Четвёртая ступень. Опыт.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Иннушка » Пт, 26 мая 2006, 16:32

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!
Ваша помощь в духовном развитии нашей семьи, близких, друзей, знакомых – неоценима! Спасибо Вам!
Хотелось бы опустить наш путь развития. Главное, что мы достигли гармонии. Гладко, конечно, всё не бывает, но когда в семье Вера и Любовь – нет ничего невозможного! К нам тянулись люди, с которыми мы делились своим опытом. И общение с нами им помогало. А мы радовались их достижениям!
Но вдруг, что- то изменилось. Долго не могли понять, что? , пока не прочитали на Вашем сайте «Четыре ступени развития». Спасибо огромное! Всё сразу встало на свои места! Выход на четвёртую ступень сопровождается крушением всего! Да каким! Жизнь, как будто начинается с чистого листа! Как будто всё, что нарабатывалось с таким трудом, куда- то исчезло! Начался новый поиск Веры, смысла в жизни и перетряска всех ценностей, да какая! Это похлеще того, что было! Хотя мы думали, что у нас было очень запущено!
И что интересно! На этой ступени, так, как мы помогали людям, делать опасно, по крайней мере, пока. Чётко дают понять: начинаются проблемы по здоровью. Идёт само-наработка духовности! Почему-то, поиск чего-то нового, пока ещё смутно понимаем чего. И получается, что всё, что мы раньше знали, слышали, читали – воспринимается совсем по-иному! Да и непонятно теперь, как общаться с теми, кому мы помогали и с кем мы прекратили пока разговоры о духовном росте. Всё придёт со временем!
Но вот, что новое появилось! Когда раньше поступала информация, приходилось «по-цепочке» докапываться до сути вопроса. Сейчас информация поступает открытым текстом: делай то-то и то-то! Это первое. Второе: оказывается можно проявляться в двух ступенях одновременно, недоделав на предыдущей, можно попасть на следующую и заниматься и старым и новым. И третье, пожалуй, главное! Даже не общаясь с людьми, одним своим присутствием, меняем их настроение к лучшему! Вера в Бога и Любовь ко всему, что Он создал, даёт положительную, мощнейшую энергию, в котором растворяется весь негатив! И это так здорово!
С выходом на новую ступень изменились и стихи. Все о пути к Богу и о Вере во Всевышнего. Вот одно из них.

Новый этап в моей жизни настал.
В руки беру я огромный штурвал.
Надо проплыть сотни миль по воде,
Нужно найти что-то важное мне!
Я и сама-то не знаю: чего?
Раз снаряжают в дорогу – Должно!
Это найтись. БОГ маяк мне в пути!
Вера, Надежда в НЕГО - Победит
Штормы и бури, смерчи и снег
Раз БОГ ведёт меня – Будет Успех!

Очень бы хотелось с Вами встретиться, уважаемый Сергей Николаевич! Намерение есть, а остальное приложится! Успехов Вам!
Иннушка

#2 Игорь » Пт, 26 мая 2006, 16:55

Иннушка писал(а):Хотелось бы опустить наш путь развития.



Вам это удалось.. ;)
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#3 Иннушка » Вс, 28 мая 2006, 16:58

Удалось! Спасибо за поддержку, Игорь!
Иннушка

#4 Хельга » Пт, 2 июня 2006, 18:18

:unsure: Пжлста. ссылку на «Четыре ступени развития».
Хельга
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#5 Иннушка » Пт, 2 июня 2006, 21:10

Иннушка

#6 Хельга » Пт, 2 июня 2006, 21:42

Иннушка, спасибо. Удачи!
Изображение
Хельга
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#7 Soto » Пт, 2 июня 2006, 22:08

Такой опыт радует!
Soto
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#8 Иннушка » Сб, 3 июня 2006, 20:06

Опять любовь, как чудо я открыла,
Как будто бы и не было её!
Мои глаза как пелена накрыла
Бамц! Всё черно и тяжело.

А вот сейчас, я вижу это чудо!
Мои друзья стоят вокруг меня,
Любовь из сердца каждого
Большим лучом сверкнула
И, как прожектором, направлена в меня.

И я купаюсь в свете этого потока
И тут же отдаю любовь
Вам всем, мои друзья!
И почему так нужно опуститься,
Чтобы увидеть, как любовь крепка!

Как связаны любовью воедино
И вместе мы как в матрице живём.
Какие- то проблемы, боль, рутина
Хрясь! И любовь отводим ’’на потом’’.

