Мигрень

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#61 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 8:39

Cолнечные зайчики :) , ну никак не догоню .... , зачем такой жезл применять, да ещё и для регулировки !!?
Вообще -то люблю слабую и несознательную половину, :wacko: , может эта любовь и заслепила понимание применения, как такового способа регулировки нашей слабой и несознательной половине, чтобы указывать наикратчайший путь в светлое будущее!
Это в Ювелир перебор в эмоциях. Она изменит свое решение. Иначе забьем , как мамонтов в свое время забили, изчезнет как вид , наше слабое и несознательное половинчатое .
Будьте!!!
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#62 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 9:19

Cолнечные зайчики

Если же ты способна перевести этого второго в такое же состояние, в котором пребываешь ты – в ЛЮБОВЬ – без помощи сковородки и нравоучений, то значит, что ты уже находишься не в нашем мире – мире абсолютного эгоизма, а в другом – где царствует ЕГО ЛЮБОВЬ к своим творениям.


Это и есть ??? :O Карма - действие. Её нельзя определить иначе.
:) :wub:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#63 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 11:02

Ольга писал(а):Ювелир ,
:approve: :agree: :kiss: .

А может без сковородки ??? :)
:wub:
:hi: тоже можно!!! :) Можно скалкой!!Мы же добрые женщины!!! :D Учим любя! :D :D :D :wacko: :wub:
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#64 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 11:06

Cолнечные зайчики писал(а):
Ювелир писал(а):К сожалению женщины сейчас поставлены в невозможные условия. Их просто вынуждают быть мужчиной Но как же хочется быть женщиной.. но шансов никаких.. Измельчали мужички..
………
Ну и сковородой для профилактики!!!
Ольга писал(а):А может без сковородки ???
Оленька, ну, ты, прям, как ребенок!!!
Что же делать настоящей женщине без сковородки, когда вокруг мы видим одних только хлюпиков?
Мы обязаны использовать сковородку по ее прямому назначению – она жезл в руках регулировщика, которым слабая женщина указывает своей еще более слабой и несознательной половине наикратчайший путь в светлое будущее!
Мы тебя правильно поняли, Ювелир?

Когда кругом враги и нет места чувству юмора в вашей жизни, то конечно!!Вы же ни хотите ответа.Мнение сложено.Наслаждайтесь :)
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#65 Cолнечные зайчики » Чт, 27 апреля 2006, 11:17

Ювелир писал(а):Когда кругом враги и нет места чувству юмора в вашей жизни, то конечно!!Вы же ни хотите ответа.Мнение сложено.Наслаждайтесь :)
Мы то всегда наслаждаемся только общением, поскольку и являемся переносчиками любого общения. Но нам, конечно, больше нравится, когда с юморком по этой земной жизни.
Ты права - ответ нам, ну, абсолютно не нужен.
Ювелир, а что ты думаешь про Стрельца и его методику?
Cолнечные зайчики
Откуда: Седьмое Небо
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт, 25 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#66 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 11:19

Cолнечные зайчики
:) Мдя....Сложно отвечать когда вопрос не подразумевает ответа. Я люблю мужчин и хочу их несомненно и как сильную половину.Но притакой сильной половине ,возможно относительно меня( Я же говорю в данном случае за себя) ,она слабая и в какой то мере беспомощная. Это тяжело. И мне такие мужчины не интересны. Такое было имхо! А подбирать заведомо невыживаеиый вид и сопли вытирать :confuse: ..Увольте..Я лучше ребнка ещё одного рожу.
СНЛ говорит о о том. что мужчина должен быть "Самцом" в глазах женщины.И она выбирает сильнеёшего,для продолжения рода.И я добавлю более духовного.Но когда он более духовный,то и..естественно продолжение. Есть мужские функции,которые просто нельзя перекладывать на женщин. А если за дорогими мужчинами оставить только 2 функции которые им симпатичны..то будет просто труба,для женщин. Лесбиянки заполонят мир..Фунуции такие.То что мужчины делают с превеликим удовольствием. 1 Это продолжение рода, и все вариации этого чудесного времяпровождения
2Это познание мира,написание трактатов-создание философских течений-религий- политики-смерти.Забавная игрушка! И футбол добавим. :D
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#67 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 11:28

