Гомосексуализм

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#2 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 12:06

Я у Лазарева так и не нашел причин возникновения этой болезни. А она расспространяется как снежный ком. Ошибка природы по другому и не назовешь, вроде бы мужской пол, а суть женская. Психологи это пытаются каряво объяснить, а вот излечения от этого не слышал. Кто-то может в этом помочь?
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#3 Amber » Вс, 26 сентября 2010, 12:09

Уже есть такая тема, даже не одна. Вот например: http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=26099&start=0
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#4 Ангел Скво » Вс, 26 сентября 2010, 12:09

Эт тебе надо в Гедеонову тему.Там много чо есть почЕтать. :wink:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#5 Amber » Вс, 26 сентября 2010, 12:11

Слышала и читала о случаях, когда избавлялись от гомосексуальных наклонностей. С гомосексуализмом же в чистом виде, врожденным, мне думается, тут все сложнее.
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#6 Amber » Вс, 26 сентября 2010, 12:12

Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#7 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 12:14

Спасибо что откликнулись!
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#8 Amber » Вс, 26 сентября 2010, 12:15

Да нет проблем. Тут все очень отзывчивые. :hi-hi: :smile: :wub:
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#9 Amber » Вс, 26 сентября 2010, 12:18

Вот еще одна довольно старая тема. Весьма противоречивая и к тому же огромная.
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=7424&hilit=%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#10 Ангел Скво » Вс, 26 сентября 2010, 12:20

Грусть, а может ты поговорить хочешь? тады рассказывай .
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#11 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 12:44

Ангел Скво писал(а):Грусть, а может ты поговорить хочешь? тады рассказывай .
Да мне не выговориться надо. Я ищу выхода из этого состояния, но так понимаю, что выход один - вперед ногами.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#12 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 12:45

Amber писал(а):Слышала и читала о случаях, когда избавлялись от гомосексуальных наклонностей. С гомосексуализмом же в чистом виде, врожденным, мне думается, тут все сложнее.
А что послужило тому что люди менялись?
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#13 Ангел Скво » Вс, 26 сентября 2010, 12:46

Грусть, ой.Ты шо? Какая-то часть человечества имеет такую ориентацию. И нет в этом ничего ужасного. Не надо вперёд ногами. Надо с гордо поднятой головой! :wink: Любить себя таким,каков есть.
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#14 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 12:55

Ангел Скво писал(а):Грусть, ой.Ты шо? Какая-то часть человечества имеет такую ориентацию. И нет в этом ничего ужасного. Не надо вперёд ногами. Надо с гордо поднятой головой! :wink: Любить себя таким,каков есть.
В какой то книге Лазарев он говорит что геи сильно зацеплены за жизьнь и чувства, так вот я сначала не понимал о чем он. а потом понял, что если тебе наплевать как ты живешь, то ты и не зацеплен и нет внутреннего конфликта, как говориться плывешь по течению. А когда зацеплен, то хочется стремится к идеалу человеческого существования.
А если быть более откровенным то в гомо обществе нет того что ищещ, а в гетеро нет симпатии к противоположному полу. вот и получается что рад бы в рад, да...
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#15 Ангел Скво » Вс, 26 сентября 2010, 12:59

Грусть писал(а):то в гомо обществе нет того что ищещ,
а может ещё не время тебе найти.А насиловать себя в угоду большинству нельзя.Хотя у нас страна допотопная в смысле свободы выбора и геям не сильно хорошо живётся.Но всё равно .Надо себя любить.Любым.
А Лазарев гей чтоли,чтобы судить кто за что зацеплен? :wink:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#16 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 13:11

Милая ты девушка. А я и сам не знаю что ищу. А вот если бы знал, то уже давно нашел бы.
Меня вот мучает вопрос, если етот грех не от Бога, то почему это у многих уже врожденная проблема, многие уже период полового созревания поминали что с ними что-то не так.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#17 Грусть » Вс, 26 сентября 2010, 13:18

Гомосексуализм - это безусловно болезнь. Она очень похожа на наркоманию. работая в этой сфере я много видел схожестей. Хотя те и другие друг друга, мягко говоря не долюбливают.
С виду нормальный человек, а вдруг бац, какой то внешний раздражитель и всё понесло по бездорожью.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Гомосексуализм

#18 Amber » Вс, 26 сентября 2010, 13:23

А что послужило тому что люди менялись?
Из того, что я помню, в тех передачах говорилось, что их просто покидала тяга к своему полу. Думаю, что у них снималась значимость каких-то вещей, как результат - сознание балансировалось.
Мне самой доводилось переживать и моделировать в себя ситуации, может, не самые моральные с общепринятой точки зрения (хотя к этой ветке они отношения не имеют). Я и осознавала себя - весь спектр своих эмоций, чувств, удовольствий - а потом оказывалось, что мне это не надо. Моя душа этого просто не хочет, ей ничего это не дает. И так - по отношению ко всему. В принципе - надо всего лишь расслабиться, позволить Богу заговорить в себе. А там - как пойдет.
В какой то книге Лазарев он говорит что геи сильно зацеплены за жизьнь и чувства, так вот я сначала не понимал о чем он. а потом понял, что если тебе наплевать как ты живешь, то ты и не зацеплен и нет внутреннего конфликта, как говориться плывешь по течению. А когда зацеплен, то хочется стремится к идеалу человеческого существования.
Я за свою жизнь еще ни разу не видела ни одного гея, с которым бы все было в порядке в душе. Может, конечно, где-то такие и есть, но я их не встречала.
Зависимость от чувств и приводит к закрытости, попытке бегства от боли. Но результат таков, что боли может оказаться еще больше - ведь гею обычно приходиться сталкиваться еще и с непониманием в обществе, отторжением и т п Вот каждый и преодолевает это кто как может. И всякая бравада, эпатаж - это еще, имхо, не раскованность, не свобода. Это результат внутренней боли и попытки от нее освободиться. Ну, я так думаю. :smile: Там, впрочем, есть и другие причины для этого. Вообще полезно читать биографии, интервью с людьми или нетрадиционной ориентации или с какими-то наклонностями или странностями - и уделять при этом внимание их жизни, детству, юности, и соответственно их внутреннему миру. Многое видится яснее.
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Гомосексуализм

#19 bnnp » Вс, 26 сентября 2010, 13:35

Ангел Скво писал(а): Любить себя таким,каков есть.
Верно и стопудово.
Но вопрос в том, "кто есть я"?
bnnp
Аватара
Откуда: Град белыя ночи...
Сообщения: 395
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 19 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Гомосексуализм

#20 Ангел Скво » Вс, 26 сентября 2010, 16:03

Грусть писал(а):если етот грех не от Бога
А это не грех :grin:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#21 Ангел Скво » Вс, 26 сентября 2010, 16:05

Грусть писал(а):Гомосексуализм - это безусловно болезнь.
Ну тогда мир полон такими больными. :-D Эт как ты себя не любишь,шо готов признать всех подобных ,больными.А кто здоров?
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php