Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#221 Tatyana25 » Пн, 20 августа 2012, 13:43

Julia,


[Не знаю совпадение или нет- когда шла в больницу на это решающее исследование- шла мимо церкви- и взмолилась- пусть Господи будет на все твоя воля. Если надо пусть режут. И сразу так хорошо и легко стало на душе...]


У меня такое тоже было: сначала дикий страх перед операционной, потом принятие ситуации с мыслью, что я вверяю себя Богу, пусть он сделает как Он считает нужным. После этого меня накрыло теплой волной, сразу почувствовала облегчение и даже некоторую радость что-ли...


Наверное, когда получается отвергнуть все страхи и вверить себя и свою жизнь Богу -- тогда получаем какой-то ответ сверху на свои чувства. (возможно даже с физическими результатами как у вас. Но это побочный эффект. Это следствие открытости Богу и отказа от страха за тело. Мне так кажется. )
Tatyana25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 10 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#222 Светлана Сезонова » Вт, 21 августа 2012, 21:06

мне однажды приснился СНЛ...
он был в белоснежном костюме, изрядно подшафе...
при этом он давал рекомендации моим друзьям, семейной паре, в покупке стиральной машины...
личной консультации не получала.... только моё присутствие...
к чему бы это, на ваш взгляд?..
А мне кажется этот сон показывает заурядного русского мужчину, который любит выпить. Может сон отрывает от желания превозносить во всем Сергея Николаевича? Не опсно ли для себя его превозносить над всеми, тем более, что Сергей Николаевич писал в одной из книжек об его непреодоленной, идущей из одной из прошлых жизней, громадной зацепки за власть. И что до конца он до сих пор не смог преодолеть. :cry:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#223 Светлана Сезонова » Ср, 22 августа 2012, 4:40

Да нет, то что вверху - это я скопировала неправильно с другого поста, забыла указать, что цитата.
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#224 Julia » Ср, 22 августа 2012, 13:23

Nikita NA писал(а):Был на семинаре в Омске 22-23 .10. 2011 На второй день Сергей Николаевич прочитал мою записку , впоследствии поместил ее в 5-ю книгу опыт выживания в раздел мистика. Эту записку он разобрал по пунктам Уделил ей время По его диагностике смерть детей до 7-го колена ангельский уровень - сверрхспособности.Взале я сидел с мамой , ощущения которые я испытывал трудно передать словами 11 лет работы над собой казались проведёнными безрезультатно хотя поверьте наслово я старался. После окончания семинара как-то случайно увидел Сергей Николаевича И что-то меня подтолкнуло подойти, думаю это было не потребительство . Я подошел ... он стоял спиной ко мне секунд 15 . Я окликнул его не помню с чего начал, он был немногословен вкраце объяснил что шансы есть . Маме моей сказал что у неё агрессия к мужчинам от этих слов она была обескуражена и долго не могла поверить и придти в себя. Мне было стыдно стоять перед Лазаревым в таком внутренним состоянием ведь он это видит. Вконце разговора я понял то надо отблагодарить, быланебольшая сумма в кармане , я отблагодарил пожал ему руку пожелал удачи в исследованиях...После того как мы расстались я долго думал не сказал ли чего лишнего не повел ли себя нагловато.
Дня через 3 он позвонил... спросил как чистка? , подкорректировал предупредил о проблемах с детьми.
На будущее решил для себя не стремиться к подобным встречам сознательно , сильно растет потребительство!

11 лет работы над собой, и толку. Nikita NA вам не приходила мысль что дело не в том как вы работали над собой а дело в том что система не работает? На кой спрашивается дальше себя ковырять когда можно просто жить и радоваться жизни? Как местный мачо Андрей например :smile:
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#225 magjioretta » Чт, 23 августа 2012, 6:59

вы можете предложить альтернативу?система работает!..просто лекарство такое сильное и ооочень горькое,иногда прям с души воротит...
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#226 Альфа » Чт, 23 августа 2012, 8:40

magjioretta писал(а): ... система работает!..просто лекарство такое сильное и ооочень горькое,иногда прям с души воротит...

