О месте встречи и его значимости!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Napalm » Пн, 24 октября 2011, 8:46

Вечно у меня так. Читала одну тему, мельком увидела название другой, глянула вокруг, в окно на улицу посмотрела или на своих домашних, и вот_____оно вырисовалось в какую-то мысль по поводу чего-то.
)))))))))
Поделюсь с вами жизненным наблюдением и соображениями по поводу отношений между мужчиной и женщиной.

Вы не обращали внимание на некую взаимосвязь места знакомства, места встречи и дальнейшего развития отношений?
А вы повспоминайте сейчас и сопоставьте!_____на многое посмотрите другими глазами,уверяю вас! И в дальнейшем уже станете разборчивее, опытнее и удивляться не будете кой-чему в нашей жизни.
Честнее начать с себя. Я так и сделаю. И лишь потом перейду на жизнь других людей. А если кто-то из вас готов к искренности и поделится с нами (честно и откровенно!) своим опытом, буду рада! Это действительно невероятно ценная информация и может многим пригодиться. Главное не кривить душой!

С Андреем, первым мужем, мы познакомились на гулянке.
Обычная вечеринка, куда я попала случайно (просто друг уговорил зайти развлечься), где собрались парни и девчонки не семейные, с целью повеселиться, приятно провести время, найти себе пару для постели на вечер или как получится и прочее. Да думаю, все понимают, о чем я! Обычная молодежная компания. Там мы друг другу понравились с Андреем и я. 17-летняя девчонка, в первый же вечер залезла с ним в постель))
И вот как-то вся наша дальнейшая жизнь была окрашена именно постельно-развеселой-стихийно страстной гаммой.
Мы то любили друг друга до умопомрачения. то дрались и изменяли друг другу, то съезжались, то расставались, в итоге всё-таки развелись официально и практически следом взяли и родили сына уже вне брака!
Ну вот так.

Сейчас на Серегу смотрю и улыбаюсь_____мой проверенный на миллион раз, надежный, самый лучший на свете мамонтенок-медвежонок!
Да, он тоже может меня отлупить. Да, я не питаю иллюзий по поводу его отношений с другими бабами. Да, у нас тоже всякое бывает, но всё же....
Мы познакомились на работе. Много-много лет назад. И вот эта вот сволочь (если бы вы работали в его подчинении, то в ужасе шарахались бы!) стал моим лучшим другом по жизни. Сколько раз в прямом смысле собою рисковал, чтобы вытащить меня за шкирку из неприятностей, себя не жалел, вообще не думал о своей шкуре. Как он умен и талантлив, так это вообще другой разговор, и я не могу не помнить, насколько он уважаем в профессиональных кругах и как его ценит руководство. По своим "рабоче-деловым" достижениям я даже рядом не стояла, а потому он самый лучший мой советчик. Просто бесплатный такой консультант!
Я не знаю, что будет дальше. Мы прожили то всего ничего, да и семья у нас так странно образовалась, и любви то у меня как таковой особой никогда к нему не было (я про страстную любовь между мужчиной и женщиной). А вот ребенка родить ему хочу! Потому что меня жаба задавит, если такую генетику продолжит какая-то другая чужая баба!)))))))))
Я говорю вам честно, как есть.
Что нам скрывать друг от друга, коль уж находимся на форуме подобной тематики и прекрасно знаем, что БЕСпроблемных людей здесь никогда не бывает.

Про других людей?
Ну вот не буду ходить далеко. Есть у меня соседка. Раза три или четыре уже меняла мужей, и всё неудачно, и каждый раз она не уверена в завтрашнем дне и не верит словам своих мужиков, каждый раз ждет от них какой-то выходки или подлости почему-то. хотя так то вот с виду вроде бы ничего мужики.
Но вот как она и со своим первым мужем познакомилась, так у нее и сохраняется "традиция".
Первого, по ее рассказам, встретила на автобусной остановке. Подошел-заговорил-познакомились-завязали отношения-съехались стали жить вместе-родили сына. Потом она превратилась в неврастеничку истероидную из-за вечно неустроенной какой-то неспокойной жизни, и они расстались. Со скандалом и некрасиво.
И дальше было тоже самое!
То какой-то парень ее окликнул из машины, она глянула (у! ниче иномарочка!), и тут же села к нему туда. Дальше тот же самый сценарий.
Потом я уже не помню, ибо перестала вникать в е вечные жалобы и надоело. Но сейчас она вновь в состоянии развода с очередным мужиком, и опять двадцать пять.

Один наш друг подцепил свою жену на курорте.
Ну скажите мне, люди добрые, чем занимаются парни вдали от семьи, пребывая на море с полным кошельком денег и вообще?
Разве удивительно, что на нем повисла красивая сексуальная девчонка, с которой они неделю или сколько не вылезали из постели, а в итоге взяли и поженились еще. А?))
Абсолютно ничего удивительного не нахожу. И так же не вижу ничего удивительного в том, что когда у него пропал сексуальный интерес к ней (после рождения ребенка), он вновь завел "серьезные" отношения на стороне, и вновь настроен на очередной брак.

