Мигрень

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#101 Виктор С » Чт, 4 мая 2006, 13:00

anni писал(а):меня, у меня никогда не болела голова! поставьте мне пятерку!

anni,
За вас действительно можно порадоваться.
У вас ,похоже, довольно гармоничная душа и мало кармических проблем. По крайней мере, вы не очень стремитесь "управлять ситуацией".
У "птичек небесных" - тоже не болит голова. Летают, порхают себе на воле, клюют, что Бог послал и не заботятся о завтрашнем дне. Еще говорят - "у них не болит голова о будущем".
:) :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#102 anni » Чт, 4 мая 2006, 13:53

фига с два мало кармических проблем! в семье рака полно можно сказать задолбал этот рак уже и если б вы знали какие штуки полезли после смерти матери - просто клаустрофобия и приступы паники не входят в понятие мигрени и я соответственно не высказываюсь.

но что касается головы - это да, правда не болит и не болела тьфу-тьфу. и еще волосы. вот что угодно может быть - магитные бури, засуха, неуурожай, но волосы густые тяжелые длинные и растут со скоростью звука. я не успеваю бегать их в порядок приводить. а говорят еще "волос долог - ум короток" :D можно сказать расстраивает эта поговорка))
anni
Откуда: Питер
Сообщения: 1174
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#103 Виктор С » Чт, 4 мая 2006, 15:30

anni писал(а):тяжелые длинные и растут со скоростью звука. я не успеваю бегать их в порядок приводить. а говорят еще "волос долог - ум короток

Волосы, по СНЛ, это наш растительный компонент (такой же, как ногти, зубы и кишечник). А все растения ближе к астральному (загробному) миру, промежуточныму между высшими мирами (Небесами) и нашим, материальным миром, чем человек.
Значит, у вас должна быть усиленная связь с астралом, т.е., возможно, вы берете часть информации оттуда и из ближнего будущего. Так что вам "длинный" ум и не нужен. ИМХО. :P
Аналогия с другой поговоркой -
"сила есть, ума не надо".
А зачем особо мудрить, если можно просто разрешить ситуацию применением силы.
Типа, Александр Македонский и Гордиев узел. Рааа-з его мечом - и нет проблемы! :D
:) :wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#104 Айрим » Сб, 27 мая 2006, 22:53

anni писал(а):у меня, у меня никогда не болела голова! поставьте мне пятерку!

не в обиду скажу народное - "не болит голова лишь у дятла" :lol:
шутю
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#105 Терра » Пн, 29 мая 2006, 13:30

Я заметила, когда у меня на душе легко и светло, хорошее настроение,то меня не беспокоит сердце, не бросает в жар, не задыхаюсь.

Было время когда впадала в отчаяние, думала я -самая несчастная на свете. Но ДК поставила на место мозги, улучшилось настроение и аритмия кажется не такая страшная вещь.
Стараюсь просто держать это состояние, искусственно, но держать.
Когда снова начинаю западать на себя-прежнюю, беру 2-ю книгу и вперед читать .У меня там самые важные для меня места фломастером подчеркнуты.
Терра
Откуда: Кременчуг
Сообщения: 33
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 23 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#106 Виктор С » Ср, 31 мая 2006, 7:57

Терра

у вас прекрасная аватара, и мировосприятие...
Но подпись... Слишком уж не "Божественная", не в духе ДК и СНЛ.
Врага надо любить, и в каком-то смысле - он лучше друга - он послан вам для вашего лечения, совершенствования - причем, заметьте, - самим Отцом нашим! :)
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#107 Ольга » Ср, 31 мая 2006, 12:53

Виктор С, вы уж простите, но у Терра-ы и подпись смысловатая. Констатация факта ;) , происходящего.
Ведь ею не оговорено, что у неё к врагу нет любви.
По-видимому все в вас присутствует, увиденное и оговоренное вами , суть отсуствия любви у вас :) .

И почему то я в вас так влюблена, что все время "пристаю".
Прилепилась. :D
А ну, диагности , плиз прошлые жизни просмотреть :roll: :lol: .
МОжет то корни от туда .... .
Спасибо.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#108 Виктор С » Пт, 2 июня 2006, 22:13

Ольга писал(а):у Терра-ы и подпись смысловатая. Констатация факта , происходящего. Ведь ею не оговорено, что у неё к врагу нет любви.
Ольга писал(а):А ну, диагности , плиз прошлые жизни просмотреть
Согласен.
Но какое -то противоречие я интуитивно чувствую - между аватарой, личностью автора и его подписью.
Попробуем разобраться. Хотя бы умозрительно. Пусть Терра меня извинит.
Действительно, обычно мы выбираем такую подпись, смысл и содержание которой близко нашему мировоззрению.
Если в подписи есть понятие "враг" и тем более понятие "его труп", к тому же подчеркивается элемент реальности времени и пространства - река - значит что-то подобное, например, "плохие" люди, есть и в окружении автора. Но как же у ангела во плоти (аватара) могут быть враги?! Бог дает их нам только в случае возникновения кармических проблем - чтобы решить,заблокировать их через "отношения". Правда, понятно,почему враг умер - по СПС - системе полевой саморегуляции посланная им программа ненависти, уничтожения вернулась и ударила по нему самому.
Ведь на уровне поля мы все едины. Но все-таки повисает в воздухе вопрос - откуда у гармоничного человека враг?! :) :wub:
Ольга писал(а):все в вас присутствует, увиденное и оговоренное вами , суть отсуствия любви у вас

Ольга, ну уж это совсем примитивно - что-то типа "ты дурак - сам дурак". Хотя с т.зрения ДК что-то здесь есть.
Но я, в отличие от некоторых, и не делаю громких заявлений - что я уже чистый дух, и душа моя чиста и полна любви до краев.
Единственное, что я знаю, это то, что я к этому стремлюсь,
это стратегическая цель моего развития.
Что скромно и отражено в моей подписи. :)
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#109 Хельга » Сб, 3 июня 2006, 10:31

У меня до замужества голова не болела.
У мужа болела ужасно... :wacko:
Через несколько лет и у меня начала болеть, особенно, когда я сочувствую ему.
В такие моменты стараюсь снимать зацепку за жалость.
Помогает. :)
Хельга
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php