Оргазм во время родов :)

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Els » Чт, 17 июня 2010, 16:47

Девчонки а как вы относитесь к родам дома?
У меня подруга серьезно решила рожать дома. Я, если честно, не могу ее понять? ЗАЧЕМ???
А она всерьез уверена что надо будет просто хорошо расслабиться и дома есть такая возможность. Более того, она почему то думает что расслабится до такой степени, что во время родов будет испытывать оргазм.

Вот насмотрелась видео на Ю-тубе
http://www.youtube.com/watch?v=jqK3_SW8iwg :)

Я просто не понимаю, как люди к таким мыслям приходят??? В чем смысл родов дома? Тем более она рожает в первый раз.
Мне кажется это риск большой.
А насчет оргазма, что то меня эта мысль смущает немного. Я сама рожала, знаю что это такое. И как то кажется, что это разные вещи :)
Els
Автор темы
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца


Re: Оргазм во время родов :)

#61 Steel1 » Вт, 22 июня 2010, 21:56

Els писал(а):Более того, она почему то думает что расслабится до такой степени, что во время родов будет испытывать оргазм.
оргазм можно испытать и более простым способом. главное-проверенным и безопасным для всех участников процесса:-D
сорри, не удержалась :hi-hi:
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#62 Simona » Вт, 22 июня 2010, 21:59

Читала, что любовь к детям наиболее близка к той Любви, которую Бог испытывает к нам, именно потому, что к детям мы сдерживает сексуальную энергию, и любим их просто за то, что они есть, заботимся, воспитываем. Хотя, наверное, родители разные бывают.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#63 Juliette » Вт, 22 июня 2010, 22:10

Знаете девушки, схватки - это сокращения матки.
и оргазм - сокращения матки.
все дело в интенсивности этих сокращений, в нашем настрое.
еще, роды - это чудо.
во время родов, через боль, максимально проявляется и выражается женская суть.
у меня трое детей, и мне жаль, что я больше не буду рожать.
просто жаль, что больше не пройду через этот процесс боли и счастья, не испытыю эту комбинацию еще раз.
это чудо, что женщина может через это пройти, в этом и есть творение и приближение к творцу.
физический оргазм не самоцель и фигня по сравнению с этим, но есть чудо и счастья соединения с любимым мужчиной, (если любишь), и есть счастье приближения к Творцу во время родов.
короче, не стоит думать об оргазме, фигня все это, и запугивать себя болью не стоит, тоже фигня.
техники расслабления действительно помогают, а если помнить о том, в каком чуде тебе позволенно учавствовать, то и вообще круто. а если совсем невмоготу, да здравствуют обезболивающие и анастезия.
короче, рожайте как хотите барышни, тока вдохновенно и бесстрашно :-D :approve:
Juliette
Сообщения: 2677
Темы: 30
Зарегистрирован: Ср, 10 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#64 Zabava » Ср, 23 июня 2010, 9:19

Просто удивительно, как мы любим пострадать и чтоб побольнее было. Прям экстаз от боли.
Установка в головах намертво, что роды - это боль. Иначе помыслить, всё - ступор и в голове шарики за ролики заходят, сбой программы, как Задорнов говорит, файлы перепутались.
Ну да, так бывает, когда приходится рушить стереотип, который намертво сидит в сознании людей веками.
Почитайте тему Пушиши, как она рожала без боли.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#65 Человеков » Пн, 5 июля 2010, 7:56

Els писал(а):А ваша жена уже знает об этом???
знает :smile: .
Els писал(а):А вы знаете что бывают ситуации, когда требуется экстренное кесарево?
знаю. лучше чтоб на всякий случай при том присутствовала повитуха все же
опять же- надо ведь готовиться к родам, мышцы развивать и отдачу :wink: , чтоб проблем не было.
Спойлер
а еще я знаю, что там, где живет затмевающий разум страх- любви места нет
а то многие, понимаешь- убивать в утробе своих детей не боятся, а рожать дома -боятся :(
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#66 Els » Вт, 6 июля 2010, 16:20

