Восхищение!!!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Kadet » Ср, 22 марта 2006, 9:29

http://www.lazarev.ru/opit2.html
11 -

Владимир

Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич.

Спасибо за ваши исследования. Они меня так же, как и многих привели к Богу.

Случилось это ещё в прошлом веке. После ваших книг жадно читал Библию, откровения Святых Отцов, стал посещать церковь. Получилось "подняться " немного духовно, побыть на высоте и снова упасть ещё глубже. Но это мои проблемы и мне их решать. А мне хочется рассказать о двух снах, которые я увидел находясь на "высоте", быть может они помогут другим людям увидеть Бога, приблизится к Истине.

Немного подготовки для понятия первого сна. Человек развиваясь учится любить, сначала это Любовь к детям, Любовь к жене (мужу), Любовь к другим людям. Истинно любящий человек, принимает боль другого человека, как свою, и хочет помочь ему облегчить страдания, ибо нет радости видеть муки другого человека, лишь одна скорбь.

Сон первый. Показали мне другой мир (их в Галактике много), где нет болезней и скорбей. Глазами и разумом я ничего не запомнил, но видел всё сердцем. В том мире царил такой Дух Любви, что слёзы текли сами собой, и так было хорошо, светло, просто прелесть!!! Представьте себе, там заболела девочка, и тысячи людей бегут, чтоб ей помочь, и не просто помочь, а отдать всё до последней капли крови, больной девочке. Отдать всё, И даже жизнь, там считается радостью, и я чувствовал эту радость. Быть рабом для других - наслаждение. Мне даже показалось, что там и смерти то нет никакой, кругом Любовь и доброта. Продолжался сон не долго, не возможно сердцу простого человека находиться в таком восхищении. Это примерно так же, как когда вы прыгайте с большой высоты и в первый момент у вас замирает дух, а представьте что дух не замирает, а всё больше и больше восхищается, и у вас уже перехватывает дыхание, и кажется сейчас сердце взорвется. Правду говорят, что человеку не дано увидеть Бога, ни какое сердце не выдержит той Святости, Восхищения, Любви.

И это подтверждает Второй сон. Он был через некоторое время. Лишь потом я понял, что первый сон был подготовкой сердца моего почувствовать Божественную Любовь. Второй сон был Ещё короче, но по силе затмил всё. Так же разумом ничего не слышал, только сердце пило воды Любви. Мне показалось, Что я присутствую при рождении Вселенной. Чувство Любви было на столько велико, что себя, как человека, не ощущаешь. Человек перестаёт существовать как личность, остаётся лишь одна Любовь. И уже не знаю каким числом но, взопили мы к Богу, " Господь Всеблагий, ты научил нас любить, и Любовь наша не знает границ, возьми всё, что у нас есть и раздай другим. Любви, Света было там много, что вот вот взорвётся. Не возможно жить для себя, одно лишь желание отдать все Богу, и огромная радость, пусть меня не будет, но будут жить другие!!! Сон закончился.

НО ощущение, что Большой взрыв, как говорят ученые , это есть взрыв ЛЮБВИ. Столько там было энергии, не описать, нет выше энергии чем Любовь. Все остальное создано по Любви. Любовь, как невидимое поле , пронизывает всю Вселенную, она первородна, однородна, всенаправлена, она дает жизнь всему. Не может из ничего возникнуть все. Чтобы что-то у вас появилось, нужно кому-то отдать. Первейший Закон Вселенной -- Любовь, Жертва. Без этого не возникла бы Жизнь. Некоторые выводы, быть может полезные для людей, ищущих Истину. Бог - тот, кто не одной секунды не жил для себя. Сотворена Вселенная Большим взрывом Любви. И Всё во Вселенной пронизано Любовью, Духом Любви. Бог, Любовь -- это полное отрешение от себя, своего Я, и отдании всего в руки Господа -- Как нам, простым грешным применить эту информацию данную свыше?