Ольга писал(а):Cолнечные зайчики :) , ну никак не догоню .... , зачем такой жезл применять, да ещё и для регулировки !!?
Вообще -то люблю слабую и несознательную половину, :wacko: , может эта любовь и заслепила понимание применения, как такового способа регулировки нашей слабой и несознательной половине, чтобы указывать наикратчайший путь в светлое будущее!
Это в Ювелир перебор в эмоциях. Она изменит свое решение. Иначе забьем , как мамонтов в свое время забили, изчезнет как вид , наше слабое и несознательное половинчатое .
Будьте!!!
Оля нельзя создавать условия для выживания слабых особей человеческого вида.От них слабые особи в виде детей. А от сильных духовных мужчин разные дети. Которых природе уничтожать не надо.Тогда и женщина встанет на своё место. Я готова встать..Но куда?? на место мужчины?? НЕТ! А они вежливо подпихивают..Давай дорогая..давай.. :) Нееее.. и в стороночку. Я живой дерзкий,энергичный,эмоциональный человек,котрого родители воспитывая закладывали философию своего времени.Я должна суметь выжить в любой ситуации. Это мой инстинкт.Я добавила в него выжить нелюбыми целями. И создала законы нравственности которыми грамотно управлять мне помогла инфо из книг ДК.
Я сильный человек.И мне трудно найти мужчину,за которым я заткнув рот буду идти по жизни и наслаждаться обычными женскими радостями.Меня не прельщают слабые неуверенные в себе мужчины.Это плохо? Я думаю нет..Но это трагично..
Мне БОг дал во сколько всего..Ая не должна этим пользоваться..потому что это всё для мужчин оказывается.. Мдя..
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#68 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 11:40

Cолнечные зайчики
Я думаю..то чем мы все тут занимаемся это собственные поиски пути. Пути к Богу. Цель у нас одна..как не назови.. Но вот дороги разные.. Каждый почерпывает свой опыт.отталкиваясь от мнения других и пропуская через себя как фильтр..У кого то дороги гладкие и ровные,и прямые , а у кого то оооочень извилистые...Всем хочется чуда..имхо..И Стрелец в Этом плане не исключение. ИМХО.Насытить свой путь не только познанием но и событиями это искусство ИМХО. Но вот где грань??
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#69 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 12:00

Ювелир, чувствую что этот "опыт" приведет к чистке слабой и несознательной половины ;) .
Даже без ведомого нашего участия - вымрут. Подсознательно :O .
А что если законы нравственности , ваши/мои , вообще не гармоничны со слабой несознательной половиной? Их так не воспитывали , да и сами не стремяться к "своему месту",( да кто его знает , где чье место :unsure: ) .
То приходиться только их наличие принимать для продолжения рода человеческого ;) ? ито только от сильных :O .
Вот в этом то и трагедия, ко всему существующему да и мы понимая , отвернемся от них . Я все ещё на чувстве жалости :x .
Куда бы её подевать ... , блин ??!!
Надо , может быть, берёзовой кашицей их, изредка, что там той скалочки... :lol: , а не поможет, :) то и чаще, слабых и несознательных, вместо сковородки :) :D .
Вот вот , что Бог дал все... в Женском ... , хотя слабые этого признавать не желают ;) :roll: . И их ... нам в придачу :D :D
То может понимая мы всю Природу, их как ... нить ... потащим, пака не отсеются уж оооочень ... слабые. :)
Тяжело. Да ...
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#70 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 12:17

ОльгаОни вымирают не изза нас..А вот наша "помощь" губительна..ИМХО.. Имхо это негибкость сознания..Женщина никогда неготова умирать за идею( в основном,не будем брать исключения..)..А вот мужчина готов...И умирает..без нашей помощи..А мы бегаем за ними балуем..соломку подкладываем..Делаем лучше..или хуже?? Не знаю..правильно вы Ольга сказали...чьё где место..кто знает.И я не знаю..но рефлексия на выживание у меня имеется.. Без неё никак...Просто Наши любимые и сильные берут на себя всё.И женское в том числе. Столько тысячелетий подавление...вот пружина и разворачивается...На небе и в духовенстве имхо должны править мужчины.А на земле женщины..И в быту..Мужчины добывать..Женщины распределять..И вместе рожать и передавать опыт.Соединение материального и духовного. Но когда сильнейшая половина тянет на себя одеяло.. ;) Приходиться подстраиваться...
Тяжело..Да.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#71 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 12:29

