Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#201 magjioretta » Сб, 21 июля 2012, 7:43

резиновые внутри-это как?
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#202 Марк Омаров » Сб, 21 июля 2012, 8:56

Julia писал(а):Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Уже по зрению можно вас охарактеризовать. По прошлой жизни наработаны гордыня и вожделение, которые гасятся через голову и снижение остроты чувств. Большие претензии к людям и окружающему миру.
Впрочем это проблемы миллионов людей и меня в том числе.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#203 kira46 » Сб, 21 июля 2012, 18:51

magjioretta писал(а):резиновые внутри-это как?

Ооо, это вы сериалы..тьфу..семинары не смотрели. Посмотрите.. Санта-Барбара отдыхает. Там и про все на всякий вкус. :hi-hi:

Марк Омаров писал(а):
Julia писал(а):А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Уже по зрению можно вас охарактеризовать. По прошлой жизни наработаны гордыня и вожделение, которые гасятся через голову и снижение остроты чувств. Большие претензии к людям и окружающему миру.
Впрочем это проблемы миллионов людей и меня в том числе.

Юля, миллионы ..слышите?! Вот такой пафос всю дорогу. И все через голову :( А гордыня с вожделением ..да еще по прошлой жизни (скажите спасибо Марку, что по одной жизни; он мог бы любую цифру написать недрогнувшей рукой :unsure: ) :cry:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#204 magjioretta » Вт, 24 июля 2012, 7:08

Кира 46-хорошо сказано!!!
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#205 Yur@ » Вт, 24 июля 2012, 13:03

Марк Омаров писал(а):
Julia писал(а):Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Уже по зрению можно вас охарактеризовать. По прошлой жизни наработаны гордыня и вожделение, которые гасятся через голову и снижение остроты чувств. Большие претензии к людям и окружающему миру.
Впрочем это проблемы миллионов людей и меня в том числе.
а кстати! СНЛ раньше говорил про проблемы со зрением, что это вожделение, а потом что гордыня.
Но я думаю, что те кто плохо видят вблизи - у тех вожделение так блокируется. кто плохо вдаль - гордыня.
логично пазл сложился?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#206 Natish » Чт, 26 июля 2012, 22:11

Julia писал(а): ну чтоб хоть кто то исцелился А все молчат, только сны свои смотрят
Вы считаете, что письма, опубликованные в книгах-это ложь?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#207 Natish » Чт, 26 июля 2012, 22:16

Yur@ писал(а):СНЛ раньше говорил про проблемы со зрением, что это вожделение, а потом что гордыня.
А разве это не перетекает друг в друга? там еще и ревность фтгурирует :?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#208 Julia » Пт, 3 августа 2012, 11:54

Жемчужина писал(а):
Julia писал(а): ну чтоб хоть кто то исцелился А все молчат, только сны свои смотрят
Вы считаете, что письма, опубликованные в книгах-это ложь?

А в книгах ведь можно много всего написать.... :ugu: Я не считаю, а лишь удивляюсь.... спрашиваю ....Огромное количество сообщений в теме... онлайн так сказать, активных последователей. И никто не написал- да я исцелился! Где те люди письма которых публиковались в книгах? А если нет таких людей то какой смысл ковыряния в себе и изучения системы? :?

Близорукость мне жить не мешала до недавнего времени, даже нравилась - очочки нацепишь вместо линз- народ улыбается-ты говорят на училку становишься похожей :-D А вот недавно захотелось машинку водить- фик вам. В школе было -6, сейчас -9, права не дают :evil: Есть возможность липовую справку получить, но боюсь- несорентируюсь за рулем и капец. :(
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#209 Leandra » Сб, 4 августа 2012, 18:15

Julia, Вы у Шарбель спросите про исцеления /viewtopic.php?f=13&p=1799083#p1799083
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#210 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 5:29

Жемчужина писал(а):
Yur@ писал(а):СНЛ раньше говорил про проблемы со зрением, что это вожделение, а потом что гордыня.
А разве это не перетекает друг в друга? там еще и ревность фтгурирует :?
перетекать то перетекает, когда уже один "бак заполнен" :smile:
ревность - это древний термин, вместо него щас - вожделение.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#211 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 5:30

Julia писал(а): И никто не написал- да я исцелился!
ну я - исцелился. чо этим размахивать то :ninja:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#212 Julia » Вс, 5 августа 2012, 10:36

Yur@ писал(а):
Julia писал(а): И никто не написал- да я исцелился!
ну я - исцелился. чо этим размахивать то :ninja:

О, здорово :smile: А от чего исцелились?
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#213 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 10:47

нефроптоз и хронический пиелонифрит.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#214 Julia » Вс, 5 августа 2012, 11:02

Yur@ писал(а):нефроптоз и хронический пиелонифрит.

ну это несерьезно :huh: опущенная почки это физиологическая особенность организма, часто у худеньких встречается, бывает проходит само с возрастом когда человек полнеет или укрепляет пресс физическими упражнениями. Ну и пиелонефрит соответственно вызванный застоем тоже проходит....