Вот несколько вариантов:

Все мы идем как бы по темному коридору, и как здорово видеть Свет в конце тоннеля, видеть конечную цель, тогда и идти легче и многих неприятностей можно избежать. Многие люди часто встают перед вопросом, как поступить в том или ином случае? Правильно поступать -- не искать своей выгоды, а стараться помочь другим. Хочу сразу остановить "горячие головы", во Вселенной действует закон последовательности, или постепенности. Не берите на себя сразу большой духовный груз. Он может раздавить вас, лучше постепенно по мере сил и возможностей увеличивать нагрузку. Но и остановка несет неприятности, что и произошло со мной. Почистил я свою душу, побелил, демон увидел это, обрадовался, взял еще друзей с собой, а я и впустил их обратно. Сейчас труднее будет подняться. Постарайтесь не совершать ошибки. На счет многочисленных сект. Ответ есть в Библии ? по плодам их узнаете. Истина у того, кто не кричит? я прав, я мудрее, я знаю, как надо? а у того, кто делами милосердия исполняет заповеди Божьи, не разделяя людей по каким-то признакам. Вспомните ,что происходит когда одни говорят? моя религия истинная? Сказав это, мы уже впускаем в душу дьявола.

Итак, мы живём в Духе или поле Любви, и оно ведет нас, если мы нарушаем законы мироздания, то это поле Любовью стремится нас вернуть на правильный путь. Поэтому не мир надо менять, а себя. Меняя себя, меняются задачи , которые ставит перед вами поле (Дух), меняется ваше окружение, и тем самым меняется мир.

Ещё маленькое предположение, пространство и время Рождены Любовью и по Любви, Кто видит Любовь в законах нашего материального мира, может многое достичь. Несметные источники энергии, основы элементарного и планетарного миров, все это можно найти В Любви.

Не берусь утверждать, что и это истина, т.к. грешен я. Пусть сердце ваше определит правильный путь, ваша свободная воля решает , как поступать. Если кому-нибудь поможет эта информация, буду рад. Любовь бесконечно прекрасна, но узки врата ведущие к ней.

С наилучшими пожеланиями, Владимир.
Kadet

#2 Kadet » Ср, 22 марта 2006, 9:30

Просто хотел выразить свое ВОСХИЩЕНИЕ!!!
И акцентировать внимание народа на этот опыт.

Я в ВОСХИЩЕНИИ!!!

Спасибо Володя!!!
На многое открыл глаза.

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Kadet

#3 May » Ср, 22 марта 2006, 16:02

Спасибо Владимир и Kadet тоже.
Очень интересный опыт. Прекрасные сны! Может, это даже очнь хорошие знаки.
Очень хочется, чтобы вот это всепоглощающее чувство любви не покидало нас всех никогда. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
May
Откуда: Киев
Сообщения: 66
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Re: Восхищение!!!

#4 Mo » Ср, 22 марта 2006, 16:27

Владимир писал(а):Все мы идем как бы по темному коридору, и как здорово видеть Свет в конце тоннеля, видеть конечную цель, тогда и идти легче и многих неприятностей можно избежать. Многие люди часто встают перед вопросом, как поступить в том или ином случае? Правильно поступать -- не искать своей выгоды, а стараться помочь другим.
"Никто не ищи своего, но каждый пользы другого".

Владимир писал(а):На счет многочисленных сект. Ответ есть в Библии ? по плодам их узнаете. Истина у того, кто не кричит? я прав, я мудрее, я знаю, как надо?


"Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести;
Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, - то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.
Но если кто скажет вам:"Это - идоложертвенное", - то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести;
ибо Господня земля, и что наполняет ее. "
Mo
Откуда: Челябинск
Сообщения: 27
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Восхищение!!!

#5 Mo » Ср, 22 марта 2006, 16:32

Владимир писал(а): во Вселенной действует закон последовательности, или постепенности. Не берите на себя сразу большой духовный груз. Он может раздавить вас

А как тогда "Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший"?
Mo
Откуда: Челябинск
Сообщения: 27
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Восхищение!!!

