Молитва и сущности

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Agnea

#1 Agnea » Ср, 28 сентября 2011, 11:09

Прекрасное солнечное утро.
Которое вдруг омрачилось тем, что собираясь на работу обнаружила, что исчез мой мобильный телефон, вместе со всеми нужными контактами, записной книжкой и информацией, без которой я работать не могу. Поискав его во всех мыслимых местах пришла к выводу, что его видимо, одолжили мои дочки, хотя они знают, как я отношусь к тому, когда мои вещи берут без спроса и вообще трогают. Первой эмоцией было раздражение и небольшая злость как от некоего маленького предательства, ведь потеряно время а еще нет телефона. Я сдержала себя и ничего не говоря дочам решила проанализировать ситуацию. В памяти откуда-то всплыла ранее прочитанная информация, возможно даже с этого форума, о неких сущностях, которые провоцируя такие ситуации, вынуждают делать человека нехорошие вещи или вести себя агрессивно. Ситуация на лицо и вместо того, чтобы раздражаться я начала искать способ как бы не раздражаться. В конце концов, мобильный телефон это кусок пластика и сплавов, информация - ну потеряна так потеряна а дочки - это мои Ангелы, их я люблю по-настоящему. И не позволю этому куску пластика стоять между мной и моими детьми. Хотя тут же начали всплывать разные негативные мысли, видимо от тех самых сущностей, мол "важная информация в телефоне", и "если они взяли его, то нужно их наказать" вплоть до абсурдных " ты же всегда хотела мальчиков, а мальчики возможно такого бы не сделали" но я осознанно начала отгонять эти мысли, потому как была уверенна, что на них меня провоцируют те сущности, которые хотят моих негативных действий.
И я начала молиться, прося Б-га о том, чтобы помог мне справится с этими сущностями и отогнал бы их от меня. И представьте, сразу после молитвы - сработало! Мысли вдруг отступили а в душе наступило сладостное умиротворение. И уже выходя из дома, в спокойствии и с уверенностью, что сегодня телефон я не увижу, я нашла мобильный там, где меньше всего его рассчитывала найти. Причём он сам мне попался - я его не искала, а просто выходила из дома )))
А одна мысль меня согревает до сих пор:
как же хорошо, что я не поддалась первому порыву и не стала расспрашивать в раздражении своих дочек насчет него :ugu:
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня


Re: Молитва и сущности

#3 Brittany » Ср, 28 сентября 2011, 11:19

Agnea, когда в следующий раз мобильный "куда-то затеряется", надо позвонить на свой номер
со стационарного телефона.
Для начала.
Либо он отзовётся в доме,
либо с него ответят дочки или кто там подозревается... А уж потом
можно подвергать ситуацию скрупулёзнму анализу.
Или лучше вообще об этом забыть))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Молитва и сущности

#4 Brittany » Ср, 28 сентября 2011, 11:20

Agnea писал(а): В памяти откуда-то всплыла ранее прочитанная информация, возможно даже с этого форума, о неких сущностях, которые провоцируя такие ситуации, вынуждают делать человека нехорошие вещи или вести себя агрессивно
:ugu:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Молитва и сущности

#5 Лома » Чт, 29 сентября 2011, 9:07

В первый раз о сущностях,которые твоими эмоциями управляют читаю :unsure: ...спасибо,я подумаю об этом :rose:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Молитва и сущности

#6 Lucy » Чт, 29 сентября 2011, 17:01

Nora писал(а):Agnea, когда в следующий раз мобильный "куда-то затеряется", надо позвонить на свой номер
со стационарного телефона.
Для начала.
Либо он отзовётся в доме,
либо с него ответят дочки или кто там подозревается... А уж потом
можно подвергать ситуацию скрупулёзнму анализу.
Или лучше вообще об этом забыть))
:approve: :grin:
ну, это не прикольно... скучно ж

вообще всё вокруг живое :wub:

Позавчера посмотрела видео "дьявола нет" в исп. Лазарева...
"Дьявол" - это, грит, функция.
Не, оно, конечно, ...и...так. тоже.
Но тада почему ж он не продолжил? - с этой же позиции - а "Бог", собсно, это... ЧТО?
ФО "Любовь", как у drovosekа, дай "Бог" ему доброго здоровья? :wink:

Да и "человек"... Материя - уплотнённая энергия, мысли-чувства ("личность")- чё потоньше...
Инструмент, блин - посредством которого разные виды энергий, образуя системы в бесконечном многообразии сочетаний - .... чей? :unsure:
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Молитва и сущности

#7 gosha65 » Чт, 29 сентября 2011, 17:18

Lucy писал(а):"Дьявол" - это, грит, функция.
неее , он есть . реально .
страшный .
а вот черти совсем не такие , как их рисуют на картинках .
они тоненькие , суетливые и ... зелёные .
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Молитва и сущности

#8 Brittany » Чт, 29 сентября 2011, 21:05

Lucy писал(а):ну, это не прикольно... скучно ж
Ну.. если весело терять время непонятно на что.. тогда..да..
Lucy писал(а):вообще всё вокруг живое
Это да.. :yes:
Lucy писал(а):Инструмент, блин - посредством которого разные виды энергий, образуя системы в бесконечном многообразии сочетаний - .... чей?
Ну так это в зависисмости от того, какого волка в себе кормишь.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Молитва и сущности

#9 Lucy » Чт, 29 сентября 2011, 21:22

gosha65 писал(а):страшный
Наверно, тоже ж может разные формы принимать...

в зависимости от того, какого волка

угу. и ладно ещё - если кормишь, а не в качестве будущего "супчика" у кого-то фигурируешь :smile:
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Молитва и сущности

#10 talisma777 » Пт, 7 октября 2011, 18:45

Agnea писал(а):
И я начала молиться, прося Б-га о том, чтобы помог мне справится с этими сущностями и отогнал бы их от меня. И представьте, сразу после молитвы - сработало! Мысли вдруг отступили а в душе наступило сладостное умиротворение. И уже выходя из дома, в спокойствии и с уверенностью, что сегодня телефон я не увижу, я нашла мобильный там, где меньше всего его рассчитывала найти. Причём он сам мне попался - я его не искала, а просто выходила из дома

Я не думаю что это были какие-то там сущности. Вы просто бессознательно его положили а потом забыли. А когда вспомнили о телефоне,то засуетились.
Глаза могут видеть предметы, мозг может передавать иную информацию вашему сознанию о другом и получается что вы просто видели свой телефон,но информация шла иная. Когда вы обратились с молитвой, а молитва - это сосредоточение внимания,то вы себе поставили программу об сосредоточении над этим предметом и ваша рассеянность внимания исчезла и вы увидели свой телефон. И никакой мистики.
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Молитва и сущности

#11 TACC1 » Вт, 25 октября 2011, 2:44

gosha65 писал(а):неее , он есть . реально .страшный . а вот черти совсем не такие , как их рисуют на картинках .они тоненькие , суетливые и ... зелёные
черти бывают разными,бывают устрашающие,бывают ввергающие в грех,бывают соблазняющие,а единит их одно - нарушение Божьего Замысла - жизни в раю и в мощном потоке любви,чему все черти мира и препятствуют не первое столетие/это с их помощью сатана-таракан у людей планету забрал и истинной любви лишил
TACC1
Аватара
Откуда: из вращения тел
Сообщения: 394
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 24 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: другим видней

Re: Молитва и сущности

#12 Luke » Чт, 27 октября 2011, 19:32

Да уж ... :cool:
Luke
Аватара
Откуда: Страна Озер и Рек
Сообщения: 302
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 4 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Житель Страны Озер и Рек


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php