Педофилы. Куда Бог смотрит?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Gulia_K

#1 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 14:03

Всем здравствуйте.
На форуме сижу в кустах давненько, с перерывами на работу и личные интересы, в минуту душевных терзаний чаще и дольше, когда все супер - соответственно, нет (думаю, как все здесь). Но зарегистрировалась вот тока что.

Приглашаю всех к обсуждению: ПОЧЕМУ Бог позволяет жить педофилам и творить свои отвратительнейшие преступления?
Они ж как тараканы развелись, дня не проходит, чтобы в СМИ не появилось сообщение об очередном преступлении. Ну естс-но, основные причины понятны, как то: наши сверхгуманные законы в отношении этих тварей, извиняюсь за выражение, но других нет, только еще хуже.
А вот с божественной точки зрения?.. Как их земля вообще носит?? Мне как матери малолетней дочки очень хочется послушать Ваши мнения.
И вот интересно, что Лазарев думает по поводу педофилов, как объясняет их существование

(Для тех, кто захочет закидать тапками - Я Лазарева читала, из Диагностики кармы книг 10 одолела, плюс Воспитание родителей одну. Но опять же, без фанатизма).

Буду премного благодарна за участие
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев


Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#3 Рыбинск » Пт, 29 июля 2011, 14:15

Дождь одинаково льет и на грешников и на прведников
Рыбинск
Откуда: из Рыбинска
Сообщения: 364
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 16 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: Здравствуй, брат, умри.

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#4 Aa1D » Пт, 29 июля 2011, 14:33

Gulia_K писал(а):Всем здравствуйте.
Приглашаю всех к обсуждению: ПОЧЕМУ Бог позволяет жить педофилам и творить свои отвратительнейшие преступления?
Потому что у Бога свои Законы. То, что отвратительно для Вас, не значит, что отвратительно для Него. Если педофилы нарушат Его закон, они ответят. Если нарушат УК, то как получится.
Gulia_K писал(а):Ну естс-но, основные причины понятны, как то: наши сверхгуманные законы в отношении этих тварей, извиняюсь за выражение
Я Лазарева читала
Позвольте усомниться в том, что Вы читали книги Лазарева.
Gulia_K писал(а):А вот с божественной точки зрения?..
А вот по-Вашему, что именно они такого сделали с божественной точки зрения, чтобы понести наказание? Что они нарушили-то?
Gulia_K писал(а):Как их земля вообще носит??
Прекрасно носит. А что не так-то? Вас, кстати, тоже носит. Чем Вы лучше-то?
Gulia_K писал(а):И вот интересно, что Лазарев думает по поводу педофилов, как объясняет их существование
А что тут думать? Не было бы культа секса, не было бы культа тела, не было бы потребительства, не было бы и педофилов.

У Вас всё в куче и мухи, и котлеты, и УК, и земля, и Бог, и педофилы... разберитесь в себе, уважаемая! Если Вы что-то не понимаете, это совсем не значит, что в Небесной Канцелярии что-то не так. И не смейте на Бога голос повышать. Куда Он смотрит? Куда следует, туда и смотрит. Всё под контролем, не беспокойтесь, займитесь лучше собой, у Вас большие проблемы. На всё Воля Всевышнего!
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#5 Ольга Совякина » Пт, 29 июля 2011, 14:59

Gulia_K писал(а):Они ж как тараканы развелись, дня не проходит, чтобы в СМИ не появилось сообщение об очередном преступлении.
:(
Я бы смогла убить педофила. Много думала об этом. Смогла бы своими руками...даже загрызть если придется. Самая большая мерзозть на свете. Вампиры, нелюди.
Но...помнится СН сказал- жертва и преступник имеет сходную программу. Вот от этого у меня прямо волосы начинают шевелиться. ТАК много вокруг этого :( Кто же эти дети, что же за программа такая. Есть же совсем малыши...Короче- страшно просто думать про последствия. Если ТАКИМ способом приходиться лечить ТАКОЕ количество детей... :( :(
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#6 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 15:17

[/quote]Я бы смогла убить педофила. Много думала об этом. Смогла бы своими руками...даже загрызть если придется. Самая большая мерзозть на свете. Вампиры, нелюди.
Но...помнится СН сказал- жертва и преступник имеет сходную программу. Вот от этого у меня прямо волосы начинают шевелиться. ТАК много вокруг этого :( Кто же эти дети, что же за программа такая. Есть же совсем малыши...Короче- страшно просто думать про последствия. Если ТАКИМ способом приходиться лечить ТАКОЕ количество детей... :( :([/quote]

