Опыт - как выйти замуж

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#2 -Ната- » Пн, 29 мая 2006, 3:16

:wub:
-Ната-
Откуда: Донецк
Сообщения: 621
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 апреля 2006
С нами: 18 лет

#3 Виктор С » Пн, 29 мая 2006, 21:34

alyona
фантастика!
но рак- то за что... дать дорогу детям?
хотя лучшее лекарство от него - как раз Любовь!
:wub: :wub: :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#4 Ювелир » Вт, 30 мая 2006, 8:31

Ключевое слово идеал.. :(
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#5 Виктор С » Вт, 30 мая 2006, 11:24

Ювелир писал(а):Ключевое слово идеал..

Что вы имели в виду - в кармическом смысле - подбор пары, или в человеческом? :P
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#6 Д Е Л Ь Т А » Вт, 30 мая 2006, 16:49

ну т.е я так поняла, что как только ушла привязка к земному-"за муж" и появился настрой на "влюбитьс/любовь" - пришла удача.. ?
а сейчас-то острота чувсва сохранилась ? Alyona ? :)
Д Е Л Ь Т А
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 8 сентября 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#10 Виктор С » Ср, 31 мая 2006, 7:49

alyona
Мне запомнилось, как СНЛ в ДК2 описывает лечение рака одним его знакомым ( рак мозга 4 степени).
Лечение было любовью.
Собирались все близкие, друзья этого мужчины, садились около него и просто любили его, излучали на него свою любовь.
Через какое-то время опухоль исчезла. Врачи были в шоке.
:wub: :wub: :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#11 Ювелир » Ср, 31 мая 2006, 23:14

alyonaЗдравствуйте.Это только моё мнение,которое вполне может быть ошибочным.так как нюансов тысячи,а выводы я сделала из написанного.А это же целая жизнь.

Идеализация любви. Вы очень зацепились имхо за будущее.
Подарки, звонки по телефону - но , о ужас, как только я видела его фотографию (нет-нет! это были не уроды!) - все, хоть стреляйте меня - я уже видела свое будещее - НИ ЗА ЧТО Я НЕ ВЫЙДУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!! Я даже не смогу его поцеловать! Я рвала отношения, страшно переживала, врала что-то чтоб не обидеть, рыдала несколько месяцев и начинала поиск опять и ... не могла ничего понять
Вы не видели внутренней красоты,даже не хотели узнать человека.Вам на том этапе был важен внешний вид,а не сам человек.То есть в рамках Дк опять же,вы желали видить жизнь вокруг себя только красивой.И ситуация должна была бы быть идеальной.Врали чтоб не обидеть.Тоже идеализация ситуации.Это их ситуация ,а не ваша. Вы её контролировали,посылая письма в агентства и при этом молились на результат :( Молитва это не средство достижения цели,а средство постижения любви...
Со своим маленьким сыном вместе вечерами молились чтобы нашелся мужчина который захочет быть ему папой, а мне мужем
То есть вы одновременно создавали программу на идеального мужа и папу.Ничего другого вы не приемлели.. :( Это только наблюдения исходя из ваших слов.Вообще такая ситуация это..приворот..Посредством религии.Там выброс энергии сильнейший.И можно пользоваться .. :(
Мне регулярно дается возможность выйти замуж, но я не хочу!
Муж даётся Богом.Вы взяли право Бога в свои руки.(ну если только вы не чувствовали своего человека).Но опять же вот постановка вопроса.Вы ХОТЕЛИ ЗАМУЖ.А не то что вам положено Богом.
Я молюсь чтоб найти мужа.
:( :( :( Кошмар..Я не знаю даже что написать использовать молтву для замужества.Не знаю как сказать..Имхо это неправильно.
Затем вы верно себя сооринтировали.Что не важно какой будет,но программу то уже сделали.Никуда не дется ей.Надо наверно вспоминать ту ситуацию и заново день за днём её проходить..Говоря и понимая что на всё воля Божья..И главное это не муж..А душа.И любовь к Богу-Вот что должно быть первично в душе.
я просто хочу испытать человеческую любовь чтобы через нее познать Божественную. Время остановилось,
Вот вы сейчас её и испытываете.При потери будущего и жизни вы всёравно любите.Слова нами произнесённые сбываются.
Сильное неприятие трамв.ситуац.Закрытое будущее.Идеализация.Это не диагноз.Это выводы из текста.
В лекциях СНЛ всё это есть,и в обращениях к форуму.Первых. .Это повод интенсивной работы над собой.
У вас идеальная ситуация.
Извините если что то вас обидело или задело.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#13 Ювелир » Чт, 1 июня 2006, 7:55

alyona
:) :wub:
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#14 Иван Ветров » Пт, 2 июня 2006, 13:25

