Как найти клад.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Lucy

Re: Как найти клад.

#61 прохожий » Чт, 19 мая 2011, 10:01

Ю-К-В-К » Чт, 19 май 2011, 10:55
- остроумный ты наш .. :wink:
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: Как найти клад.

#62 Lucy » Чт, 19 мая 2011, 20:13

прохожий писал(а): у меня это чувство давно уже
:rose: так - и выражай его тут! Можно! разрешаю... фиг бы с ними, "великими грехами" ближних.

Эт я вчера того... :? ну - что, расслабиться нельзя? выпила вина... в хорошей компании. Но больше не буду, чесслово!!! пьянству бой! - становлюсь добрая, глупая, весёлая, люблю весь мир, а к объекту вожделения нагло пристаю... :? :-D

Ю-К-В-К писал(а):сосед держит кота в руках и благим матом орет ему в ухо:
- ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры
Не фига не смешно!!! - вот час назад (и вчера) так и было!!! - с той разницей, что "люся" живёт не в 56, а в 55. :hi-hi: ... а на этого соседа - "люся" ещё в детстве была очень сильно зла, за жестокое обращение с КОТАМИ, кои есть священные и неприкосновенные животные!!! :mad: Ужас, блин - весна, что ли на дворе? жил себе тихо мирно дядька, нянчил своих многочисленных внуков, никогда ни в каких "греховных помыслах и поступках" уличён не был :dont_knou: - а тут крыша, что ли, поехала...
чё творится-то, а.
Спойлер
:hi-hi: :crazy:
Ох... щас вот ещё и муж приедет, блин. :ninja:
В монастырь пора мне, наверно. :ninja: :ninja:
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Как найти клад.

#63 Natish » Чт, 19 мая 2011, 21:05

Lucy -привет! а че сообщение удалила? прередумала с утра? :-D
Ю-К-В-К -хироватый из тебя волшебник :tongue: :hi-hi: . Я уже так загорела...а лето еще и не начиналось...придется дома чаще торчать... :no:
Шота у меня с появлением фуфырчатой компании стало много совпадений с форумом))))...тут вот про котов тему завели, а я сегодня полдня кошку свою пасу, кажется рожать будет, мало ли-помощь нужна...)))))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Как найти клад.

#64 прохожий » Чт, 19 мая 2011, 22:34

Lucy » Чт, 19 май 2011, 21:13
так - и выражай его тут! Можно! разрешаю... фиг бы с ними, "великими грехами" ближних.
спасибо за разрешение , я только его и ждал . :cool:
становлюсь добрая, глупая, весёлая, люблю весь мир,
- а ты была злая ,умная,грустная , и не любила весь мир ?
а к объекту вожделения нагло пристаю...
- как обьекта то зовут ?
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: Как найти клад.

#65 Lucy » Пт, 20 мая 2011, 13:22

Natish, :? да фиг знает - вчера удалила, спонтанно, без уважительных причин...
"Совпадения" ... дааааа...уж... фдк - блин, это...это... слов нет, короче.
Вот у меня к тебе просьба - может, поэтому и удалила? - короче: ты, как человек, достаточно знающий о настоящей, а не "прохожего", мне, и обладающей редкой способностью выражать происходящее простыми словами - и в точку :approve: ... - не могла бы ты как-то откоментировать прямо тут вот этот возникший на пустом месте, совершенно абсурдный "конфликт"? Это...как сказать... науки ради. У меня в плотном мире подобные "задачки" пока не очень решаемы - "потолок", короче. Т.е. - меня, к примеру, ставят перед фактом: "ты - участник такого-то процесса. ты - "ведьма проклятая, змея подколодная" - даже не пытайся спорить - виновна в таких-то и таких-то грехах." Описывается ситуация - которая с реальностью (даже если принять тот факт, шо "реальность" трижды субъективная фиговина, но всё же: если объект плотного мира существует! дерево, там, или человек, то уж... простите, существует.) ничего общего не имеет.
"Искусственно созданная реальность"... её иллюзорность -доказать впоследствии можно, конечно :yes: ... но фишка в том, что создающему её (скажу более того - через человека) нафиг не нужны никакие доказательства! Помнишь - об "украденных мной предметах" рассказывала, так это дет.сад 2 четверть.
Тут-то тоже фигня - сама по себе незначительная, но механизм тот же!
И дело не в том, что меня - как-то "торкают" сами обвинения - это могут быть и не обвинения, мне давным-давно по барабану всяческие обо мне мнения (за исключением ... тех, кого я считаю не посторонними). Меня интересует... ну - типа во-первых: зачем это мне. Ясный фиг, что - надо научиться иметь с этим дело, реагировать определённым образом. Т.е. - и как-то принять, и - одновременно - остаться в реальности.
Сразу скажу - "игнор" тут не канает. Это даже на данном примере хорошо видно: "строитель" будет искать, бегать (по темам), донимать, "вызывать к барьеру", обзываться, пытаясь вызвать негодование, ну и так далее. Причём делается это неосознанно, ибо не им, на самом деле. Тут с самого чела спрос невелик- "ну, попутал малость, чё теперь", вот и всё.
Сущность эта, как я поняла - "неорганической" природы, это всё та же, что тада за ноги меня хватала... силища там нечеловеческая. Она уже много лет за мной охотится через разные источники, а источники, не справляющиеся с "работой", просто жрёт. :( Жалко людей-то живых... перестающих таковыми быть .. или не должно быть жалко :huh: ?

