Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Сообщение Марк Goldberg » Чт, 08 апр 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Сообщение Almagul » Пт, 15 апр 2011, 12:00

Ура! Купила билеты на семинар. очень счастлива, что вновь пойду на семинар.
С.Н.Лазарев в самом деле творит чудеса! После сентябрьского семинара, мой настоящий
мужчина вновь нашел меня, оказывается он попал вбольницу, были проблемы....короче, он потерял мой адрес, а после визита С.Н.Лазарева нашел меня по скайпу. :wub:
Как прежде, предложил быть вместе всегда. Если раньше я сомневалась, топеперь я решила быть с ним.
Муж мой так и остался маменькиным сыночком. На днях мужу сказала: уже наши дети выросли, а ты "ребенок" никак не
можешь вырасти. После общения с Владимиром, я поняла одно: А надо ли мне всю жизнь возиться с чужим ребенком? Если он не хочет становиться взрослым?
Раньше я над этим не задумывалась, автомотически: добывала, кормила, одевала и пр.
Думаю окончательный ответ на мой вопрос придет во время семинара, который я жду с нерпением :grin:
Благополучия и процетания С.Н.Лазареву и его близким!
Almagul

Сообщение Svastha » Пт, 15 апр 2011, 12:23

Almagul
Быть на семинаре это совсем не то, что читать или смотреть! Рада за Вас! :bouquet:
А вот в остальном как-то обеспокоилась за Вас. Раз Выописали ситуацию, позволю себе задать Вам несколько вопросов.
Вы внимательным образом обсудили как будете жить, где будете жить в материальном мире с новым мужчиной? Как вас союз будет воспринят вашим окружением? Вы спрашивали как он видит Вас в этой роли? Какова цель вашего союза? Наслаждаться покоем материальным? Если ваш муж - отец ваших детей, почему же он чужой ребенок? :huh: Чей же он ребенок? Как Вы будете общаться с ним? Вас ваш настоящий мужчина нашел после больницы. А почему он вас не находил до больницы? С кем тогда он был? Как воспримут Вас они?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha

Сообщение Helda » Вс, 17 апр 2011, 23:46

,
Последний раз редактировалось Helda Пт, 06 май 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Helda
Я новенький...

Сообщение Лика » Пн, 18 апр 2011, 16:58

Альмагуль

Не так давно в поисках более земного понятия что же такое "Божественная любовь" я наткнулась на страничку в ЖЖ одной девушки с именем как у Вас. Помимо упоминания СНЛ и многих других знакомых мне вещей,я так же почитала и рассказы автора от первого лица. Рука писавшего потрясающе легка, а душа широка)
Все это к чему пишу...
Я в системе С.Н. сама еще новичок и как говорится только начинаю жить.
Но прочитав оба Ваших поста о любимом человеке хочу ответить :

1. Сложилось ощущение, что ожидая семинара и ощущений в отношении решения о совместном будущем с Владимиром, вы будто не доверяете себе и готовности принять решение "идти за любовью" как учил Лазарев. Мне со стороны это показалось (простите ради Бога), будто вы к гадалке собрались, чтобы она вам сказала как лучше сделать.
Уповать на Бога нужно, а не на Лазарева. Слушать себя, свою интуицию, чувства.

2. Приняв любое решение , вам нужно понимать, что любовь и светлое чувство внутри это хорошо. Но любовь рассыпется, если будете приростать к человеческому., т.е. не ощущать божественного в любимом человеке.

3. Как бы ни было хорошо, испытания и трудности все равно будут, и если вы к этому готовы, и готовы принять любые трудности с любовью в душе, тогда и семинара ждать не надо. Бог даст и любовь и испытания)

Не знаю, верно ли поступила попытавшись объяснить то, что почувствовала. Возможно, еще и сумбурно описала, за что прошу прощения... Но так или иначе, Бог в помощь ! :)
Лика
Я новенький...

Сообщение Svastha » Пн, 18 апр 2011, 19:21

Лика
:yes: ИМХО Вы точно по системе СНЛ, которой я не владею, изложили то, что и меня обеспокоило.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha

Сообщение Лика » Пн, 18 апр 2011, 20:43

Svastha, Я тоже не владею. Я только азы познаю))))
Лика
Я новенький...

