тюрьма

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Лотос » Ср, 25 января 2006, 17:35

Всем привет,рада что попала на уже наш сайт.Хочу рассказать историю которая не дает мне спокойно жить.Мне 25 лет,мужу 26,есть ребенок которому 3 года,девочка.Живем вместе уже 8 лет,мне было тогда 17,с молоду мечтали о девочке,и вот 3 года назад я забеременнила,занималась ребенком,а он гулял с мальчишками,и догулялся до тюремного заключения на 4 года.И вот прошел уже год как я его жду.8 месяцев сидела дома,плакала,раздражалась на ребенка и все прочее.Позже начала выходить в люди,все как и у всех одиноких женщин,дискотеки,выпивка,куча парней и в конечном итоге домой.2 месяца назад познакомилась с парнем,ему22 года,но так похож на мужа,не внешне,а внутренне,мечты,планы,разговоры,даже имена одинаковые.Пили кофе,и допились до такого состояния что он уже влюбился,а я начинаю скучать по нему,когда долго не вижу.Пару раз ночевал у нас дома,дочь тоже рада что у нас в доме появился мужчина,но я прошу его чтобы он игнорировал общение с ней,не хочу чтобы на свидании она что-либо сказала папе.Когда прихожу к нему на свидание вам не передать глаза которые смотрят на меня,он как собака преданная,которую выбросили на улицу,а сами у окна сидят и кушают мясо,дразня ее.Вообщем не знаю что и делать,с появлением этого мальчика я снова хочу любить и быть любимой.Вдруг невзначай я захотела любви.Сама лично считаю так,в любом случае должна дождаться мужа в любви и верности,независимо от того,будем мы дальше жить или нет.А вот что делать все это время пока он в тюрьме ума не приложу.Не могу приходить к нему на свидание живя с другим,да и другого тоже не могу выкинуть как поршивого катенка.Надеюсь вы отнесетесь к этой проблемме достаточно серьезно и дадите достойные советы.Всего конечно не напишешь,да и боли в сердце не передаш.СПАСИБО.
Лотос

#2 Шишка » Ср, 25 января 2006, 17:44

Тебя с твоим мужем свела судьба, потому что вы похожи внутренне. И агрессия у вас одинаковая. Та агрессия, которая привела его к преступлению и к тюрьме, есть и у тебя. Агрессию снимают ограничениями, воздержанием. У твоего мужа это произошло принудительно. Твоя задача - ограничить себя во всем жизненном добровольно. Ничего сверхстрашного, просто ограничить свои "хочу".

Вот и мучаешься, потому что совесть мучает, потому что чувствуешь свою внутреннюю неправду, боишься поступить так, как велит тебе сердце. Одному не хочешь правду сказать и другому. Разберись по совести, по сердцу, любишь ты мужа или тебе его просто жалко. И хотела бы ты связать свою жизнь с другим парнем. А дальше поступай так, как велит сердце.
Шишка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 7 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#3 Лотос » Ср, 25 января 2006, 17:50

Шишка писал(а):Тебя с твоим мужем свела судьба, потому что вы похожи внутренне. И агрессия у вас одинаковая. Та агрессия, которая привела его к преступлению и к тюрьме, есть и у тебя. Агрессию снимают ограничениями, воздержанием. У твоего мужа это произошло принудительно. Твоя задача - ограничить себя во всем жизненном добровольно. Ничего сверхстрашного, просто ограничить свои "хочу".

Вот и мучаешься, потому что совесть мучает, потому что чувствуешь свою внутреннюю неправду, боишься поступить так, как велит тебе сердце. Одному не хочешь правду сказать и другому. Разберись по совести, по сердцу, любишь ты мужа или тебе его просто жалко. И хотела бы ты связать свою жизнь с другим парнем. А дальше поступай так, как велит сердце.


Этот молодой парень все знает,и говорит,что будет со мной пока не выпустят мужа,не все так просто,не хочу разбивать сердце ни одному ни другому.И как это я скажу мужу,который сидит и не в состоянии ничего сделать,что я встретила парня и он мне нравится.
Лотос

#4 Шишка » Ср, 25 января 2006, 17:53

Лотос писал(а):не хочу разбивать сердце ни одному ни другому

Твоя беда, что ты жалеешь обоих. Жалость - это желание, чтобы все было хорошо, неприятие неблагоприятных ситуаций. Поработай над этим.
Шишка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 7 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#5 Лотос » Ср, 25 января 2006, 17:59

Шишка писал(а):
Лотос писал(а):не хочу разбивать сердце ни одному ни другому
Твоя беда, что ты жалеешь обоих. Жалость - это желание, чтобы все было хорошо, неприятие неблагоприятных ситуаций. Поработай над этим.

