О месте встречи и его значимости!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Napalm » Пн, 24 октября 2011, 8:46

Вечно у меня так. Читала одну тему, мельком увидела название другой, глянула вокруг, в окно на улицу посмотрела или на своих домашних, и вот_____оно вырисовалось в какую-то мысль по поводу чего-то.
)))))))))
Поделюсь с вами жизненным наблюдением и соображениями по поводу отношений между мужчиной и женщиной.

Вы не обращали внимание на некую взаимосвязь места знакомства, места встречи и дальнейшего развития отношений?
А вы повспоминайте сейчас и сопоставьте!_____на многое посмотрите другими глазами,уверяю вас! И в дальнейшем уже станете разборчивее, опытнее и удивляться не будете кой-чему в нашей жизни.
Честнее начать с себя. Я так и сделаю. И лишь потом перейду на жизнь других людей. А если кто-то из вас готов к искренности и поделится с нами (честно и откровенно!) своим опытом, буду рада! Это действительно невероятно ценная информация и может многим пригодиться. Главное не кривить душой!

С Андреем, первым мужем, мы познакомились на гулянке.
Обычная вечеринка, куда я попала случайно (просто друг уговорил зайти развлечься), где собрались парни и девчонки не семейные, с целью повеселиться, приятно провести время, найти себе пару для постели на вечер или как получится и прочее. Да думаю, все понимают, о чем я! Обычная молодежная компания. Там мы друг другу понравились с Андреем и я. 17-летняя девчонка, в первый же вечер залезла с ним в постель))
И вот как-то вся наша дальнейшая жизнь была окрашена именно постельно-развеселой-стихийно страстной гаммой.
Мы то любили друг друга до умопомрачения. то дрались и изменяли друг другу, то съезжались, то расставались, в итоге всё-таки развелись официально и практически следом взяли и родили сына уже вне брака!
Ну вот так.

Сейчас на Серегу смотрю и улыбаюсь_____мой проверенный на миллион раз, надежный, самый лучший на свете мамонтенок-медвежонок!
Да, он тоже может меня отлупить. Да, я не питаю иллюзий по поводу его отношений с другими бабами. Да, у нас тоже всякое бывает, но всё же....
Мы познакомились на работе. Много-много лет назад. И вот эта вот сволочь (если бы вы работали в его подчинении, то в ужасе шарахались бы!) стал моим лучшим другом по жизни. Сколько раз в прямом смысле собою рисковал, чтобы вытащить меня за шкирку из неприятностей, себя не жалел, вообще не думал о своей шкуре. Как он умен и талантлив, так это вообще другой разговор, и я не могу не помнить, насколько он уважаем в профессиональных кругах и как его ценит руководство. По своим "рабоче-деловым" достижениям я даже рядом не стояла, а потому он самый лучший мой советчик. Просто бесплатный такой консультант!
Я не знаю, что будет дальше. Мы прожили то всего ничего, да и семья у нас так странно образовалась, и любви то у меня как таковой особой никогда к нему не было (я про страстную любовь между мужчиной и женщиной). А вот ребенка родить ему хочу! Потому что меня жаба задавит, если такую генетику продолжит какая-то другая чужая баба!)))))))))
Я говорю вам честно, как есть.
Что нам скрывать друг от друга, коль уж находимся на форуме подобной тематики и прекрасно знаем, что БЕСпроблемных людей здесь никогда не бывает.

