Как я бросал курить

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#21 Pushisha » Пт, 20 октября 2006, 22:27

Я тоже хочу поделиться опытом бросания курить! :)
Он прикольный, хотите?
Курила 12 лет. Бросала много-много раз.
Бросила год и два месяца назад. Получилось само собой.
Я стала заниматься голоданием для оздоровления, но от курения не отказалась. В первый и во второй день ничего себе курилось, а вот на третий день голодания, затянувшись, я почувствовала резкий вкус ацетона во рту. ФУУУУУУУ ГАДОСТЬ КАКАЯ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ КУРИТЬ
Pushisha
Откуда: С севера
Сообщения: 1120
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 8 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#22 3oppo » Ср, 1 ноября 2006, 14:52

Да книжка хорошая. Но сам бросил самостоятельно, просто сказал себе хватит и всё!
3oppo

#23 do4a » Пт, 8 декабря 2006, 16:19

blossom писал(а):единственное плохое, что приключилось после - стала осуждать курящих женщин. особенно - беременных. а это - грех. а как с ним справиться - не знаю... :O не о них думаю, а об их будущих детях...
любви нам всем... :wub:


всем добрый день!
у меня подружка лежала в патологии перед родами, так ей там врачи сказали, что если беременна - то резко лучше не борсать, потому что в течение 2-х недель после этого идет сильный токсикоз и это гораздо хуже для плода, что бросать лучше постепенно в течение тех же двух недель, мол это лучше...
так что может быть, лучше тут не осуждать, а с пониманием - сами ведь бросали, тяжелый процесс все-таки..

а вот что действительно плохо - это когда мама курит, а ребенок на это смотрит и считает это нормой. может быть мама и не курила во время беременности, со здоровьем все ок - а вот в сознании дитя потом откладывается, что курить можно.

а я бросаю сейчас, весь год бронхитами болела, так надоело болеть, ужас, я знаю что курение мою болезнь провоцирует. не курю уже месяц. не знаю, сколько продержусь.
если честно, то курить начала потому, что не хотела быть паинькой, из бунта чтоли.. поэтому сейчас пытаюсь убрать эту причину - надеюсь, после этого к сигарете не потянет!

точно, любви нам всем!
do4a

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php