Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#61 Svastha » Вт, 29 июня 2010, 11:28

Марк Goldberg, Я предполагаю, что Вы хотели бы получать сведения с какой конкретной проблемой человек обратился к Сергею Николаевичу Лазареву и как :approve: , в какой срок проблему решил спрашивающий, как :approve: ему помог контакт с Сергеем Николаевичем. Так или не так?
Мне так точно интересно именно это. :?
Ведь то, что сердце забьется, может даже пот выступить, в глазах потемнеть, щеки заалеют, когда читают твою записку, это понятно. Помню, что когда мы проходили тему Корнилова в школе, то как только звучала первая буква, меня бросало в пот, особенно когда материал был не до конца выучен на пять. От меня требовались только пятерки в любых условиях, а условий для этого не было, зато расправа была обеспечена. И такое случалось не только со мной, а и с другими моими одноклассниками. Ведь страх - великая сила...И первая реакция, думаю, именно он. Ведь от ответа Сергея Николаевича зависит решение проблемы, то есть прекращение страданий.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#62 Искательница » Вт, 29 июня 2010, 17:33

LIANKA писал(а):Искательница,
В записке ведь указано имя. Я и раньше слышала, как он упоминал то, что выходит на человека по имени.
Но я не экстрасенс, нюансов получения информации не знаю. Может так, а может и не так:)
Я просто вспомнила, что СН просил не присылать записок по электронной почте, так как он способен диагностировать только по почерку. А тут - вот так новость, по крайней мере, для меня. :(
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

#63 Svastha » Ср, 30 июня 2010, 10:31

LIANKA
У меня не срабатывает Ваша ссылка :cry:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#64 Almagul » Ср, 30 июня 2010, 12:28

Благодаря книгам С.Н.Лазарева я обрела душевное равновесие. Про моего мужа родственники говорят «Облако в штанах». В самом деле, по сей день нет от него сострадания, за совместную жизнь ни разу не дал мне свою зарплату, было очень тяжело,
спасибо, иначе я не встретилась бы с зелеными книжками, без которых я себя не представляю. Благодаря ДК я сохранила семью и отца детям. СПАСИБО!
В нашем виртуальном мире встретила Настоящего Мужчину, меня он поразил тем, что он не читал ДК, а мысли были как в книгах. Я прекрасно понимала, что он в Германии, а я Казахстане, что встреч у нас не будет. Встретила Владимира в тот момент, когда я думала,
что наверное не бывает Настоящих мужчин. У него в жизни была тюрьма, большая светлая любовь с предательством, наркотики вплоть до героина, Владимир человек с огромной силой воли, смог бросить наркотики и вновь вернуться к нормальной жизни, у него дочь.
Когда он хотел приехать ко мне, я всячески отговарила его, говорила, не стоит тратить время и деньги, «везде хорошо, где нас нет». Откровенно сказала свой возраст, стала на себя всякое наговаривать, но он был одержим встречи со мной.
Переписывались, общались по телефону, оба не скрывали своего восторга, что встретили родную душу. В ноябре он позвонил и сказал: «Если я приеду к тебе, и нам будет хорошо вместе, мы можем всегда быть вместе и никогда больше не расставаться»? Я ответила: Да.
Теперь очень жалею, если б я сказала «Нет», то возможно он был бы жив и здоров.
Последний раз он звонил 31 декабря, поздравил меня с Новым годом, сказал: «желаю нам, чтоб в Новом году мы наконец с тобой встретились». Всё. Дальше пустота, я знаю, что с ним случилось непоправимое. Он человек слова, очень порядочный и честный.
В конце апреля во сне слышу голос Владимира: «В сентябре я приеду и мы всегда будем вместе». Думаю, к чему это мне приснилось, ведь я то знаю, что мы не встретимся. Про себя подумала, что же может произойти в сентябое?
После я сильно заболела физически, была боль и душевная, но эта боль сладостно-щемящая, эта любовь наша всегда греет меня.
Так вот, в начале июня на работе я взлетела от радости, когда увидела сообщение с сайта, что С.Н.Лазарев едет к нам в СЕНТЯБРЕ!!!
В какой бы точке планеты С.Н.Лазарев не находился, личный контакт с ним всегда есть!
Almagul
Откуда: Almaty
Сообщения: 144
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 21 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#65 Samersen » Ср, 30 июня 2010, 12:37

