Тошнит, а надо!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Napalm

#1 Napalm » Ср, 23 ноября 2011, 19:24

От человека одного тошнит.
А работать с ним надо.
Вот честно говорю, могла бы, было бы это в моей власти, глаза бы его не видели((
Но ситуация по работе сложилась так, обстоятельства такие, что свела нас жизнь на время вместе, вынуждены как-то сосуществовать периодически в одном помещении, за соседними столами, участвовать в общих мероприятиях и даже более того_____вместе их готовить. Это не наше решение было с ним, это за нас другие люди решили, вышестоящие так сказать. Если я им заявлю "А я не хочу с ним работать!", меня просто не будут в дальнейшем принимать всерьез и посмотрят как на странную капризную девочку, которая вздумала людям истерики закатывать из-за плохого настроения.

Ну, вот как-то умеют терпеть рядом противных для себя.
А вы?
Что вы делаете, когда рядом появляется человек, который вот вроде бы ничего плохо-то и не сделал вам, и, если посмотреть объективно, нормальный абсолютно, да и знаете вы его по работе всего лишь, даже дома никогда у него не были и тесно не общались!
Но ваше сердце тошнит и всё от него! Безо всяких разумных объяснений и доводов. Вот не нравится ни его внешность, ни голос, ни манеры, ни деловые привычки какие-то. И не просто не нравится, а откуда-то из глубин подсознания вылезает стойкое непреодолимое отвращение.

Было такое?
Поделитесь опытом, как справлялись? И вообще своими соображениями, откуда всё это? Откуда такие ощущения от по сути малознакомого человека?
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


Re: Тошнит, а надо!

#3 Napalm » Ср, 23 ноября 2011, 19:25

Тему не стала во Взаимопомощь размещать_____хочу ваш реальный опыт преодоления таких состояний услышать.
Про себя я всё знаю и понимаю. Мне бы пример удачного преодоления! Так проще будет. Я человек-практик.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Тошнит, а надо!

#4 Катерина » Ср, 23 ноября 2011, 19:32

У меня такое было. Подсознание подсказывает, что этот человек сделал в прошлой жизни/сделает в этой жизни неприятности. Меня начало тошнить от человека, я это чувство задавила, а потом были неприятности от него.

Мой вывод: внешне помогать, а внутрь не подпускать.
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#5 Holger » Ср, 23 ноября 2011, 19:44

У меня было, никак не справлялся, терпел - но человек или сам собой куда-то исчезал или в нем вдруг проявлялись какие-то хорошие качества, так что он чуть ли не лучшим другом потом становился.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#6 Nilstear » Ср, 23 ноября 2011, 19:55

Терпеть и думать. Стараться поменьше обращать внимание на личные качества сослуживца, которого так покинула судьба. Бывало и по работе и на разных уровнях подчинения \ необходимости взаимодействия. Желательно, конечно, найти лазейку и избежать плотного общения по работе, потому что в результате любое терпение кончается и начинаются стычки. Даже на пустом месте.
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#7 ir4 » Ср, 23 ноября 2011, 20:03

у меня не получается долго терпеть. Ну то есть как "долго" - ну несколько месяцев. Я стараюсь-стараюсь быть "найс", не выпендриваться. А потом доходит до предела, до "не могу больше ни под каким соусом". В разных случаях ситуации разруливаются по-разному. Но я рассужаю так - "мне не нравится - я и должна что-то делать". Но не по устранению этого человека из моей жизни, а по устранению себя из напрягающей ситуации. В одном случае - решила уйти из компании. Начальство узнало, что ищу другую работу - решили меня оставить, а того чела - уволили. В другом случае - тетку перевели в другое помещение. Тоже не жаловалась, просто как-то само.
А если не по работе, а "по жизни" - то рассуждаю так - я уже взрослая тетенька, чтобы зависеть от кого-то или чего-то, что мне не нравится. В смысле - не нравится, не хочешь - не делай! И плевать на последствия.
И еще - подсознанию надо доверять! Если подсознательное отвращение - держи дистанцию. Почти 100% вероятность, что этот человек что-то сделает тебе плохое.
Кстати - может он воспринимает тебя как конкурента?
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 1264
Темы: 50
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Тошнит, а надо!