Ольга, согласна с Вами на все сто. Сама бы собственными руками оторвала все, что мешает ходить, нет, правда-правда!
А про сходную программу... сама об этом много думала. Как и о том, что своими мыслями притягиваем то страшное, чего так боимся, к себе.
Но малыши!!.. Это ж так страшно. так жалко их, так дико... Это неправильно, так не должно быть. У детей должно быть счастливое детство.
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#7 Ольга Совякина » Пт, 29 июля 2011, 15:26

Gulia_K писал(а):Но малыши!!.. Это ж так страшно. так жалко их, так дико... Это неправильно, так не должно быть. У детей должно быть счастливое детство
Я о том же :( :( ...может же быть наказание ДРУГИМ СПОСОБОМ...за что ТАК?
Gulia_K писал(а):Сама бы собственными руками оторвала все, что мешает ходить, нет, правда-правда!

Я это поняла...просто прочувствовала когда с коляской со вторым ребенком поздно вечером шла по городу. Сначала было страшновато, потом поняла, что убью любого, кто посягнет на ребенка, и меня ничто не остановит...Потом поняла что и других детей защищала бы так же.
А с первым ребенком , рожденным еще в СССР не было такого- потому как ТАКОГО и не было.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#8 Nilstear » Пт, 29 июля 2011, 15:35

Ольга Совякина писал(а):Я бы смогла убить педофила. Много думала об этом. Смогла бы своими руками...даже загрызть если придется. Самая большая мерзозть на свете. Вампиры, нелюди.
Gulia_K писал(а):Ольга, согласна с Вами на все сто. Сама бы собственными руками оторвала все, что мешает ходить, нет, правда-правда!
Правильно Аа1D говорит:
Aa1D писал(а):Не было бы культа секса, не было бы культа тела, не было бы потребительства, не было бы и педофилов.

Вот вы, девушки, готовы оторвать, растерзать, загрызть и т.д.
Конечный, свихнувшийся продукт рекламы молодости на грани детства.
А продюсеров и участников групп типа ТаТушек вы загрызть и растерзать не готовы...

И почему вас так бесят педофилы? Только потому что это разрешено государством и вам страшно за своих детей.
Опять же нам свойственно стареть, что сексуальной притягательности не добавляет. Вы знаете, что старете, а тут эти педофилы :evil:
Почему вас не раздражают в той же ненавистно-яростной степени геронтофилы, некрофилы, зоофилы, фетишисты да и те же педерасты?
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#9 Aa1D » Пт, 29 июля 2011, 15:37

Nilstear писал(а):Почему вас не раздражают в той же ненавистно-яростной степени геронтофилы, некрофилы, зоофилы, фетишисты да и те же педерасты?
Это что? Они готовы с большей готовностью смириться с садистами и убийцами детей, чем с педофилами, вот что интересно. Всё с ног на голову.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#10 Ольга Совякина » Пт, 29 июля 2011, 15:40

Nilstear писал(а):А продюсеров и участников групп типа ТаТушек вы загрызть и растерзать не готовы...
:dont_knou: Нет... даже и не слышала никогда их- так...пара фраз из чужих разговоров. У меня вообще всегда естественное отвращение ко всякого рода мерзости, как бы эта мерзость не выражалась.
Nilstear писал(а):Почему вас не раздражают в той же ненавистно-яростной степени геронтофилы, некрофилы, зоофилы, фетишисты да и те же педерасты?
Зоофилы неприятны так же, животные тоже часто беззащитны..геронтофилы тоже, но их меньше...или пишут про них меньше.
А вот проблемы остальных- это ИХ проблемы...так же бяка, которую нужно обходить стороной, как помои разлитые.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#11 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 16:03

что-то все никак не получается ответить, эх, эти цитаты :evil:
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#12 oldsatana » Пт, 29 июля 2011, 16:07

Ольга Совякина писал(а):Я бы смогла убить педофила. Много думала об этом. Смогла бы своими руками...даже загрызть если придется.
Ольга Совякина писал(а):жертва и преступник имеет сходную программу.
Что ж это получается????
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#13 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 16:13

[quote="Aa1D Позвольте усомниться в том, что Вы читали книги Лазарева.[quote]
Да ради Бога, кто ж Вам может запретить! :-D
Но вообще-то честно - читала. В метро, в постели - везде. Но опять же говорю - без фанатизма, и чем дальше, тем меньше этого фанатизма.

