Слабое звено. Облом "вампирам")

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Lucy » Пн, 31 октября 2011, 15:41

Давайте попробуем по-честному :grin: . Кого ЧТО "торкает", цепляет, напрягает, "бесит", провоцирует, ну и т.д. - выразить в виде некоего сценария (=повторяющейся "шаблонной" ситуации), с примерным описанием собственной реакции.
Не так, как водится - "меня напрягает мерзопакостная доставучая ****, потому что она считает себя пупом земли и поставщиком истины" или "меня бесят глупые и жадные люди" . Нет. Люди - это "участники спектакля", поставленного special for you.
И ещё... если кто не в курсе: люди - это не только "зеркала, отражающие нас, ненаглядных" :smile: (Подробно не в этой теме - просто на тот нередкий случай, когда чел автоматом закрывает глаза на происходящее в панике, под действием незримо встающей перед носом во весь рост фигуры "родины-матери" с известного плаката :hi-hi: - "А ты - уж не такой ли? :cool: ась?" )
Здесь, на форуме, неоднократно было озвучено разумными людьми - попытки "сбежать" от самого себя при помощи ухищрений типа "меня это не торкает я люблю бога превыше всего меня это не торкает меня это не торкает я люблю бога бога фсё хорошо" - есть ни что иное как оттягивание кота за времени до неумолимого тупичка :smile: . Всё "принятое к НЕрассмотрению" задвинуто в глубь до "лучших радостных времён", и только.

Через часик вернусь, расскажу, что торкает меня.
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет


#141 Ашикирахо » Ср, 26 декабря 2012, 23:38

подлые растения, попались! теперь то будут знать кто есть кто :smile:
Ашикирахо

#142 drovosek » Ср, 26 декабря 2012, 23:41

АААААААА!!!!!
вампиры !!!!!!!!!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#143 Strannick » Ср, 26 декабря 2012, 23:52

Lucy писал(а):
Strannick писал(а): deyka2 писал(а):

Strannick писал(а):сотрудница реально переживала.


:ninja: это а не сотрудница. Это и так была моя больная тема. Да и вообще, я никогда в личную жизнь,тем более интимную не лезу. И я на нее не нападала, ей просто передали, что я упомянула, что мне это не понравилось.


ты меня не услышала

Меня заинтересовал этот феномен... сегодня думала, "примеряла на себя"- именно взгляд с обеих позиций одновременно, а не сама ситуация с "влезанием в личную жизнь" (которая меня не торкает совсем).
..........................
спасибо, не совсем то, о чем я говорил, но deyka2 наконец тормознула и посмотрела в себя - цель достигнута
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#144 Ле » Чт, 27 декабря 2012, 14:34

Время, время...
Видать, внутри что-то перещелкнулось. :smile:
Вроде, встала как обычно, а завсегда по утрам гонка, успеваю впритык, а то и за автобусом гоняться приходится. А сегодня и собралась, и позавтракала, и в развалочку из дому вышла, прихожу на остановку, первая оказывается. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#145 Natish » Чт, 27 декабря 2012, 17:05

:smile: стала раньше просыпаться)))...при том, что ложусь так же, как обычно...+-....тоже что-то значит?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#146 Дейка » Пт, 28 декабря 2012, 14:37

Strannick писал(а):deyka2 наконец тормознула
:-D
Спойлер
Горбатого и могила не исправит
Я просто решила чужую тему не засорять своими тараканами.
Кстати, Lucy, а как тебе теория что наша Вселенная - это кристал и каждая грань - пространство (теория Великого Кристалла Владислава Крапивина)
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

#147 Ле » Пт, 28 декабря 2012, 14:50

Жемчужина писал(а):стала раньше просыпаться)))...при том, что ложусь так же, как обычно...+-....тоже что-то значит?
Да тоже подвижки в энергетике. Я вот всю жизнь по будильнику вставать то вставала, но все утро что зомби тынялась, а где-то с год-полтора, раньше просыпаться не, не стала, но зато встаю нормально, и вобщем то утро действительно что доброе получается. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#148 Strannick » Ср, 16 января 2013, 15:04

deyka2 писал(а): а как тебе теория что наша Вселенная - это кристал и каждая грань - пространство (теория Великого Кристалла Владислава Крапивина)
чем бы заняться, чтоб случайно до истины не докопаться...
хитер умище, сам себя и займет :)
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#149 прав » Ср, 16 января 2013, 15:30

Lucy писал(а):Давайте попробуем по-честному . Кого ЧТО "торкает", цепляет, напрягает, "бесит", провоцирует, ну и т.д. - выразить в виде некоего сценария (=повторяющейся "шаблонной" ситуации), с примерным описанием собственной реакции.
...я напрягаю многих... . Как мне их...не жаль ! :huh: :-D
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php