О ДЭИР

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#61 PHOENIXMAN » Пт, 14 июля 2006, 15:49

Lotos писал(а):Чистоту внутреннего кристалла (Души) невозможно купить ни за какие деньги и ни один экстрасенс не поможет

Пойми я не борюсь за чистоту мне нравился нисший астрал
PHOENIXMAN

#62 Нео » Сб, 16 сентября 2006, 13:29

Дома имею этот саркофаг знаний (ДЭИР), нормально, читать можно. Я сомневаюсь, что Иисус сразу пришёл к определённым выводам в жизни, - я это к тому, что он изучал много трудов, именно из-за этого его годы жизни посчитали уместным лучше скрыть. Никто не знает, что есть правильно. Если бы сейчас рассказали об Инете в средние века, вас бы зажарили. Людей интереснуют техники. Знаете почему? А у вас в доме есть замок на двери? А он вам зачем? Техники дают тоже ощущение территории, в какой-то степени - гарантию безопасности. Вы против техник - тогда уберите со своей двери замок, а если не хотите - не надо осуждать людей в том, что они имеют лишний замок на двери. 8) :)
Нео
Откуда: Кузнецк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 15 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#63 modeler » Вс, 1 октября 2006, 13:21

:applouse:
modeler
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 2 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#64 Сёвка » Пн, 20 ноября 2006, 10:23

ДЭИР стало быть есть еще одна из ступений постижения "механики" мира ? Просто друзья если по ощущениям(*субьективным),то всё условно таит в себе опасность распада тонких структур и души.СНЛ исследования и ДЭИР разумеется опасны в потребительском использовании.Но запретов несуществует условно!!! посему всем кто хочет "зеленый свет" и неважно магия там,не магия...
Сёвка
Откуда: "российская глу
Сообщения: 11
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#65 nagual » Пн, 18 декабря 2006, 1:49

СНЛ исследования и ДЭИР разумеется опасны в потребительском использовании.Но запретов несуществует условно!!! посему всем кто хочет "зеленый свет" и неважно магия там,не магия...
ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!
nagual
Сообщения: 671
Темы: 32
Зарегистрирован: Пн, 18 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php