А ваши мужья/жены как?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 здравствуй день » Ср, 8 июня 2011, 13:40

Относятся к собственно идеям СНЛ-а и к вашему влечению этим? Удавалось ли заинтересовать тех, кто это полной мутью считает?
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно


Re: А ваши мужья/жены как?

#3 Les » Ср, 8 июня 2011, 13:50

мой муж никогда мутью не считал - с тех пор как получил вещ. док., что это все не треп......элемент опасности присутствует, однако, без вопросов.........
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#4 Эка » Ср, 8 июня 2011, 13:50

мне не удалось.....мой совершенно не интересовался идеями ДК и СНЛ...а сайт почему-то называл Камасутрой.....увидит, что я сижу в компе и говорит...опять ты в свою Камасутру полезла и был недоволен...а потом нашел где девушка писала, что у нее был любовник, решил почему-то, что это я и устроил скандал :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: А ваши мужья/жены как?

#5 здравствуй день » Ср, 8 июня 2011, 13:51

Les писал(а):мой муж никогда мутью не считал - с тех пор как получил вещ. док., что это все не треп......элемент опасности присутствует, однако, без вопросов.........
а можно про вещ док поподробнее?
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А ваши мужья/жены как?

#6 Les » Ср, 8 июня 2011, 13:53

Эка,

слабо нам соревнование устроить - кто кого в какой теме перепостит!! ?? :approve: :approve: :approve:
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#7 здравствуй день » Ср, 8 июня 2011, 14:04

Эка писал(а):...а потом нашел где девушка писала, что у нее был любовник, решил почему-то, что это я и устроил скандал :dont_knou:
:-D , ну в конце концов поверил то?
А мой считает, что это опиум для малообразованных особ (вроде меня :smile: ) и постоянно спрашивает (с издевкой, естесстно) а что Лазарев сказал бы по этому поводу? Это у него вечный сюжет для шуток, типо "а свинину че не ешь? А, карма не позволяет :grin: "
А я вот думаю, надо все таки потихоньку его "в свои сети заманивать" наверное. А то ходит весь такой верящий исключительно в человека и его, простите за бедность речи :-D , экзистенциальный выбор.
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А ваши мужья/жены как?

#8 Эка » Ср, 8 июня 2011, 14:05

Les писал(а):Эка,

слабо нам соревнование устроить - кто кого в какой теме перепостит!! ?? :approve: :approve: :approve:
:-D :-D ...лучше не соревнование, а объединиться и перепостить всех остальных участников форума :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: А ваши мужья/жены как?

#9 Les » Ср, 8 июня 2011, 14:11

Эка писал(а):
Les писал(а):Эка,

слабо нам соревнование устроить - кто кого в какой теме перепостит!! ?? :approve: :approve: :approve:
:-D :-D ...лучше не соревнование, а объединиться и перепостить всех остальных участников форума :-D

Deal!! shall we start now??!! :-D :-D
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#10 Les » Ср, 8 июня 2011, 14:18

здравствуй день писал(а):
Les писал(а):мой муж никогда мутью не считал - с тех пор как получил вещ. док., что это все не треп......элемент опасности присутствует, однако, без вопросов.........
а можно про вещ док поподробнее?

Можно!! Вам в личку послала, как это у нас все произошло...... :approve:
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#11 Les » Ср, 8 июня 2011, 14:29

здравствуй день писал(а):
Les писал(а):мой муж никогда мутью не считал - с тех пор как получил вещ. док., что это все не треп......элемент опасности присутствует, однако, без вопросов.........
а можно про вещ док поподробнее?

По какой-то причине личка не работает - см внизу:

Мне только в 2004 его интервью случайно попалось - как стала читать, просто оторваться не могла, хотя вообще никогда ни целителей, ни диагностов, никакую такую литературу не признавала. Сразу ударило, знаешь чувство такое внутреннее, что это все правда. А муж.........ну у нас перед этим был веселенький годик, когда меня арестовали, а потом посадили за то что ребенок дома был один, пока я на работе, так он был в такой ярости, что даже не смешно. Потом вдруг раз - глаз не видит. Пошли к врачу - отслоение сетчатки. Слава Богу, было на что операцию делат. А потом я читаю, 5ю что ли книгу, там вижу - отслоение сетчатки от сильной ненависти. Дала ему прочитать, ему прямо дурно стало. Говорит, действительно, я никогда никого так не ненавидел, как их. Вот с тех пор Лазарева признал, и очень уважает! :approve:
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#12 легенда » Ср, 8 июня 2011, 14:53

Les писал(а): когда меня арестовали, а потом посадили за то что ребенок дома был один, пока я на работе
ни фига себе :huh: .
помню, когда дочке было 3 годика, я на бирже труда стояла. Часа 2 прошло и очередь так медленно шла. Я попросилась к начальству, чтоб мне день приема перенесли (а то, если б я не попала в нужный день - пособие сняли бы).
К начальству не пустили, а то, что маленький ребенок так долго дома один - сказали это мои проблемы.

Les, а в штатах есть какие-нибудь варианты на такие вот случаи - чтоб ребенка пристроить?
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: А ваши мужья/жены как?

