Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Suf

#1 Suf » Ср, 21 декабря 2011, 20:20

Suf
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 28
Темы: 21
Зарегистрирован: Ср, 9 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц


Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#3 Водолей » Ср, 21 декабря 2011, 22:50

Давайте здесь лучше поговорим...
Практика практике рознь.... Равно как и суфизм суфизму....
Истинный суфизм - это когда мы не забываем, что Он - наш Господь, а мы - Его служители.....
и учимся обуздывать своё эго....
А Он это, простите, КТО ?
И почему ЕМУ необходимы служители, а не те, кому ОН призван помочь ?
И почему ЭГО невозможно обуздать не будучи рабом (если правильно вас поняла...)
Ну и главное...
Вы сами знаете для чего необходимы духовные практики в Духовных Учениях ?
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#4 rosa » Чт, 22 декабря 2011, 0:13

вот неймется ж :grin: вы лучше послушайте, водолей, состояние, вопросы отпадут сами :smile:

а если нехватает ясности восприяти, учитесь "слышать" и "видеть" невидя и не слыша :smile: только для этого лучше помолчать

suf, спасибо за опыт, за возможность испытать эту гармонию
rosa
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#5 Водолей » Чт, 22 декабря 2011, 0:49

Вы хоть знаете, что на самом деле стоит за вашим "
rosa писал(а):"слышать" и "видеть" невидя и не слыша
А еще правильнее сказать "КТО" за этим стоит ? Дети малые, играющиеся с нейтронной бомбой :evil:
Как ни грустно это сознавать, но формально являюсь продолжательницей именно суфийских традиций...
Так уж получилось...
И именно поэтому пытаюсь предостеречь людей, живущих в социуме, поостеречься пользоваться закрытыми духовными практиками, предназначенными ТОЛЬКО для одной цели - выхода на Черных Учителей, так называемых "сущностей из тонкого мира".
Правда, вам, rosa, уже можно не опасаться, так как тот, кто хоть раз применил любую суфийскую духовную практику, формально заключил договор с "сущностью"... Так что , удачи вам в "слышать ушами" сущности" и "видеть глазами" сущности" ...
rosa писал(а):suf, спасибо за опыт, за возможность испытать эту гармонию
Еще не забудьте поблагодарить его за те тяжелейшие испытания, которые выпадут на вашу долю после подобного опыта...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#6 rosa » Чт, 22 декабря 2011, 7:22

водолей, очень страшно, прям обкакаться
__________________________________________

сущьность всегда одна, доверяйте больше себе и смените настройки на позитив, тогда любой ваш опыт будет позитивным

но спасибо и за ваш опыт, очень наглядный в данном случае, только не забывайте, что у каждого свой, кто на что вырос

некоторым на улицу страшно выйти, а за рамки собственных глюков - уже герой! :grin:

_____________________________________________________________________________________

насчет суфизма - мало знаю, предполагаю, как и любое образование замыкает на лидере или идее и свободе выбора в той или иной степени, тоесть ограничивает, что на начальной стадии развития может и ок, в любом случае - многие духовные практики ориентирует на развитие, суть в том, чтобы суметь взяв все полезное из определенной практики пойти дальше, не залипнуть на ней или на ком-то в целом, не становиться членом профсоюза, тоесть естественно вырасти из нее.
_____________________________________________________________________________________

ах если бы все беспокоились только о себе! (закатывает глазки ...где смайл? а вот он :roll: :smile: )

ну почему на этом сайте всем надо все всегда обосрать? поделился человек, открыл душу, нашел для себя на данном этапе гармонию, поделился, ему говорят нЭЭТ брат, :cannot: плохой твой опыт, неправильно чувствуешь, САТАНА это, ВСЕ от сатаны, а вот я лучше знаю, послушай меня :-D ладно, ржу уже, сорри

_____________________________________________________________________________________

ребята, всем привет!
rosa
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#7 Водолей » Чт, 22 декабря 2011, 11:13

rosa писал(а):? поделился человек, открыл душу, нашел для себя на данном этапе гармонию, поделился,
Опыт опыту рознь.
Прием наркотика тоже один из опытов достижения гармонии...
Но человечество уже знает к чему приводит подобный опыт.
Духовные практики, используемые в СОЦИУМЕ , это разновидность духовного наркотика. И вот об этом мало кто знает.
И чтобы обсуждать этот опыт, необходимо иметь его. Но нужно иметь не только опыт достижения ИЗМЕНЕННОГО СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ при помощи духовных техник (практик) в условиях социума, а и опыт преодоления этого состояния. Аналогично, как опыт преодоления наркотической зависимости...
И только тогда станет понятно, что это такое...
Я не против изучения суфизма, ряд последователей которых несли ПРОСВЕЩЕНИЕ в мир( напр.адепт суфизма, гениальный мистик и ученый , Аль Газали).
А против того, чтобы духовный наркотик распространялся в социуме (против того, чтобы человечество превратилось в зомби).
Духовные практики это часть Духовного учения, используемая на последних этапах работы над собой, когда человек готов сразиться с последним неосознанным Злом в себе... Говоря языком аллегорий, духовная практика вызывает Дьявола, чтобы проверить готов ли человек САМ сразиться с ним (достиг ли человек СОСТОЯНИЯ Бога в себе).
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#8 rosa » Чт, 22 декабря 2011, 19:33

тьмы нет

только свет, только любовь
rosa
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#9 Водолей » Чт, 22 декабря 2011, 20:10

rosa писал(а):я в курсе о чем вы, мне случалось бывать за пределами остановленных мысле
Я нахожусь в этом состоянии уже 12 лет( в состоянии остановки мыслетильного потока)...
Так что у меня было время разобраться, откуда свет и блаженство, и что следует за ними... :ugu:
Но написала этот пост не вам,rosa...
Потому что вы уже отравлены, и вряд ли меня поймете...
У Стругацких есть замечательный роман, который называется "Хищные вещи века"... Там описано, почему человек хоть раз попробовавший духовный наркотик, не сможет противостоять ему...
rosa писал(а):хватит уже стращать самих себя?
Я не стращаю, а просто живу в борьбе с "сущностью", которая вышла на "контакт" со мной...
И описала свой собственный опыт.
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#10 rosa » Пт, 23 декабря 2011, 1:23

у каждого свой опыт
любви вам
rosa
Аватара
Сообщения: 698
Темы: 20
Зарегистрирован: Сб, 3 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Место, где входишь в Состояние ЛЮБВИ

#11 QWERT » Пт, 23 декабря 2011, 12:39

С. Н. Лазарев писал еще в первой серии книг"Диагностика кармы", что в наше время, когда ускоряются все процессы нужно быть святым и дельцом одновременно и не впадать в крайности. Suf спаибо за интересную ссылку, посмотрела насколько получилось. Уважаемые участники темы, прочитала ваши посты . Была очень интересна ваша точка зрения. : :rose: :heart:
QWERT
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php