Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#81 Искательница » Чт, 1 июля 2010, 17:49

LIANKA писал(а):ажиотаж по поводу возможности повользоваться возможностями СН по почте возник...
Я даже и не думала к нему обращаться за дигностикой, если честно. Я как-то к Дмитро подумывала обратиться, так мне так сверху намекнули, что нельзя ТУДА лезть, что охота пропала сразу. Больше я этим не страдаю. Халява - опасна. :wink:
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

#82 CYOKK » Пн, 5 июля 2010, 16:05

tatpit писал(а):Если б щас отвечал, посинел и умер бы


А что так? Всё ещё последствия семинара 2000 года? :(
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#83 Марк Goldberg » Пт, 24 сентября 2010, 7:45

Где то в самом начале сентября приснился С.Н.Лазарев. В каком то скромном подвальчике устраивает семинар. Работяги затаскивают внутрь аппаратуру для видеосъемок и нечаянно повреждают видеокамеру. Надо срочно ее нести в ремонт. СНЛ роется в карманах.Денег нет ни копейки. Вдруг пристально смотрит мне в глаза ( я стою на обочине) и подходит ко мне. И вежливо просит " Одолжи мне 100 долларов".
Занавес.
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#84 alfa si » Пт, 24 сентября 2010, 8:16

Марк Goldberg писал(а):Занавес.
Занавес сам опустил, чтобы деньги не отдавать? :rzhach:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

#85 Марк Goldberg » Пт, 24 сентября 2010, 8:48

alfa si писал(а):Занавес сам опустил, чтобы деньги не отдавать? :rzhach:
Сон закончился. Настолько был шокирован этой просьбой.
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#86 путник » Сб, 25 сентября 2010, 14:25

Честно говоря, я так и не понял, для чего Вы подняли эту тему….
Показать, что Лазарев шарлатан? Вряд ли получится…Может что-то иное?
Но если Вы действительно хотите получить информацию от таких людей, с которыми СНЛ лично или по телефону общался, или писал о них в своих книгах - тогда, пожалуйста:
Впервые, я обратился к нему по Интернету 18 сентября 2005 года по поводу странных изменений, которые произошли со мною в 2003-2005 г.г. после серьезного знакомства с его книгами и кассетами: я просил его дать совет, что делать мне с открывшимися у меня способностями помогать людям по системе Лазарева. В этом и последующих 5-х письмах я рассказал о конкретных фактах лечения очень серьезных болезней и изменений в судьбе людей, которым я пытался помочь. За это время я стал совсем другим человеком - добрым, отзывчивым, понимающим, сострадающим, а самое главное, - в течение 3-х-4-х лет я чувствовал в себе то, что по письмам форумчан они чувствовали очень короткое время - Божественную Любовь. И это помогло мне излечиться от серьезной болезни, которой страдал почти 20 лет. Кстати говоря, я по своей наивности, разместил некоторые письма на форуме, что дало повод к насмешкам, издевательствам и т.д. (В дальнейшем переписка с форумчанами, правда, уже под другим ником, показала, что я действительно точно чувствую их состояние на расстоянии и нахожу слова в письмах к ним, которые помогают им, как излечиться, так и изменить что-то в судьбе в лучшую сторону).
Главное, о чем я писал и в чем я убежден, - это то, что система Лазарева работает, и работает очень эффективно…Но, при условии глубоких внутренних изменений в человеке, происходящих в нем, если он почувствовал Божественную Любовь…
Тогда Лазарев на мои письма не ответил. Однако, через год, в конце сентября 2006 г. на мой адрес от модератора «Александэр» поступило сообщение о том, что со мной хочет поговорить СНЛ и была высказана просьба указать номер своего домашнего телефона, что я и сделал 1.10.2006 г. в 21.11. Кстати, за 3 дня до этого меня накрыла волна глубокого успокоения и светлой радости, о чем я написал «Александэру». Через 2 дня около 10 вечера мне позвонил СНЛ и мы проговорили около 20 минут. Тогда он мне многое разъяснил и очень помог советами…
Впервые моему опыту СНЛ посвятил почти лист в своей 12 книге «Диагностика кармы» ( конец 89 страницы «…Я вспомнил свой недавний разговор с мужчиной, который прислал несколько сообщений на мой адрес…» и далее ).
Два моих других письма Лазарев полностью приводит на стр.221,222,223,224 в книге «Человек будущего. Воспитание родителей. Ответы на вопросы.». Там же он дает те же комментарии, которые почти повторяют слова, которые в числе других он мне говорил по телефону.
Были еще какие-то фрагменты, которые СНЛ приводил в нескольких книгах и их можно поискать, там шла речь о моей «работе» с онкологической больной и ее последствиях, еще о чем-то, но это не важно…
Между прочим, он был прав, когда говорил, что целительство - опасное занятие…
Так, что есть люди, с которыми Лазарев и лично общался, и давал советы, и писал о них в своих книгах…
Видимо, нужно задуматься: почему Лазарев кого-то сам находит, кому-то сам звонит и пишет, кому-то помогает бесплатно, а с кем-то общаться через силу или вообще не хочет иметь дело даже за большие деньги…
Как мне кажется, он, чувствующий в себе Божественную Любовь, ищет и идет к таким же, в ком она хоть немного есть…


