Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#41 Svastha » Вт, 25 мая 2010, 21:23

Aleks X
Ваш рассказ меня потряс!
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#42 Aleks X » Вт, 25 мая 2010, 21:44

Svastha писал(а):Aleks X
Ваш рассказ меня потряс!
А меня когдато это чуть не убило, потому как из той ситуации я еле вылез. Чувство депрессии, полной внутренней пустоты и заболел на несколько месяцев. Все мы чегото боимся дело не в этом, но тот мой неожиданный, необоснованный и не понятно откуда взявшийся неосознанный испуг, который по сути стал неуправляем, и ощущался как большое пульсирующее чувство которое проваливалось в душу как бы поэтапно но очень и очень быстро, вот в чём интерес, такого в жизни со мной не происходило, даже когда были смертельные угрозы. Но потом я понял что в присутствии СНЛ, все процессы ускоряются об этом он сам говорит не раз, значит и страхи вылезли и ускорились. Вот только для меня это могло кончится не очень хорошо, но слава Богу обошлось.
Aleks X
Я новенький...
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 25 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#43 Svastha » Ср, 26 мая 2010, 11:23

Aleks X
:wacko: А в присутствии Олега Геннадьевича Торсунова или его голоса даже многолетний гнев трансформируется в благость :rose:
На моем жизненном пути он реально учит меня отслеживать свои эмоции, благодаря чему получать возможность отстраняться от реальной ситуации, благодаря чему получать возможность понимать для чего дан урок и тогда принимать решение - делать поступок, а значит и менять саму карму.
То есть получать освобождение, что сейчас я реально и делаю :rose:

Спасибо Сергею Николаевичу, админам и модерам за то, что позволяют рассказывать о другом опыте :rose: Низкий мой поклон :rose: :rose: :rose:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#44 Ofelia » Сб, 29 мая 2010, 2:00

Из четырех записок, которые я когда либо посылала СНЛ, он ответил на 3....причем, он уже говорил, что отвечает тем, которые реально хотят меняться....последнюю записку я послала ему письмом на германский семинар, а сам семинар я "слушала" по телефону, я его конечно полностью оплатила...и потом, когда я перезвонила хозяйке дома, поблагодарить за предоставленную возможность по телефону прослушать семинар, то она передала мне ответ на частичные вопросы моей посланной записки.

На этот семинар вопросов не планирую, потому, что не за помощью еду, а за информацией.
Ofelia

#45 пенелопа » Пн, 31 мая 2010, 14:30

Скажите, пож-ста, а сейчас можно хоть как-то попасть на прием, или получить консультацию по телефону? В ближ.время семинаров в моем городе, ситуация очень серьезная. Написала на а/я, но ответа нет. помогите, если кто знает.
пенелопа
Я новенький...
Откуда: Самара
Сообщения: 14
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 1 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#46 Simona » Пн, 31 мая 2010, 14:52

Марк Goldberg писал(а):Было бы интересно услышать и о контактах с С.Н.Лазаревым во сне. Что он вам там советовал? О чем рассказывал?
Мне однажды снилось, что я на семинар попала, маленький зал, человек 30, стулья обыкновенные, я опоздала минут на 5, но СН ругать меня не стал. Что говорил, не помню сейчас уже, что-то о женщинах и об отношениях. Сон приснился перед тем, как мне посылка должна была прийти с книгой "Ответы на вопросы" и дисками.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#47 IslandsInOcean » Пн, 31 мая 2010, 14:54

сон в руку был?
IslandsInOcean

#48 Simona » Пн, 31 мая 2010, 14:58

IslandsInOcean писал(а):сон в руку был?
Все, что касается того, как женщинам нужно себя вести, и отношений, мне всегда в руку, потому что, похоже, у меня разобраться с этим вопросом - одна из основных кармических задач.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#49 IslandsInOcean » Пн, 31 мая 2010, 15:07

значит, посылку с книжкой и дисками получила...

Обалдеть!!!!
IslandsInOcean

#50 Simona » Пн, 31 мая 2010, 15:17

IslandsInOcean писал(а):значит, посылку с книжкой и дисками получила...