прохожий писал(а):как обьекта то зовут ?
слушай, ты правда напоминаешь мне местами мово ревнивого мужа :hi-hi: ... чё надо-то ? так ведь и не ответил на вопрос, а... аяяй. сам придумай - чё уж там теперь... "Сигизмунд Аристархович", например, или ещё что - с твоей фантазией эт не проблема.... :wink:

Архангел, ты де? про очередь блатную когда расскажешь? или уже новую тему заводить пора? - да пофигу, всё равно там, похоже, те же будут фигурировать :wink: .
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Как найти клад.

#66 прохожий » Пт, 20 мая 2011, 15:03

Lucy » Пт, 20 май 2011, 14:22
слушай, ты правда напоминаешь мне местами мово ревнивого мужа ... чё надо-то ? так ведь и не ответил на вопрос, а... аяяй. сам придумай - чё уж там теперь... "Сигизмунд Аристархович", например, или ещё что - с твоей фантазией эт не проблема....
Архангел, ты де? про очередь блатную когда расскажешь? или уже новую тему заводить пора? - да пофигу, всё равно там, похоже, те же будут фигурировать
- ЛЮСЯ , я тебе давно уже всё сказал :cool:
ты начинаешь мне , обо мне ... писать я реагирую . ТЫ САМА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ТОРКАЕТ... ( значит есть на то причины ..) ты посмотри страницей выше ... когда я просто отписался ЮКВК .. - неет ты опять влезла со своими коментами обо мне :smile:
хорошо больше не реагирую на тебя совсем .
Рули какая ты пушистая и прааальная .. :ninja:

о да забыл : сущности это пока цветочки скоро появятся ягодки :wink:
Пусть Господь будет с каждым :angel:
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: Как найти клад.

#67 Natish » Пт, 20 мая 2011, 15:27

Lucy писал(а):ты, как человек, достаточно знающий о настоящей, а не "прохожего", мне, и обладающей редкой способностью выражать происходящее простыми словами - и в точку ... - не могла бы ты как-то откоментировать прямо тут вот этот возникший на пустом месте, совершенно абсурдный "конфликт"?
хм..сначала мне показалось, что чел тебя с кем-то попутал, а основная претензия у него к Фуферу, как к личности неординарной на ФДК...вспомни популярность его первых тем, они долго висели в ОРе на самом верху))))...это из области ревности к чужим способностям, наверное...затем появилась ты и была обласкана КВКшкиным, возможно у воина с ним давний конфликт интересов, не знаю...я не так плотно живу жизнью форума, чтобы иметь объективную(субъективную :-D ) оценку...Ну а теперь я вааще мало чего понимаю))))...Кто-то ведь забанил воина))))...и этот кто-то так же реален, как и виртуален)))))...Лучше прямо у него спросить, от чего у него на вас выбрас произошел))))))))
Lucy писал(а):Причём делается это неосознанно, ибо не им, на самом деле. Тут с самого чела спрос невелик- "ну, попутал малость, чё теперь", вот и всё.
Сущность эта, как я поняла - "неорганической" природы, это всё та же, что тада за ноги меня хватала... силища там нечеловеческая. Она уже много лет за мной охотится через разные источники, а источники, не справляющиеся с "работой", просто жрёт.
Про это тем-более ниче не скажу, ибо сущностей, как таковых, не вижу и не слышу)))), наверное-Слава Богу :-D
Lucy писал(а):Жалко людей-то живых... перестающих таковыми быть .. или не должно быть жалко ?
Жалко должно быть...умение сопереживать и сочувствовать делает нас уникальной расой человеков :tongue:
А вот сильно париться на этот счет не надоть-каждому свое))))))
Киса моя родила, но без меня, я еще спала в это время...и, о ужос!, одного котенка мы потеряли...то ли она его не заметила, то ли еще кака фигня...но она его не облизала и он так и задохнулся в своей пленочке :cry:
Зато есть четыре бутузика! и шо я теперь с ними делать буду?...Кася, редиска, б....вала с кем попало и двое совсем не красавцы))))))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Как найти клад.

