Благодарность

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Helenlik

#1 Helenlik » Сб, 3 декабря 2011, 21:10

Здравствуйте, Всем! Я уже не первый раз захожу на Ваш сайт и форум. Читаю, смотрю. И что меня поразило больше всего и поражает всю мою жизнь. Отсутствие благодарности!
Но начать нужно, видимо, не с этого. Да и для меня это сейчас не важно.
Я хочу отдать свою благодарность Огромному Человечищу - Лазареву Сергею Николаевичу и его книгам.
Я не помню точно год когда ко мне попала его первая книга - "Диагностика кармы". Наверно это было в 1991-1992 годах. Я год её открывала, начинала читать и дальше двух страниц не могла двинуться с места. Я может быть должна объяснить , что я не обычный человек и я всегда это чувствовала и всегда ощущала защиту свыше и ещё у меня очень сильная интуиция и воля, но всё это я поняла позже. Но в определённый момент я поняла, что что-то делаю не так в жизни. Потому, что начались проблемы в отношениях с близкими людьми и друзьями и проблемы со здоровьем. И я начала искать ответы на свои многочисленные вопросы. Ответов от людей в тот момент я не услышала. И тогда я обратилась к книгам. И нужные мне на тот момент книги стали приходить ко мне как-то сами собой. Точно так же ко мне попала и Ваша книга. Но только через год я открыла для себя вселенную. Причём, эту книгу я читала от корки и до корки раз 5 и каждый раз я открывала для себя что-то новое. Каждый раз я погружалась в Вашу книгу как в океан и не знала где и когда меня вынесет на поверхность. И каждый раз, до сих пор, открывая Вашу очередную книгу я ощущаю, что беседую с Вами или Вы разговариваете со мной. Моя благодарность Вам огромна как вселенная, потому что благодаря Вашим книгам и Вашему труду я живу, не существую, а живу и работаю над собой и пытаюсь открыть Ваши книги для других. Когда я открыла Вашу первую книгу мне было 30 лет. Но до сих пор во всех проблемных ситуациях я открываю Ваши книги и они помогают мне выплыть на поверхность из своего дремучего невежества и увидеть солнце и ощутить божественную любовь, которая окружает нас всегда и везде. Нужно только почувствовать это и научиться любить.
Елена
Helenlik
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 3 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


Re: Благодарность

#3 Ворона » Вт, 6 декабря 2011, 8:33

Helenlik писал(а): И что меня поразило больше всего и поражает всю мою жизнь. Отсутствие благодарности!
Но начать нужно, видимо, не с этого. Да и для меня это сейчас не важно.
Я хочу отдать свою благодарность Огромному Человечищу - Лазареву Сергею Николаевичу и его книгам.

Чо это нет? :unsure: Вон, всё время на подарки ему собирают.

И Вы тоже, чем словами расписывать (он всё равно не прочитает, только Вы тщеславие своё потешите и совесть успокоите) , лучше идите в беседку и деньги переведите по реквизитам в соответствующей теме.

Этот мир - он материальный. И выражать свои благодарности и прочие трогательные чувства удобнее всего в материальном виде. :)
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Благодарность

#4 9999 » Вт, 6 декабря 2011, 8:53

Ворона писал(а):Этот мир - он материальный. И выражать свои благодарности и прочие трогательные чувства удобнее всего в материальном виде. :)

я против :-D не буду выражать благодарности и прочие трогательные чувства в материальном виде.... :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Благодарность

#5 Y-ina » Вт, 6 декабря 2011, 11:33

Helenlik писал(а):Наверно это было в 1991-1992
не было еще этих книг
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Благодарность

#6 здравствуй день » Вт, 6 декабря 2011, 11:54

Helenlik, не свежо, не свежо :smile: Были и на этом форуме темы про благодарность СНЛу, и не мало. А вот шансов, что он Ваш текст прочитает больше на новом сайте http://lazarev.org/
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Благодарность

#7 Ворона » Вт, 6 декабря 2011, 12:09

9999 писал(а): не буду выражать благодарности и прочие трогательные чувства в материальном виде.... :-D

А чего так? Вот возлюбленной твоей, конечно, приятно будет слушать про любовь каждый день с утра до вечера, но мильон алых роз разве не сказал бы всё это лучше?

А СНЛ милльон рублей от форума. :-D
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Благодарность

#8 9999 » Вт, 6 декабря 2011, 19:05

Ворона писал(а):А чего так? Вот возлюбленной твоей, конечно, приятно будет слушать про любовь каждый день с утра до вечера, но мильон алых роз разве не сказал бы всё это лучше?

А СНЛ милльон рублей от форума. :-D

не хочу его развращать..... :-D Вспомнился эпизод из фильма про Остапа Бендера.....там где пара "сидела" на диетическом питании......и говорили о высоком...... а девушка потом в итоге пошла с Кисой ( Воробьянинов) в ресторан... :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php