Вожделение калечит жизнь!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: i che

#1 i che » Вт, 20 декабря 2011, 18:17

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим опытом, может быть кому-то будет интересно.
Мне, считаю, в жизни повезло, что я встретилась с исследованиями Сергея Николаевича. Благодарю его за огромный труд!
Впервые я познакомилась с его работами, когда мне было лет 15. Сейчас мне 28. Помню, что после прочтения первой книги, я месяц проспала, почти не вставая. А записи с его лекциями были самым лучшим снотворным на тот момент. Видимо, сознание просто отказывалось принять информацию. Но с годами оно расширилось, все утряслось и теперь я могу сутками напролет зачитываться его книгами и заслушиваться записями.
Но все по порядку. :smile:
Как бы забавно это не звучало, но в 10 лет, примерно, я впервые влюбилась, да так сильно, что аж сердце замирало и дыхание перехватывало. Это состояние длилось года четыре. Лет в 14 произошел полный крах, как это тогда воспринималось. Моя, тогда еще близкая, подруга, зная, что я влюблена без памяти, предает меня. А именно отправляет письмо моему избраннику, в котором все ему рассказывает. Тот несет его в школу и выставляет на всеобщее обозрение не только класса, но и половины школы. Что здесь началось… Кто-то просто завидовал таким сильным чувствам, кто-то восхищался, кто-то нападал. Для меня же это был сильнейший стресс, эмоции были настолько сильны, что душа болела невыносимо. Помню пришла из школы домой, мама сунула под нос тарелку с супом, я сижу, мешаю суп ложкой и не могу ничего ни сказать, ни заплакать, какая-то пустота на душе и ком огромный. Через некоторое время я встретила книги Сергея Николаевича и решила, что надо быть сильнее всего этого. Однако такая душевная боль не прошла даром и выразилась в агрессии к окружающим, миру и Богу. Даже взгляд мой в то время стал просто невыносим окружающими. И, кроме того, я увлеклась магией, вуду, всевозможными гаданиями и т.п. В итоге, после этого всего наступила огромная тяжесть в душе и я сожгла все, что было связано с магией. На душе сразу стало легче, правда через некоторое время сгорела баня, где все это сжигалось. Но это минимальные потери, по сравнению с собственной душой. В этот период как раз книги и помогли мне измениться кардинально, сменить направление, шире смотреть на вещи. К этому моменту я уже заболела псориазом и по женской части начались проблемы и сбои. Даже кисту ставили и пугали операцией, но все тогда обошлось. «Киста» оказалась каким-то образом эндометриозом.
Всякий раз, читая и перечитывая книги СНЛ, я понимала, что многие эти проблемы есть и во мне. Проблемы с ногами, передавшиеся от матери, есть результат острого недовольства судьбой, а с руками и пальцами-результат зацепки за способности, проблемы с шеей и мочеполовой системой-говорят о проблеме с потомками, а псориаз-тормозит вожделение.
Сейчас уже почти год нет никакой личной жизни. До этого были «серьезные» отношения с тремя мужчинами. С первым все было хорошо, но мы просто «западали» на сексе, хотя и чувства тоже были. По прошествии нескольких лет отношений, меня насилует его друг. Мой молодой человек не может этого принять и мы, с горем пополам, расстаемся. Я почти два года не могу «очухаться», неоднократные попытки суицида, но со скрипом, выкарабкиваюсь из этого состояния. И вот встречаю второго молодого человека. Он подходит ко мне на улице, сует номер телефона в руки и при этом материт на чем свет стоит весь женский род. Я не знаю, как мы начинаем встречаться и жить вместе, но подсознание наверное восприняло его появление, как некое «лекарство», попытку пройти испытание снова. «Избранник» постоянно