Вожделение калечит жизнь!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: i che

#1 i che » Вт, 20 декабря 2011, 18:17

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим опытом, может быть кому-то будет интересно.
Мне, считаю, в жизни повезло, что я встретилась с исследованиями Сергея Николаевича. Благодарю его за огромный труд!
Впервые я познакомилась с его работами, когда мне было лет 15. Сейчас мне 28. Помню, что после прочтения первой книги, я месяц проспала, почти не вставая. А записи с его лекциями были самым лучшим снотворным на тот момент. Видимо, сознание просто отказывалось принять информацию. Но с годами оно расширилось, все утряслось и теперь я могу сутками напролет зачитываться его книгами и заслушиваться записями.
Но все по порядку. :smile:
Как бы забавно это не звучало, но в 10 лет, примерно, я впервые влюбилась, да так сильно, что аж сердце замирало и дыхание перехватывало. Это состояние длилось года четыре. Лет в 14 произошел полный крах, как это тогда воспринималось. Моя, тогда еще близкая, подруга, зная, что я влюблена без памяти, предает меня. А именно отправляет письмо моему избраннику, в котором все ему рассказывает. Тот несет его в школу и выставляет на всеобщее обозрение не только класса, но и половины школы. Что здесь началось… Кто-то просто завидовал таким сильным чувствам, кто-то восхищался, кто-то нападал. Для меня же это был сильнейший стресс, эмоции были настолько сильны, что душа болела невыносимо. Помню пришла из школы домой, мама сунула под нос тарелку с супом, я сижу, мешаю суп ложкой и не могу ничего ни сказать, ни заплакать, какая-то пустота на душе и ком огромный. Через некоторое время я встретила книги Сергея Николаевича и решила, что надо быть сильнее всего этого. Однако такая душевная боль не прошла даром и выразилась в агрессии к окружающим, миру и Богу. Даже взгляд мой в то время стал просто невыносим окружающими. И, кроме того, я увлеклась магией, вуду, всевозможными гаданиями и т.п. В итоге, после этого всего наступила огромная тяжесть в душе и я сожгла все, что было связано с магией. На душе сразу стало легче, правда через некоторое время сгорела баня, где все это сжигалось. Но это минимальные потери, по сравнению с собственной душой. В этот период как раз книги и помогли мне измениться кардинально, сменить направление, шире смотреть на вещи. К этому моменту я уже заболела псориазом и по женской части начались проблемы и сбои. Даже кисту ставили и пугали операцией, но все тогда обошлось. «Киста» оказалась каким-то образом эндометриозом.
Всякий раз, читая и перечитывая книги СНЛ, я понимала, что многие эти проблемы есть и во мне. Проблемы с ногами, передавшиеся от матери, есть результат острого недовольства судьбой, а с руками и пальцами-результат зацепки за способности, проблемы с шеей и мочеполовой системой-говорят о проблеме с потомками, а псориаз-тормозит вожделение.
Сейчас уже почти год нет никакой личной жизни. До этого были «серьезные» отношения с тремя мужчинами. С первым все было хорошо, но мы просто «западали» на сексе, хотя и чувства тоже были. По прошествии нескольких лет отношений, меня насилует его друг. Мой молодой человек не может этого принять и мы, с горем пополам, расстаемся. Я почти два года не могу «очухаться», неоднократные попытки суицида, но со скрипом, выкарабкиваюсь из этого состояния. И вот встречаю второго молодого человека. Он подходит ко мне на улице, сует номер телефона в руки и при этом материт на чем свет стоит весь женский род. Я не знаю, как мы начинаем встречаться и жить вместе, но подсознание наверное восприняло его появление, как некое «лекарство», попытку пройти испытание снова. «Избранник» постоянно