Гомосексуализм

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Re: Гомосексуализм

#422 tatpit » Сб, 24 сентября 2011, 12:57

Скарлетт писал(а):То есть, ты хочешь сказать, что, когда мироздание или определенные силы делают посыл в тебя, для реализации через тебя ЭТОГО в мире, а ты не способен раскрыться и "доставить", то "помощником" может служить самый нетрадиционный объект, главное, разглядеть, что за этим стоит что-то большее, и не зациклить этот посыл в виде страсти нетрадиционной ориентации? Я правильно тебя поняла?
Ну...все желания сексуальны и божественны одновременно...Фрейд :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#424 tatpit » Сб, 24 сентября 2011, 13:14

Скарлетт писал(а):Он оправдывал сексуальность, которая считалась всегда чем-то нехорошим?
Словами СНЛ...он уловил секс.суть....и дал ей свободу...и оно его убило....Забыв о главном....Приоритет бож. автоматом контролирует секс.энергию....и та идёт куда надо... :roll:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#425 Бедный котик » Сб, 24 сентября 2011, 13:56

Скарлетт писал(а):А такой смайлик у тебя есть? Смотри, какой чудный! *Строго по теме, никакого флуда.*
Изображение
:-D нне-е-ет, нету :-D
:approve:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Гомосексуализм

#426 Yatagan » Вс, 25 сентября 2011, 14:11

Даааа, больная тема на всех форумах :-D
А вот интересно - если некий мужчина, к примеру, придурок и одновременно гей. Я-то его невзлюблю за то, что придурок, а он обязательно будет думать, что это из-за его ориентации. Вот такие дела.
Yatagan
Сообщения: 183
Темы: 23
Зарегистрирован: Пт, 25 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Гомосексуализм

#428 Бедный котик » Вс, 25 сентября 2011, 15:34

Скарлетт писал(а):Да, это как с неграми.
И с евреями, кстати, тоже. :grin:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Гомосексуализм

#430 Sirius » Вс, 25 сентября 2011, 17:36

Несколько месяцев назад ко мне обратилась знакомая :

– Я в панике, – сказала она, – у меня есть подруга, мы достаточно давно знакомы, сегодня она пришла и объяснилась в любви, она испытывает ко мне какие-то странные чувства. Не может быть отклонений в чём-то?

Я провёл тестирование и сказал, что, к сожалению, отклонения присутствуют.

– Можно ли это убрать? Я не знаю, что мне дальше делать: женщина просто с ума сходит.

Это был очень интересный случай, и я стал исследовать эту тему. Могут ли отклонения в сексуальном плане быть обусловлены кармой? Ведь во всём мире гомосексуализм считают нормой, существуют не только клубы, но и убеждение, что это абсолютно нормальное явление. Если это результат деформации кармических структур и их можно откорректировать, значит, можно говорить об определённом заболевании. Я посмотрел кармические структуры женщины, и оказалось, что причина возникших отклонений заключалась в случившемся с её бабушкой: её сильно обидела любимая подруга, к которой она была очень привязана. Подруга словами и каким-то поступком разрушила их дружбу и вызвала сильный эмоциональный стресс. Эта установка уничтожения любви к женщине передавалась по наследству, и, чтобы её компенсировать, подсознание повышало степень привязанности к женщинам, которая выразилась в таком поведении. Я провёл дистанционно корректировку этих структур и увидел, что чувства женщины изменяются.

– Теперь у вас всё будет нормально. Эксцессов больше не будет, подруга будет себя вести совершенно по-другому.

Так и произошло, подруга пришла через день и, смущаясь, сказала, что не может понять, как могла такое наговорить.

(c) С.Н.Лазарев, ДК1.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Гомосексуализм

#432 Sirius » Вс, 25 сентября 2011, 18:53

Скарлетт,

сообщение было адресовано не вам. Если проблемы гомосексуализма вас как-то касаются - можем это обсудить. Если захотите - в личке. Если это пустопорожняя болтология - не поддержу.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Гомосексуализм

#434 Sirius » Вс, 25 сентября 2011, 19:32

Скарлетт,

если хотите понять - то поговорить, конечно, можно:) но боюсь, вы можете это так и не понять, если непосредственно вас эта проблема остро не мучает.

Итак. В личную карму - верь не верь - когда непосредственно наблюдаешь, как это работает - тут уже не веришь, а знаешь.

/// Души индивидуальны, и их встреча в одной семье не означает, что кто-то будет расплачиваться за другого. /// - а на это я вам отвечу другим фрагментом из ДК:

- Вы пишете, что дети отвечают за родителей. Где же здесь справедливость?

- Когда я проводил исследования и видел десятки и сотни фактов, говорящих о том, что судьба, характер и здоровье детей зависят от их родителей, мне и в голову не приходила мысль о том, что это справедливо или несправедливо. Есть факты, их можно обобщить и попытаться извлечь из этого пользу. Родители могут хорошо воспитать ребенка, и тогда v него будет хороший характер и благополучная судьба. И могут дать ему неправильные ценностные ориентации, и это развалит ему здоровье, характер и судьбу. Дети здесь очень сильно зависят от родителей. Но нас же эта зависимость не возмущает.

Другой пример. Водитель автобуса, капитан корабля, пилот самолета неправильно повели себя, и из-за этого погибло много людей. Но мы же не спрашиваем: "Где справедливость?" Мы просто знаем, что такая зависимость - это факт, и для того, чтобы меньше происходило трагедий, нужно больше сил и времени уделять на воспитание тех, от кого зависит чья-то жизнь.

(с)
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php