Кармическая зрелость?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Viki

#1 Viki » Вс, 25 декабря 2011, 12:30

Не знаю, эту тему в каком разделе создать, модераторы перенесите, если я не там пишу :wink:
Смотрю назад. Начиная с 1999ого года моя жизнь разделена на полосы точно в 3 года, при том даже месяц переворотный есть - Октябрь. Все этапы начинались в Октябре. Один этап трудный, требующмй работы над собой, другой этап 'катилась' по инерции.
Самый последний этап самый необяснимый для меня. Я что-то понимаю, но в основном его прошла стиснув зубы и постоянно думая - лишь бы суметь сохранить любовь, не свалиться.....
3 года назад вышла замуж, 5 месяцев краха всех желаний, разочарование в любимом человеке. Могу сказать, мое мнение, почему ушла от него, имею в виду внутреннюю причину, котоую только потом поняла. Я его выбрала, потому что в душе всегда в душе знала, что им можно управлять, и я "слеплю" с ним такую семью, какую хочу. Хотя мозгами я этого не понимала, тем более, что внешне он всегда был очень агрессивным к любому влиянию, сейчас знаю, что это была защита. Как-то шли домой, я ему сказала кое-что, про домашние дела и он сразу дома настроился против матери и высказал. Этот момент я четко помню, я не хотела никого настраивать, а вышло так. Я сказала себе, что больше никогда нечего не буду ему говорить. И когда ссоры были я упорно держала свою линию "я не разделю мать от сына..." Это было результатом моего воспитания и причиной развода.... Она все больше его настраивала и довела все до того, что я устроила грандиозный скандал и ушла. Тольго одно мне не дает успакоиться, когда я хотела уйти все время была одна мысль в голове "ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НЕ УЙДУ, БОЛЬЩЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ УЙТИ". Откуда и зачем была эта мысль? Почему я думала, что я должна уйти??????
До этого октября все было очень тяжело. Я всячески и все делала, чтоб пройти-принять, работала с ним, каждый день видела его и все время была надежда, что он очухается, поймет, а он видя, что я его люблю, все делал, чтоб приченить мне боль 'ты оставила меня и ушла, значит ты мне не нужна'. В прямом смысле слова, все что могла для того, чтоб преодолеть это испытание сделала - спорт, танцы, йога, аюрведа, церковь и молитвы - упрямая вера, что на все воля Бога, приблизительно так- душа очень болит, прямо в груди все сжимается и ты говоришь себе, отвлекая себя от анализа и боли НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА, и это столько раз, пока не почувствуешь, что боль не создает отрицательные мысли в голове.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ В ЭТОМ ФОРУМЕ, Марфа Меньшикова,Виктор З, Ку-ка-ре-ку, snovir, Благодарю... ВСЕ, мне помогли пройти этот очень тямелый этап, заставили меня понять, что я любима Богом и достойна любви. Все Ваши слова были ОГРОМНОЙ поддержкой. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Единственное, что осталось из той страницы, моя любовь и осознание себя, как человека который может любить. Мне Бог дал этого человека, чтоб я смогла научиться любить, просто любить.
Сейчас про новый этап, соооооовсем странный :approve: Как-то в сентябре коллега зашел в комнату и спросил у всех = Ребята, кто захочет в Киеве поработать?= Я спросила, какая работа и кто рекомендует, мне несколько человел сказали, что можно положиться на того, кто рекомендует, и я сказала, ну давай попробуем. Знала, что родители могут категорически запретить. Сказала им, что может такая возможность быть, они не восприняли в серьез, за 3 дня до отъезда, когда купила билет, только поверило) Просто не успели очухаться.
3 его Октября начался новый этап :huh:
Все время удевляюсь моим впичатлениям о Киеве. Я ЗДЕСЬ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ чужой. Как будто я дома, очень часто забываю, что я не в Армении, а в Украине.
Вот это оооооооооочень удивляет. Даже как-то наоборот, я домой в Киев приехала, а в Армении гостила. В Москве я себя так не чувствовала, там я знала, что это не мой дом, а здесь так спакойно на душе. Хотя разница между восточным и украинским менталитетом огромнаяю.
Что это было? Я отработала все и сейчас кармическая зрелость? С другой стороны мой муж еще присувствует, не закрывается что-то, не знаю почему. Значит ли что не отработала?
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев


Re: Кармическая зрелость?

#3 Viki » Вс, 25 декабря 2011, 12:38

Только осенило) Я родилась в сентябре неданошенная-8 месяцев :huh:
Интересно получается :wacko:
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#4 Simona » Вс, 25 декабря 2011, 15:15

Viki, точно не помню, но в астрологии есть такое, что можно увидеть, что какие-то определенные события случаются с человеком в одно и то же время. Например, он начинает новые значимые отношения все время в ноябре. Или как у вас - перемены в октябре.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#5 Zabava » Вс, 25 декабря 2011, 15:42

У каждого есть свой определённый цикл жизни. Это математически высчитвается. У себя насчитала, цикл 3 года, 7лет, чередуется. У мужа каждые 9 лет. Т.е. в эти года происходят ключевые, значимые моменты в жизни. Проверяла, всё совпадает. Программка есть на компе, она ситает, поискать надо.

Viki писал(а): Я отработала все и сейчас кармическая зрелость?