Ювелир, я не против вашего рассуждения, даже за :) .
Чувствуется усталось мирская , а может это и моя, накладываю на
вас . Но ведь Сила Духовности , ЛЮБОВЬ , которую открывают то они нам и должна как то и их сохранять ?!!
Ведь привело и к такому состоянию не только наше и их внутренне, а все, и социум и .... .
Но беда в том, что не все эти слабые понимают и признают, а только слышешь - я, но с одеялом на себя .
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#72 Ювелир » Чт, 27 апреля 2006, 13:37

Ольга
Усталость..скорее...осознание и принятие того чего есть..да..пожалуй и усталость ..есть.Учусь это принимать с любовью..Просто принимать уже могу..А понять нужность этого сложней.
Я не против мужчин.. совсем нет!..хочется наверно силы..а кругом одеяла на ушах!! :D :D :D Но это уже моя проблема.на самом деле я утрирую. Всё не так вероятно и плохо. это скорей в контектсте темы этой. Я любую тему смотрю с двух крайностей и нахожу в ней середину.Мне интересна и понятны обе крайности..Но близка середина. :D
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#73 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 13:45

Ювелир при таком раскладе понимания и подхода в жизни , - и есть присутствие ЕГО Мудрости.
Бог с ними, теми одеялами :) . Все зависит о нас же самих :roll: .
А вообще кто его знает как надо !!!? Живем и радуемся :D .
Божьих благословений :) :wub: .
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#74 Виктор С » Чт, 27 апреля 2006, 16:31

Ювелир писал(а):А подбирать заведомо невыживаеиый вид и сопли вытирать
Ольга писал(а):чувствую что этот "опыт" приведет к чистке слабой и несознательной половины .
Ювелир писал(а):Оля нельзя создавать условия для выживания слабых особей человеческого вида.От них слабые особи в виде детей.
Эти цитаты, особено вырванные из контекста - ну, прямо фашизм и геноцид! Вы вчитайтесь, наши нежные подруги, что вы пишите.
И где - на форуме любви и понимания - ФДК!
Ювелир писал(а):Меня не прельщают слабые неуверенные в себе мужчины.
Ювелир писал(а):...И создала законы нравственности которыми грамотно управлять мне помогла инфо из книг ДК.
Ювелир писал(а):Мне БОг дал во сколько всего..А я не должна этим пользоваться..потому что это всё для мужчин оказывается.. Мдя..

Почитал я ваши посты - и волосы дыбом встали.
Что за муравейник человеческих проблем я разворошил, попытавшись, всего лишь, высказать мнение из-за "той стороны сковородки".
Ну, первое, что бросается в глаза.
Это полное нериятие Божественной воли, Его устройства мира людей, с распределением роли женщин и мужчин.
Да мы ж просто две руки, две диалектические противоположности одного организма - человечества - с 3 базовыми функциями:
- любовь к Богу (управляемость!),
- продолжение рода (развитие),
- питание (энергия).
Мужчина выбран Творцом как деятельная, инициирующая составляющая во всех трех функциях, поэтому он более духовен (ближе к Богу, более управляем) и менее заземлен. Он - носитель информации (ДНК, сперматозоид), некий духовный , энергичный, знающий путь (от Бога). Раз он менее заземлен, ему можно дать больше способностей без риска "прилипания", зацепок, у него сильнее духовные крылья души, отрывающие его от гирь земного счастья. Отсюда - ситуация с лидерством (по делу!) практически во всех сферах человеческой деятельности, даже в религиозной.
Женщина выбрана Богом для реализации тех же функций, но с большей степенью привязанности к земному счастью, уюту, семье , детям, традициям. Почему?
Потому что нее возложена Творцом очень важная сторона продолжения рода - восприятие информации от мужчины, вынашивание ребенка, воспитание и кормление его. Для выполнения этой важной задачи Творец сместил в ней соотношение духовное-земное в сторону последнего. И ничего вы, женщины, здесь не в силах изменить! Исключения лишь подтверждают правило.
Если вы становитесь слишком умными и духовными - кто ж вам запретит :P - то вы тут же теряете способность к деторождению, что подтверждено многими примерами в ДК.
А слабых и несознательных, сопливых мужчин, мужей - Бог дает как раз для компенсации противоположных качеств у их "продвинутых" жен - если они уж слишком сильные, мудрые и духовные.
То есть слабость и женоподобность мужчин - прямое следствие нашей (вашей!) любимой эмансипации. Типа, если жена - депутат, сталевар и космонавт - то муж у нее будет пьяница, бабник, любитель пивных компаний и дивана у телека. Или какой нибудь замухрышка с соплями, которые она ему будет с удовольствием (!) вытирать.
А у слабой, нежной и беспомощной в практических вопросах женщины муж будет - супер-мачо и мастер на все руки.
Так что, за что боролись - на то и напоролись!
Любимые, несмотря ни на что женщины. :P
:) :wub: :wub: :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#75 Cолнечные зайчики » Чт, 27 апреля 2006, 18:45