гулял, также западал на сексе и оказался просто сумасшедшим. Как говорится, не можешь нести один мешок, неси два, не можешь два, неси десять. В его блокноте мой «порядковый номер» покоренных сердец был 245 и приписка «добрая». Сколько душевной боли я за это время совместной жизни перенесла, трудно описать. Были попытки разобраться не только с собой, но и с ним, буквально, была готова на убийство. В общем, провалила я и это испытание. И снова книги пришли на помощь. Эх, даже и представлять не хочу, что бы со мной сталось без них. В один момент я как-то даже стала впадать в эти состояния «сумасшествия». Мне стали видеться образы и они следовали за мной до тех пор, пока не разорвала этот «порочный круг».
Ну а третий избранник был сидевший, с отсутствием каких-либо моральных устоев. Сидел за 160 эпизодов разбоя. Лет 5 я ездила на «свиданки», «грела», и в итоге мы начали жить вместе, после его освобождения. Я влезла в долги и он фактически обворовал меня. Поводом к расставанию послужил очередной эпизод с долгами и женщинами. Я так взбесилась, что меня буквально трясло несколько дней. И я подумала тогда «Ах так, я тебя прощаю, но напоследок воспитаю». «Уволила» его с работы и через какое то время он получает битой по голове. Думаю, что это просто моя агрессия так себя проявила.
После всех этих злоключений я начала молиться и в частности писать один и тот же текст молитвы многократно. И вроде бы текст не содержит каких-то изъянов, все достаточно лаконично, примерно такого содержания, что любовь к Богу для меня высшее счастье и смысл жизни, и любая ситуация ведет к любви и Богу, что я все принимаю. Но после такого «письма» во мне стала вспыхивать дикая просто агрессия к миру и людям. Я так и не поняла, в чем моя ошибка здесь. Поехала к мощам святой Ксении Петербуржской. Это было как прикосновение всеобъемлющему свету. Однако, после посещения мощей, слегла с высокой температурой. Буквально бредила, бросало то в жар, то в холод. Было настолько плачевное состояние, что я начала прощаться с жизнью вполне реально и все это время в полузабытье я видела святую перед собой, мы три дня говорили, она меня чему-то учила и от нее беспрерывно шел мягкий приятный свет. И я выкарабкалась, в этот период постоянно слушала лекции СНЛ.
Совсем недавно мне снился интересный сон. Как я понимаю, эту информацию мне вытолкнуло подсознание. Я ощутила себя в средневековье и что-то наподобие женщины-мага. Потом меня предает мой же собственный ученик и вот я уже вижу, как толпа мужчин в сером тащат меня к колодцу, чтобы утопить. Казалось, что я могу растереть эту толпу в порошок, но среди них мой излюбленный ученик и на его глазах я принимаю эту смерть. И в голове щелкает «Так вот откуда у меня агрессия к мужчинам». Узнала по глазам предавшего меня человека. В этой жизни мы встретились тоже. Отношения дружеские, даже есть ощущение крепкой связи на тонком плане, но с постоянной конфронтацией.
Вот уже где-то полгода я нахожусь в подвешенном состоянии, то полет, то беспросветное уныние. Конечно, теперь я уже на многое смотрю по другому. Особенно открытием была для меня тема вожделения и зацепки за высокие чувства. Расту наверное :-D ! Теперь уж я точно не сдамся, хотя последнее время все чаще стала наваливаться депрессия и состояние безнадеги. Детей у меня нет. Гормональное нарушение сильнейшее. Мечтаю о полной горнице детишек, но, видимо, такому человеку, как я, рожать строго противопоказано :unsure:
Хотелось бы услышать людей, преодолевших тему вожделения или также ищущих ответы на эти темы :smile: Благодарю за внимание :rose:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Вожделение калечит жизнь!

