Опыт - как выйти замуж

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#61 do4a » Пт, 8 декабря 2006, 16:45

Крыс писал(а):КТБ18

по-моему это когда женщины спрашивали, почему они не замежем, то бишь - это женщин волновало. А вас не волнует, ну и ладно. Хотя и правда странно... "незамуж" - ето болезнь?


с точки зрения общества, если тебе "много" лет - то болезнь. а с точки зрения тебя самой - так это зависит от того, хочешь ты туда или нет.
у меня было 2 кавалера, которые предлагали замужество и я сказала нет, но не потому что не хочу замуж, а потому что не вижу в нем мужа (ни в одном). правда сейчас есть другая проблемка - я встретила человека, за которого замуж хочу :roll: - а он похоже нет, хотя отношения "незамужние" мы поддерживаем - встречаемся. так что, блин!!! - не от меня одной все это зависит. видимо не всем желаниям нужно сбываться.
do4a

#62 Райская_Фурия » Пт, 22 декабря 2006, 13:20

Привет! Хочу сказать, что я за Вас очено рада! Не только потому, что Вы вышли замуж, просто Вы начали работать над собой и не останавливаетесь - это самое важное. Наверняка Вы сами видите свои зацепки и хорошо знаете, как их снимать - благо, опыт есть. Мне кажется, нельзя жить совсем аскетом и не радоваться человеческому счастью только потому, что оно не вечно. Просто у него есть свое место и по отношению к нему надо вести себя определенным образом. Как - вы знаете :))) Удачи!!!
Райская_Фурия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php