#8 gosha65 » Ср, 23 ноября 2011, 20:03

Napalm писал(а):От человека одного тошнит.А работать с ним надо.
Napalm писал(а):Поделитесь опытом, как справлялись? И вообще своими соображениями, откуда всё это? Откуда такие ощущения от по сути малознакомого человека?
если ты всё делаешь " правильно " - ситуация разрулится сама собой .
или его переведут от тебя , или у тебя что то изменится в жизни . короче этот гад :-D для тебя не зря.
Спойлер
17 лет назад был интересный момент в жизни . работал в охране . начальство задумало создать отдельную группу . работа предстояла очень ответственная . ОЧЕНЬ !!! с каждой команды ( их было 4 )
требовалось по два бойца . но самое главное - старшего этой группы ставили МОЕГО ВРАГА !!!
мы просто ненавидели друг друга . и естественно - попади я в эту команду - мне не жить .
из нашей команды все были против ( никто не хотел ) и нач.кар объявил - утром после ночной смены будем тянуть жребий .
всю ночь я молился . сказал себе - прочитаю 1000 раз Отче Наш - пролечу .
читал молитву - загибал палец . когда все десять пальцев загнуты - ставил чёрточку ... и так сто чёрточек .
утром в шапку кинули 20 бумажек , две с крестами . я вытягивал первый . вытянул крест . :-D
было тяжело ( морально ) . но ... через два или три месяца этого гада уволили , а у меня на этом отдельном посту попёрло ТАКОЕ БАБЛООООООО !!! :-D
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Тошнит, а надо!

#9 Кволька » Ср, 23 ноября 2011, 20:24

Napalm писал(а):От человека одного тошнит.
Мужу только не говори.
Holger писал(а):У меня было, никак не справлялся, терпел - но человек или сам собой куда-то исчезал или в нем вдруг проявлялись какие-то хорошие качества, так что он чуть ли не лучшим другом потом становился.
Аналогично.
------
Танюх , зачем тебе совесть? Изображение
А совесть по Лазареву это совмесная весть. вестимо.
У кого ещё сдесь на форуме такая чистая совесть, как у Лазаревца Квольки?
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

Re: Тошнит, а надо!

#10 Lucy » Ср, 23 ноября 2011, 22:12

Екатерина Сергеевна писал(а):У меня такое было. Подсознание подсказывает, что этот человек сделал в прошлой жизни/сделает в этой жизни неприятности. Меня начало тошнить от человека, я это чувство задавила, а потом были неприятности от него.
такая же фигня.
ir4 писал(а):подсознанию надо доверять! Если подсознательное отвращение - держи дистанцию
Спойлер
Один такой "товарищ" сначала был моим работодателем, потом заказчиком...
Такой проблемы как "не могу работать с ним" не было - без всяких там "одеваний розовых очков", просто так и было мной принято: да - противный тип. не могу обозначить чем именно - но вот доверять ему не могу точно. даже при моей склонности к излишней доверчивости.
Постепенно выясняется: человек любит "поиграть" - интриган и врун редкостный, любитель при случае не выполнить свои обязательства, едва найдя "слабинку" - попросту "кинуть". (до определённого момента меня лично это не касалось. Надо сказать - была я постоянно "настороже" , именно с ним, и его это бесило. Ведя очередную милую и задушевную беседу со мной за жизнь и производство, он иногда спрашивал, как бы "расстроенно" - Свет, ну что вот ты, как волчонок - не веришь мне...подстраховываешься. мы ж вроде давно работаем, и всё такое... - Да так, говорю, жизнь матушка учила :grin: )
Однажды подходит арендодатель наш общий (владелец нехилой территории и вообще такой..эээ...конкретный дядя), интересуется - "Скока тебе ЭТОТ должен?" "Нисколько, - говорю, - у меня самой долги и дети малые, я не могу себе позволить...." - "Что?!?! - это КАК ты так с ним???? а мне - мне!!! - он, ****, стока-то..." - "А, - шучу, - башкой о стену долбаю и всего делов :smile:, так и работаем"
Другой мой заказчик - кристальной честности чел :wub: :roll: :wub: :roll: (вообще в красную книгу его бы занесла, редкостный экземпляр) - познакомившись с ЭТИМ по делу - начал меня достаточно жёстко ругать (спокойный в 99% жизненных ТСов аки бронетранспортёр) - "КАкого ***** ты с ЭТИМ *****ком работаешь???? ты что, слепая??? не видишь, какой это человек???"

