рассеивает тьму. А невежество, тем более воинственное невежество, - худший из пороков, который держит человека во тьме страхов и предрассудков. Знание дает глубинное понимание процессов и широкое видение процессов, происходящих внутри и вокруг вас... )))
Napalm писал(а):Товарисч свои простыни считает гениальными мыслями. И очень обижается, когда людям смешно.
Типа не заценили, а он так много корпел над этим, пытаясь убедить самого себя, что его жизнь - это рай.
))))))))))
А я воинствующее абсолютно темное, тупорылое одним словом воинствующее невежество.
А прикинь, какая несправедливость существует в мире?))_____мы с тобой знаем, что такое Рай, а этот товарисч нет!

Этот "товарищ" не был при смерти, поэтому не стоял одной ногой "там". А если вас только через возможную гибель можно было просветить насчет "рая", тем самым давая шанс на исправление, то и нечему гордиться.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php