Можно много и долго перечислять истории своих друзей-коллег-соседей и выявлять некие закономерности, но хочу, чтобы и вы заговорили и поделились своим опытом и мнением. Я даже никаких выводов не буду пока делать. Да и не готова, если честно! Инфы маловато!
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


#81 Napalm » Пн, 23 апреля 2012, 9:49

Анdрей,
Я немножко не поняла, кто ты сам по гороскопу)) Год то понятен - Петух. А вот по месяцу рождения не ясно.
Впрочем, ты знаешь_____с некоторых пор я стараюсь вообще не заглядывать в гороскопы. Почему-то ни один человек (из тех, с кем живу или просто общаюсь) мне не подходит. Ну и как после этого вообще серьезно относиться к отношениям и какой смысл их продолжать, если в голове твоей уже такая вот червоточинка "Ай, да даже время не стоит тратить! Вы не пара!"
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#82 Анdрей » Чт, 26 апреля 2012, 21:35

Я по гороскопу Водолей. Я тоже склоняюсь, что поступать по гороскопу глупо. Поскольку нисколько не жалею о времени проведенном с этими людьми. Я к тому, что воля Божья, выше гороскопов и встречи с этими так сказать "непарными" тоже что то вносят- хотя бы то, это можно назвать- отрицание! и большее утверждение в другом. Я говорю, что смотрел все гороскопы уже спустя время и просто перебирая все это в голове.

Большее утверждение в другом проявляется как то, что например мне не нравиться трава петрушка, я её попробывал и больше есть не буду, а потом смотрю, что петрушка оказывается - трава уныния считается(в небольших количествах полезна правда) вот и исходя из этого и думай, что хорошо и что не очень.
Анdрей
Я новенький...
Сообщения: 18
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 24 марта 2012
С нами: 12 лет

#83 Deri » Чт, 3 мая 2012, 23:40

.
Deri

#84 Zabava » Пт, 4 мая 2012, 21:20

- четвертая сердечная чакра уже дает крепкую семью за счет открытости друг другу. Отношения развиваются медленно, люди сначала привлекаются своими душевными качествами. Знакомятся в местах, где занимаются своим духовным развитием. Или другими словами, в более возвышенных местах, чем бары и ночные клубы))

Ну в принципе получилось по четвёртой чакре. А знакомство было в инете) там тоже занимались духовным развитием. Правда теперь всё время переписываться тянет :smile: Бывает общаемся как нормальные люди, и переодически чего-нибудь напишем друг другу, сидя рядом, один с компом, другой с ноутбуком :grin: По скайпу тоже бывает))) Вообще, реально хочется друг другу письма писать.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#85 Simona » Пт, 11 мая 2012, 12:47

Zabava, писать друг другу письма - это полезно, мне кажется. Можно высказать то, что не получается сказать лично, хорошенько подумав при этом, и точно сформулировав свои мысли.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#86 Napalm » Пн, 11 февраля 2013, 12:53

Вот какую закономерность еще обнаружила.
Место, где встретил человека будет и в дальнейшем играть немаловажную роль.
Когда я познакомилась со своим вторым мужем на работе (давным-давно), он был таким авторитетным, важным, значимым в коллективе, что у меня дыхание от страха перехватывало рядом с ним. Мне казалось, что такие люди не спят, не писяют и не кушают. Этакие небожители. В душе я карьеристка жуткая и всегда старалась перенять от руководства сильные стороны их натуры.
В Сереге меня восхищал уровень его профессионализма, ума, проницательности и прочих деловых качеств, хотя как человек он всегда был очень и очень тяжелым и сложным. Ужиться даже на работе с ним ой как непросто.
Но в последние годы он малость обленился, жил по накатанной, потерял интерес к работе, во всяком случае стал не тем, кем я его тогда знала_____этакий слегка циничный бареподобный сорокалетний начальник, вальяжный, скучающий и зевающий.
Так было последние пару лет уж точно. Особенно когда поженились. Он весь ушел в семью, в наши с ним отношения, почему, не знаю.
Нет, я конечно же, не перестала его уважать. Ни в коем случае.
Но чувствовала что-то не то, что-то незримое вроде бы и не очень вроде бы серьезное и важное, но исподтишка подшатывающее, подрывающее наши отношения.

И вот он сменил работу.
Преобразился просто на глазах.
Взгляд другой, походка, выражение лица.
А в моей душе словно всколыхнулось что-то. Я замираю просто, когда вижу его дома за письменным столом или слышу его резковатые обрывочные приказания-распоряжения подчиненными по телефону.