[quote="Aa1D[quote]А вот по-Вашему, что именно они такого сделали с божественной точки зрения, чтобы понести наказание? Что они нарушили-то?[quote
Честно Вам признаюсь - не читала я Библию. Но буду. Обязательно буду. Хоть и мусульманка. Поэтому априори признаю за Вами верх в такого рода "божественных вопросах". Потому-то и спрашиваю! Хочу получить вдумчивый внятный ответ, а не гневную отповедь (так мне показалось). Вы мне,чессслово, напоминаете тех страшных бабулек-фанатичек, которые во время службы обязательно в церкви бдят, где что кто-нить не так сделал. Тем самым всем своим существом отвращая тех страждущих, которые пришли в церковь в первый раз, и благодаря им больше ни ногой. Пардоньте за нелестное сравнение.

[quote="Aa1D[quote]А вот по-Вашему, что именно они такого сделали с божественной точки зрения, чтобы понести наказание? Что они нарушили-то?[quote]
Честно Вам признаюсь - не читала я Библию. Но буду. Обязательно буду. Хоть и мусульманка. Поэтому априори признаю за Вами верх в такого рода "божественных вопросах". Потому-то и спрашиваю! Хочу получить вдумчивый внятный ответ, а не гневную отповедь (так мне показалось). Вы мне,чессслово, напоминаете тех страшных бабулек-фанатичек, которые во время службы обязательно в церкви бдят, где что кто-нить не так сделал. Тем самым всем своим существом отвращая тех страждущих, которые пришли в церковь в первый раз, и благодаря им больше ни ногой. Пардоньте за нелестное сравнение.
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#14 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 16:16

Уважаемая Аа1D,

У Вас всё в куче и мухи, и котлеты, и УК, и земля, и Бог, и педофилы... разберитесь в себе, уважаемая! Если Вы что-то не понимаете, это совсем не значит, что в Небесной Канцелярии что-то не так. И не смейте на Бога голос повышать.И Куда Он смотрит? Куда следует, туда и смотрит. Всё под контролем, не беспокойтесь, займитесь лучше собой, у Вас большие проблемы. На всё Воля Всевышнего
!

Спокойно, не надо истерить. У меня, конечно, и мухи и котлеты, и все проч, прямо как Вы сказали. Но, минуточку: в себе я честно стараюсь разбираться. И на Бога голоса не повышаю, ну куда мне, с чего вы взяли? Вот проблемы... Да, проблемы большие... Газет начитаешься тут, думаешь - как жить-то, блин? А с другой стороны, а у кого проблем нет? :) Судя по Вашему тону, у ВАс их не меньше, но я не буду заострять на них внимание, сами разберетесь, ведь правда? :hi-hi:
Что касается того, что
все под контролем, займитесь лучше собой
[/quote]... Так я чем и занимаюсь - думаю, как же наши дети-то будут жить??? В нашем обществе, где двухлетних детей насилуют??? Мне - не все равно. А Вам? Хотя я похоже, знаю уже ответ, не отвечайте.
А у Вас, судя по всему, детей нет. Ну что ж, и не надо, наверное... А есть есть - ну тогда я вообще в жизни ничего не понимаю :(
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#15 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 16:19

Aa1D писал(а):
Nilstear писал(а):Почему вас не раздражают в той же ненавистно-яростной степени геронтофилы, некрофилы, зоофилы, фетишисты да и те же педерасты?
Это что? Они готовы с большей готовностью смириться с садистами и убийцами детей, чем с педофилами, вот что интересно. Всё с ног на голову.
Слушайте, ну ГДЕ, на минуточку, вы увидели в моем посте толерантное отношение к садистам и убийцам детей, в сравнении с отношением к педофилам? К великому сожалению, все эти понятия - и садизм, и убийство, и сексуальная тяга к малолетним - все это взаимосвязано и идет рука об руку. и про все про это я пишу
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#16 oldsatana » Пт, 29 июля 2011, 16:24

