Опыт. Московский семинар 24-25 ноября 2005

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 May » Ср, 15 марта 2006, 20:40

Про свой жизненнный многолетний опыт как-нибудь соберусь с мылями и напишу.
А сейчас ситуация.
Прочитава, что на этомсеминаре СНЛ дает очень важную информацию по самодиагностике, я звоню распространителям и заказываю диски с этим и Питерским семинаром.
Понимаю, что важно привести себя хотя бы в равновесие перед просмотром, жду ситуаций, чтобы их проходить., потому что много читала про чистки перед семинарами и лекциями.
Дома включаю DVD плэер, ставлю диск включаю, а изображения нет. Есть только звук. Клацаю разные каналы, выкдючаю, снова включаю, но изображения все равно нет.
Я себе думаю: "Значит так надо, хотя бы постушаю"
А семинар начинается с того, что СНЛ говорит о том, как надо концентрироваться на любви и с этим чувством пересматривать жизнь.
Я слушаю и физически чувствую, как в меня (или правилнее, во мне) течет эта информация. Очень интересное ощущение. Дохожу до места, где начинается работа и концентрация на любви, выключаю и ложусь (дело было перед сном), концентрируюсь. Спать совсем не хочется, концентрируюсь и опять таки сильно ощущаю этот поток то ли информации толи уже любви, описать сложно. Лежу так довольно долго, потом засыпаю.

На следующий день хочу продолжить просмотр. Включаю плэер, готовлюсь слушать и появляется изображение! Во как.
После этого раза и работы, в эту ночь поднимается температура, я заболеваю чем-то вроде ОРЗ. Ничего не болит, но температура высокая. Я так обрадовалась, что заболела! Ведь это значит, что чистка тонких плданов пошла!
А раньше я всегда расстраивалась, что заболеваю.
Вот так.
May
Автор темы
Откуда: Киев
Сообщения: 66
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php