А ваши мужья/жены как?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 здравствуй день » Ср, 8 июня 2011, 13:40

Относятся к собственно идеям СНЛ-а и к вашему влечению этим? Удавалось ли заинтересовать тех, кто это полной мутью считает?
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно


Re: А ваши мужья/жены как?

#61 здравствуй день » Пт, 15 июля 2011, 7:07

Y-ina писал(а):Чем меньше интересуются СНЛ, тем благополучнее люди :dont_knou:
Дачница писал(а):но в другом ракурсе:
ТЕМ меньше интересуются, ЧЕМ они благополучнее
да, наверное, и это грустно :(
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А ваши мужья/жены как?

#62 здравствуй день » Пт, 15 июля 2011, 10:01

Марина Тарасова писал(а): Но часто она звонит и сама просит объяснить ситуацию с т.з. ДК. Говорит: "Ну как там будет по твоему сектантскому?" :-D И она такая не одна среди моих очень хороших знакомых.
да, да, я тоже писала, что муж точно так же постоянно иронизирует "Ну что твой Лазерев на это скажет? :hi-hi: " Интерес то есть
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А ваши мужья/жены как?

#63 lucky » Пт, 15 июля 2011, 21:29

Марина Тарасова писал(а):Но часто она звонит и сама просит объяснить ситуацию с т.з. ДК. Говорит: "Ну как там будет по твоему сектантскому?" И она такая не одна среди моих очень хороших знакомых.
здравствуй день писал(а):да, да, я тоже писала, что муж точно так же постоянно иронизирует "Ну что твой Лазерев на это скажет? " Интерес то есть
в принципе это все очень объяснимо. Лазарев действительно единственный кто связал причину и следствие, нигде больше этого я не читал. И главное, что это факт и работает так как он говорит. Библия все таки трудна для понимания без объяснений. Все притчи если никто не объяснить понять очень тяжело. Что такое "масло в светильнике" или "много званных, да мало избранных" и т.д. Прочитав это без коментариев можно отложить так никогда и не поняв. Поэтому объяснения Лазарева очень просты для понимания и приложения к жизни. Услышав раз все равно откладывается в голове хочешь или нет. И когда что то происходит возвращаешься к этому, вот поэтому и спрашивают
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: А ваши мужья/жены как?

#64 Les » Сб, 16 июля 2011, 7:28

здравствуй день,

У Вас такие красивые глаза!! :)))
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А ваши мужья/жены как?

#65 Лида Никулина » Сб, 23 июля 2011, 15:54

Есть люди, говорящие на одном языке с тобой, а есть на другом.
Моя вторая половина абсолютно далека от тем, что здесь ведутся.
Иногда, чтобы объяснить какую-то мелочь, надо заходить из такого далека, что можно забыть в итоге о чем речь. Но иногда понимает, и это радует :smile:
А как увлечь этим - ума не приложу...да сильно и не стараюсь. Мне кажется у таких людей чисто интуитивно всё "отлажено".
Лида Никулина
Сообщения: 12
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: А ваши мужья/жены как?

#66 БГ » Ср, 3 августа 2011, 14:56

не было попыток увлечь
БГ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: А ваши мужья/жены как?

#67 Gulya » Ср, 19 октября 2011, 6:12

У меня друзья, родили дауненка, так они как от чумы бегут от исследований СНЛ. Каждому - свое.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: А ваши мужья/жены как?

#68 Аркадий_К » Вс, 18 декабря 2011, 13:31

Силой не заставишь, когда даже близкий человек не хочет...
Иногда сталкиваешься с тем, что на значительные вещи, типа "активизация подсознания", заказ вселенной какого-нибудь подарка и т.д. смотришь диаметрально противоположно, и понимаешь, что такое мировоззрение опасно, не только для самого человека, но и для детей, и чувствуешь себя совершенно бессильным.
Сверху виднее и пытаешься водой точить камень...
Аркадий_К
Я новенький...
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 6 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: А ваши мужья/жены как?

#69 narka » Вс, 18 декабря 2011, 15:08

тоже не смогла привлечь мужа.дома повсюду его книги, он ни разу ни одну не прочитал.хотя вопрос- чтотам твой Лазарев говорит звучит,когда сам что-то мне пытается втолковать- что удивительно ,(он филисоф у меня) он ко многим вещам пришел сам и многое созвучно - в главном- с нашим СНЛ-ом.когда я говорю ему об этом.он ревниво отвечает,что для меня авторитет все-таки Лазарев., а не он :hi-hi:
narka
Откуда: Москва Баку
Сообщения: 736
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: А ваши мужья/жены как?

#70 Lucille » Пн, 19 декабря 2011, 18:13

я давала книгу тете, и ее все это напугало, говорит: вам молодым может и стоит читать, но мне больно страшно, в нас такой кондовый атеизм сидит, не перевоспитаешь. А вообще еще никто из тех кому давала читать не проникся
Lucille
Сообщения: 235
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 9 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: А ваши мужья/жены как?

#71 sharbel » Пн, 19 декабря 2011, 19:08

Y-ina писал(а):Чем меньше интересуются СНЛ, тем благополучнее люди :dont_knou:
До поры до времени, пока жаренный петух в задницу не клюнет. Мой муж попытался читать, но не смог.Там гордыня зашкаливала, а я и не настаивала. Только, когда мне приходилось "вести приём" по телефону или, если кто домой придёт разбирать какие-то свои ситуации, то мой благоверный никуда не уходил, сидел в кресле и слушал молча. Вольно или не вольно слушал лекции, когда я слушала. Сейчас разбирается не хуже меня, ещё и другим советы может дать. :-D
У меня это получается, как-то легко, ненавязчиво, объяснять ситуации по СНЛ. Историй и случаев у меня не мерено и по роду и по своей жизни и семье. Достаточно ненавязчиво и интересно рассказываю по нужным темам и человек сам заинтересовывается и задаёт вопросы. Бывают изредка, которые боятся этих знаний, по принципу - меньше знаешь, лучше спишь, правда, до поры до времени.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php