Сообщение Almagul » Вт, 19 апр 2011, 09:33

Спасибо, милые друзья! :wub:
Поэтому я выложила пост на форуме, что боюсь, что буду прирастать к человеческому, т.е. забуду о Любви, которую я окончательно обрела, когда встретилась с книгами СНЛ.
А про то, что готова принять любые трудности с любовью в душе – это я прохожу постоянно, это для меня не новость. В разделе «Взаимопомощь» я открывала тему «КАК БЫТЬ??» под ником Алла1 и как на исповеди выложила все.
Но тогда я не знала, что у нас с Владимиром будет все настолько серьезно. Я любила его тихо, спокойно, безропотно, знала, что он где-то есть и пусть ему всегда будет хорошо. А теперь, когда дети заканчивают школу, почему бы мне и о себе не подумать?
Вы верно говорите: Уповать на Бога нужно, а не на Лазарева, слушать себя, свою интуицию, чувства.
Хочется мне познать «женское счастье», Спасибо Господу я познала материнское счастье, а женского я так и не познала. Все эти годы, мой муж – это моя свекровь.
Да, в сети есть у меня страничка о Любви, поклонницы системы СНЛ. Любви много никогда не бывает и если какая-нибудь несчастная женщина прочитает мою страничку и придет к учению СНЛ, то она станет самой счастливой женщиной на свете. Поверьте мне, я это на себе испытала.
Лазаревских женщин любят Настоящие Мужчины! :grin:
Последний раз редактировалось Almagul Пт, 22 апр 2011, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Almagul

Сообщение Лика » Вт, 19 апр 2011, 19:13

Almagul, Значит, все таки вашу страницу я читала. Супер, могу сказать. Там много легкости и "жизни".
У меня есть такой интернетный опыт.
Могу сказать, что инет - тоже средство и возможность для поиска своей судьбы..просто в рамках современности.
Но просто будьте готовы к разочарованию. Оно все равно наступает, потому что виртуально это не то, что в реале.
Я уверена, вы сумеете вовремя отстраниться и не прирасти, а когда отстранитесь - принять и полюбить его уже реального со всем, что в нем есть. Желаю только, чтобы и он вместе с вами рос на новые этапы Любви. Любви к Богу)
Лика
Я новенький...

Сообщение Almagul » Ср, 20 апр 2011, 10:02

Спасибо, Лика!
У меня сложилось впечатление, если много лет читаешь и следуешь системе СНЛ, то личный контакт незримый с ним есть :yes:
Almagul

Сообщение Марк Омаров » Пт, 06 май 2011, 06:07

Сегодня ночью снился СНЛ.
На какой то квартире проводил частный семинар для меня и еще трех слушателей. Пожилого мужчины и двух женщин. Держался строго. Не разрешал с места задавать уточняющие вопросы. А знаком показал, что если хочешь спросить, подними руку. И мы по очереди, как школьники, голосовали учителю о готовности ответить ему. Сергей Николаевич показывал на доске какие то схемы, обращая наше внимание указкой. Но меня смутило, то что на Лазареве были только спортивные брюки и мощный загорелый обнаженный торс. Наверно он вернулся с отдыха в Сенегале. :-D
Марк Омаров

Сообщение Herzigov » Ср, 01 июн 2011, 14:54

Марк Омаров писал(а):Наверно он вернулся с отдыха в Сенегале.

завидуешь :-D
Изображение
Herzigov

Сообщение magjioretta » Сб, 23 июл 2011, 12:52

в августе прошлого года я зарегистрировалась на ФДК.для меня это был прорыв!выход на другой уровень!радовалась как ребенок!на другой день вечером сижу дома одна,чай пью,и вдруг пропали все звуки(холодильник работал,комары ),прямо плотная тишина обступила,и на этом фоне-нарастающий шум как от работающего компьютера и перед глазами возникла темная дорожка(не перед реальным взором,это что-то внутреннее) и по этой дорожке двигается большой шар(см 50 в диаметре) золотистого цвета и с белыми разводами и все время по его поверхности переливы идут(как на мыльном пузыре,только плотнее,ярче и красивее),остановился на уровне моих глаз см. за 50 и принялся с интересом меня рассматривать(перед внутреннем зрением возникла надпись:Лазарев).я себя почувствовала совершенно голой и лихорадочно пыталась "прикрыться",но быстро поняла,что это не нужно,интерес был изучающий(как дети на жучков смотрят).длилось это доли секунды,у меня появилось ощущение,что он слегка недоволен(типа,ожидал большего),потом этот шар повернулся и стал двигаться в обратном направлении,за ним стала исчезать темная дымчатая дорожка,я попыталась "крикнуть":эй,а что делать-то?,но он даже не обернулся,и тут же вернулись все звуки.может быть это была его душа,а может морок какой-то.я человек православный и не исключаю возможности искушения.было еще нечто подобное,только с другим человеком.у моего лч сын сидит в тюрьме за убийство,знаете как выглядит его душа?она маленькая,размером с теннисный мячик,полностью покрытая,как бы обернутая чем-то,похожим на темно-коричневую замшу.она не может двигаться по воздуху,только прыгать по земле.это было в начале его срока,а через несколько лет-как-бы кусочек этой замши исчез и стало проглядывать золотистое,с переливами и она смогла чуть-чуть приподняться над землей.
magjioretta