#68 прохожий » Пт, 20 мая 2011, 16:10

Natish » Пт, 20 май 2011, 16:27
понимаешь мир неоднозначен :( я уже и им писал и тебе скажу : - " последние несколько дней я им говорил чтобы перестали флудить за глаза . Ну если ты хочешь высказать мнение о человеке , так и скажи ему в прямой переписке . Нет же .. и так и так но всё равно флудили . Я понимаю что если это началось то все мы были в одной связке , так сказать и не виню их , а просто реагирую как считаю нужным .( не в моих правилах сидеть молча , у всех своё :dont_knou: ) Вот и имеем :-D
Так ЮКВК ещё оказался трепачём и хитренньким человечком , ... ну это он знает о чём я .
я думаю конфликт исчерпан .. посмотрим . Впринципе у меня и не было его до того как ЮКВК - невызвал меня на дуэль :rzhach: ..и что из этого вышло ... :-D
ладно я спокоен и всех люблю :wub: даю установку не заводится :yes:
Ю-К-В-К » Пт, 20 май 2011, 16:50
я его тока последние 10 дней вижу...
лучше бы воще не видел...
- жаль мне тебя бедалага :cry: :cry:
и люблю по своему :wub:
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: Как найти клад.

#69 Natish » Сб, 21 мая 2011, 21:46

Ю-К-В-К писал(а):как там с ливнем?...
да никак))))...душняк заедает))))...а ведь еще не лето....
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Как найти клад.

#70 Lucy » Сб, 21 мая 2011, 22:08

:grin: а, эт как в песенке "сделать хотел грозу - а получил козу..." -ну, бывает. Natish, да загорай :wink: , не парься.

Я вообще люблю када тепло :roll: , даже жарко... надо куда-нть в тёплые края что ли, переселиться :roll: думаю вот. построить себе шалаш и жить :hi-hi: в гармонии с природой...как 007 завещал...
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Как найти клад.

#71 Natish » Сб, 21 мая 2011, 22:25

Lucy писал(а): да загорай , не парься
уже.., уже пора отбеливать лицо :-D . мне огород жалко, при нынешней дороговизне урожай имеет оооочень большое значение)))). у нас картоха стоит уже почти на равне с бананами :-D ...прикинь, и это на Украине, где всегда было много всего и без хлопот, где плюнешь, там и дерево вырастет....
чета раньше получалось дождь выпрашивать(вымаливать), а теперь не вышло....может я стала злюкой и со мной больше не разговаривают? :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Как найти клад.

#72 Natish » Сб, 21 мая 2011, 22:35

:rzhach:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Как найти клад.

#73 gosha65 » Сб, 21 мая 2011, 22:41

если в небе появилась туча , всегда найдётся ТОТ , кому она загораживает солнце ...

чёто ляпнул не в попад . мдяяя . простите , что не в теме ."
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Как найти клад.