Отрабатывать всю жизнь будем)) Покой нам только снится. Это заблуждение, так считать.
Возможно в Киеве у вас некий резонанс с энергетикой города, вам она подходит. Ещё тоже в астрологии есть, когда меняешь место, проекция твоего гороскопа наложенная на новую местность немного меняется, и вчём-то человеку улыбается удача, в чем-то он теряет.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#6 Viki » Вс, 25 декабря 2011, 23:16

как-то я была у астролога, она считала годы со дня моего рождения. Вот сейчас начала думать, что я предпологалась родилась бы в октябре... так получается....
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#7 ku_ka_re_ku » Пн, 26 декабря 2011, 9:06

Viki писал(а):Все время удевляюсь моим впичатлениям о Киеве. Я ЗДЕСЬ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ чужой. Как будто я дома, очень часто забываю, что я не в Армении, а в Украине.

тафай погуляем по кресту(крещатик)..кофиём угощу..
пока не уехал!
:smile:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Кармическая зрелость?

#8 Viki » Пн, 26 декабря 2011, 15:02

ku_ka_re_ku, :smile:
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#9 Елена m » Пн, 26 декабря 2011, 16:08

В астрологии и нумерологии есть календарь событийности(психоторонный календарь). Состоит из 12 домов(можно просматреть 12 летний цикл, годовой, месячный и по дням и даже мо часам) и каждый имеет свое назначение, как этап пути. Т.к. нумерологией занимаюсь профессионально, просмотрела много событий и в своей жизни тоже, календарь этот работает. Но фатальность присутствует только тогда, когда снова и снова наступаем на одни и те же грабли. Если же урок усвоен, то слудующий октябрь, будет или на много круче, или на оборот мягче. В любом случае, если время от вмени делать самоанализ личных жизненых событий, то можно во многом разбраться. А можно еще проще. Прислушиваться к голосу интуиции, и ничего заранее не планировать...тем более сейчас это абсолютно бесполезное дело.
Нас обучают жить в полном невединье и нестабильности. Что там "за поворотом". Поэтому и готовым приходиться быть ко всему. Для меня это бывает очень трудно, а бывает и очень легко. Но интересно и в том и в другом случае. :smile:
Елена m
Откуда: Псков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 23 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: здравствуйте

Re: Кармическая зрелость?

#10 Viki » Пн, 26 декабря 2011, 16:20

Елена m, да, очень тяжело даже пытаться жить сегодняшним днем.
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#11 Катерина » Пн, 26 декабря 2011, 16:59

Viki, не могу логически увязать ваш переезд и кармическую зрелость. Это все равно что сделать вывод: моя майка зеленого цвета, значит завтра будет восход.

Не обижайтесь, я просто привела логический пример. :smile:

Как вы увязали переезд и кармическую зрелость?
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Кармическая зрелость?

#12 Viki » Пн, 26 декабря 2011, 19:15

Екатерина Сергеевна, не просто переезд, с неба свалившийся переезд. Я никогда не думала в Киев приехать. + Все вокруг ненормально родное, я здесь одна, есть родные далекие, но менталитет совсем мой. Я больше спрашиваю, чем утверждаю. Почему так думаю? Все то, что передомной стоит, проблемы... это не те с которыми я там могла столкнуться, там такого не было. Я больше хочу понять, что происходит. Все проблемы с которыми я здесь сталкиваюсь, не те, которые бывают.... Не знаю... Как может человек вот так приехать в чужую страну и так себя гормонично чувствовать? Значит не просто так сюда я попала. Я не обижаюсь.... :approve:
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Кармическая зрелость?

#13 america » Пн, 26 декабря 2011, 21:39

Viki...ну рассмотрели свои ситуации с астрологич.стороны..и даже "увязываете" с недоношенностью :grin: ну теперь и моя очередь всунуть свои пять копеек :-D ...
Екатерина Сергеевна, не просто переезд, с неба свалившийся переезд. Я никогда не думала в Киев приехать...
..ничего с неба не сваливается!...просто Вы видите уже результат,а сами "корни"скрыты от вас ну или не можете проследить...Почему вы решили,что этот чел-к предназначен вам Богом??..потомучто кто-то авторитетный говорит,что развод-плохо...
..Я его выбрала, потому что в душе всегда в душе знала, что им можно управлять, и я "слеплю" с ним такую семью, какую хочу... ..где любовь то??Любовь -в первую очередь НЕнасилие над другим чел-ком,т.е. ПРИНЯТИЕ его таким как он есть!..принятие с момента первой встречи.Если этого принятия нет с самого начала,то вряд ли оно появится потом...какбы вы себя не уговаривали аффирмациями типа "На всё воля бога"...ну а учиться любить можно где-угодно и на ком-угодно...благо у Бога много разных путей :wink:
Моя мысль о том,что не тратьте ваше драгоценное время на то,что вам возможно и не принадлежит (не предназначено)..Вы и согласились на работу в Киеве и даже чувствуете себя хорошо там,потомучто возможно ваш муж-не "ваш"...и как я понимаю
Как-то в сентябре коллега зашел в комнату и спросил у всех = Ребята, кто захочет в Киеве поработать?=
..."клич" был дан всем вашим сотрудникам,а не только вам..ну а ваша реакция из разряда типа "с глаз долой-из сердца вон.."...Т.е. гдето там,на подсознательном уровне вы не готовы принимать человека таким как есть...Себя,свою душу не обманешь :wink: ...знаете,фраза "На всё воля бога" -очень хорошая фраза,но внимательно подумайте...конечно же НИЧЕГО не делается без воли божьей!...а доверяете ли вы ЕМУ??..ну например, выбрать вам мужа... :smile:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Кармическая зрелость?

#14 Viki » Пн, 26 декабря 2011, 22:43

america, :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve:
под каждым словом :rose:
Viki
Автор темы
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php