Про других людей?
Ну вот не буду ходить далеко. Есть у меня соседка. Раза три или четыре уже меняла мужей, и всё неудачно, и каждый раз она не уверена в завтрашнем дне и не верит словам своих мужиков, каждый раз ждет от них какой-то выходки или подлости почему-то. хотя так то вот с виду вроде бы ничего мужики.
Но вот как она и со своим первым мужем познакомилась, так у нее и сохраняется "традиция".
Первого, по ее рассказам, встретила на автобусной остановке. Подошел-заговорил-познакомились-завязали отношения-съехались стали жить вместе-родили сына. Потом она превратилась в неврастеничку истероидную из-за вечно неустроенной какой-то неспокойной жизни, и они расстались. Со скандалом и некрасиво.
И дальше было тоже самое!
То какой-то парень ее окликнул из машины, она глянула (у! ниче иномарочка!), и тут же села к нему туда. Дальше тот же самый сценарий.
Потом я уже не помню, ибо перестала вникать в е вечные жалобы и надоело. Но сейчас она вновь в состоянии развода с очередным мужиком, и опять двадцать пять.

Один наш друг подцепил свою жену на курорте.
Ну скажите мне, люди добрые, чем занимаются парни вдали от семьи, пребывая на море с полным кошельком денег и вообще?
Разве удивительно, что на нем повисла красивая сексуальная девчонка, с которой они неделю или сколько не вылезали из постели, а в итоге взяли и поженились еще. А?))
Абсолютно ничего удивительного не нахожу. И так же не вижу ничего удивительного в том, что когда у него пропал сексуальный интерес к ней (после рождения ребенка), он вновь завел "серьезные" отношения на стороне, и вновь настроен на очередной брак.

Можно много и долго перечислять истории своих друзей-коллег-соседей и выявлять некие закономерности, но хочу, чтобы и вы заговорили и поделились своим опытом и мнением. Я даже никаких выводов не буду пока делать. Да и не готова, если честно! Инфы маловато!
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


#21 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 13:08

Zabava писал(а):А вообще, девочки, у каждого в его гороскопе прописано от и до, кого и где он встретит, каких потенциальных партнёров будет притягивать к себе. И как не изворачивайся, а с тобою будет тот, кто конкретно подходит под твои собственные характеристики.
а мне кажется, что место встречи это тоже такая характеристика отношений, как и звезды.....знак судьбы.......
вот я думаю, что всякие знакомства на работе, дома, в школе и т.п. указывают на стабильные, ровные, не особо чувственные или мистические, но хорошие отношения, закрепленные временем и общими интересами......
всякие встречи на пьянках, в борделях, сомнительных компаниях указывают на отношения с примесью большой страсти, порочности, подчас недобродетельности.....
ну а есть еще всякие красивые случайные встречи...с разной степенью интригующей случайности.....вот это самое то :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#22 Simona » Ср, 16 ноября 2011, 13:34

А я читала про реинкарнационный гипноз, что люди вспоминают, что их Души специально запоминают при подготовке к воплощению, какие моменты их включат при знакомстве с человеком, каким образом они поймут, что это именно Он (Она).
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#23 Zabava » Ср, 16 ноября 2011, 14:22

Simona, тоже читала об этом)) Старательно запоминают ситуации встречи, образ любимого человека, как выглядит, что бы "не промазать", а то потом всю жизнь будешь мучиться и искать того, кого специально тренировался не пройти мимо. Вообще, очень интересны эти ситуации узнавания. С первым мужем у меня такого не было. А вот с любимым человеком просто мистические ситуации. Меня он узнал всего лишь из нескольких постов на форуме. С его слов, буд-то щёлкнуло в голове "вот Она", и мысли: "Нашел", и вроде и не терял, а так на минутку вышел и зашел. Меня что-то стало цеплять после первой увиденой фотографии. Казалось я его где-то видела, хотя на самом деле ни где и ни когда не пересекались. Потом я просто просыпалась среди ночи, повторяя его имя непроизвольно, слова шли откуда-то из глубины, помимо моей воли, какой-то зов изнутри, который не могла объяснить я внешняя. И вот сейчас, после знакомства длинною в 5 лет, ощущение, что я его знаю давно, давно, не 5 лет назад. Нет. Гораздо раньше. Но в этой жизни мы не видились ранее. Буд-то когда-то расстались, и вот встретились вновь. Полное ощущение, что это мой родной человек. И более того, знаю, что если опять разлучимся и когда-то встретимся в других жизнях, будет тоже самое узнавание, так же вспыхнет любовь и невероятное притяжение друг к другу. Оно узнается внутри, там этот маячок, который сразу же начинает реагировать на мою родную душу.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#24 Simona » Ср, 16 ноября 2011, 14:41