#13 Ольга Совякина » Ср, 8 июня 2011, 15:21

:evil: :evil: :evil: Сектантка :attack: :attack: :attack: :tomatos: :tomatos:
:ugu: вот так
или так
:you_are_crasy: :you_are_crasy: :you_are_crasy: :you_are_crasy: :savag: :savag:
А потом нет-нет да и спросит : а вот почему ТАК бывает...и еще ответ выслушает
:ugu:
здравствуй день писал(а): Удавалось ли заинтересовать тех, кто это полной мутью считает?
:no: не одного, человек или САМ находит книгу случайно...или даешь почитать. Честно читает первые 2-3 страницы и ...посылает куда подальше и тебя и автора.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: А ваши мужья/жены как?

#14 легенда » Ср, 8 июня 2011, 15:54

Ольга Совякина писал(а):
здравствуй день писал(а): Удавалось ли заинтересовать тех, кто это полной мутью считает?
:no: не одного, человек или САМ находит книгу случайно...или даешь почитать. Честно читает первые 2-3 страницы и ...посылает куда подальше и тебя и автора.
Я давала почитать троим подругам и сестре.
У двоих подруг много личных катастроф было в жизни, у третьей всё нормально - но все три хором сказали - муть какая-то :-D .
Правда, первые двое пытались чё-та сделать. Одна со мной даже один раз на лекцию ездила. Но все равно сказали - муть :-D .
Сестра сказала шо и так живет по этим принципам :wacko: . хотя это не так канешна :-D .
Послали вобщем меня :lol:
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: А ваши мужья/жены как?

#15 Ольга Совякина » Ср, 8 июня 2011, 15:58

легенда писал(а):Послали вобщем меня
Добро пожаловать в "клуб Посланных :to_Babruisk: "
:frends:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: А ваши мужья/жены как?

#16 здравствуй день » Ср, 8 июня 2011, 16:12

Les писал(а):Потом вдруг раз - глаз не видит. Пошли к врачу - отслоение сетчатки. Слава Богу, было на что операцию делат. А потом я читаю, 5ю что ли книгу, там вижу - отслоение сетчатки от сильной ненависти. Дала ему прочитать, ему прямо дурно стало. Говорит, действительно, я никогда никого так не ненавидел, как их. Вот с тех пор Лазарева признал, и очень уважает! :approve:
а что с сетчаткой и вообще с глазами у него потом было?
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А ваши мужья/жены как?

#17 Ilona » Ср, 8 июня 2011, 17:08

У меня муж первый начал читать, а я от него набралась, но потом забросил, иногда просмотрит новую книгу, по настроению. Но не вдается в подробности, говорит, так жить легче, а то анализируешь каждый шаг и никакой свободы ) А другие знакомые или не знают, или если узнают, особо не расспрашивают, чаще им не интересно такое. А если я вдруг скажу чего по системе, иногда слышу возмущения, типа, да как так, я во всем виновата, если мои дети болеют? )) Когда не слушают, я с советами не лезу. Иногда бывают насмешки, что это все секта и ненормально ) Мама у меня так и не смогла читать Лазарева, ей тяжело для понимания, читает что попроще, как себя принимать, как к болезням относиться, уже хорошо, так может и до Лазарева дойдет потихоньку. :wub:
Ilona
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Эльф

Re: А ваши мужья/жены как?

#18 katyava » Ср, 8 июня 2011, 17:34

мой к этому всему равнодушен. Его мнение - интересуйся чем хочешь. Если тебе нравится и помогает в жизни - ну и славненько. НО самого его это совсем не интересует. Но я никогда и не навязывала. Каждому свое
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: А ваши мужья/жены как?

#19 Les » Ср, 8 июня 2011, 18:07

легенда писал(а):
Les писал(а): когда меня арестовали, а потом посадили за то что ребенок дома был один, пока я на работе
ни фига себе :huh: .
помню, когда дочке было 3 годика, я на бирже труда стояла. Часа 2 прошло и очередь так медленно шла. Я попросилась к начальству, чтоб мне день приема перенесли (а то, если б я не попала в нужный день - пособие сняли бы).
К начальству не пустили, а то, что маленький ребенок так долго дома один - сказали это мои проблемы.

Les, а в штатах есть какие-нибудь варианты на такие вот случаи - чтоб ребенка пристроить?

Конечно - платные садики, няни, только у меня бабок тогда не было.....
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#20 Les » Ср, 8 июня 2011, 18:10

здравствуй день писал(а):
Les писал(а):Потом вдруг раз - глаз не видит. Пошли к врачу - отслоение сетчатки. Слава Богу, было на что операцию делат. А потом я читаю, 5ю что ли книгу, там вижу - отслоение сетчатки от сильной ненависти. Дала ему прочитать, ему прямо дурно стало. Говорит, действительно, я никогда никого так не ненавидел, как их. Вот с тех пор Лазарева признал, и очень уважает! :approve:
а что с сетчаткой и вообще с глазами у него потом было?


Сетчатку пришили назад, слава Богу, потом мы наперегонки стали читать зеленые книжки :-D
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#21 Ольга Совякина » Ср, 8 июня 2011, 18:21

Les писал(а):Сетчатку пришили назад, слава Богу, потом мы наперегонки стали читать зеленые книжки
Ну... с пришитой сетчаткой - ОНО само то :approve:
У меня муж слеп...я так...как понимающая :yes:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php