#21 Delia » Чт, 29 декабря 2011, 22:37

судя по всему, ХОРОШИЙ юрист :)
по профессии=по образованию или по факту практической работы? :smile:
Delia

Re: Вожделение калечит жизнь!

#22 Delia » Чт, 29 декабря 2011, 22:39

Че!
не пропадайте!
Вы мне нравитесь! я уверена, мы даж подружимся и будет взаимная польза! нет, я даже знаю это.
просто не хочу на людях писать, почему. в биографии Вашей вижу только два связующих момента - пожар и раннее знакомство с Лазаревым, плюс тоже сожгла все книги по магии лет в 13 в огороде, правда, вроде я их и не практиковала.
а кто Вы по знаку?
Delia

Re: Вожделение калечит жизнь!

#23 i che » Пт, 30 декабря 2011, 10:44

Delia, Благодарю, не нужно искать внешних соответствий, соответствие внутреннее намного более приятно находить. :bouquet: (по знаку Весы, а ты?давай на "ты", ок?) :smile:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#24 sts » Пт, 30 декабря 2011, 13:46

i che,

Что такое быть рядом и не цепляться, на примере парного пилотирования. Скорость около 600 км/ч. Причём цель у обоих пилотов одна. В жизни аналогично, важно уметь держать эту минимальную дистанцию.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1NbiB-BgO6w[/youtube]
sts
Сообщения: 627
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#25 i che » Пт, 30 декабря 2011, 14:03

sts, Огромное спасибо, это очень яркий пример!Через такие примеры ярче и легче осознавать и вырабатывать верный подход :approve: :rose:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#26 Елена m » Пт, 30 декабря 2011, 17:19

i che писал(а):Елена m, интересная классификация, благодарю :rose: , а действительно, как свой тип определить?
Delia, :-D , забавная ассоциация, я юрист по профессии, а так вообще художник-профан-любитель.
А я по профессии лесник, правда это уже в прошлом, сейчас профессиональный продавец. А начинала заниматься нумерологией, когда еще работала в лесном хозяйстве. Просто было интересно... а потом стало еще интересней... ну вот и дожилась... :grin: На самом деле все достаточно сложно, если заниматься этим серьезно. И типажей очень много. Напишите дату рождения и полное имя. Будет время постараюсь описать ваш типаж. Я не так часто сюда захожу. С Новым годом! Всех, Всех,всех!!!!!!!!!!!!!! :bouquet:
Елена m
Откуда: Псков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 23 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: здравствуйте

Re: Вожделение калечит жизнь!

#27 unicorn55 » Сб, 31 декабря 2011, 7:43

i che писал(а):«Уволила» его с работы и через какое то время он получает битой по голове. Думаю, что это просто моя агрессия так себя проявила.
При чем тут вы... 160 разбоев о многом говорит. Человек и так не жилец и без вашей помощи.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вожделение калечит жизнь!

#28 unicorn55 » Сб, 31 декабря 2011, 7:51

i che писал(а):Хотелось бы услышать людей, преодолевших тему вожделения или также ищущих ответы на эти темы
Магия — это сверхспособности. Так что не зацикливайтесь только на вожделении.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вожделение калечит жизнь!

#29 i che » Сб, 31 декабря 2011, 18:05

Елена m благодарю и тебя с Новым Годом и всех форумчан поздравляю с Новым Годом :cat:
unicorn55, я отказалась от пути оккультизма, нет, это не тема сверхспособностей, но все-равно благодарю :smile:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#30 unicorn55 » Вс, 1 января 2012, 18:10

i che писал(а):unicorn55, я отказалась от пути оккультизма, нет, это не тема сверхспособностей, но все-равно благодарю
Какая разница отказались или нет. Это тема сверхспособностей. Просто вы не в теме. :-D
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вожделение калечит жизнь!

#31 Deri » Пн, 2 января 2012, 17:15

i che, почему Вы текст синим делаете? Так просто интересно стало? :smile: Мне кажется на Форуме это впервые...

Как говорят знатоки :smile:, преодолеть тему вожделения до конца нельзя. Вожделение - это когда что-либо ставишь выше Бога.
Я вот путала вожделение с похотью. Оказалось все намного серьезнее...)))
В форуме Взаимопомощь есть моя тема - Как конкретно бороться с вожделением. Советы дельные дали... :smile:
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#32 i che » Пн, 2 января 2012, 20:29

unicorn55, так и ввели бы меня в курс дела... :hi-hi:
Deri, потому что функция такая есть :hi-hi: какие знатоки говорят? и почему нельзя? благодарю, непременно почитаю вашу тему :smile:
i che
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вожделение калечит жизнь!

#33 Океан Гедеонович » Пн, 2 января 2012, 20:39

i che, жилаю успехов. :smile:
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#34 Океан Гедеонович » Пн, 2 января 2012, 20:44

i che, а если буит интересно, можете заценить мою статью о русском Адаме. http://ruskiy-adam.tijm.ru/
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Вожделение калечит жизнь!

#35 RinkA » Чт, 12 января 2012, 12:14

Deri писал(а):Я вот путала вожделение с похотью. Оказалось все намного серьезнее...)))
:huh: как это?
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Вожделение калечит жизнь!

#36 Deri » Сб, 14 января 2012, 9:12

Похоть - вожделение тела.
А есть еще вожделение ума, чувств. Т.е. если что-то поставил превыше Бога, Божественной Любви - уже вожделение.
Зайдите в тему "Как конкретно бороться с вожделением" на Взаимопомощи. Там объясняют что и как.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php