Не, я упёртая "лазаревка" ж была.... :-D
Napalm писал(а):бы пример удачного преодоления!
:grin:

Ну, раз любишь причины-следствия, - говорит госпожа карма - "получи фашист гранату"...
Не был продлён (подписан) очередной договор - с опозданием на 1день... (я - таки "расслабилась" :hi-hi: . при том, что с остальными постоянными заказчиками договора вообще НЕ подписывались. левый р/с, наличка и полное взаимное доверие.)
с последующей грандиозной подставой.... :-D
Правда, я в итоге ничего не потеряла - кроме месяца времени работы, наоборот - "свалились" почти мистически возможности более комфортные... но это уже не про то.
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Тошнит, а надо!

#11 Napalm » Чт, 24 ноября 2011, 9:46

Вот вам наверное смешно будет, а я сегодня натурально сбежала!
Нашла "уважительную" причину, сославшись на неважное самочувствие .Ну они же знают, что у меня двое малолетних пацанов на руках, потому сразу закивали понимающе, мол, "да иди-иди конечно! не вопрос!"_____аж стыдно стало и покраснела, когда вышла.
Мужик этот (я же вижу это четко!) смотрит так сочувственно "Таня вы правда бледненькая какая-то сегодня" и "Да не переживайте я тут сам доделаю и созвонюсь", а я про себя ему в ответ "всё из-за тебя! Мне лишь бы тебя не видеть!"
Знали бы они, что бледность моя и прочее - это результат того, что полночи как идиотка в инете просидела фигней прострадала и пробездельничала.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Тошнит, а надо!

#12 Napalm » Чт, 24 ноября 2011, 10:00

ir4 писал(а):Кстати - может он воспринимает тебя как конкурента?
Может, Ир.
Подсознательно пока скорее всего.
На сто процентов сказать не могу, просто исхожу из своего опыта. Почему-то доволньо часто так получается. Сначала такая милая-милая симпатия в мужиках ко мне, они даже так покровительственно смотрят, ой, мол, какая девочка пришла! Ну а чуть позже начинают понимать, что девочка вообще-то работает и с зубами, что в рот им смотреть не будет и может дать фору в каких-то вопросах. Ну и начинается.....
Правда не всегда.
Чаще всего такое случается с теми, кто не уверен в своих силах как специалист. Гениальному то специалисту чего переживать? Чем я могу ему помешать и вообще в чем составить конкуренцию? А когда нутро - это завуалированный мыльный пузырек, но зато внешняя пафосная мордашка и гонор, то я с такими не рассусоливаю. Вообще довольно быстро ориентируюсь на работе и понимаю, кто есть кто.
Может он уже это подсознательно понял. Хотя внешне причин к нему придираться у меня нет. Работает добросовестно. Ну не хватает звезд с неба и довольно посредственен, но таких полно вокруг, не все же меня раздражают! Иногда бездельник откровенный и дурак, а у меня ничего кроме улыбки и нейтрально-добродушного отношения не вызывает.
Но тут. Очень и очень редко такое бывает, чтобы вот буквально с полоборота я так завелась на человека, внешне ничего плохого мне не сделавшего.

Еще видишь что...Если бы мы были партнерами или постоянными коллегами, я приложила бы больше усилий, чтобы узнать его, приглядеться, понять. А когда знаешь, что это временно, и что по большому счету важен то людям результат нашей с ним совместной работы и не более, то как то сидеть и копаться в его душе и выискивать что-то не то, чтобы лень, просто не понимаю, зачем он то мне именно нужен.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Тошнит, а надо!

#13 Les » Чт, 24 ноября 2011, 10:48

Napalm, Тань, это потому что у тебя с ним сходные программы - иначе и быть не может.
У нас вот жильцы постоянно меняются - с одними были конфликты, потом наладилось - значит этот момент преодолели, от других - годами тошнит. С третьими - вообще никакого контакта.
Ну был один мужик - меня просто колотило от разговоров с ним, но я-то понимаю, что он делал нам то же, что и я - некоторым другим людям. Вопрос только в том, какие у тебя с сотрудником сходные программы?.....
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: Тошнит, а надо!

#14 sts » Чт, 24 ноября 2011, 14:40

Когда не знаешь что делать, проще говорить правду. И не молчать.

