ХИМИЯ. Разрушение.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: 007

#1 007 » Ср, 20 апреля 2011, 1:40

Речь идет о возникновении этой науки. Многие без нее жизни не мыслят.
Что происходит ?
Всем известно. Реакции. И результат.
Привычно считать,что все это - благо,т.к. без полученных порошков,"полипропиленов" и т.п. жизнь кажет-ся немыслимой.
Я говорил,что темные силы разумны. Их действие - "в перекройке" Замысла. Они не смогли воплотить свои замыслы самостоятельно,явить материю и им ничего не осталось,как,проникнув в человека и завладев его умом,- "делать поделки" на разрушенных "деталях" совершенного механизма - Планеты Земля.
Физика тоже на этом зиждется и до "ор.азма" доходит.
Но все это разрушение и если бы от Господа нам ДАНО было "строительствами этими" заниматься,то и был бы материал в готовом виде,а не так,что для добычи материала нужно ландшафты разрушать...- Красоту Божественную.
ЭТО ФАКТ.
Все элементы были явлены в едином воплощении замысла,они взаимосвязаны по всем уровням.
ОН Это Видит и 3нает,силы иные видят из этого "ресурс",не более.
Последствия и химии ,и физики очевидны - это разрушение и бесконечным оно не будет.
Более того - все это пустая трата и сил и времени.
Нераскрытые совершенства человека,как и утраченная свобода - та цена,которую мы/люди/ платим за "добрые занятия".
Органы чувств не сотворены для запаха вони.
И если человек сказанное выше не осознает в полной мере - сам себя уничтожит.
Нужна Осознанность для новых поколений.
Чистая Осознанность и смена привычек.
Пока ПриРОДА нам в этом не помогла во имя спасения планеты.
И хочу еще добавить,что в вышеназванных вещах Божественной Силы нет,т.е. и химики,и физики - не являются воплощением Силы Сотворения Живой.
Той,о которой сказано:
СВЕТ ЧЕЛОВЕКОВ *
007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев


Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#3 tatpit » Ср, 20 апреля 2011, 2:13

А если мирные цели?
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#4 007 » Ср, 20 апреля 2011, 2:38

tatpit писал(а):А если мирные цели?
Мирная цель разрушения ?
В том действии нет Совершенной Силы.
Т.е. если быть ТОЧНЫМ,- это ошибка. Или иначе - грех.
Что делал бы БОГ,Явивший Вселенную....- на Земле ???
007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#5 007 » Ср, 20 апреля 2011, 16:28

tatpit
Так что свой "асфальтовый мирок" человек строит зря - не в этом его Предназначение.
ОН является Творением Совершенной Силы,но пока что силы иные тащат его не в ту сторону,завладев его разумом,душой и плотью и воплощая свои задумки его руками на Земле. Эти ВСЕ задумки несут в себе разрушение,рабство,несправедливость,несчастье. Ржавые все они. Вначале лишь "блястят" и "свяркают".
Так что ценности человечества смещены и оно /нисчастное/ думает,что это и есть воплощение замыслов БОГА,жуя окорочок и смотря в ящик на кривляющихся себеподобных.
Так что "не с дерева слезли",а на дерево залезли,на пластмассовое дерево поделочных грез,машинок,самолетиков,ракеток и всей "очень необходимой" белиберды,нацепляли украшний,намазали мордашки.
Весело.
Говоришь - не понимают,показываешь - не видят,намекаешь - ржут.
Стадо баранов,не иначе.
007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#6 Iren4 » Ср, 20 апреля 2011, 16:54

Говоришь - не понимают

А ты скажи так , чтобы понятно было. :wink:
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#7 tatpit » Ср, 20 апреля 2011, 17:00

007, нуу, технократия - тупиковая ветвь...единение с природой - тоже не совсем то. Имхо
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#8 007 » Чт, 21 апреля 2011, 1:01

tatpit писал(а):007, нуу, технократия - тупиковая ветвь...единение с природой - тоже не совсем то. Имхо
Просто не проснулся еще. Когда Божественное в человеке пробуждается - "оно" узнает свой Мир.
Я знаю,почему ты так рассуждаешь,с Прапамятью связи нет,ты не представляешь себе жизнь в раю в том виде,в котором она была,как и то,какой силой полнились тела и души,какими элементами бытия Бытие было наполнено.
Важнейший элемент - любовь мужчины к женщине в раскрытом сверхсостоянии себе не представляешь,а это вообще ГЛАВНОЕ и Начало Начал. На Земле осталась лишь горстка образов о Тех Временах,зато чепухи - многие эшелоны и эти эшелоны чепухи хоронят под собой все светлое.
Да и о Том общении с животными,да и растениями слишком мало осталось,ведь все окружающее пространство добрым другом было и это Истина.
Человек совсем утратил Истинные ориентиры и позабыл настоящий вкус плодов,можно сказать /не будет ошибкой/,что фруктов и овощей земля еще не ела. Bсе то,что человек употребляет сейчас - и в сравнение не идет с теми плодами,что выросли по Замыслу,в Энергетической Вспышке чувств,не могу я все это словами передать,сам просто чувствую.
Тебе бы в место попасть для начала,которое твоя душа узнает. Сильно удивишься возникшим ощущениям,знаю о чем говорю.

Iren4 писал(а):А ты скажи так , чтобы понятно было.
Всем понятно не станет. "Сторонушка дальняя",а человек мало задумывается о жизни и несерьезен. Cам не верит,что знать может точно.
Чувства с детства "умерщвлены".
007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ХИМИЯ. Разрушение.

#9 007 » Чт, 21 апреля 2011, 1:26

tatpit
Еще важный момент - моделирование живого пространства. Когда ты общаешься с первозданной природой и постоянно встречаешь живописные места,то контактируешь /напрямую/ с ЕГО Мыслью. Ты ее постигаешь и применяешь в окружающем тебя пространстве. Ты мог создавать ТО,о чем сейчас и помыслить трудно. "Крутая" красота окружает твою жизнь,а у соседей она немного отлична и чем-то по-иному выстроена,а у других еще круче. Раньше знали,кто ближе к ЕГО Мысли. По Творению всего окружающего,да и по резному дому видно было настоящего мастера.
Не знаю,как объяснить,образы действительности во мне,а слов передать их.......не хватает.
007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php