Кстати, по поводу "где-то видела". Сначала по собственным ощущениям, а потом прочитала где-то, что Души стараются рождаться в телах, чтобы внешность была похожа, и это наказание или испытание для Души - родиться совсем непохожим на себя в прошлых жизнях, чтобы тебя никто из "своих" не узнавал.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#25 Ольга Совякина » Ср, 16 ноября 2011, 14:48

Napalm писал(а):А вот ребенка родить ему хочу! Потому что меня жаба задавит, если такую генетику продолжит какая-то другая чужая баба!)))))))))
:-D
странно :smile: думала я одна такая.
Иногда смотрю там какую-нибудь передачу, или чаще читаю чего про жизнь знаменитостей. Вот там по молодости влюбились-женились, потом уже развелись...а баба эта- вот ДУРА дурой :you_are_crasy: не родила от ТАКОГО мужика ребенка( там своя карьера, свое творчество, свое эго и т.д.). Ну и что что муж плохой, и что что шлялся, и что что в творчестве...так ГЕНЫ, ПОРОДА :roll:
Короче не думала что другие могут думать так же как я...короче рожать от породистых это :approve: :-D всегда жалко когда генофонд не в ТЕХ особях поддерживается.
последний пример что меня прямо вот...ранил в сердце :cry: что молодая тогда Марина Яковлева не родила ребенка Ростоцкому :huh: Вот совсем :you_are_crasy: А непоймешь кому троих родила а потом всю дорогу брошенная и нищая обижалась на него :dont_knou: И ведь вспоминает же Андрея своего первого- золото: умен, талант, характер, а родители, а воспитание...ну бегал по бабам- ну и чего :dont_knou: Так зато КАКОЙ дитенок бы получился :roll:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#26 Zabava » Ср, 16 ноября 2011, 14:53

Simona писал(а):Кстати, по поводу "где-то видела". Сначала по собственным ощущениям, а потом прочитала где-то, что Души стараются рождаться в телах, чтобы внешность была похожа, и это наказание или испытание для Души - родиться совсем непохожим на себя в прошлых жизнях, чтобы тебя никто из "своих" не узнавал.


А может быть узнавание всё-таки изнутри идёт. Хотя внешность, да. Но мне мой любимый ещё очень сильно напоминает отца. У отца был нос с горбинкой, у любимого просто один в один, напоминает такого польского шляхтича. Особенно если на фотках, или так в живую в определённых ракурсах, цепляет очень сильно похожесть. И особенно, когда к щеке прижмешься, тоже полное ощущение, что щека моего отца, от этого эффект родного человека ещё больше, так тепло от этого.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#27 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 16:08

Ольга Совякина писал(а):...ну бегал по бабам-
это ты так говоришь, потому, что твой - не бегает...а если бы ты знала, что это такое....как ранит измена и особенно любимого человека - так бы не говорила :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#28 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 16:09

Ольга Совякина писал(а): Так зато КАКОЙ дитенок бы получился :roll:
ну и не факт вовсе, что у красивой пары - красивые дети....запросто и наоборот может быть
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#29 Napalm » Ср, 16 ноября 2011, 17:04

Ольга Совякина,
Да потому что мы с тобой хитрые, Совякина и с кем попало в постель не лезем!
Ты что.
Я вот говорю своему " Ваш папа был самый лучший!" и ни капли не кривлю душой. Он действительно был самым лучшим из всех на тот момент)))
Он еще ничего не понимает, глазенками хлопает, зато я понимаю и знаю. Мне даже кажется Совякина, что от абы-кого я не выносила бы ребенка. Был бы выкидыш или еще что-нибудь.
:tongue:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#30 Napalm » Ср, 16 ноября 2011, 17:10