Ольга писал(а):Но беда в том, что не ВСЕ эти слабые понимают и признают…
Оленька, а по тебе бы мы и не сказали, что тебе нужны ВСЕ из этого очень слабого пола! Ну, ты, блин, даешь!!!...
Ювелир писал(а):(Про очень слабую половину) Это познание мира, написание трактатов-создание философских течений-религий- политики-смерти. Забавная игрушка! И футбол добавим.
А хоккей???
А вино, кино и домино (профэ-э-эранс-с-с)???
Ювелир писал(а):Я сильный человек. И мне трудно найти мужчину, за которым я заткнув рот буду идти по жизни и наслаждаться обычными женскими радостями. Меня не прельщают слабые неуверенные в себе мужчины.
Мы уже стали жалеть, что является только переносчиками человеческих отношений. Вот бы стать НАСТОЯЩ-Щ-ЩИМ мужиком!!!
Ювелир писал(а):Каждый почерпывает свой опыт. отталкиваясь от мнения других и пропуская через себя как фильтр.. У кого то дороги гладкие и ровные, и прямые , а у кого то оооочень извилистые...Всем хочется чуда…
Сильная женщина, позволь нам разделить это твое утверждение на отдельные составляющие:
«Каждый почерпывает свой опыт. отталкиваясь от мнения других и пропуская через себя как фильтр..» – отталкиваясь от мнения других, Что пропускать через себя, как фильтр. Некоторые пропускают склоку, некоторые свое самоутверждение, другие … Нам вот очень понравился опыт Александэра, который он провел над собой и мы его повторили. Фантастика!!! Великолепно!!! Но зачем все это? И вот этот вопрос: «ЗАЧЕМ» мы пытаемся донести до каждого на этом форуме. Ведь, если ты пропускаешь через свой фильтр все человеческие взаимоотношения, которые чувствуются тобой, ради денег, ради славы в глазах тех же форумчан, даже ради техники, о которой говорит Стрелец (Стрелец, я очень прошу тебя, если ты прочитаешь это – ПОПРАВЬ!), то мы не понимаем ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК в ЭТОМ МИРЕ??? Все равно, все им приобретенное и нами перечисленное выше, уйдет с этим человеком или в могилу или развеется по ветру. Кто-то скажет, что останется методика, которую он разработал! Но опять-таки, если кто-то пойдет его методикой, которая нужна только, как методика овладения только большим диапазоном чувствительности к ЭТОМУ МИРУ, то ….. тогда правы индусы – надо в следующей жизни родиться или дельфином или мышей летучей или гадом ползучим, которые могут «видеть» даже в темноте. ЧЕЛОВЕК создан не для того, чтобы просто расширить диапазон восприятия ЭТОГО МИРА! А для того, чтобы «Я думаю..то чем мы все тут занимаемся это собственные поиски пути. Пути к Богу». А вот что есть пути к Богу и что есть познание Бога – вот в чем основной вопрос!!!
«.. У кого то дороги гладкие и ровные, и прямые , а у кого то оооочень извилистые...» - Ювелир, мы утверждаем, что тебе ВСЕ проститься, даже, если ты откроешь великую тайну, которую нельзя открывать никому - назови хоть одного из благословенных, у которого был исключительно ПРЯМОЙ путь?
"Всем хочется чуда…"
Чудо – какое оно на вкус, на запах, на слух, что видится при этом. Если чудо – это только эффект зрения, то кинематограф, а теперь и компьютерные игры (если хорошо вдуматься) – это ли не чудо? Всем кому хочется чуда – тому не нужен Бог.