Человеков писал(а):а еще я знаю, что там, где живет затмевающий разум страх- любви места нета то многие, понимаешь- убивать в утробе своих детей не боятся, а рожать дома -боятся

Дело не в страхе.
Дело в смысле.
Какой смысл рожать дома??? В чем он, я не понимаю :wub:
Els
Автор темы
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Оргазм во время родов :)

#67 Марианна » Вт, 6 июля 2010, 21:56

Els писал(а):Какой смысл рожать дома??? В чем он, я не понимаю :wub:
Вообще-то, еще с древних времен, родать надо было в нежилом месте, на Руси, например, делали это в бане.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#68 RinkA » Вт, 7 февраля 2012, 19:36

Els писал(а): Человеков писал(а):а еще я знаю, что там, где живет затмевающий разум страх- любви места нета то многие, понимаешь- убивать в утробе своих детей не боятся, а рожать дома -боятся



Дело не в страхе.
Дело в смысле.
Какой смысл рожать дома??? В чем он, я не понимаю :wub:
:dont_knou: тоже не понимаю....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QYC8n6NTFoI[/youtube]
и это не понимаю :dont_knou:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Оргазм во время родов :)

#69 цветочек ромашка » Вт, 7 февраля 2012, 19:42

Els писал(а):Девчонки а как вы относитесь к родам дома?
У меня подруга серьезно решила рожать дома. Я, если честно, не могу ее понять? ЗАЧЕМ???
А она всерьез уверена что надо будет просто хорошо расслабиться и дома есть такая возможность. Более того, она почему то думает что расслабится до такой степени, что во время родов будет испытывать оргазм.

Вот насмотрелась видео на Ю-тубе
http://www.youtube.com/watch?v=jqK3_SW8iwg :)

Я просто не понимаю, как люди к таким мыслям приходят??? В чем смысл родов дома? Тем более она рожает в первый раз.
Мне кажется это риск большой.
А насчет оргазма, что то меня эта мысль смущает немного. Я сама рожала, знаю что это такое. И как то кажется, что это разные вещи :)


знакомая рассказывала, что ей надоело беременной ходить на последних неделях. решила спровоцировать роды. прогревала поясницу горячей водой пару часов. а потом сообразила и довела себя до оргазма. роды сразу начались. но мальчин родился больной. и теперь её подтачивает сомнение, что она таким образом навредила. двое других родились нормально, а этот так.



http://www.youtube.com/watch?v=jxB9mnKYr4M
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#70 цветочек ромашка » Вт, 7 февраля 2012, 19:48

Mira писал(а): :dont_knou: тоже не понимаю....
Передача называет планирование семьи. Планирование семьи это второе название "контроля рождаемости". Дальше всё ясно.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Оргазм во время родов :)

#71 RinkA » Вт, 7 февраля 2012, 21:54

цветочек ромашка писал(а):знакомая рассказывала, что ей надоело беременной ходить на последних неделях. решила спровоцировать роды. прогревала поясницу горячей водой пару часов. а потом сообразила и довела себя до оргазма. роды сразу начались.
:huh: :huh: :huh: :wacko: :wacko: :wacko:
слов нет
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Оргазм во время родов :)

#72 Agnea » Вт, 7 февраля 2012, 23:43

Els
если она мазохистка, и испытывает оргазм от жуткой боли, или у нее мозг так воспринимает жуткую, ни с чем, несравнимую боль, то да, в этом случае - будет испытывать :wacko:
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

Re: Оргазм во время родов :)

#73 ir4 » Пт, 17 февраля 2012, 1:05

название у темы такое дурацкое. Каждый раз глаз цепляет. Звучит приблизительно как "оргазм во время молитвы" или "оргазм в церкви".

Ну е-мое! ну хоть немного-то надо различать плотское и духовное!

Роды - это сакральный процесс. Во время родов происходит много таинственного и души женщины и ребенка раскрываются и приближаются к Богу. Вселенная принимает новую жизнь. А вам все бы трахаться (простите за выражение) - да удовольствия животного побольше.
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 1264
Темы: 50
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php