Я прошу прощения у всех, останусь в стороне от разговора. Но вот у Кати хочу кое-что уточнить.
Эка писал(а):да, абсолютно согласна....мой опыт свидетельствует о том же точно.....а переломить сложившийся тип отношений вообще невозможно, имхо
Давай подробнее, Кать.
Почему ты считаешь, что моментально изначально складывается некий тип отношений? Или просто сказала, не вникая?
Эка писал(а):ну а есть еще всякие красивые случайные встречи...с разной степенью интригующей случайности.....вот это самое то
И почему же "вот это самое то"?
Просто потому что красиво и романтично или по другим соображениям?
Мне интересны твои мысли, но хотелось бы поподробнее, Эка. Слишком уж как-то тезисно что ли всё звучит, суховато. Уловить суть сказанного лично мне сложно.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#31 Napalm » Ср, 16 ноября 2011, 17:12

Хотя почему встреча на работе или возле твоего дома, например, или где-то на вечеринке у друзей не может быт интересной-романтичной-красивой?
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#32 rita123 » Ср, 16 ноября 2011, 17:44

Пока видится, что самый надежный и безопасный способ знакомиться на работе. :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#33 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 18:49

Napalm писал(а):Хотя почему встреча на работе или возле твоего дома, например, или где-то на вечеринке у друзей не может быт интересной-романтичной-красивой?
Napalm
может быть...то, что я привела как схему, это и есть схема.....жизнь всегда разнообразнее значительно.....
вот думаю тебе доводилось слышать выражение,...первая жена от Бога, вторая - от людей, а третья - от Дъявола......последовательность, имхо, не так уж важна, но на мой взгляд, в этом есть смысл....отношения "от людей".....это и есть такие человеческие отношения, без особой искры...нормальная человеческая семья.....родители познакомили, вместе учились, работали.....это нормально....ну в таких отношениях не может быть случайной встречи.....это брак людей одного круга
от Дъявола...отношения замешанные на страсти.......вот тут знакомятся во всяких сомнительных местах и ситуациях....ну вот тебе пример страсти....как-то давно я познакомилась с одним парнем...или мужиком...ему где-то под тридцать было....и вот как он рассказывал про встречу с бывшей женой...привожу с его слов "сняли мы с другом двух телок, друг подцепил триппер, я подцепил любовь"...вобщем так он в эту девицу влюбился, что женился на ней и до сих пор(ну когда мы с ним познакомились это уже несколько лет прошло)не мог ее забыть....видимо, сильно зацепила...а она....оказалась гулящая...ну чего еще ждать при таком знакомстве?...в общем, изменяла ему направо и налево и пришлось ему с ней расстаться...но забыть ее не мог...и не женился на тот момент...вот тебе пример таких отношений...и знакомство соответсвующее...на улице склеили и поехали на квартиру
ну а по любви....это и есть то самое чувство....конечно, это и на работе может быть, и на вечеринке, но не в какой-то сомнительной обстановке....но всегда элемент тайны, непредсказуемости...ну это ни с чем не спутаешь...случайной неслучайности
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#34 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 18:57

Napalm писал(а):Давай подробнее, Кать.
Почему ты считаешь, что моментально изначально складывается некий тип отношений? Или просто сказала, не вникая?
нет, очень даже вникая.....об этом весь мой опыт свидетельствует.....кстати, я еще придаю значение, кто первым инициативу проявляет....это важно...но мне трудно это все выразить....может, попозже попытаюсь...я вообще пришла к выводу, что в отношениях между мужчиной и женщиной заложена какая-то схема.....
Napalm писал(а):
Эка писал(а):ну а есть еще всякие красивые случайные встречи...с разной степенью интригующей случайности.....вот это самое то
И почему же "вот это самое то"?
Просто потому что красиво и романтично или по другим соображениям?
.
нет именно по другим.....но я об этом написала в предыдущем посте
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#35 Ольга Совякина » Ср, 16 ноября 2011, 19:23