Ювелир писал(а):А вот наша "помощь" губительна.. А мы бегаем за ними балуем.. соломку подкладываем.. Делаем лучше.. или хуже??
совершенно согласны, - надо брать в расчет в виде помощи исключительно сковородки и скалки – мужикам нужно только это!
Ювелир писал(а):Соединение материального и духовного…
Ювелир, ты не Ювелир, ты только прикидываешься Ювелиром, ты – … начало всего женского в этом мире, чтобы соединить этот мир с духовным миром!!!
Виктор писал(а):Почитал я ваши посты - и волосы дыбом встали.
Что за муравейник человеческих проблем я разворошил, попытавшись, всего лишь, высказать мнение из-за "той стороны сковородки".
Вить, а все БОЛЬШОЕ обязано начаться с малого. И наш тебе совет, а точнее сказать даже просьба – сделай так в следующий раз, чтобы волосы встали дыбом не только у тебя, но и у всех остальных. А в противном случае, этот форум – просто приятное времяпрепровождение, а не поиск путей к Богу, о чем говорить Ю.!!!
А вот, что касается
Виктор писал(а):«Мужчина выбран Творцом как деятельная, инициирующая составляющая во всех трех функциях, поэтому он более духовен (ближе к Богу, более управляем) и менее заземлен. Он - носитель информации (ДНК, сперматозоид), некий духовный , энергичный, знающий путь (от Бога). Раз он менее заземлен, ему можно дать больше способностей без риска "прилипания", зацепок, у него сильнее духовные крылья души, отрывающие его от гирь земного счастья. Отсюда - ситуация с лидерством (по делу!) практически во всех сферах человеческой деятельности, даже в религиозной.
Женщина выбрана Богом для реализации тех же функций, но с большей степенью привязанности к земному счастью, уюту, семье , детям, традициям. Почему?
Потому что нее возложена Творцом очень важная сторона продолжения рода - восприятие информации от мужчины, вынашивание ребенка, воспитание и кормление его. Для выполнения этой важной задачи Творец сместил в ней соотношение духовное-земное в сторону последнего. И ничего вы, женщины, здесь не в силах изменить! Исключения лишь подтверждают правило.»
то откуда все это в тебе, Виктор? Такое нагромождение понятий! Будь проще – женщина – это желание, а мужчина – реализатор этого желания! И все – далее только частности. И если желание этого мира, и реализуется это желание в ЭТОМ МИРЕ, то мы имеем, что мы имеем.
И насколько мы поняли, достопочтимую, мудрую Ювелиршу (вы разрешите нам называть Вас так, о, несравненная, Ю.!), такой женщине, как она и не хватает с ее не земными желаниями (не с желаниями этого мира – более точно) мужика, который транслирует на выполнение эти желания по всем Вышестоящим инстанциям!
Виктор писал(а):«То есть слабость и женоподобность мужчин - прямое следствие нашей (вашей!) любимой эмансипации. Типа, если жена - депутат, сталевар и космонавт - то муж у нее будет пьяница, бабник, любитель пивных компаний и дивана у телека.»
Виктор, попытайся выдумать хоть одно желание, которое не будет относиться к ЭТОМУ МИРУ. А еще лучше – способ его реализации. Ставим СТО к ОДНОМУ, что Ю. в тебя влюбится!
Cолнечные зайчики
Откуда: Седьмое Небо
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт, 25 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#76 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 20:35