Именно так! Другой раз и отойти приходится на пару шагов, дух перевести...
Альфа
Откуда: Эстония (СССР)
Сообщения: 298
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#227 Светлана Сезонова » Чт, 23 августа 2012, 10:28

Марк Goldberg, а что такое контакт с Лазаревым С.Н.? И возможен ли он вообще когда-нибудь?
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#228 Julia » Чт, 23 августа 2012, 10:32

magjioretta писал(а):вы можете предложить альтернативу?система работает!..просто лекарство такое сильное и ооочень горькое,иногда прям с души воротит...


А зачем вообще жить по какой то системе? Не проще ли жить по совести?
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#229 Светлана Сезонова » Чт, 23 августа 2012, 10:42

Не проще ли жить по совести?
А ведь у кого-то даже совести нет. А не проще ли жить например по книгам Лазарева С.Н., игнорируя их концепции, заглядывая в их истинную суть?
Наверно Лазарев Сергей Николаевич, пишущий книжки под названием Диагностика кармы и Воспитание родителей намного мудрее меня, курящей одной за одной тонкие сигареты с ментолом Pall Mall? :?
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#230 eXcoRRps-OTETS » Чт, 23 августа 2012, 10:54

Nikita NA писал(а):Был на семинаре в Омске 22-23 .10. 2011 На второй день Сергей Николаевич прочитал мою записку , впоследствии поместил ее в 5-ю книгу опыт выживания в раздел мистика. Эту записку он разобрал по пунктам Уделил ей время По его диагностике смерть детей до 7-го колена ангельский уровень - сверрхспособности.Взале я сидел с мамой , ощущения которые я испытывал трудно передать словами 11 лет работы над собой казались проведёнными безрезультатно хотя поверьте наслово я старался.
Вот уж воистину)))
Не зря потраченное время!

Вконце разговора я понял то надо отблагодарить, быланебольшая сумма в кармане , я отблагодарил пожал ему руку пожелал удачи в исследованиях...После того как мы расстались я долго думал не сказал ли чего лишнего не повел ли себя нагловато.
и деньги
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#231 eXcoRRps-OTETS » Чт, 23 августа 2012, 10:58

Светлана Сезонова писал(а):Не проще ли жить по совести?
http://dotu.ru/2003/10/01/20031001-tek_moment0921/

Светлана Сезонова писал(а):Наверно Лазарев Сергей Николаевич, пишущий книжки под названием Диагностика кармы и Воспитание родителей намного мудрее меня, курящей одной за одной тонкие сигареты с ментолом Pall Mall? :?
Наверняка, индивид, употребляющий наркотики, имеет нечто очень далёкое от мудрости
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#232 Julia » Чт, 23 августа 2012, 12:00

eXcoRRps-OTETS писал(а):
Светлана Сезонова писал(а):Не проще ли жить по совести?
http://dotu.ru/2003/10/01/20031001-tek_moment0921/

Светлана Сезонова писал(а):Наверно Лазарев Сергей Николаевич, пишущий книжки под названием Диагностика кармы и Воспитание родителей намного мудрее меня, курящей одной за одной тонкие сигареты с ментолом Pall Mall? :?
Наверняка, индивид, употребляющий наркотики, имеет нечто очень далёкое от мудрости

А вдруг у Никиты это употребление наркотиков вылезло из за зеленых книжиц, так называемые "чистки" только непонятно Бог ли "чистит" карму или какие рогатые?

eXcoRRps-OTETS, я посмотрела вашу ссылку -извините долго и нудно читать, - что вы ею хотели донести вкратце если можно?
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#233 eXcoRRps-OTETS » Сб, 25 августа 2012, 5:57

Julia писал(а):А вдруг у Никиты это употребление наркотиков вылезло из за зеленых книжиц, так называемые "чистки" только непонятно Бог ли "чистит" карму или какие рогатые?
Это уж пусть каждый решает сам

Julia писал(а):eXcoRRps-OTETS, я посмотрела вашу ссылку -извините долго и нудно читать, - что вы ею хотели донести вкратце если можно?
К сожалению нет. Нужно самому(ой)
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#234 qwertyasdzx » Сб, 1 сентября 2012, 17:26