Путник
путник
Откуда: Москва
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 8 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#87 Фания » Сб, 25 сентября 2010, 14:45

Марк Goldberg писал(а):Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
если ответ на записку считать личным контактом, то на семинаре в Алматы 18-19 сентября СНЛ ответил на мою записку (хотя, впрочем я вопроса не задавала, просто вкратце описала свои испытания и поблагодарила его за исследования, которые мне очень помогли выжить). СНЛ выдал мне "диагноз", и "прописал лечение". Начал он достаточно жестко, но у меня не возникло обиды, затем достаточно дружелюбно посоветовал в чем мне следует измениться. Пока он говорил было ощущение личного разговора, кстати, на следующий день он сказал о своих зацепках и они были такими же как у меня. Мне всегда импонировала его "незазнайность". Он исследует, а мы вольны следовать за ним или нет. Не пахнет сектой, а я на собственном опыте знаю что это.
Фания
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 8 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#88 unicorn55 » Сб, 25 сентября 2010, 15:11

путник, Спасибо! :wub:
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#89 Нонна » Сб, 25 сентября 2010, 16:10

путник, хорошо так написали, спасибо :rose:
Нонна

#90 Дежанейров » Пн, 27 сентября 2010, 9:12

путник писал(а):Когда Лазарев на мои письма не ответил. Однако, через год, в конце сентября 2006 г. на мой адрес от модератора «Александэр» поступило сообщение о том, что со мной хочет поговорить СНЛ и была высказана просьба указать номер своего домашнего телефона, что я и сделал 1.10.2006 г. в 21.11. Кстати, за 3 дня до этого меня накрыла волна глубокого успокоения и светлой радости, о чем я написал «Александэру». Через 2 дня около 10 вечера мне позвонил СНЛ и мы проговорили около 20 минут.

:huh: :huh: :huh: :huh:
Дежанейров

#91 Херцигов » Пн, 27 сентября 2010, 9:34

:huh: :huh: :huh: :huh:

Через 2 дня около 10 вечера мне позвонил СНЛ и мы проговорили около 20 минут.
Херцигов
Аватара
Откуда: Moscow Acid City
Сообщения: 504
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 3 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Отъявленный флудер

#92 igudym » Пн, 27 сентября 2010, 15:04

Дежанейров писал(а):
путник писал(а):Когда Лазарев на мои письма не ответил. Однако, через год, в конце сентября 2006 г. на мой адрес от модератора «Александэр» поступило сообщение о том, что со мной хочет поговорить СНЛ и была высказана просьба указать номер своего домашнего телефона, что я и сделал 1.10.2006 г. в 21.11. Кстати, за 3 дня до этого меня накрыла волна глубокого успокоения и светлой радости, о чем я написал «Александэру». Через 2 дня около 10 вечера мне позвонил СНЛ и мы проговорили около 20 минут.
:huh: :huh: :huh: :huh:
Саша, о чем тут идет речь!??? :huh: :wink: :-D :-D :-D

Значит, ты столько лет работал под прикрытием!??? :wacko: :evil: :evil: :approve: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#93 igudym » Пн, 27 сентября 2010, 15:07

Марк Goldberg писал(а):Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Кажется в 2005 году мой знакомый был в очередной раз на личном приеме у Лазарева, задал ему среди прочего мой вопрос и получил для меня ответ.
Какое было "взаимодействие"?? :smile: Скажу просто: было и очень "большое". :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#94 Дежанейров » Пн, 27 сентября 2010, 15:09

igudym,
та я сам в шоке...
Дежанейров

#95 Марфа Меньшикова » Пн, 27 сентября 2010, 15:35

Дежанейров,

Вот и верь после этого людям!
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#96 хомячек » Пн, 27 сентября 2010, 16:25

Было бы интересно услышать и о контактах с С.Н.Лазаревым во сне. Что он вам там советовал? О чем рассказывал?


давно пару лет назад сказал плохая память зависимость от благополучия
хомячек
Сообщения: 158
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#97 Saturnia » Пн, 27 сентября 2010, 16:30

.
Saturnia

#98 Бирма » Вт, 28 сентября 2010, 1:27

Дежанейров, :-D

babochka, он на Библии гадает???????????????????????????????!!!!
Бирма

#99 Saturnia » Вт, 28 сентября 2010, 11:51

.
Saturnia

#100 Leandra » Вт, 28 сентября 2010, 12:48

babochka писал(а):он сам удивился что это говорил
Спалилсё! :-D
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php