Чудеса СНЛ. Век живи, век учись!

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 aiture » Вс, 12 марта 2006, 13:10

(русский язык не родной)

Работаю по ДК с 01.10.2004

У меня до знакомства ДК были ниже следующее:
A. уныние
B. мнительность
C. кравоточащии остаток язвы после аппендицита (мучительных 3 года)
D. болезни мочеполовой системы
E. постоянная не хватка денег
F. брат пил круглосуточно несколько лет
G. отсутствие друзей
H. не любимая работа
I. полнота моей самой любимой племянницы
J. второй брат сильно болел (сердце и судороги)
K. я курил


осталось после работы по ДК после 2-х упорных лет:-

A. Пока работаю над темой ОДИНОЧЕСТВО. 30 лет. Холост. Общаюсь с разведенными женщинами. Не знаю постоянно так получается.
B. СПЕШКА
C. ?
Долгое время скрывал РЕЗУЛЬТАТ, боялся что сглажу. Ну раз если САМ СНЛ разрешает писать в разделе опыт так и я поборов свой страх пишу все.
ВЫ тоже сможете избавиться!!! Самое главное знаете что? Не знаете? Ок подскажу: -Внимательно, внимательно и внимательно читайте зеленые книжки!!!

Но расскажу один случай из множеств:
Один прекрасный вечер прижал палец дверью, от чего ногти пальцев покраснели, а затем почернели от кровоподтеков. На следующий день выглядели ужасными. Не знаю почему подошел к сестре и говорю:
- Ты знаешь их через полчаса не будет.
Сестра говорит:
-Попробуй.
И я пошел в другую комнату. И давай работать над собой в течение 20 минут. Верьте не верьте они исчезли.
Потом подошел к сестре молча показываю свои пальцы, у меня самого ошарашенные глаза и у нее тоже.
Вышел на улицу не знаю почему и заплакал.

В книге все понятным языком написано что к чему. И каждый сможет добиться ВСЕГО, и любви к БОГУ и быть счастливым. Все в ВАШИХ руках. Меняйтесь!!!

Спасибо Сергей Николаевич!!!

P.S. Часто вижу Сергея Николаевича во сне, и мне он показывает постоянно какие то буквы, значение которых я не знаю. И как он начинает обьяснять обьязательно меня кто то разбудит. Или сигнал машины на улице, или крик ребенка, или родственники, или я сам просыпаюсь.

С уважением
Айтуре
mesus@yandex.ru
aiture

#2 San-ia-Soone » Вс, 12 марта 2006, 14:52

aiture
Спасибо за ваш опыт!
San-ia-Soone
Аватара
Откуда: Оттуда...
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 18 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#3 Аня » Вс, 12 марта 2006, 14:59

ёё
Аня
Сообщения: 262
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#4 aiture » Вс, 12 марта 2006, 16:04

Я ничего не говорил. Просто сидел и проходил болевые ситуации. То чувство которые я ощущал одним словом не скажешь. Если вы не поняли прочитав 11 зеленых книжек, то вряд ли вы меня поймете!
aiture

#5 Аня » Вс, 12 марта 2006, 17:20

ёё
Аня
Сообщения: 262
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#7 avn » Вт, 21 марта 2006, 11:35

Nataliya писал(а):aiture
но все -таки?!(не все же такие умные :unsure: )


Вообще говоря, это очень интимный опыт - прохождение зацепок. "Интимный" - не в чувственном плане, а именно в том, что личный. Т. е. для меня этот образ, эти слова эти мысли и чувства имеют КОЛОССАЛЬНОЕ значение! А для другого это уже пафос или просто бред :) ! Так что это бесполезно...

У каждого своя дорога к Богу, тут нету автобусных маршрутов :) . Так, полустаночки на дороге, где мы с кем-то пересекаемся и беседуем, некоторое время едем вместе. А дальше - ты сам. Лишь где-то ближе к концу возникает единение со всеми, неожиданно разные дороги соединяются, увеличиваются. И там, в некотором условном "конце" все дороги соединяются в одну. Ну а там... А там, мне кажется, мир замирает, а потом распадается на миллионы дорожек во все стороны. Чтобы потом, уже в другой комбинации, вернуться в начало.
avn
Откуда: Харьков, Украина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 24 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#8 aiture » Вт, 21 марта 2006, 15:53

Дорогой AVN!!!

ты читаешь мои мысли!!!

Спасибо!
aiture


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php