Как в бородатом анекдоте. Сара с Абрамом ложатся спать, Абрам вздыхает, крутится, не спит и страдает. Сара не выдерживает и пристает к нему с распросами, в чем дело. Понимаешь, - говорит Абрам, - я должен Мойше сто рублей, срок завтра, а я никак не могу ему отдать. Вот весь извелся, спать не могу. - Ага,- говорит Сара, -погоди минуту. Она стучит в стену и кричит:
- Мойше! Мойше! Ты меня слышишь?
- Слышу, -отвечает Мойше.
- Абрам должен тебе сто рублей? Так вот, он тебе не может их отдать!
Потом поворачивается к Абраму и говорит: Спи, Абрам. Пусть теперь Мойше не спит!
sts
Сообщения: 627
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Тошнит, а надо!

#15 здравствуй день » Чт, 24 ноября 2011, 15:28

Les писал(а):Napalm, Тань, это потому что у тебя с ним сходные программы - иначе и быть не может
точно. Тоже замечаю, сильное немотивированное раздражение вызывают люди с моими собственными траблами. И именно так и проявляются, что просто физическое соседство с этим человеком (у меня правда только с женщинами так) будоражит, сбежать хочется. А потом когда покапаюсь, сама себе и говорю "а ты то какая?"
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Тошнит, а надо!

#16 LeliaRusskih » Пт, 25 ноября 2011, 18:15

У меня, конечно, не бывало такого, чтобы от человека "тошнило". Иногда бывает, что человек неприятен - вот не понимаешь толком, почему. Энергетика его не нравится что ли... Просто стараешься избегать с ним "контакта". А вообще мне при любых неприятных ощущениях внутри по поводу кого-то помогают слова, произнесенные про себя "желаю добра". Столько раз, пока улыбнуться не захочется - а обычно улыбаюсь уже раза с третьего ))) :smile:
LeliaRusskih
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#17 Лика » Сб, 26 ноября 2011, 4:08

Писала и улетел пост мимо....

---
здравствуй день писал(а):
Les писал(а):Napalm, Тань, это потому что у тебя с ним сходные программы - иначе и быть не может
точно. Тоже замечаю, сильное немотивированное раздражение вызывают люди с моими собственными траблами. И именно так и проявляются, что просто физическое соседство с этим человеком (у меня правда только с женщинами так) будоражит, сбежать хочется. А потом когда покапаюсь, сама себе и говорю "а ты то какая?"
Согласна.

Не так давно была аналогичная ситуевина. Из ниоткуда взявшийся конфликт с коллегой-парнем. Хотя до этого работали нормально, присутствовало некоторое непринятие его, но это не мешало.
А тут вплоть до слез, криков (после работы, тет-а-тет), даже желания уволиться.
Я конечно, понимала, что не сбегу от ситуации. Что сбежав, получу ее в другом месте и времени, если не попытаюсь хотя бы что-то понять и принять..

Неделю была в ступоре.
Вслух проговаривала себе и как бы другим размышления на этот счет.
В итоге, когда запретила себе себя ругать за то, что злюсь, раздражаюсь и ведусь на ситуацию не теми эмоциями - конфликт начал разруливаться сам.

Правда отмечу, что принятие себя "со всем нечуждым человеческому" по-моему сыграло свою роль.
Ну и то, что себе сказала, что даже мысленно не хочу больше принимать участия в этом всем. Никаких мысленных пожеланий о том или ином исходе, ничего. Это больше меня не касается и точка.
И так и вышло.... облака рассеялись и сейчас мы замечательно с шутками-прибаутками работаем дальше. Хотя тогда старались даже в одном помещении лишний раз не пересекаться.
Лика
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 27 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#18 Лика » Сб, 26 ноября 2011, 4:24

Napalm писал(а):
ir4 писал(а):Кстати - может он воспринимает тебя как конкурента?
Может, Ир.
Подсознательно пока скорее всего.
На сто процентов сказать не могу, просто исхожу из своего опыта. Почему-то доволньо часто так получается. Сначала такая милая-милая симпатия в мужиках ко мне, они даже так покровительственно смотрят, ой, мол, какая девочка пришла! Ну а чуть позже начинают понимать, что девочка вообще-то работает и с зубами, что в рот им смотреть не будет и может дать фору в каких-то вопросах. Ну и начинается.....
Правда не всегда.
Чаще всего такое случается с теми, кто не уверен в своих силах как специалист. Гениальному то специалисту чего переживать? Чем я могу ему помешать и вообще в чем составить конкуренцию? А когда нутро - это завуалированный мыльный пузырек, но зато внешняя пафосная мордашка и гонор, то я с такими не рассусоливаю. Вообще довольно быстро ориентируюсь на работе и понимаю, кто есть кто.
Может он уже это подсознательно понял. Хотя внешне причин к нему придираться у меня нет. Работает добросовестно. Ну не хватает звезд с неба и довольно посредственен, но таких полно вокруг, не все же меня раздражают! Иногда бездельник откровенный и дурак, а у меня ничего кроме улыбки и нейтрально-добродушного отношения не вызывает.
Но тут. Очень и очень редко такое бывает, чтобы вот буквально с полоборота я так завелась на человека, внешне ничего плохого мне не сделавшего.