Almagul, удачи
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#66 Марк Goldberg » Ср, 30 июня 2010, 12:54

Svastha писал(а):Я предполагаю, что Вы хотели бы получать сведения с какой конкретной проблемой человек обратился к Сергею Николаевичу Лазареву и как :approve: , в какой срок проблему решил спрашивающий, как :approve: ему помог контакт с Сергеем Николаевичем. Так или не так?
И это так же очень интересно. Но хотелось бы узнать и то, есть ли среди пишущих-читающих Форум те, о ком он писал в своих 17 книгах. Кого анонимно приводил в пример на видеосеминарах и лекциях.
И безусловно, как изменилась судьба человека после приёма у Сергея Николаевича. На какой срок, длительный или положительный импульс получился кратковременным.
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#67 Svastha » Ср, 30 июня 2010, 13:59

Марк Goldberg, спасибо за поддержку и замечательное дополнение :rose: А опытAlmagul, не только не дал позитива, а и растроил :cry: Представила себя ребенком в такой семье. Да я в похожей и росла, так все близко...
Мать, тянущая на себе семью и топящая негативы от этого в каких-то книжечках. Отец, не заботящийся о семье. Видимо, все мужики такие. Нет, в такой семье я бы не хотела жить. Значит, надо свою семью строить по-другому. А как? Карьера,самостоятельность, мужиков сминать, мордой об стол по возможности. Можно для гормонов любовника завести, а если залетела - так на что врачи...
Для меня решение - это изменение ситуации. Была война - закончилась война. А вот постоянно находится в боевых действиях бррр
Для меня решение проблемы: муж стал отдавать зарплату, покупать цветы, украшения, билеты в концерты,звонить на дню по нескольку раз, а в выходные всей семьей...
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#68 Svastha » Ср, 30 июня 2010, 15:19

Вспомнила по поводу иллюзий виртуального общения. Ко мне обратилась женщина(ей посоветовал очень известнейший человек). Потихоньку раскрылась ее ситуация. Сразу- то она не сказала в чем была проблема, а показывала себя супер-бизнес-леди. Потихонечку выяснилось, что она безработная с пьющим мужем. Применяли некоторые практики духовные и потихонечку стала разруливатся ситуация с мужем. :smile: И тут на сайте одноклассников она списалась с мужчиной и ее понесло: ну должно же быть у меня мое женское сексуальное счастье. Она уже говорила откровенно о том, что ее мучило. Так до этого надо было еще добраться. Я же ее Христом Богом просила сначала встретиться с глазу в глаза с интернетовским знакомцем. В результате - разочарование. И слава Богу что иллюзия рассеилась без потерь. Правда, ежедневно приходилось спускать пар. Охалаживать, рисовать жизнь. Когда все устаканилос, практики продолжились и муж начал меняться. Это и есть решение проблемы.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#69 Искательница » Ср, 30 июня 2010, 17:09

LIANKA,
чего вы потерли свои сообщения о том, что СН диагностировал вас по электронному письму? Вы что, выдали его тайну??????? :huh: :huh: :huh:
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

#70 alfa si » Ср, 30 июня 2010, 20:13

Марк Goldberg писал(а):он писал в своих 17 книгах.
Ну почему у всех 17 книг. а у меня их 19?!
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#71 Марк Goldberg » Ср, 30 июня 2010, 20:27

alfa si писал(а):Ну почему у всех 17 книг. а у меня их 19?!
С учетом вышедших в апреле-мае, да, точно 19. :yes:
Svastha писал(а):Вспомнила по поводу иллюзий виртуального общения.
Да иногда и в реальности попадаются ТАКИЕ мастера пускать пыль в глаза. Недавно сидел с молодым человеком в компании, судя по его рассказам, он и ментов-оперов по струнке выстраивает, чуть что, бьет им морды, и иномарками торгует, щедро выплачивая по 500 долларов за посредничество. А у самого самый дешевый потертый мобильный телефон, во всех окрестных магазинах в долгах у продавцов. Но язык подвешен и держится нагло. С такими опасно связываться. Толку почти никакого от знакомства, а до мордобоя рукой подать.
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#72 LIANKA » Чт, 1 июля 2010, 10:45

