Педофилы. Куда Бог смотрит?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Gulia_K

#1 Gulia_K » Пт, 29 июля 2011, 14:03

Всем здравствуйте.
На форуме сижу в кустах давненько, с перерывами на работу и личные интересы, в минуту душевных терзаний чаще и дольше, когда все супер - соответственно, нет (думаю, как все здесь). Но зарегистрировалась вот тока что.

Приглашаю всех к обсуждению: ПОЧЕМУ Бог позволяет жить педофилам и творить свои отвратительнейшие преступления?
Они ж как тараканы развелись, дня не проходит, чтобы в СМИ не появилось сообщение об очередном преступлении. Ну естс-но, основные причины понятны, как то: наши сверхгуманные законы в отношении этих тварей, извиняюсь за выражение, но других нет, только еще хуже.
А вот с божественной точки зрения?.. Как их земля вообще носит?? Мне как матери малолетней дочки очень хочется послушать Ваши мнения.
И вот интересно, что Лазарев думает по поводу педофилов, как объясняет их существование

(Для тех, кто захочет закидать тапками - Я Лазарева читала, из Диагностики кармы книг 10 одолела, плюс Воспитание родителей одну. Но опять же, без фанатизма).

Буду премного благодарна за участие
Gulia_K
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев


Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#101 Amber » Пн, 12 сентября 2011, 22:22

Aa1D писал(а):Но большинство даже о нравственности не задумывается, а Вы хотите, чтобы они планку ещё выше взяли.
Ориентация на один полюс - это всегда тупик. Выход лишь в соединении противоположностей.
Так что..
Говори-не говори, насаждай мораль или отсутствие оной - толку все равно не будет. :ugu:
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#102 Gulya » Вт, 11 октября 2011, 9:16

Amber, вы могли бы судить о словах Анны с точки зрения жителя соединенных штатов, прожившего там всю свою жизнь, тогда ваша критика была бы более уместна. Здесь суть не в этом, а как раз в том, чтобы не критиковать и не судить никого, даже преступника. Наказывать, не осуждая. В этом трудность :yes:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#103 Amber » Вт, 11 октября 2011, 9:28

Gulya, я вообще о другом писала, вы, похоже, не поняли.
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#104 kehduard » Пт, 14 октября 2011, 21:07

Ответ на этот вопрос (зачем Бог попускает педофилам), на мой взгляд, ответил Ф.М. Достоевский в "Братья Карамазовы". Вообще провокационная тема.
kehduard
Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#105 ВладимирВладимирович » Сб, 12 ноября 2011, 3:40

Gulia_K писал(а):Педофилы. Куда Бог смотрит?
Если бы за педофилию и изнасилование была смертная казнь,то они бы закончились в течении полугода.
Но проблема в том,что в этом уже замешаны верха ! И кого они в итоге казнили бы - известно. Тех,кто свидетель в их преступлениях.
Вообще,все "возбуждающее и развращающее" нужно по всем каналам и интернетам закрывать. Не будут во грехе пребывать - не будет и изнасилований,включая педофилию.
Хотя бы кастрацию за изнасилование ввели. А не только за педофилию.
БЫЛИ БЫ СДВИГИ !!! РЕАЛЬНЫЕ и В КОРОТКИЕ СРОКИ !!!
Но...............................НО.
Мнительно руководство. Там незримо тоже "хищники" и "любители клубнички" сидят и ... шевелят.
Катастрофу хотят со всеми вытекающими.
(на сгнивший дотла запад равняются лизуны)
ВладимирВладимирович
Аватара
Сообщения: 114
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#106 Aa1D » Сб, 12 ноября 2011, 13:00

ВладимирВладимирович писал(а):Хотя бы кастрацию за изнасилование ввели. А не только за педофилию.
Да, что Вы? А ничего что некоторых сажают за изнасилование девицы, которые таким образом заработать хотят? Уменьшим изнасилование , увеличим мошенничество?
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

Re: Педофилы. Куда Бог смотрит?

#107 ВладимирВладимирович » Сб, 12 ноября 2011, 19:28

Я о сто-процентных случаях.
Детектор лжи еще есть.
ВладимирВладимирович
Аватара
Сообщения: 114
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php