#6 Нюка » Ср, 22 марта 2006, 17:50

Kadet писал(а): Любовь бесконечно прекрасна, но узки врата ведущие к ней.
С наилучшими пожеланиями, Владимир.


Cпасибо Кадет и Владимир .НО почему же врата узки,Бог(Любовь) один ,дороги разные.
Каждый может идти своей дорогой ,главное к одной целе. :)
Нюка
Откуда: Харьков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб, 18 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#7 Ольга » Ср, 22 марта 2006, 18:53

Хвала и Слава Богу !!!!!
И вам, Владимир, спасибо за откровение.
Дай, Господи, силы не изменить Твоей Любви,
и пребывать в ней .
Kadet, и вам спасибо.
Вы и Владимир не одно лицо?!!! :)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#8 Kadet » Ср, 22 марта 2006, 19:55

Ольга
Нет.
Kadet

#9 zar » Ср, 29 марта 2006, 10:51

Сон первый. Показали мне другой мир (их в Галактике много), где нет болезней и скорбей. Глазами и разумом я ничего не запомнил, но видел всё сердцем. В том мире царил такой Дух Любви, что слёзы текли сами собой, и так было хорошо, светло, просто прелесть!!! Представьте себе, там заболела девочка, и тысячи людей бегут, чтоб ей помочь, и не просто помочь, а отдать всё до последней капли крови, больной девочке. Отдать всё, И даже жизнь, там считается радостью, и я чувствовал эту радость. Быть рабом для других - наслаждение. Мне даже показалось, что там и смерти то нет никакой, кругом Любовь и доброта
. Продолжался сон не долго, не возможно сердцу простого человека находиться в таком восхищении. Это примерно так же, как когда вы прыгайте с большой высоты и в первый момент у вас замирает дух, а представьте что дух не замирает, а всё больше и больше восхищается, и у вас уже перехватывает дыхание, и кажется сейчас сердце взорвется. Правду говорят, что человеку не дано увидеть Бога, ни какое сердце не выдержит той Святости, Восхищения, Любви.


Блин если будет чисто положительная эмоция,она потом вызывает резко отрицательную)что значит доброта?а зло тогда зачем?
че-то не так в этом сне)судя по всему,это моё мнение,он залез на тонкий план)Божественная любовь всегда идет с отчищающей болью)

А че девочка заболела?если все в любви?


Странно, быть рабом для других?


Народ чето-не так,это моё мнение).................
zar
Сообщения: 10
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#10 Kadet » Ср, 29 марта 2006, 11:07

zar писал(а):Блин если будет чисто положительная эмоция,она потом вызывает резко отрицательную)что значит доброта?а зло тогда зачем?
че-то не так в этом сне)судя по всему,это моё мнение,он залез на тонкий план)Божественная любовь всегда идет с отчищающей болью)

А че девочка заболела?если все в любви?


Странно, быть рабом для других?


Народ чето-не так,это моё мнение).................

Да дело же ведь не в том, что нужно нам зло или не нужно, почему девочка заболела и пр. Все, по крайней мере почитавшие СНЛ, и так понимают, что без него не будет развития, и что это только наш человеческий дуализм - зло-добро.
Прежде всего это СОН, а снами мы управлять еще не научились. Он идет как идет и ничего не поделаешь.
Дело то все в том, что человеку дали понять, чтО есть абсолютная чистая любовь. И он с нами этим поделился. Иногда это очень полезно.
Как бы показали к чему стремиться. Вот, мол, и идите сюда.
А мне, например, первый сон объяснил Библейскую истину, которую я никак не мог понять, почему человек не может видеть Бога, и тот кто увидит - умрет.
Kadet

#11 Виктор С » Сб, 15 апреля 2006, 22:43

Kadet писал(а):А мне, например, первый сон объяснил Библейскую истину, которую я никак не мог понять, почему человек не может видеть Бога, и тот кто увидит - умрет

Точно!
Он просто сольется с Ним в Единстве и Любви бесконечной, не захочет уходить.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php