гулял, также западал на сексе и оказался просто сумасшедшим. Как говорится, не можешь нести один мешок, неси два, не можешь два, неси десять. В его блокноте мой «порядковый номер» покоренных сердец был 245 и приписка «добрая». Сколько душевной боли я за это время совместной жизни перенесла, трудно описать. Были попытки разобраться не только с собой, но и с ним, буквально, была готова на убийство. В общем, провалила я и это испытание. И снова книги пришли на помощь. Эх, даже и представлять не хочу, что бы со мной сталось без них. В один момент я как-то даже стала впадать в эти состояния «сумасшествия». Мне стали видеться образы и они следовали за мной до тех пор, пока не разорвала этот «порочный круг».
Ну а третий избранник был сидевший, с отсутствием каких-либо моральных устоев. Сидел за 160 эпизодов разбоя. Лет 5 я ездила на «свиданки», «грела», и в итоге мы начали жить вместе, после его освобождения. Я влезла в долги и он фактически обворовал меня. Поводом к расставанию послужил очередной эпизод с долгами и женщинами. Я так взбесилась, что меня буквально трясло несколько дней. И я подумала тогда «Ах так, я тебя прощаю, но напоследок воспитаю». «Уволила» его с работы и через какое то время он получает битой по голове. Думаю, что это просто моя агрессия так себя проявила.
После всех этих злоключений я начала молиться и в частности писать один и тот же текст молитвы многократно. И вроде бы текст не содержит каких-то изъянов, все достаточно лаконично, примерно такого содержания, что любовь к Богу для меня высшее счастье и смысл жизни, и любая ситуация ведет к любви и Богу, что я все принимаю. Но после такого «письма» во мне стала вспыхивать дикая просто агрессия к миру и людям. Я так и не поняла, в чем моя ошибка здесь. Поехала к мощам святой Ксении Петербуржской. Это было как прикосновение всеобъемлющему свету. Однако, после посещения мощей, слегла с высокой температурой. Буквально бредила, бросало то в жар, то в холод. Было настолько плачевное состояние, что я начала прощаться с жизнью вполне реально и все это время в полузабытье я видела святую перед собой, мы три дня говорили, она меня чему-то учила и от нее беспрерывно шел мягкий приятный свет. И я выкарабкалась, в этот период постоянно слушала лекции СНЛ.
Совсем недавно мне снился интересный сон. Как я понимаю, эту информацию мне вытолкнуло подсознание. Я ощутила себя в средневековье и что-то наподобие женщины-мага. Потом меня предает мой же собственный ученик и вот я уже вижу, как толпа мужчин в сером тащат меня к колодцу, чтобы утопить. Казалось, что я могу растереть эту толпу в порошок, но среди них мой излюбленный ученик и на его глазах я принимаю эту смерть. И в голове щелкает «Так вот откуда у меня агрессия к мужчинам». Узнала по глазам предавшего меня человека. В этой жизни мы встретились тоже. Отношения дружеские, даже есть ощущение крепкой связи на тонком плане, но с постоянной конфронтацией.
Вот уже где-то полгода я нахожусь в подвешенном состоянии, то полет, то беспросветное уныние. Конечно, теперь я уже на многое смотрю по другому. Особенно открытием была для меня тема вожделения и зацепки за высокие чувства. Расту наверное :-D ! Теперь уж я точно не сдамся, хотя последнее время все чаще стала наваливаться депрессия и состояние безнадеги. Детей у меня нет. Гормональное нарушение сильнейшее. Мечтаю о полной горнице детишек, но, видимо, такому человеку, как я, рожать строго противопоказано :unsure:
Хотелось бы услышать людей, преодолевших тему вожделения или также ищущих ответы на эти темы :smile: Благодарю за внимание :rose:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Вожделение калечит жизнь!