и что делать еще 3 года,быть одной,это не так просто
Лотос

#6 vova0007 » Ср, 25 января 2006, 18:23

Ситуация сложная, но не редкая Лотос, но выбирать дорогу вам...
Ваше поведение работает на вашу дочь и на того парня. Если он знает ваше положение и желает близости с вами, это библейское нарушение и ему тоже по жизни придётся разхлёбывать это не один раз...
А дочурка ваша связана напрямую с вами , так что решайте... Муж ваш уже спасает девочку...Помогите ему....

С уважением...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#7 Лотос » Чт, 26 января 2006, 10:01

vova0007 писал(а):Ситуация сложная, но не редкая Лотос, но выбирать дорогу вам...
Ваше поведение работает на вашу дочь и на того парня. Если он знает ваше положение и желает близости с вами, это библейское нарушение и ему тоже по жизни придётся разхлёбывать это не один раз...
А дочурка ваша связана напрямую с вами , так что решайте... Муж ваш уже спасает девочку...Помогите ему....

С уважением...

спасибо за поддержку,на самом деле я так и думаю,душой и сердцем хочу быть с мужем,но не знаю как забить тоску на 3 года,мне говорят от тебя кусок мяса не отвалится,ты молодая и для организма требуется близость с мужчинами,а мне это как ножом по сердцу,тело хочет,а голова и душа болит от одной только мысли,теперь я уже думаю,что мне тяжелее ждать его здесь,чем ему там,где он ни к каким соблазнам мира не доступенюСПАСИБО.
Лотос

#8 vova0007 » Чт, 26 января 2006, 10:24

Здравствуйте,
вот тут как раз и начинается работа над собой.
Лотос писал(а):не знаю как забить тоску
Лотос писал(а):голова и душа болит от одной только мысли

Эти все чувства наполнены энергией и если вы начнете их давить силой будет обратный эффект. Желания, какие бы они не были, давить нельзя. так как они наполнены энергией любви - их надо трансформировать в чувство любви к Богу.
Как это делать....
Пример. Мне хочется сладкого очень. Сума схожу. Внутри идет желание и начинаешь лихорадочно искать возможность получить удовольствие от сладенького. Подхожу например к витрине сладостей и начинаю выбирать себе "Сникерс" или "Твикс-Пикс" или еще что то, желание продолжает струиться и именно в этот момент происходит трансформация, когда я начинаю концентрировать внимаение на том, что суть этой ситуации в том, чтобы я ощутил любовь к Богу, именно унижая свое тело, уделаяя его в телесном наслаждении.Можно даже представить что сьел уже , но вот эти чувства вдруг у вас получается трансформировать в чувство любви к Богу. Кайф полнейший получится. С чувством голода иногда получалось тоже самое. Держа чувство любви к Богу в душе , можно не спать и не есть сутки напролёт, просто что любишь и чувствуешь что ОН любит тебя, ведь именно так и чистится душа ваша, унижая тело. Мы постоянно в ЕГО заботе, не надо только мешать ;) - а мешаем мы как правило своими мозгами этому процессу. Сознание включается и выдает - посмотри вокруг, жизнь, секс, наслаждения, тебя хотят, восхищаются, ублажат - оторвись ;) - по религиозному это дьявол наводит смуту, с пути к Богу вас сбивает ;) - как вам ближе одним словом...
Все это выглядит смешно, но как правило, почувствовав чувство любви к Богу, желание сладкого проходит...
По данной схеме можно работать с любым телесным желанием. Тут главное занать зачем это все вам.
Понимаем мы это или нет, но наша душа развивается всегда по жизни путём унижения телесных наших желаний, так что вы в процессе ;) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#9 arty » Чт, 26 января 2006, 12:44

Лотос писал(а):мне говорят от тебя кусок мяса не отвалится,ты молодая и для организма требуется близость с мужчинами

кто так говорит? Гоните в шею! Глупый предрассудок, тело может жить без сексуальной близости. Близость нужна для делания детей. Похотливые люди придумали, что секс "нужен", без него, типа, физически не проживешь. :x :)
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

#10 Лотос » Чт, 26 января 2006, 16:25

arty писал(а):
Лотос писал(а):мне говорят от тебя кусок мяса не отвалится,ты молодая и для организма требуется близость с мужчинами
кто так говорит? Гоните в шею! Глупый предрассудок, тело может жить без сексуальной близости. Близость нужна для делания детей. Похотливые люди придумали, что секс "нужен", без него, типа, физически не проживешь. :x :)

Супер,то что тело может жить без секса в этом я тоже уже убедилась,от того что я не вместе с мужем мне ничего и не хотелось кроме того чтобы его выпустили,но с появлением этого парнишки я потерялась,когда мы вместе мне даже легче ждать мужа,но в свою очередь я понимаю что и парнишке не легко,не хочу мучить его,всетаки с мужем мне кажется мы такие родные,понимаем друг друга со взгляда,сама себе дурю голову,знаю что должна дождаться мужа в верности и любви вот и все.
Лотос


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php