Гомосексуализм

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Re: Гомосексуализм

#261 Ангел Скво » Чт, 14 октября 2010, 14:00

Эка, :rzhach:
где это я решилась на такое.я ваще дура известная :rzhach:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#262 Ангел Скво » Чт, 14 октября 2010, 14:01

Эка писал(а):основная большая часть была рыбаками, поэтому и говорят, что апостолы Христа были рыбаками.....не путай :( :cannot: :aiai:

Эка, и да.Из простолюдинов были только два апостола Андрей и Пётр.Не позорься уж. :-D
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#263 Ангел Скво » Чт, 14 октября 2010, 14:06

...были высокопоставленными просвещенными евреями. Иоанн и Иаков (сыновья Зеведея) в разное время были первосвященниками в Иерусалимском храме. Леввей (Фаддей) и Иаков (сыновья Алфея), а также Матфей (Левий) выполняли пастырские и законодательные функции. Матфей, кроме того, был назначенным сборщиком налогов с иудеев, проживающих за пределами родины. Филипп и Варфоломей являлись духовными и политическими соратниками, а Фома был одним из сыновей царя Иудеи Ирода Великого, который лишил его права престолонаследия. Симон Кананит (он же Симон Зилот) являлся руководителем элиты религиозных философов - "самаритянских мудрецов" и одновременно военачальником вооруженных еврейских повстанцев - зилотов. Все эти 11 апостолов были призваны Иисусом из Галилей, и только двенадцатый апостол Иуда Искариот - из Иудеи. Иуда был великим книжником, ученым и одновременно одним из вождей наиболее фанатического националистического движения евреев против римлян. Римляне называли Иуду за его ненависть к ним Сикарий (латинское - головорез, убийца, разбойник, кинжальщик). На греческом это прозвище звучало как Сикариотес, а в искаженном виде - как Искариот.

Читам Лоренса Гарднера,изучаем,учимся думать головой! :wink: :wink:
Уж такие вещи надо бы знать, а не тупо повторять чужую глупость. :wink:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#264 Эка » Чт, 14 октября 2010, 14:09

Скво
ты читать-то умеешь, я тебе же привела текст, изучай...
Андрей, председатель апостольского корпуса царства, родился в Капернауме. Он был старшим ребенком в семье из пяти детей – кроме брата Симона у него было три сестры. Его отец, который к тому времени уже лежал в могиле, являлся компаньоном Зеведея в рыбокоптильном про¬мысле Вифсаиды – рыболовецкого порта Капернаума. Когда Андрей стал апостолом, он был не женат и жил в семье своего женатого брата, Симона Петра. Оба они были рыбаками и являлись ком¬паньонами Иакова и Иоанна – сыновей Зеведея
рыбак.
СИМОН ПЕТР

Когда Симон стал апостолом, ему было тридцать лет. Он был женат, имел трех детей и жил в Вифсаиде, неподалеку от Капер¬наума, вместе с братом Андреем и матерью своей жены. Как Петр, так и Андрей занимались рыболовством вместе с сыновьями Зеведея

рыбак
ИАКОВ ЗЕВЕДЕЕВ

Иаков являлся старшим из двух сыновей Зеведея, которых Иисус окрес¬¬тил «сынами грома». Когда он стал апостолом, ему было тридцать лет. Он был женат, имел четырех детей и жил рядом со своими родите¬лями в предместье Капернаума – Вифсаиде. Он был рыбаком и вместе с млад¬шим братом Иоанном занимался своим ремеслом в партнерстве с Анд¬реем и Симоном. Преимуществом Иакова и Иоанна было то, что они знали Иисуса дольше остальных апостолов.

рыбак
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гомосексуализм

#265 Эка » Чт, 14 октября 2010, 14:10

[quote="Ангел Скво Читам Лоренса Гарднера,изучаем,учимся думать головой! :wink: :wink:
:[/quote]
это что еще за Евангелие от Скво? :-D :-D :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гомосексуализм

#266 Эка » Чт, 14 октября 2010, 14:11

Матфей, кроме того, был назначенным сборщиком налогов с иудеев,
сборщик податей это вообще считалось самое неуважаемой работой, типа сотрудника ГИБДД :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гомосексуализм

#267 Ангел Скво » Чт, 14 октября 2010, 14:15

Эка, короче я спорить не собираюсь.Учи мат часть-тогда можно будет говорить на равных. А пока-мимо кассы всё.
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#268 Эка » Чт, 14 октября 2010, 14:17

Ангел Скво писал(а):.Учи мат часть-тогда можно будет говорить на равных..
самозванка :crazy: ...профессор кислых щей :evil: :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гомосексуализм

#269 Ангел Скво » Чт, 14 октября 2010, 14:18

Эка, да.мы такие .а вы? :rzhach:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Гомосексуализм

#270 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:02

[quote="Бирма"]Эка, да уж разберется, как же.
Вы лазаревцы рады свихнуть человека и довести до самоубийства.

