Нами управляют... Мы не видим.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Рамзай

#1 Рамзай » Вс, 20 ноября 2011, 21:47

Как Бог, Провидение, судьба, карма управляют человеком, а он этого не видит?

24." Иисус сказал им в ответ: ... 25. крещение Иоанново откуда было: с небес, или от человеков? " Матф. гл.21.

51. "Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ..." Иоанн гл.11.

11 "Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше;" Иоанн гл.19.

Сергей Николаевич говорит, что человек только на 10-15% принадлежит себе (по памяти).

В поисках ответа на этот вопрос, решил провести простой эксперимент. Сделал все дела на неделю вперед и уехал на дачу. Сказал себе: "Мне ничего не нужно. Буду просто лежать в ожидании невидимого механизма, который "не выдержит" и захочет, чтобы я что-то сделал". Ждать пришлось не долго. После некоторых часов лежания промелькнула мысль-желание - пойти к соседу дачнику. Помня, зачем я тут, я ответил, что этого в моих планах нет, мы не договаривались с соседом о встрече и вообще редко видимся. Он не ближний сосед. Но через какие-то минуты желание зазвучало сильнее и еще сильнее и уже просто рвалось из груди.
... Естественно я пошел к дачнику. Что было - не помню. Дело давнее. Уже нет и Кирилловича, только добрая память о нем... Я же сделал простой вывод. ЖЕЛАНИЯ. Их природа такова, что они, напрягают человека и человек спешит их исполнить. Есть желания, которые рождены человеком, его личной любовью. И есть желания которые человеку не принадлежат. НО ОН НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ, ОН СПЕШИТ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ, потому что они давят, беспокоят. Человеком легко управлять. Он подобен кукле, свободно идущей по желаниям своей любви, при этом ПОСЛУШНО ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ-НИТИ идущие из неведомого...

Совсем свежий случай. Еду по городу, ночь. Скорость 80. Некая полуосвещенная, мрачноватая улица. Фары сзади, фары спереди - слепят. Вдруг мгновенное, как укол, жгучее желание сбросить газ. Повинуюсь, и тут же возникает прямо по капоту силуэт человека почему-то идущего посреди дороги спиной ко мне. Сброшенный газ дал мне спасительное мгновение и я успел, дернув руль объехать человека. Если бы не это неведомое желание...
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц


Re: Сверхспособности человека разгаданы !!!!!!!!! АК 2012

#21 864 » Пт, 13 января 2012, 21:44

Тот кто мыслит, тот поймёт!!!

http://www.youtube.com/watch?v=WiQk9xJj ... EpDgietyKD

У Александра много видео, где он отвечает на многие жизненные вопросы!!!
864
Я новенький...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 13 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#22 ku_ka_re_ku » Пн, 16 января 2012, 22:40

ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#23 прав » Ср, 25 января 2012, 17:45

ku_ka_re_ku, к-сведенью,ворожьё не имеет к РОДУ никакого отношения. И все темы "оружие ворога" - дерьмо в тесте. Его специально подсовывают,чтобы Знания Ведов извратить и преподать в прыщаом виде. Это выгодно упырям - РПЦ и еще многим.
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#24 Рамзай » Ср, 25 января 2012, 23:50

"Asterа" . Судя по счетчику, Вы человек не многословный. Благодаря Вашим постам я получил некоторую нужную мне информацию. Поэтому большое Вам спасибо. :rose:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#25 ku_ka_re_ku » Чт, 26 января 2012, 1:30

Asterа писал(а):"Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше." Иоанн гл.19...

"свыше" - это от Бога... и [s]только от Него.[/s]
Спойлер
ИИСУС ХРИСТОС-ПРЕДВЕЧНЫЙ БОГ [Ин 8:48-59]
58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
в данном контексте суть в Том,что САМ Иисус ДАЛ власть и волю ТАК поступать окружению Себя..
а из этого следует,что ТОЛЬКО САМ Человек Имеет Власть для Себя СоТворять..что подтверждает СЛОВО
Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
ГОРЕ КНИЖНИКАМ И ФАРИСЕЯМ [Мф 23:13-36]

32 дополняйте же меру отцов ваших.
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#26 tatpit » Чт, 26 января 2012, 1:35

Рамзай писал(а):Как Бог, Провидение, судьба, карма управляют человеком, а он этого не видит?
Не управляет, а мы сами делаем в первую очередь....ибо едины :smile: А уж потом идут тычки и подзатыльники
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#27 Рамзай » Чт, 26 января 2012, 22:07

tatpit писал(а):
Рамзай писал(а):Как Бог, Провидение, судьба, карма управляют человеком, а он этого не видит?
Не управляет, а мы сами делаем в первую очередь....ибо едины :smile: А уж потом идут тычки и подзатыльники

Да, да. Человек идет и его корректируют. Я говорил, именно каким механизмом нас правят, а мы не видим.
Некоторых адептов учат остановить себя, чтобы видеть толкающие силы. Но если человеческий дух не проявляет свою волю, надеясь на высшее руководство, он деградирует и никому не нужен.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Нами управляют... Мы не видим.

#28 прав » Пт, 27 января 2012, 17:48

Рамзай писал(а):Но если человеческий дух не проявляет свою волю
Землю у него забрали. Что делать на Земле без Земли ?
(у сатаны большой штат шнырей,у несправедливого "закона" стоящих и улыбающихся)
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php