#74 Lucy » Сб, 21 мая 2011, 22:42

Не. до "злюки" тебе как до луны пешком.
Картоха, наверно, везде недешёвая... а! тут же помнишь - был такой человек, типа "принимаю заказы на погоду", звали мтс вроде. надо его выловить и замучить - никто ж за язык не тянул! прально? :-D
чего перед Богом лишний раз ...потом выяснится, шо это был кредит на кабальных условиях или ещё что похлеще :ninja: :ninja: . ЮКВК вон не рассказывает, не выдаёт тайн "финансовых схем" высших уровней бытия. Ну - тоже :yes: , выловить и замучить. куда деваться... :hi-hi:
Спойлер
Вот - кто там спрашивал - это я такая, да, злая. ну и грустная. "никто меня не любит" :cry: :ninja: так вот маньяками и становятся...
Спойлер
шутка :tongue:
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Как найти клад.

#75 Lucy » Сб, 21 мая 2011, 23:50

Ю-К-В-К писал(а):лучше
тоже вроде за язык никто не тянул, да?

вот так... и получается всякое в проявленном мире... :cool: :ninja:
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Как найти клад.

#76 Natish » Вс, 22 мая 2011, 13:34

gosha65 писал(а):если в небе появилась туча , всегда найдётся ТОТ , кому она загораживает солнце ...
кстати, уже давненько подумываю, что в нашем селе ведем расплодилось)))).У них почему-то развлекуха такая-засухи устраивать))))...видимо, мало приблей приносит черное дело, вот они и глумяться над чесным людом...
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Как найти клад.

#77 Lucy » Вт, 24 мая 2011, 15:07

Natish писал(а):в нашем селе ведем расплодилось)))).
:-D не... в мире...

Пришла пора и продолжить немного - о "волшебных техниках привлечения желаемого". Надо сразу сказать - я мало что знаю "теоретически" - ну то есть какие авторы, какие "методики" предлагаются и т.д., потому как не интересно. Зато весьма интересно в таком ракурсе... :ninja:
Вот, к примеру - чел возжелал себе, там, "найти клад". Щас сначала всё-таки пример, который я не так давно озвучила своей тётке (блин...прям в духе ЮКВК), короче - та с горящими глазами решила мне поведать :hi-hi: , как "заказать" нечто хорошее для себя, и как оно офигительно - "работает!!! :yahoo: " книжку, что ли, какую прочитала. Я с такой вот мордой лица- :ninja: - и говорю ей: "Да. Работает. Ну и? Одна тётенька недавно заказала и поимела себе квартиру своей мечты, в точности, как положено". "Вот!, - грит, - да-да, хочешь, расскажу как надо?" - "...через пару недель умер её единственный ребёнок. Для которого-то, собсно, и квартира "заказывалась", из лучших побуждений". - "Ой...." - "Ну и? ЗАЧЕМ?" Тётка - будучи вообще-то искренне верующей "православной", быстренько перекрестилась да и говорит: "Да, Свет, и правда - пусть уж всё идёт своим чередом, по воле Божьей... что есть то есть, тьфу-тьфу".
Но речь я бы хотела повести не о "суровой расплате", эт пусть ЮКВК сначала под пытками сознается, что почём.
А о таком моменте...неоднозначном.
Ладно бы "заказывали" (а заказывают так или иначе - все, кто "умеючи", кто "так") что-то, простите, неживое. Ну или "абстрактное" - например, работу такую-то. А то ж - :cool: - особенно новоиспечённые "ведьмы": у них в пунктах под первыми номерами зачастую проходят живые люди! Я даже не говорю о "приворотах-отворотах, порчах-снятиях", не, более "примитивный" уровень.
Спойлер
Тренинг: Как привлечь в свою жизнь достойного мужчину.
................
Допустим, вы не знаете, как привлечь мужчину своей мечты. И не просто привлечь, а влюбить его в себя, влюбиться, естественно, самой, а потом удачно выйти замуж.
................
После этого желательно сесть, или лечь, расслабиться и хотя бы несколько минуть визуализировать образ того, как вы встречаетесь с мужчиной, как он сам к вам подходит и стесняется заговорить с вами, ведь вы ему так сильно понравились, но всё - равно узнает ваш телефон. Потом представьте образ того, как ..
:ninja: :ninja: :ninja:
"Смеяться" после слова "естественно" - оно там есть. На самом деле ...ничего "естественного" в вышеописанной и подобных практиках нет.
Меня интересует такой вопрос..в каком углу "отдыхает" в это время - когда сие происходит - личная воля и ответственность "подопытного кролика"??? попросту - почему живой человек "ведётся"? - не Его Волей! - или как? :huh:
Lucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php