Ответы всегда вокруг нас.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natcolor » Пт, 17 марта 2006, 3:08

Приведу только маленький отрывок из моего жизненного опыта с позиции ДК :
".. сейчас мне вспоминается любопытный случай,который произошёл со мной в тот период.Моё состояние от всех стрессов приближалось к полной отрешённости близкой к фразе:"Если бы небо упало бы на землю, то я бы зевнула, а не моргнула от испуга."Т.е.ничему не удивлялась.
Ходила я в офис пешком, чтобы не тратить на транспорт, и в один из таких дней на относительно безлюдной местности ко мне приблизился один бедный парень, пряча в куртке какой-то вид оружия, и продолжая идти рядом со мной, потребовал отдать ему все деньги. Я была просто невозмутима и сказала ему,что денег у меня нет, а в сумке у меня только травы.Затем начала задавать ему выученные вопросы:"Где ты живёшь?","Где работаешь?".Даже не понимая,что делаю.Парень мне стал отвечать.Так мы дошли до людного места,где
он мне сказал:"Хорошо, сегодня иди с Богом."Я ему пожелала того же и только в офисе поняла что произошло.
Это странное чувство, когда тебе в чужой стране, на иностранном языке в экстремальной ситуации говорят о Боге,остаётся
незабываемым на всю жизнь......
Наташа,Венесуэла.
:) :roll:
Natcolor

#2 strannik_j » Пт, 17 марта 2006, 15:57

ух...
strannik_j
Аватара
Откуда: Украина, Чернигов
Сообщения: 122
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 16 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php