#3 rita123 » Вт, 20 декабря 2011, 20:40

Не в качестве осуждения или критики, а взгляд со стороны.

Душевная травма в юности.. Для вас почему-то важно было скрывать любовь, поэтому когда "предали" ..вах-вах-вах. А зачем скрывать?
Я приблизительно так же влюбилась в 7 лет и длилось это 6 лет. И все, кто знал меня и его, знали. И никто-ничего .. :dont_knou: Подружили в первом классе, потом он с другой девочкой начал дружить.. Так и учились в одной школе, я бегала на переменах посмотреть. Первый взгляд заходя в столовую - на него. Лето терпеть не могла - меня отсылали на юг, однажды даже желудок на почве тоски болел летом. В общем, все как у больших. Любовь это свет. Что и зачем скрывать?

Второе. Если женщина скажет себе " в постель лягу только с любимым мужем", то множества приключений на свою задницу удастся избежать. Странно, что вам на грабли надо было наступить 3 раза.

А вообще-то, в вашей истории даже не вожделение, а неразборчивость и отсутствие внутренних норм и табу. С судимым за 160 разбоев зачем вязаться? Магия.. :dont_knou:

Хотя да, вожделение наверно. Именно оно требует гипертрофинованных переживаний. Теперь вы с той же страстью ломанулись в небеса. :roll:

А что-нибудь попроще в вашей жизни есть? Родные, любимая работа, друзья, спорт. Наверно, стоит жить обычной жизнью с соблюдением нравственных норм. Мне кажется, тогда света в вашей жизни будет больше.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Вожделение калечит жизнь!

#4 Регистрация » Вт, 20 декабря 2011, 21:45

Отчитали как девочку.

i che, спасибо за Ваш опыт и время потраченное на описание - не слишком уж частое в этом замечательном разделе явление.
Регистрация
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 22 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#5 Slavnyj » Вт, 20 декабря 2011, 22:24

i che писал(а):Вожделение калечит жизнь!
А при чём тут вожделение?
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#6 Homo liebe » Вт, 20 декабря 2011, 23:12

i che

видимо, такому человеку, как я, рожать строго противопоказано, кто вам сказал, что вы недостойны иметь ребёнка? :huh: Вы такое же божественное создание, как и все на земле. Примите себя такую, какая вы есть, простите себя. Прошлое не подлежит осуждению. Там только божественная воля, его надо просто принять. Ну "накрутили" там всякого разного, так работайте над собой. Делайте передышки в работе над собой, просто не думайте ни о чём. Всё у вас получиться :rose:
Homo liebe
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#7 i che » Ср, 21 декабря 2011, 7:41

rita123, спасибо за взгляд со стороны :wink: ценно!Не знаю, зачем скрывать надо было, сейчас я свободно выражаю свои чувства, но тогда и характер другой был, наверное :dont_knou: На счет "трех раз", ну...чувства сильные были к каждому :-D У меня в жизни всего хватает, конечно. Хотя, могло показаться, что оно не так, ведь в предыдущем сообщении я "сжала" только те моменты, которыми посчитала нужными, чтобы делиться.
Регистрация, :hi-hi: да мне в душе итак лет 13, не больше, учусь, учусь всему, чего взять могу :grin:
Slavnyj, :hi: , я вас помню, мы немного в чате общались, вы хороший, отзывчивый человек :approve: . Ну а как, вы считаете, это можно назвать еще, если не вожделением. Да я и сама это только недавно поняла.Хотелось бы порассуждать на эту тему. Но мне важнее другое-понять почему не могу справиться, ведь, даже, спустя годы, опять попадаю в одну и ту же яму. Хотя не сказала бы, что не работаю над собой. Только ранее было на низовом (физ) уровне, а сейчас на уровне духа чтоли...
Homo liebe, благодарю, а вот ваше сообщение вообще заставляет пересматривать отношение к некоторым вещам :approve: :heart:
Я пока толком не знаю, на каком "языке" здесь общается народ, но самое главное для меня-это то, что благодаря этому чудному форуму и его прекрасным, во всех отношениях, обитателям, начинаешь осознавать некоторые вещи, над которыми раньше просто не задумывалась. Спасибо Вам за это! :rose:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#8 Лома » Ср, 21 декабря 2011, 7:48

i che писал(а): Но мне важнее другое-понять почему не могу справиться, ведь, даже, спустя годы, опять попадаю в одну и ту же яму. Хотя не сказала бы, что не работаю над собой
У меня тоже жизнь достаточно бестолковая была до рождения дочери...у мужа так-же :smile: ...Я считаю,что нам просто повезло,что забеременела...хотя втайне подозревала,что детей не будет,но... :smile:
И ещё такой нюанс...вы отношения,похоже,заводите только с теми,кто к вам проявил интерес...но это не всегда верно :unsure: .Сейчас повспоминала...у меня тоже ничего путного из таких отношений не выходило,а за мужем я сама несколько лет "бегала"(почувствовала сразу,что мы должны быть вместе...не всё было "гладко",но в итоге так и вышло :smile: )
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#9 Deri » Чт, 22 декабря 2011, 17:42

После всех этих злоключений я начала молиться и в частности писать один и тот же текст молитвы многократно.

СНЛ последних книгах отвечает женщине, которая увлекалась аффимациями (кажется так называется) - тоже многократно писала только не молитвы, а фразы типа "Бог превыше всего" и т.п.