Cолнечные зайчики, да ... , нет слов одни буквы остались ;) .
Не догоню, о чем :O :)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#77 Виктор С » Чт, 27 апреля 2006, 21:42

Ольга писал(а):Cолнечные зайчики, да ... , нет слов одни буквы остались .
Не догоню, о чем

Вот уж точно, Cолнечные зайчики, нам за вами не угнаться.
Вы слишком быстро прыгаете, всех успеваете ругнуть, похвалить, ослепить и бросить в тень и... - вас уже и след простыл.
Создается такое ощущение, что вы знаете истину в последней инстанции - виден налет снисходительности - но почему-то не спешите ее открыть нам, темным и не таким быстрым на скачки.
Насчет мира эгоизмаЮ, и Нади-nv -
это, скорее, штамп, обывательщина, умноженная на "гений" Курпатова.
Я считаю, что личность человека - сложнее, чем просто Эго.
Я - это групповое понятие (Крайон):
- Эго (человеческое Я),
- подсознание
- душа
- высшее Я (Атман) ,
- плюс энергетические "двойники" в других мирах-измерениях,
- души будущих детей, умерших родителей и т.д.
Соотношение этих составляющих Я - разное у разных людей.
Так что зачислять всех чохом в эгоисты - в людей с доминирующим Эго - по меньшей мере не разумно.
Реально - можно сослаться на громадные массивы религиозно- организованных верующих - христиан, мусульман, буддистов, и пр. Хотя бы. У них доминирует явно не Эго.
Плюс, например, культура новых людей "new age", которых по статистике, в Америке насчитывается уже порядка 40 млн.
Откуда у меня знания о роли м. и ж. в популяции?
Из Библии и ДК, вестимо.
Откройте, хотя бы Ветхий Завет, Бытие.
Или Новый Завет - взять, хотя бы Христа и его 12 апостолов.
У Друнвало Мельхиседека есть интересная гипотеза, почему они все были мужчинами и почему их было именно 12.
Есть прямая аналогия с актом зачатия у человека.
Для оплодотворения яйцеклетки, протоядро которой смирно "сидит" в большой сферической блестящей оболочке, требуется, оказывается, не один, и не два, и не три сперматозоида.
Надо, чтобы сотни их буквально облепили по окружности эту оболочку, а затем сформировали особую группу прорыва - в которую входит... да, именно 12-13 сперматозоидов, и только один из них, самый совершенный, удостаивается чести оплодотворения - введения информации -ДНК - в яйцеклетку с образованием зиготы. С последующим развитием зародыша новой жизни.
Так вот, Друнвало считает, что группа Христа была нужна (на сфере - Земля) для оплодотворения нового Сознания Человечества, которое развивалось на протяжении последних 2000 лет и скоро должно родиться (Проект 2012 г., по материалам ченнелинга). :O :wink: 8) :wacko:
Ну, как уверовали в особую роль "слабых" и "сопливых" ? :P
:) :wub: :wub: :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#78 Ольга » Чт, 27 апреля 2006, 21:52

Виктор С, об уверовании ... - эт как сказать ;) ,
а вот 12 и ОН 13-й , -- это Истина рождения нового мышления,
это да. :)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#79 Виктор С » Чт, 27 апреля 2006, 21:56

Cолнечные зайчики писал(а):женщина – это желание, а мужчина – реализатор этого желания! И все – далее только частности

А если я скажу с точностью до наоборот:
М. - это желание - он носитель информации о продолжении рода, а
Ж. - реализатор этого желания - она предоставляет лоно для Его информации (ДНК).
И потом свято ее хранит, развивает и затем рождает - новую жизнь.
Так что не надо ничего выдумывать, какое-то супер желание для Ю.
Я и есть это желание! Как и любой мужчина.
Мы всегда хотим... соединиться с вами, нашими любимыми, но после... Бога, конечно.
Любовь, по СНЛ, это и есть желание соединиться с кем-либо.
Откуда, кстати, ваша цитата?
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#80 Aliona » Чт, 27 апреля 2006, 23:04

Ювелир , Вы в самом деле так думаете ? :O

Ааааа ! Вы прикалываетесь ! :lol!: :fear:
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php