Сейчас вспоминаю перввого мужа.
Да. Закономерность эта есть. Во всяком случае мне так кажется.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#87 Zabava » Пн, 11 февраля 2013, 13:53

Napalm писал(а):Да. Закономерность эта есть.

Конечно есть)) Твой Марс в Козероге. Ты очень хорошо классически описала женщину с таким положением Марса в карте.
Napalm писал(а):он был таким авторитетным, важным, значимым в коллективе
Napalm писал(а):В Сереге меня восхищал уровень его профессионализма, ума, проницательности и прочих деловых качеств
Napalm писал(а):или слышу его резковатые обрывочные приказания-распоряжения подчиненными по телефону.
Napalm писал(а):бареподобный сорокалетний начальник

Возможно и так, что не место встречи определяет что-то. А внутренние ожидания, выстроенный образ мужчины, привлекает ситуации и место, где можно найти именно этот экземпляр.
Тебя тянет к руководящему, авторитарному типу мужчины, занимающего весомое положение в коллективе.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#88 Марианна » Пн, 11 февраля 2013, 16:05

Слушайте...Стала анализировать свои серьезные отношения и такое вышло :huh: :-D смеяться или плакать не знаю...И какой из этого вывод сделать тоже :dont_knou:

Все мои серьезные отношения, все мои близкие и дорогие друзья, со всеми с ними, начинались отношения с ссоры.Вот так вот.

Это надо было наткнуться на твою тему, Тань, чтобы это понять :grin:

С каждым, начиналось с моего желания и негодования, поставить на место нахала :grin: Ссора в пух и прах, а они(это я про мужчин, успевали как раз в этот момент влюбиться, это я уже потом узнавала, замечала).С подругами тоже самое, про всех моих близких подруг, моя первая мысль была:"С этим человеком, мы никогда не поймем друг друга!"И у них тоже самое.В последствии выходило наоборот.

С моего, так сказать неприятия этого человека:"Не мое!", а выходило противоположное.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#89 Stella » Вт, 12 февраля 2013, 0:46

Папа_Карло писал(а):
Stella писал(а):- первом психическом центре, отвечающему мужскому началу,

Места встречи, насколько я помню...

1...секс...дискотеки
2...романтика...типа турпоходы
3...взаимоудобство.....вечеринки с друзьями
4...(брак имеющий реальную перспективу)..... совместная работа
и т.д. :grin:
че то потеряла тему)))
1 и 2 - да, а вот 3 - вечеринки с друзьями- это ко второму центру, а 4 - совместная работа - это к третьей чакре)))) Третья - это работа, долг, ответственность, воля... она же манипура - управление и карьера. Вообще отношения по этому центру - это какой то гарант более менее крепкой семьи, она вообще крепко держится на обязательствах, именно в таких живут вместе ради детей из чувства долга, когда любви нет и на стороне любовники/любовницы.
А вот 4, сердечная чакра, уже дает искренние отношения из чистых чувств, а не обязаловки. Знакомство где то в местах совместного духовного развития.

Забава, про марс да, показателен выбор партнера... у меня в весах и нравится такой романтично-поэтичный типаж, особенно ярко выражает этот "идеал" Джо Дассен :angel: А с дневным рождением вроде по солнцу смотрят? Или в разных школах по разному?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#90 Zabava » Вт, 12 февраля 2013, 8:24

Stella писал(а):Забава, про марс да, показателен выбор партнера... у меня в весах и нравится такой романтично-поэтичный типаж, особенно ярко выражает этот "идеал" Джо Дассен :angel: А с дневным рождением вроде по солнцу смотрят? Или в разных школах по разному?

Потенциального партнера смотрят и по Солнцу, и по Марсу, и по 7 дому. А первого мужа с дневным рождение смотрят да, по Солнцу. С ночным, по Марсу. На практике, как-то не всегда так выходит. Еще смотрят у женщины по аспектам к Солнцу. Какой первый сходящийся.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#91 Napalm » Вт, 12 февраля 2013, 10:08

Марианна писал(а):Это надо было наткнуться на твою тему, Тань, чтобы это понять :grin:
Иногда такие размышлизмы на меня нападают, что удивительные открытия делаю для себя в жизни, Марианн.
Вот так живешь, не задумываешься, не замечаешь. А потом некий медитативно-созерцательный период (вот как сейчас у меня) и подмечаешь странные закономерности, нюансы какие-то, даже вроде бы мелочи, но если повнимательнее приглядеться, то вся наша жизнь из таких вот мелочей и соткана.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#92 Napalm » Вт, 12 февраля 2013, 10:09

Zabava писал(а):Возможно и так, что не место встречи определяет что-то. А внутренние ожидания, выстроенный образ мужчины, привлекает ситуации и место, где можно найти именно этот экземпляр.
Может быть и так, Забава.
И всё же место знакомство очень показательно. Это вряд ли случайность, мне кажется.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php