Это все равно что парень подходит к девушке и объясняется ей в любви:
сказал раз - девушке покраснела
сказал два - девушке стало приятно и у нее в душе возникло ответное чувство.
А парень стоит перед ней и далдонит и далдонит.
И какие чувства должны возникнуть у девушки?
- Парень явно не нормальный.

Для обращения к Богу не нужны многократные обращения. Важна сердечность и искренность.

Вам сейчас надо разобраться в своих чувствах - какого мужчину хотите, как хотите жить, по каким принципам
Сформируете задачи и портреты и действуйте.
Но знайте будут искушать - будут проверки.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#10 Елена m » Пт, 23 декабря 2011, 17:55

Когда есть магические способности, да еще по родовой линии,то очень сложно их не использовать. Это постоянный контроль своих чувств. с точки зрения обычного обывателя "это ж не жизнь, а просто сплошная каторга, то нельзя и это тоже...". у меня тоже в родовой линии эти баловались :wacko: , и я сама профессионально занимаюсь нумерологией. но дело не в том чем ты занимаешься, а как относиться к тем "чудесам" которые творишь. Если при этом получается контролировать свои чувства, а получается далеко не всегда и не просто, то по событийному ряду сразу дают понять.... Но и любая ошибка в данном случае чревата очень быстрым наказанием. Хотя точнее сказать подкорректируют, в случае чего. :approve: поэтому если это принимать как должное и благодарить, и самое сложное не внешне, а всем нутром, включая сердечные приделы, то потом и "приз" получается заработать. Но как обычно это бывает неожиданно и никогда не угадаешь и не просчитаешь в какой форме. Бывает и не понимаешь сразу, что ЭТО оказывается "приз"! Ну, например, могут прессовать на работе, что поневоле приходиться ее менять, а потом получается, что у самой и смелости не хватило бы самостоятельно сделать шаг в эту сторону. :approve: На самом деле - это просто классно! Хотя когда я с этим столкнулась в личной жизни, и Лазарева С.Н. уже читала, но все равно пережить предательство самых близких людей было очень трудно. и на это ушли годы. А сейчас понимаю, что это мне было просто необходимо,... как воздухом дышать. и каждому дается ровно столько, сколько мы способны принять. и каждый раз на приделе возможностей. Это как маленькая смерть и рождение в другом качестве. :yahoo:
Елена m
Откуда: Псков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 23 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: здравствуйте

Re: Вожделение калечит жизнь!

#11 Лесник » Пт, 23 декабря 2011, 18:21

Елена m писал(а):но дело не в том чем ты занимаешься
Библия утверждает обратное..
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#12 Brittany » Пт, 23 декабря 2011, 19:02

Елена m писал(а):Когда есть магические способности, да еще по родовой линии,то очень сложно их не использовать.
Сложно, но можно))
А ещё можно попросить, чтоб их не было, если уж совсем невмоготу.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вожделение калечит жизнь!

#14 i che » Ср, 28 декабря 2011, 12:03

Лома, ты молодец, рада за тебя!Однако считаю, что интерес и притяжение должно быть взаимным. Хотя да, ты права, оглядываясь назад, понимаю, что верно то, что ты пишешь. После первого неудачного опыта, я позволила выбирать себя, сама отстранившись, но это не значит, что чувств не было, они проявлялись с течением времени. И все же, считаю, важно в этом мире найти именно свою половину. Тогда и проблем таких не будет и проблема вожделения, как искажение инстинкта самосохранения и продолжения рода, отступит.
Deri, благодарю, осознаю свою дурость с "аффирмациями", я логически предполанала, что повтор одних и тех же слов или их запись превратит слова в чувства, т.е. материализует. :unsure:
Елена m, понимаю вас полностью и поддерживаю :yes:
monroe, я изложила сжато свою историю, может ты мне поможешь и определишь тогда, что это?заранее благодарна.
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#15 Deri » Ср, 28 декабря 2011, 15:46

i che писал(а):И все же, считаю, важно в этом мире найти именно свою половину. Тогда и проблем таких не будет и проблема вожделения, как искажение инстинкта самосохранения и продолжения рода, отступит.

Что то Вы в этом вопросе как-то странно мыслите... :wink: :smile:
У СНЛ самое главное - любовь к Богу. Т.е. любовь к Богу - важнее чем встретить вторую половину. Надо внутренне быть готовой прожить всю жизнь одной. Вот тогда и зацепок за вторую половину и женское счастье не будет.