Еще видишь что...Если бы мы были партнерами или постоянными коллегами, я приложила бы больше усилий, чтобы узнать его, приглядеться, понять. А когда знаешь, что это временно, и что по большому счету важен то людям результат нашей с ним совместной работы и не более, то как то сидеть и копаться в его душе и выискивать что-то не то, чтобы лень, просто не понимаю, зачем он то мне именно нужен.

Napalm, можно на ты?
Интересно пишешь.

Мне кажется, что "воспалилось" чувство превосходства и "момент справедливости".
Ооочень понятны твои ощущения.
Описывать свои подробности не буду, дабы моцк не засорять другим.

Ген.специалистам есть о чем переживать тогда, когда в их подчинении весьма неглупые потенциальные коллеги или подчиненные. Зато коллегам твоим порой очень не комильфо от твоей уверенности в себе.

Тут ведь такой момент, переходя в открытый конфликт, ты реально должна понимать а стоит ли "вскрывать гнойник"? на сколько может оказаться с подлецой тот чел, и на сколько адекватен твой рук-ль.
Потому, там уж канеш как получится..., но советую как-то поговорить с собой, и принять позицию наблюдателя, дабы не перейти в фазу открытой войны. Т.к. все равно терпение кончится и молчать однажды не останется сил.
Лика
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 27 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#19 Redisych » Сб, 26 ноября 2011, 9:33

Всё не осилил.
Можно попытаться представить его маленьким ребёнком.
Redisych
Откуда: Азиопа
Сообщения: 977
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Тошнит, а надо!

#20 Napalm » Вс, 27 ноября 2011, 10:33

Почему-то покоя не дают две фразы.
Екатерина Сергеевна писал(а):Подсознание подсказывает, что этот человек сделал в прошлой жизни/сделает в этой жизни неприятности. Меня начало тошнить от человека, я это чувство задавила, а потом были неприятности от него.
Лика писал(а):коллегам твоим порой очень не комильфо от твоей уверенности в себе.
На них сейчас и отвечу. У остальных участников прошу прощения, пока мне нечего вам ответить.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Тошнит, а надо!

#21 Napalm » Вс, 27 ноября 2011, 10:45

Как же всё-таки мне сложно облачить в слова свои интуитивные, часто мимолетные какие-то догадки и ощущения от происходящего.
Я ведь не сейчас прочла эти фразы. Я какое-то время ношу в себе информацию, а потом сравниваю ощущение от нее первоначальные и те, что спустя какой-то период. Так что сразу говорить не стала, решила саму себя проверить_____точно. Они меня зацепили эти фразы.

Иногда мы недооцениваем тех, кто в чем-то ниже нас.
В данном случае, поняв, с кем имею дело и определив его в разряд "серые середнячки", я забыла об этом человеке, как о чем-то абсолютно мне не нужном. Это опасная самоуверенность. И меня нередко ругают за нее. Никогда нельзя скидывать со счетов даже последнего идиота на твой взгляд.
Это знаете..вот если образно попытаться вам объяснить_____ты вся такая из себя звездища, а какой-нибудь полудурок-мышка, которому ты что-то когда-то не так на его взгляд ответила или не удостоила вниманием и прошла мимо, взял и кирпич тебе на башку с крыши скинул.
И всё. И пофигу ему даже, что его за это порвут тут же. У таких вот полудурков социально забитых и никем не замечаемых доволньо часто амбиции не просто больные - они маниакально больные.
Вы не сталкивались с таким в жизни?
А я знаю, о чем говорю.

Нет, я конечно, не собираюсь кидаться угождать этому мужику.
Но вот провоцировать лишний раз зачем?
Скорее всего среагировала я на возможный будущий вариант событийного разворота. Опасность, мне кажется, так дает себя знать. Возможная опасность.
Это кажется таким нелепым применительно к данной ситуации. Хоспидя...ну какой-то мужик обычный в самой в принципе обычной рабочей ситуации...
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php