Обалдеть!!!!
Да. Я книги и диски из Запорожья получаю с оплатой при доставке.
lazarev-video@optima.com.ua
А что?
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#51 IslandsInOcean » Пн, 31 мая 2010, 15:20

да, так.... сон в руку...
IslandsInOcean

#52 immortelle » Пн, 31 мая 2010, 19:38

ручной :wink:
immortelle

#53 Simona » Пн, 31 мая 2010, 20:10

IslandsInOcean писал(а):да, так.... сон в руку...
Тема, конечно, не про сон, но я считаю, что во сне Душа решает свои вопросы, периодически возвращаясь, чтобы тело подпитать энергетически (фаза, когда глаза вращаются). И принимает основные решения, которые потом здесь реализовываются (вещие сны). Или в различных эгрегорах обучается. Или "Там" с друзьями и близкими общается. А некоторые люди эти процессы "Здесь" запоминают.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#54 IslandsInOcean » Пн, 31 мая 2010, 23:04

кстати.... с Днём Рождения тя!!! :rose:
IslandsInOcean

#55 Simona » Вт, 1 июня 2010, 7:16

Спасибо! :?
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#56 Марк Goldberg » Ср, 9 июня 2010, 14:03

Simona писал(а):Мне однажды снилось, что я на семинар попала, маленький зал, человек 30, стулья обыкновенные, я опоздала минут на 5, но СН ругать меня не стал. Что говорил, не помню сейчас уже, что-то о женщинах и об отношениях. Сон приснился перед тем, как мне посылка должна была прийти с книгой "Ответы на вопросы" и дисками.
Видимо мы все воспринимаем сначала энергетику Лазарева, заключенную в его книгах и дисках, а наше подсознание, через мозг выдает её в виде понятных
на сознательном уровне образах.
пенелопа писал(а):Скажите, пож-ста, а сейчас можно хоть как-то попасть на прием, или получить консультацию по телефону? В ближ.время семинаров в моем городе, ситуация очень серьезная. Написала на а/я, но ответа нет. помогите, если кто знает.
Зайдите на сам сайт Лазарева, там даются контактные телефоны его помощников. От них наверно сможете получить более-менее конкретную информацию.
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#57 Moonlight » Чт, 10 июня 2010, 0:51

Дважды была на личных приёмах - очень приятно общатся. Иногда может сказать жестко но справедливо. Что надо обьясняет сам. после приёма все проясняется и встаёт на свои места. Ситуации сами собой рассасываются и устаканиваются. Правда процессы ускоряются - может почистить нехило потом или до... Но после становится легко и хорошо и какое то время всё идет как по маслу. Потом снова набираешь "багаж" и вперёд на семинар :smile:

Не, вообще СНЛ гений. я в этом никогда не сомневалась. :rose:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#58 Аксюта » Пн, 14 июня 2010, 19:33

Оджнажды я проснулась от голоса СНЛ. Голос звучал так, как будь-то бы он читал лекцию на семенаре. Ночью я подумала, что дочка в соседней комнате слушает диск. Мне показалось слегка странным, почему я раньше не обращала внимание на такие слова этой лекции (речь шла об абортах в поколениях женщин одной семьи), ну думаю это похоже на мою бабушку и маму.
Утром заглянула в компьютер с целью по подробнее просмотреть вставленный диск, но ....не услышала таких слов :/
Похоже эти слова были адресованы лично мне :?
Так что, огромная ему благодарность - надоумил, а я все не понимала почему дочка моя такая агрессивная и относится ко мне с большой критикой. Вот такая история.
Лично обращаться никогда даже в голову не приходило, понимаю насколько человек занят и потом, ну что совсем мы тупые что ли!?
Аксюта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#59 Елена1977 » Чт, 24 июня 2010, 20:48

больше 10 лет читаю книги СНЛ. Несколько раз перед тем, как в продаже появлялась очередная книга, я во сне искала в книжных магазинах "зеленую обложку". А вот на днях приснился и сам Сергей Николаевич: сначала в помещении, а потом на улице окруженный людьми, он консультировал какую-то женщину, был очень серьезный и напряженный. Я все время находилась в шаге от него, но мне никак не удавалось с ним поговорить и вот я весь сон переживала, что контакт с ним просто нереален-ведь у меня нет ни нужных знакомых, ни денег. А по-поводу семинара: была этой весной в Запорожье, написала записку, но как только очередь дошла до ответов, я чуть не лопнула от страха, не знаю еще от чего...больше всего я тогда хотела, чтоб он ее не прочитал (подобное состояние уже описывали). Не прочитал.
Елена1977
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 9 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#60 Искательница » Вт, 29 июня 2010, 0:30

LIANKA писал(а):Записку я отправила по электронной почте.
А разве СН проводит диагностику без почерка пациента???
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php