Любовь вот тут! Она искрится светом!
Такая всеобъемлющая, светит неземным лучом.
Отбросив всё, купаться в этом свете!
Но надо опуститься, чтоб увидеть хорошо.

Спасибо милые, любимые!
Мне Бог вас дал в награду!
За прежние труды иль эти –
Всё равно!
Без вас бы я ничто! А с вами
Я как надо!
Пройду по жизни я легко!
Иннушка

#9 bossOK » Вт, 6 июня 2006, 14:31

Не прийдет Царство Божье приметным образом и не скажут:"Вот оно там" или "Вот здесь", ибо вот оно Царство Божье - внутрь Вас есть.

Это не я сказал. :)
bossOK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 24 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#10 Иннушка » Вт, 6 июня 2006, 19:37

Ммм-да! Чем дальше, тем интересней! Со всех источников идёт информация об этом! Спасибо,BossOk!!! Но есть одна заковыка. Поделюсь своим опытом.
Уверовать в то, что во мне Божественное – конечно можно (я так и делала, ведь была атеисткой, причём рьяной)! Но ощутить Его, в полной мере не получится, пока отяжелена душа. Я видела это так: вот капуста. Кочерыжка - это моя душа, капустные листья - это то, что нарабатывала (не самое лучшее) по жизни и ещё и кармически заложенное. В процессе духовного роста, постепенно, лист за листом, идёт продвижёние к душе. Чем больше листьев оторвано, тем светлее свет внутри и снаружи, тем больше любви, тем шире виденье того, что происходит. Вот именно в этот момент и наступает (потихоньку) ощущение Божественного, что ничего не происходит просто так. Начинаешь самостоятельно жить по Божественным законам и даже помогать другим в этом, конечно, тем, кто сам просит, не нужно никому ничего навязывать (это главная ошибка). Когда меняется мировосприятие, хочется это до всех донести, но не все к этому готовы!
«Приметным образом» ничего не приходит, это точно! Достичь чего-то и успокоиться на этом - не получится! Кто встал на путь развития души, меня поймут – трудно, тяжело, но каждый раз разрешив одно, наступает, наверное, пожинание плодов своего вложенного в это труда. Тут же появляются силы, счастье, любовь и желание идти дальше!
***
Всевышний, как ребёнок, тешится, играет.
И любит всех людей на матушке-земле!
Своей любовью мир так озаряет!
И нас подобными себе
Пытается, хоть как-то сделать.
Кто это видит, кто-то нет.
Он замыслы свои (я поняла!)
Во мне так претворяет!
Меняюсь я, Господь! Чтоб быть подобною тебе!
Уже я чувствую, как упоённо бьётся сердце,
Когда любовь твоя мне видится во всём!
И как тебе (я чувствую!) страдания людские,
Раскатом грома отзываются при том.
Нам не взрослеть бы надо с детства,
Истинность пути:
Мы с лёгкостью дитя должны пройти по жизни,
Ребячливость по жизни пронести!

Но это лишь моё виденье мира. Каждый находит свой путь к Богу!
Иннушка

#11 Оракул » Ср, 7 июня 2006, 9:40

Сейчас информация поступает открытым текстом: делай то-то и то-то

Это настораживает. У самого Лазарева Этого почти нет.Когда ведут "по-светлому" - это обычно незаметно.Замаскированных ловушек очень много.
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#12 Иннушка » Ср, 7 июня 2006, 12:48

Каждый проходит свой путь. А по-поводу информации – это выглядит примерно так: шаг влево, шаг вправо – уход с правильного курса. И тут же начинаются проблемы по здоровью, по отношениям с людьми, по деньгам. Это ни с чем не перепутать! Даже если сами не заметили, люди это озвучивают. Любую информацию, например у Лазарева, пропускаешь через себя. Затем применяешь на практике. Всё приходит с опытом. По-первости по любому поводу приходилось спрашивать у тех, кто знает «правильно – не правильно», а со временем где-то сами, а где-то просто не дают оступиться, незримо ведут.
Честно говоря, я поделилась опытом на сайте не для того, чтоб отвечать на сомнения. Сомневаетесь – не берите. Просто хотелось поблагодарить Сергея Николаевича и, может быть, внести свою лепту в его нелёгкий труд. Ещё раз повторю: каждый проходит свой путь, а правильный он или нет, время покажет.
Иннушка


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php