Марк Goldberg писал(а):Было бы интересно услышать и о контактах с С.Н.Лазаревым во сне. Что он вам там советовал? О чем рассказывал?
Смотрю на звезду а она начинает кружится и всякие фигуры исполнять я ей говорю-да пошла ты. Засыпаю и вижу сон-стоит Лазарев, я подхожу к нему и здароваюсь за руку, он говорит-зачем ты на меня смотрел? а я говорю-что не смотрел, а всё тело холодом окутано, он меня отдувает и я сижу на корточках, он появляется возле меня и гладит по затылку и затылок становится ледяной, такое ощущение как от сладкого пломбира, так классно и громовым и мыгким, холодным голосом говорит-Серый. Я просыпаюсь в 9 утра и меня на яву гладит невидимая рука и опять затылок становится ледяной и снова я слышу громовой и мягкий, холодный голос-Серый.
qwertyasdzx
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 137
Темы: 29
Зарегистрирован: Вт, 24 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: Ангел

#235 счастье++++++ » Вс, 2 декабря 2012, 22:09

надо же и сдесь искушение! всем :rose:
счастье++++++
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 1 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#236 Марк Омаров » Пт, 11 января 2013, 10:31

Светлана Сезонова писал(а): а что такое контакт с Лазаревым С.Н.? И возможен ли он вообще когда-нибудь?
Есть два вида контакта.
1. Явный. Личный прием, общение по телефону, ответ на записку на семинаре или в книге.
2. Незримый. Во сне, на полевом уровне.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#237 Марк Омаров » Вт, 12 февраля 2013, 8:06

Прочел 6-ую книгу Лазарева "Опыт выживания" и просмотрел старый видеосеминар.
И ночью увидел Сергея Николаевича.
- Он сценарист модного телесериала о мистике с элементами детектива и экшн. Сам планирует, кого из актеров набирать сюда. Проводит кастинг.
При этом, съемочная группа сама попала в какую=то ситуацию, из которой понадобилось убегать, чтобы не привлечь к себе внимание милиции.
СНЛ моложавый ( во сне), в костюме, но все равно импозантный.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#238 Simona » Чт, 28 марта 2013, 11:36

Сон приснился сегодня. Что я в аудитории, приходит СНЛ, проводит лекцию короткую, говорит - спешу на самолет. Потом садится в машину ехать в аэропорт. Я понимаю, что у него времени чуть-чуть совсем, полчаса где-то. Думаю - успеет-не успеет? Потом я в самолете, другие люди, CYK продолжает лекцию прямо в полете. Приземляемся. Я принимаю таблетку, понимаю, что больна изнутри. Мне говорят - теперь надо вытащить все, когда таблетка подействует. Я вытаскиваю из тела червяка какого-то ленточного. Потом еще. Потом они сами стали выпадать. Меня тошнить начинает ими же, а так же жуки, тараканы какие-то. Какие-то уже неживые, какие-то ползают. Я начинаю их давить, сметать и в канализацию смывать.

Утром получила посылку с осенними дисками 2012 года. Странно, 9 лет уже читаю книги СН, диски слушаю уже лет 5. А тут такое. Наверное, очень сильная информация в последних дисках. :-D
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#239 Марк » Вт, 30 декабря 2014, 6:51

Видимо бурные контакты во сне с СНЛ позади. За весь 2014 г. приснился всего 3-4 раза. А ведь было когда то - сон на всю ночь в компании Сергея Николаевича! :wink:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#240 Марк » Сб, 17 октября 2015, 6:53

Сегодня в три часа ночи приснился Лазарев.
Иду я по пляжу, встречаю знакомых. Они улыбаются и сообщают, вон там сейчас Сергей Николаевич, к нам приехал и такооо...й интересный. :hi-hi: Иду и вижу, на голых камнях лежит Сергей Николаевич, на нем куртка и брюки зеленого цвета первых книжек "Диагностика кармы", дремлет, я его окликаю - Сергей Николаевич! Он просыпается и я вижу, что СНЛ сильно подшофе. Спрашива:
- Вам могу чем то быть полезен?
Лазарев отвечает, заметно заплетающимся языком:
-Хочешь, чтобы я тебя продиагностировал? Рассказал о решении твоих проблем?
- Нет, не надо!
Испугался я . :-D
- Просто хотел вам чем то помочь.
Новый сон через минуту.
Лазарев появляется уже трезвый как стёклышко. На нем красивый стильный костюм и галстук бабочка на белоснежной рубашке.
- Я приглашаю тебя на свой спектакль, мне отдали театр возле центрального офиса.
- А на какой улице в Москве ваш офис, вы мне название скажите, я позже на карте сам найду?
СНЛ задумался и сон завершился...
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php