Gulia_K писал(а):жертва и преступник имеет сходную программу. Вот от этого у меня прямо волосы начинают шевелиться. ТАК много вокруг этого Кто же эти дети, что же за программа такая. Есть же совсем малыши...
Это - не так. Не сходную. НЕ такую же. Не подобную.
А - соответственную. Как гайка и шуруп, а не два шурупа или две гайки.
Именно потому они и оказываются жертвами, а не насильниками.
А быть жертвой - это тоже не та программа, которую стоит иметь.
И если это с ними случается ТАК рано, то значит - она сильно в них сидит. Не столкнись они со своим шурупом в детстве - было бы позже что-нибудь. Они становятся приманкой в силу своих программ. Мясо. Как ягненок приманивает волка, потому что он ягненок, и не приманивает медведь или муравей.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#17 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 16:33

[quote="Nilstear
Вот вы, девушки, готовы оторвать, растерзать, загрызть и т.д.
Конечный, свихнувшийся продукт рекламы молодости на грани детства.
А продюсеров и участников групп типа ТаТушек вы загрызть и растерзать не готовы...

И почему вас так бесят педофилы? Только потому что это разрешено государством и вам страшно за своих детей.
Опять же нам свойственно стареть, что сексуальной притягательности не добавляет. Вы знаете, что старете, а тут эти педофилы :evil:
Почему вас не раздражают в той же ненавистно-яростной степени геронтофилы, некрофилы, зоофилы, фетишисты да и те же педерасты?
[/quote]
Да нет же, нет, ну зачем Вы так? Это подмена понятий.
Охотно допускаю и даже понимаю мужчин, которые пускают слюну на 15-х нимфеток, тем более что юные девицы, сейчас они - ого-го! развитее выглядят, чем я в свои 30+ :?

Но малолетние, совсем малыши???? Жуть такая. Размышления на эту тему превращают меня в тигрицу, я не готова прощать и уповать на Бога, типа все под контролем.
Что касается фетишистов и некрофилов - ну надо ж отделять мухи от котлет, как призывал когда-то наш доблестный премьер, будучи през-том.
Что кас-ся передастов - честно, я против гейпарадов по Красной площади, чтобы они все в перьях и костюмах-презервативах.
НО вообще-то: если в постели все происходит с согласия обоих сторон, то - да ну их, пусть делают что хотят. Взрослые люди.
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#18 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 16:38

oldsatana писал(а):
Gulia_K писал(а):жертва и преступник имеет сходную программу. Вот от этого у меня прямо волосы начинают шевелиться. ТАК много вокруг этого Кто же эти дети, что же за программа такая. Есть же совсем малыши...
Это - не так. Не сходную. НЕ такую же. Не подобную.
А - соответственную. Как гайка и шуруп, а не два шурупа или две гайки.
Именно потому они и оказываются жертвами, а не насильниками.
А быть жертвой - это тоже не та программа, которую стоит иметь.
И если это с ними случается ТАК рано, то значит - она сильно в них сидит. Не столкнись они со своим шурупом в детстве - было бы позже что-нибудь. Они становятся приманкой в силу своих программ. Мясо. Как ягненок приманивает волка, потому что он ягненок, и не приманивает медведь или муравей.

ОО, а вот здесь поподробнее, пожалуйста! Значит, чтобы твой ребенок не стал жертвой преступления, надо так его растить-воспитывать, чтобы не вырос жертвой? Это мысль. Хотя... А если в нем с рождения такая программа сидит?
Спасибо Вам. :rose:
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#19 Aa1D » Пт, 29 июля 2011, 17:12

Гуля, Гуля, принципиально Вам отвечать не стану, ибо имеющий уши да услышит. Ладно, пусть хоть на таком уровне выводы сделали, и то хорошо. :grin:
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#20 oldsatana » Пт, 29 июля 2011, 17:12

Gulia_K,
Это сложно и это - индивидуально. И зависит ведь не только от воспитания, но и от участия в этом самого человека, его желания.
Но многие программы МОЖНО менять. Или компенсировать другими. Или использовать на что-то другое. КАК их менять - здесь вам расскажут, думаю.

Просто, как бы так сказать, НА ТАКОМ уровне об этом можно рассуждать только в теоретических фразах - общих. Это ведь все индивидуально.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#21 Aa1D » Пт, 29 июля 2011, 17:14

oldsatana писал(а):Gulia_K,
Это сложно и это - индивидуально. И зависит ведь не только от воспитания, но и от участия в этом самого человека, его желания.
Пока ребёнок ещё маленький, матери придётся над собой работать, благо у неё есть над чем.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php