А я ни одного голубого лично не знаю :wink:

Грусть, иди-иди, тебе надо найти духовника. Это единственный выход.[/quo


Да разьве его сейчас ссыщешь? Я исповедуюсь в нашем городе в центральном храме области, патриархии, у светлого человечка, он архимадрид, монах, девственник с рождения, но таких желающих как я у него очень много, слишком мало возможности к нему подойти, на исповеди тоже мало времени. Так что я пока на время прикратил поиски духовника. А в храме куда я хожу по воскресением , я лучше промолчу, чтоб не было с моей стороны осуждения, не дай Бог.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#271 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:17

Эка писал(а):
Грусть писал(а):А то что среди геев много талантливых людей, то это легко объяснимо. Господь нас всех очень любит, и когда мы в чем-то ушемлены, то он нам дает возможность компенсировать эту ущемленность в чем то другом. .
мне кажется, это не факт...была у меня одна знакомая, несколько лет прожившая в Италии...а работа у нее была связана с искусством, с памятниками какими-то...и соответственно и круг общения.....она говорила....в Италии....все мужчины из этой среды...там дизайнеры и т.д. активного репродуктивного возраста ....ну там 30-40 лет, все голубые....фермеры, нет..с фермерами все в порядке...
ну то есть люди искусства практически полностью этому подвержены, по сравнению с мужчинами из более простой среды....
тут может быть много объяснений, и рыба гниет с головы.....больше искушений, чтобы отречься от любви, зацепок, соблазнов, чем у простого человека...соответственно и Божественной любви, любви к Богу нет или очень мало...есть любовь к миру.....
....а еще, мне кажется, что люди искусства, в основном рождаются в таких же семьях...ну в интеллегентских...а там, в отличие от более простой среды, женщина больше играет мужскую роль...получает высшее образование, командует, подавляет...и соответсвенно у мальчиков в таких семьях не формируется или подавляется мужское начало....
ну короче, женское воспитание и неправильное отношение к женщине...много гендерных искажений
В чем то согласен, в чем то нет. Вот к примеру, то что большенство гомо очень тяготеют к исскуству, это факт, а происходит это на мой взгляд опять-таки из-за того что в гомо преобладает женская энергия, она более подвержана влюбляться в красоту. Мужская энергия более, как сказать, без этих ахов, вздохов, больше конкретики. Человек даже если не обозначил себя как гомо то все-равно его более сильная женская сущность выбирает то что ей больше нравиться, а именно не исскуство, а там естественно уже легче соблазниться. А вот в том что люди исскуства рождаются в семья не простых крестьян, рабочих, а семьях таких же родителей, то это не так, совсем не так.
Самая главная определяющая в том какой сексуальной орентации будет будуший человечек - это всетаки является энергия. То же самое что и сперметазоиды, опладотворяется та что более сильная, так и здесь, куда перевесят весы в инь или янь.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#272 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:20

Эка писал(а):
Грусть писал(а): а ведь это главная ценность для каждого из нас, быть счастливым.
вообще, по Лазареву главная ценность это любовь к Богу :wink: :wink: ...а счастье это так..... :-D
Согласен, но именно когда мы любим, то можем сказать что мы счастливы.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#273 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:27

Leandra писал(а):
Эка писал(а):ообще, по Лазареву главная ценность это любовь к Богу ...а счастье это так.....
Так по Лазареву любовь к Богу - это и есть главное счастье.
Да полностью согласен. Тем более у меня уже давно такой период жизни, когда Бог дает мне разрушения всего бренного, лишь бы я сделал точкой опорой только Его. Это тажело сделать, порой отрекаюсь от всего, ухожу в себя, а потом все-равно наступает момент, хочется пожрать, надо пойти заработать, пожрал, хочется .... и так пошло поехало... ну вы меня понимаете, мы все то вверх, то вниз, наверное по другому и не получиться, это тогда уже уровень святого. Кстати когда отрекаюсь от всего земного и нахожу мир в самом себе резко возрастает интуиция или это еще по другому называют ясновидением, прозорливостью.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#274 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:38

[
one писал(а):Был вопрос про то, что такое любовь к Богу. Лазарев честно сказал, что сам толком не знает.
:cry:[/quote]
Это надо почувствовать, а почувствовав не объяснишь. Я пытался напечатать свои мысли о истиной любви которая у меня наступала как просветами в своем дневнике, но у меня не получалось. Все дело в том что когда наступает это состояние то открывается очень большой поток информации и она идет не на уровне сознания, а когда возвращаешся в обыденное человеческое состояние, то уже разум не может уместить такой объем информации поступившей на уровне души, ему-разуму, это просто с не чем сравнить. Но после этих моментов (они описываются у Лазарева), мне хотелось вернуться вновь в то состояние но специально это не получается. Зато после не продолжительного такого состояния(10-15минут), тебя энергия переполняет целый месяц, и ты готов попеределать кучу дел, хотя до этого едва ноги тоскал. В обычном состоянии когда я это пишу, мне хочется это стереть и не отправлять, чтобы меня не восприняли за сумашедшего. Но я толком тоже не знаю что такое любовь к Богу.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#275 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:41