Ну найдете вы вторую половину, и сразу зацепитесь, поскольку вожделение не снято. Конечно, я не могу это диагностировать, я только рассуждаю))
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#16 i che » Ср, 28 декабря 2011, 19:54

Deri, благодарю за то, что следите за моей темой и еще более за то, что помогаете расставить верные приоритеты :grin: :rose:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#17 Елена m » Чт, 29 декабря 2011, 16:18

i che писал(а):Deri, благодарю за то, что следите за моей темой и еще более за то, что помогаете расставить верные приоритеты :grin: :rose:
Давать какие -либо советы или учить кого-то, это очень неблагодарное занятие и опасное. Делиться личным опытом для меня более безопасно. :smile:
я много лет консультировала по нумерологии, и любое неправильноле направление данное человеку, всегда отражалось на моем самочувствии и здоровье детей. Поэтому сейчас я говорю, что не в праве давать советов. Могу только рассказывать истории. Первая история :attack: есть люди войны, с хорошими физическими данными. По нумерологии я их называю четвёрышники, и двоечники. Энергия так и преть изо всех щелей, любые раны заживают как на собаке. Если родители с детства не направили эту энергию в нужное русло, а предпочтительно спорт...больше физических нагрузок, в данном случае даже перегрузки не страшны. И конечно важен собственный пример. Морально этические нормы закладывают тоже родители и дети как обезьянки это копируют. Ну, это и так всем понятно.
И с раннего детства эти красавцы, а как правило эти люди внешне очень привлекательны, концентрируют на себе внимание противоположного пола. и искушенй у них по жизни на много больше... И ещё этот тип людей не обязательно красивы внешне, но в большенстве своем очень выносливые. И это дано как раз на творчество: кому-то рожать детей и много, кому-то заботиться о других, или служить отечеству ит.д. Но :cannot: не вкоем случае не цепляться за земное. И самое сложное для них не сравнивать себя с другими. А такое часто случается. Представьте себе и красота и сила и таланты, а бывает и деньги в придачу. И самое сложное - непростая кармическая родовая линия. :evil: Из всех типажей, кого я встречала..., им сложнее всего. Как правило пониженная чувтвительность организма и на здоровье их грешки не отражаются, поэтому можно этим заниматься долгие годы. А когда что-то мешает, просто идут к хирургу :cool: ...отрезали или пришили...живем и радуемся дальше. А вот дети у них как правило рождаются не совсем здоровые, и родителям прочувствовать своего ребенка бывает невозможно. Физиология разная и возможности разные. И связать болезни детей со своим бурным, порой, прошлым они не могут. Раньше по неопытности,я пыталась советовать им купить книжку ЛСН, покупали и но после первой страницы: "Бред какой-то. Так что теперь и не жить". И только когда попадали и неоднократно в безвыходные ситуации, то начинали задумываться. Но только единицы. Так как к этой кактегории в какй-то степени относиться мой старший сын, и первый, у же ушедший из мира сего муж, то все этоя я испытала и испытываю на своей шкурке. :cry: И что бы как-то тормозить сынулю, приходиться придумывать разные маневры. Он военный, и это упрощает дело... И над собой работать конечно приходиться много. Господь его все же бережёт. За что и благодарю его постоянно.
На сегодня хватит. Будет время и настроение, напишу и о других типажах. :flowers:
Елена m
Откуда: Псков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 23 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: здравствуйте

Re: Вожделение калечит жизнь!

#18 Deri » Чт, 29 декабря 2011, 20:18

Елена m,
спасибо было интересно.
Как определить к какому типу относишься - сложить цифр дня рождения?
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#19 Delia » Чт, 29 декабря 2011, 21:17

привет! :smile:
а Вы филолог или журналист? :)
Delia

Re: Вожделение калечит жизнь!

#20 Delia » Чт, 29 декабря 2011, 21:18

я, Че, говорю к тебе, народ мой....))
такая ассоциация. :smile:
Delia

Re: Вожделение калечит жизнь!

#21 i che » Чт, 29 декабря 2011, 22:19

Елена m, интересная классификация, благодарю :rose: , а действительно, как свой тип определить?
Delia, :-D , забавная ассоциация, я юрист по профессии, а так вообще художник-профан-любитель.
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php