Сообщение tatpit » Сб, 23 июл 2011, 13:09

magjioretta, интересно... :smile:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность
И небо – в чашечке цветка.
Изображение
tatpit

Сообщение Almagul » Пн, 05 сен 2011, 18:43

На следующий день после саминара началось!? Работодатель вызвал и сказал, вы не хотели здесь работать, с сегодняшнего дня можете передавать дела новому сотруднику. Был легкий шок, но я ведь "лазаревка", всё прохожу в жизни "с любовью", никому виду не подала, всю работу объяснила новому сотруднику и гордо ушла. Через недели две вышла на новое место. Всем понравилось, что я держу себя свободно, независимо, выгляжу на все сто. Легко освоила новую программу, сдала все их хвосты и вот когда отнесла последний отчет(про себя думала, ну вот теперь спокойно буду делать свою работу), она сказала: вы работаете быстро, оперативно, но на это место я решила взять профессионала с большим стажем работы, поэтому вынуждена вас попросить написать заявление на увольнение.Очередной легкий шок, но я ведь "лазаревка", всё прохожу в жизни "с любовью" Попросила ее дать мне расчет в течение трех дней, объявила, что еду отдыхать с детьми и гордо ушла. Про себя думаю, отдохну до середины августа, а там видно будет.
Все это время мы с Владимиром общались по скайпу, он сказал, что в середине августа приедит на свадьбу к дочери от первого брака, сказал, что делает всё, чтоб приехать сюда. Где то внутри была надежда на счастье и наслаждение.
В день отъезда на отдых мне стало плохо физически, голова раскалывается, кислота и горечь при рвоте, об одном молила Бога, чтоб не умерла в поезде, что же дети (19 и 16 лет) тогда будут делать. Больших усилий мне стоило держаться до пункта назначения, как только устроились я слегла три дня могла только по глоточку пить воду, были глюценации ввиде проплывающих глаз, очень сильно болели глаза, как только стало чуть легче я читала книги СНЛ №2 и№3 "Опыт выживания",котрые приобрела на семинаре. Поняла, что всё это время с 2005 года я читала СНЛ и ничего толком не понимала, стоило меня прижать, каждое написанное там слово стала понимать совсем по другому, было полное изумление, каждую книгу прочитала по пять раз. Только сейчас поняла, что в каждом слове есть свой смысл:
"У несовершенного человека, желание -это смерть
Преодолеть чувство превосходства - это самое тяжелое"
Еслиб мы с Владимиром встретились, то я бы умерла, Сверху пожалели меня, он не приехал я стала выживать. Программа скайп у меня вылетела и не устанавливается по разным причинам, я поняла, что это тоже знак
Огромное спасибо СНЛ, совсем другой взгляд на жизнь. Чувство превосходства было во мне с раннего детства. Господи, спасибо за то, что у меня появилась возможность понять, я будто бы заново родилась, смотрю на все по "настоящему с любовью". А раньше был пустой звон. С детства у меня проблемы с желудком, поджелудочной, много раз читала, что это проограмма самоуничтожения. И вот впервые с 2005 года я задала себе конкретный вопрос: за что же я хочу сама себя уничтожить? И ответ теперь знаю - за гордыню и чувство превосходства
Огромное спасибо СНЛ за книги, теперь я повторяю: Наивысшее наслаждение и главное счастье это любовь к Богу. Раньше я думала, что наивышее наслаждение это любимый мужчина :grin:
Almagul

Сообщение Каспий » Пн, 05 сен 2011, 19:05

Almagul :rose:
Последний раз редактировалось Каспий Вс, 11 дек 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Каспий

Пред.След.

Вернуться в Опыт