Эка писал(а):как ранит измена и особенно любимого человека
ну конечно ранит, но ребенка-то родить это не мешает...даже наоборот- такая странная "копия" которая не станет от тебя бегать( по крайней мере до определенного возраста). Вот и странно- любят ТАК аж искры из глаз, аж развод и все остальное, а родить не хотят...Что за любовь такая :dont_knou: Может и нет там любви, а так...одно самолюбование :unsure:
Эка писал(а):ну и не факт вовсе, что у красивой пары - красивые дети....запросто и наоборот может быть
Да нет...как правило ребенок от таланта получается глубже что-ли. То есть не так ярок, но глубже. Только талант должен быть...настоящий
Napalm писал(а):Да потому что мы с тобой хитрые, Совякина и с кем попало в постель не лезем!
:-D А и то верно, породу ее закреплять нужно :yes: У нас так уж вышло что женщины в роду ярче, сильнее, но мужики так тонко влияют на гены :roll: такие интересные "смеси" выходят :smile: Вроде и не причем, вроде там бабки-прабабки...а смотришь иной раз-опа папенька-дед вылазит, и совсем с неожиданной такой стороны - вроде как не хотел, а всяко на пользу :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#36 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 19:44

Ольга Совякина писал(а):Да нет...как правило ребенок от таланта получается глубже что-ли. То есть не так ярок, но глубже. Только талант должен быть...настоящий
на детях гениев природа отдыхает....слышала такое выражение? :smile: :wink:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#37 Эка » Ср, 16 ноября 2011, 19:45

Ольга Совякина писал(а):
Эка писал(а):как ранит измена и особенно любимого человека
ну конечно ранит, но ребенка-то родить это не мешает...даже наоборот- такая странная "копия" которая не станет от тебя бегать( по крайней мере до определенного возраста). Вот и странно- любят ТАК аж искры из глаз, аж развод и все остальное, а родить не хотят...Что за любовь такая :dont_knou: Может и нет там любви, а так...одно самолюбование :unsure:
ну если про Ростоцкого, то он возможно и не хотел детей...молодой, красавчик, еще и гулял....боялся, был не готов
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#38 Ольга Совякина » Чт, 17 ноября 2011, 5:24

Эка писал(а):на детях гениев природа отдыхает....слышала такое выражение?
:dont_knou: в жизни другие примеры наблюдаются. Чисто внешне кажется что ребенок гения "не удался" а этот выросший ребенок просто не так шумен, не так ярок, не так скандален. То есть мне кажется наоборот: как раз в потомках гения не просто один какой-то талант с кучей разных странностей и тонкостей, а там есть накопленное нечто в душе, и это нечто хорошее :smile:
А по теме : я вот с мужем своим встретилась в училище ( вместе пришли в одну группу)...и кто сказал что это было НЕ РОМАНТИЧНО. романтика она же не от заката-моря-белого коня, романтика она от видения, от настроения.
Мне сейчас хоть табун принцев на конях на закате к морю подгони, я увижу только пыль из под копыт, растрепанных мужиков и еще расфыркаюсь что шумят :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#39 Ольга Совякина » Чт, 17 ноября 2011, 5:27

Эка писал(а):ну если про Ростоцкого, то он возможно и не хотел детей...молодой, красавчик, еще и гулял....боялся, был не готов
можно подумать когда ребенка хотят родить у мужика разрешения спрашивают :dont_knou:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#40 Napalm » Чт, 17 ноября 2011, 6:15

Ольга Совякина писал(а):можно подумать когда ребенка хотят родить у мужика разрешения спрашивают
)))))))))))))
Вот уж точно!
У меня что первый чуть инфаркт не получил от такого известия. когда я проболталась, что беременная, что второй вот____я только еще издалека разговоры начинаю, а ему уже плохо, будто это он рожает корячится))))) Мужики такие трусы все)))
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php