Эка писал(а):Христос говорил, если б в вас была вера с горчичное зерно, то вы бы могли передвигать горы.....представьте себе горчичное зерно, какое оно маленькое? то есть такая кроха веры и любви творит такие чудеса...из этого, можно сделать вывод, что население нашей планеты в основном лишено веры и любви в Бога и ничего не знает об этом, иначе с ландшафтом бы такое вытворялось бы :-D
Любовь - это чувство, чтобы почувствовать надо отключить сознание...
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#276 Грусть » Чт, 14 октября 2010, 18:45

Ангел Скво писал(а):Я ничего не хочу писать.
Но мне кажется, что большинство здешних писак малообразованные люди, не понимающие того, о чём вещают.
Ежели вы начинаете рассуждать о вере и Боге, то недостаточно прочитать только Лазарева и послюнив пальцы, пролистать НЗ.
Читать вас смешно. Аки дети малые.
Я читаю не только Лазарева, но и Библию, и многих других интересных на мой взгляд личностей. Я не ставлю Лазарева во главе стола, но когда я его читаю, то мне становиться легче на душе. Возможно потому что, чтобы он не говорил, всё у него сводиться к одному, к прекрасному - к любви к Богу.
Грусть
Автор темы
Сообщения: 158
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 21 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Гомосексуализм

#277 rita123 » Ср, 27 октября 2010, 16:04

Американской школьнице-лесбиянке по решению суда выплатят115 тысяч долларов
:on_the_wall:
Спойлер
Ей не разрешили прийти на выпускной бал вместе с подружкой

Констанс не пустили на выпускной бал
Фото: cbsnews.com 27.10.2010 16:51
Федеральный суд США заставил администрацию одного из школьных округов Миссисипи выплатить школьнице нетрадиционной ориентации, которой запретили являться на выпускной бал в сопровождении своей подружки, компенсацию в размере более 115 тысяч долларов.

Процесс 18-летней Констанс Макмиллэн, ученицы небольшой сельской школы в округе Итавамба, открылся в марте этого года и сразу же привлек внимание национальных СМИ.

Когда Констанс обратилась в суд с первым иском, оспаривая строгие правила, запрещавшие однополым парам приходить на выпускной вечер, администрация просто отказалась от проведения бала. Однако родители учеников, решив, что дети не должны оставаться без праздника, сами организовали для них вечеринку, на которую девушку никто приглашать не стал. Тогда обиженная Констанс, которая собиралась блеснуть на школьном балу в мужском смокинге, решила подать вторичный иск.

Суд постановил, что администрация школьного округа должна выплатить Констанс 35 тысяч долларов, а также покрыть все судебные издержки, которые составили более 80 тысяч долларов.

"Мы надеемся, что руководство учебных заведений примет к сведению, что подвергать дискриминации геев, лесбиянок, бисексуалов, а также изменивших свой пол студентов не только несправедливо... это еще будет немало стоить", - заявил один из участвовавших в процессе правозащитников.

Между тем, сама Констанс благодаря своему делу завоевала широкую известность в стране и даже побывала на приеме в Белом доме.

Как отмечает РИА "Новости", количество чиновников-гомосексуалистов в администрации Барака Обамы составило рекордное количество в истории американской государственности. В настоящий момент в президентскую администрацию входит 150 человек, не скрывающих своей нетрадиционной ориентации.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Гомосексуализм

#278 rita123 » Ср, 27 октября 2010, 17:37

Рыба, голова.. горбатый, могила, лопата :vom:

dzadzen, но заметьте община сопротивлялась... и общественность.. отменили бал и провели частным образом :-D
Но девушка..пардон..вьюнош настойчивый попалси :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Гомосексуализм

#279 Amber » Вт, 2 ноября 2010, 17:43

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iRX32u3qANM&feature=related[/youtube]

Бывает и так. Вот перевод песни, правда, немного кривой. Но смысл понять можно:
http://it.lyrsense.com/povia/luca_era_gay

Много чего из семьи идет.. Но когда развязываешь в своей душе - узелок за узелком, все меняется... :wub:
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Гомосексуализм

#280 Ангел Скво » Вт, 2 ноября 2010, 17:48

Грусть писал(а):Возможно потому что, чтобы он не говорил, всё у него сводиться к одному, к прекрасному - к любви к Богу.
ХЗ.Я его не читаю.
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php