Скажите, почему люди считают семейный уклад единственной возможностью формирования собственной жизни..?
:wub:
Иван Ветров
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 18 апреля 2006
С нами: 18 лет

#15 Александэр » Пт, 2 июня 2006, 13:27

Иван Ветров
Потому, что человек существо общественное и единство познает этапами. Первый из которых семья.
Александэр

#16 Иван Ветров » Пт, 2 июня 2006, 13:46

Александэр
Это тебя так мма с папой научили... - и это знают всё...
А за рамки этой общепринятой установки пытался хоть раз заглянуть ?
Задавал хоть раз вопрос ПОЧЕМУ СТАДО ЧЕЛОВЕКУ НАВЯЗЫВАЕТ МЫСЛИ ОТОМ, ЧТО БЕЗ СТАДА ЧЕЛОВЕК НИКТО..?

Почему все святые на определённом этапе уходили от общего течения общества ?
Почему общание с Господом подразумевает уединение, а семья забивает мозги бытовой мишурой, но несмотря на это социальные зомби не перестают кричать о том, что без семьи никак нельзя..?
:wub:
Иван Ветров
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 18 апреля 2006
С нами: 18 лет

#17 Александэр » Пт, 2 июня 2006, 13:51

Иван Ветров
Признаки.
Ты можешь все что хочешь вытворять ос совей личностью, но ты не сможешь отрастить себе хобот (дале: хобот).

Почему человек не может уйти до своего рождения? Почему ему прежде надо быть в семье , а потом уходить?
Возможность уйти это хорошо, но необходимость бежать только подчеркивает зависимость от семьи.
Александэр

#18 Иван Ветров » Пт, 2 июня 2006, 14:01

Александэр
Про хобот и хвост ты уходишь от темы...
Откуда ты взял, что нужно непременно быть в семье..?
Откуда ты взял, что откуда-то нужно непременно бежать..? Откуда ты взял, что нормальное состояние для человека это обустройство семьи..?

Ты сейчас повторяешь снова и снова одни и теже догмы и внушения, но никаких объяснений так и не написал...
А объяснение по типу: "так все делают" или" так делали все мои предки", только подтверждает моё высказывание про общечеловеческую завнушённость и ограниченность...

Итак, ПОЧЕМУ ?
:wub:
Иван Ветров
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 18 апреля 2006
С нами: 18 лет

#19 Александэр » Пт, 2 июня 2006, 14:05

Иван Ветров
Откуда ты взял, что я что-то взял?
Ты спросил, я описал свою точку зрения на вопрос.

Семья это определенный этап развития в человеке ощущения единствя. И никто никуда не бежит.
Александэр

#20 Виктор С » Пт, 2 июня 2006, 16:48

Иван Ветров писал(а):Откуда ты взял, что нужно непременно быть в семье..?

Тема семьи и ее функции в человеческом обществе - тема отношений - подробно обсуждалась в этом же разделе в теме Naomi:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?t=3267
Вот основные ее функций:
- преодоление своего Эго, индивидуализма,
- приобретение опыта в прохождении "болевых" ситуаций с любовью,
- решение КЗ из прошлых жизней, из личной и семейной кармы,
- очищение души и возвышение духа, ну и, конечно, главное,
- продолжение рода, Жизни.
Семейные отношения - это фактически, жизненный практикум, показывающий, насколько реально духовные структуры индивида соответствуют Божественным законам Вселенной, и основному ее закону - закону Любви(!)
К тому же стоит напомнить, что бывает с теми людьми, которые с малых лет лишены социума и основной его ячейки - семьи: из них вырастают Маугли!
Так как наше сознание - продукт общественного развития. Увы.
Так что эгоисты, на начальной стадии своего развития - обречены на вымирание
или на ооо-чень большие кармические проблемы, как у себя, так и своих потомков.
Вы этого хотите Иван Ветров? :?
:) :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php