Искательница,
:)
Меня напрягло то, что ни одного вопроса по тому, что я написала не было. А вот нездоровый ажиотаж по поводу возможности повользоваться возможностями СН по почте возник... мне в голову не пришло, что возникнет такая реакция.
Попросила модератора удалить свои сообщения.
LIANKA
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 9 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#73 Скалли » Чт, 1 июля 2010, 11:55

У меня никогда не возникало желания на - прием к СНЛ. Уж и не знаю почему.... Все вроде и так ясно, и в книжках расписано :-D А в халяву я не верю... а еще подсознательный страх какой-то - вдруг напередвигает в тонких планах своими ручками че-нибудь не туда ( не выспался или накануне празндник :wacko: )! И еще наверное неясность - что-же там на приеме может быть, если проблема есть - в какой форме он посоветует ее решить, вдруг посоветует послушать все семинары с 1913 года?? :wacko: :smile: И и потом, он ни разу ( если ошибаюсь - поправьте) не изложил четко что, как и откуда он видит. Если чесно (понимаю что неправильно) мне его жаль иногда становится - думаю - ну и навалилось на тебя парень! С другой стороны -сам ввязался, видимо выхода не было.
В некоторых темах писали, что СНЛ заканчивает активно выступать в мае 2010 и переходит на художество! Уже июль и он в деле!
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#74 Svastha » Чт, 1 июля 2010, 14:29

LIANKA писал(а):Искательница,
:)
Меня напрягло то, что ни одного вопроса по тому, что я написала не было. .

Почему не было? Именно это я и спрашивала. Но не для того, чтобы попользоваться.
Пользоваться можно только благословением святого человека. Да и то тогда, когда он сам обратит на тебя внимание.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#75 kira46 » Чт, 1 июля 2010, 14:40

Скалли писал(а): В некоторых темах писали, что СНЛ заканчивает активно выступать в мае 2010 и переходит на художество! Уже июль и он в деле!

Не шутите так! Отдыхать будем после 2020 :wink:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#76 Скалли » Чт, 1 июля 2010, 14:56

kira46 писал(а):
Скалли писал(а): В некоторых темах писали, что СНЛ заканчивает активно выступать в мае 2010 и переходит на художество! Уже июль и он в деле!

Не шутите так! Отдыхать будем после 2020 :wink:
Да какие шутки. Было обсуждение - сейчас некогда искать.
Это что ж до 2020 без отдыха?? :wacko: :smile: :no:
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#77 tatpit » Чт, 1 июля 2010, 16:02

kira46 писал(а):Не шутите так! Отдыхать будем после 2020
Вообще это разгон до 2020, потом взлёт :-D :-D :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#78 CYOKK » Чт, 1 июля 2010, 17:40

Елена1977 писал(а):больше 10 лет читаю книги СНЛ. ..как только очередь дошла до ответов, я чуть не лопнула от страха, не знаю еще от чего...больше всего я тогда хотела, чтоб он ее не прочитал (подобное состояние уже описывали). Не прочитал.

Когда-то Сергей Николаевич отвечал здесь на сайте чёсом практически на все вопросы. Мне не повезло: он отвечао либо я не в курсе, либо игнорировал...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#79 CYOKK » Чт, 1 июля 2010, 17:41

А было так, что даже один мой вопрос ващеее исчез на какое-то время из списка вопросов :huh:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#80 tatpit » Чт, 1 июля 2010, 17:47

Если б щас отвечал, посинел и умер бы :(
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php