вот ежели прошли бы рак или гламерулунефрит....
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#215 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 11:18

Julia, хронический пиелонифрит - очень трудно лечить, можно сказать что это неизлечимая болезнь. и он может вобще не давать о себе знать,а можно от него лезть на стенки от боли. с ним даже отсрочку от армии дают пожизеную, потому что мало шансов вылечить, и будущий солдат может в любой момент потерять боеспособность.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#216 Tatyana25 » Пт, 10 августа 2012, 15:35

Я была на приеме несколько лет назад. У меня тогда была череда тяжелых личных происшествий, умер ребенок, сама чуть не умерла, потом меня "послал" муж, укусила гадюка - опять чуть не умерла и т.д. В общем, выбили табуретку из-под ног.

Видно Бог решил, что я могу теперь "услышать" какую-то информацию не поверхностно, я как следует, "всеми кишками", и дал возможность пообщаться с СН.
Я читала книги Лазарева, а на приеме как будто получила подтверждение своим выводам о себе + еще ответ по конкретной ситуации.


Морально я почувствовала, как будто получила поддержку от единомышленника (это просто ощущение, я не говорю, что дотянулась до какого-то уровня и пр. я говорю про чувство некоторого облегчения от своих мыслей, которые мучили меня)

Лазарев давал время для работы над собой, а потом "смотрел" посетителей перед уходом, комментировал . На этом прием заканчивался.


Я попросила "не смотреть" меня, я чувствовала, что мне нельзя этого знать.
Вообще-то мне его немного даже жалко стало, когда я напоследок зашла в комнату и он с готовностью взял ручку и хотел продиагностировать. Не знаю почему, но мне показалось, что по прошествии стольких часов, которые мы сидели там, слушали СН, работали над собой и пр. --- мне показалось, что он устал и под конец уже действует "на автомате".

Ну вот вам и личный контакт...
Tatyana25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 10 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#217 Julia » Вс, 12 августа 2012, 2:07

Yur@, пиелонефритом как и гастритом болеют почти все. Все зависит только от тяжести течения...

Однажды ночью дико разболелся правый бок. Но быстро отпустило. Черт дернул на следующий день сделать узи почек- на узи нашли большой камень в почке , напугали, отправили в больницу готовить к операции. А при более тонком исследовании выяснилось что это не камень а какой то нестандартный сосуд в почке узисты так видели. :huh: Выписали с диагнозом пиелонефрит. Была на седьмом небе от счастья что не порезали)))))

Не знаю совпадение или нет- когда шла в больницу на это решающее исследование- шла мимо церкви- и взмолилась- пусть Господи будет на все твоя воля. Если надо пусть режут. И сразу так хорошо и легко стало стало на душе...

Недавно узи делала ради интереса- нет пиелонефрита.

Tatyana25 , глубоко соболезную вашему горю :(
Вы Диагностику кармы стали читать до или после перенесенных несчастий?
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#218 Tatyana25 » Вт, 14 августа 2012, 16:10

Юлия, первую книгу прочитала где-то в 1995 г в перепечатанном варианте на листах формата А4. Потом в разные периоды перечитывала несколько раз все книги.

Бывала на семинарах, СН несколько раз читал мои записки, когда я спрашивала про своего ребенка, про конкретные ситуации. Мне очень помогли ответы.
Помню был семинар в здании Ленинской библиотеки в Москве. СН прочитал записку про моего ребенка и продиагностировал меня, у меня серьезные проблемы по роду, всё перечислил.Меня колбасило мелкой дрожью. Семинар кончился, я пошла по направлению к Красной площади,потом проулками по направлению к ст.м. Китай-город . Всю дорогу думала "главное не упасть", коленки дрожали как от слабости, меня била внутренняя дрожь (не знаю, снаружи видно было или нет).

Зашла в какой-то ремонтирующийся храм, вход в храм был в строительных лесах. Постояла в храме, что-то купила в церковной лавке. Благорадила Бога, что меня услышали, что рассказали мои проблемы, что понятно над чем работать.

Моя проблема была в том, что я работала над собой время от времени.(когда хвост прижмет)
Tatyana25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 10 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#219 Deri » Сб, 18 августа 2012, 23:39

Так Вы ему деньги дали?
Deri

#220 Siduri » Вс, 19 августа 2012, 19:36

Nikita NA писал(а):11 лет работы над собой казались проведёнными безрезультатно хотя поверьте наслово я старался.
Nikita NA писал(а): [Сергей Николаевич ]объяснил что шансы есть

Никита, спасибо вам за ваш рассказ, за опыт. Может быть результатом вашей 11-летней работы и явился появившийся шанс. Помните, вам Сергей Николаевич ответил: когда ваша душа наберётся любви, тогда любовь превратится в энергию...Yдачи в этом процессе и помощи вам свыше!
Siduri
Аватара
Сообщения: 137
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 22 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php