Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


  • 2

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#241 dised » Сб, 17 октября 2015, 8:22

Moonlight писал(а):Дважды была на личных приёмах - очень приятно общатся. Иногда может сказать жестко но справедливо. Что надо обьясняет сам. после приёма все проясняется и встаёт на свои места. Ситуации сами собой рассасываются и устаканиваются. Правда процессы ускоряются - может почистить нехило потом или до... Но после становится легко и хорошо и какое то время всё идет как по маслу. Потом снова набираешь "багаж" и вперёд на семинар :smile:

Не, вообще СНЛ гений. я в этом никогда не сомневалась. :rose:
И ведическая литература, вот четвертая песня Шримад-Бхагаватам, НарадаМуни, он объясняет вот эти положения всех этих людей, которые пытаются снять чью-то карму там, якобы. Не обладая четким духовным статусом и знанием. А просто будучи на уровне платформы тантры, то есть они ничего не соблюдают, и у них есть силы. Но все эти силы, если вы помните, я объяснял, какие? Асидхи-врата. Тантрийские силы. Модусы страсти и невежества. И вот там сравнивает он вот эту деятельность таких личностей, и он предупреждает, Прачина Бархи Шада, царя, чтобы он не попадал под влияние этого всего. И он говорит: это подобно перекладыванию тюка с головы на плечо.

Вот представьте, что у вас на голове какой-то тюк, и очень шея у вас, вот сейчас сломается. И кто-то говорит: «Давай, я тебе сниму». Снял и поставил вам на плечо. И вы говорите: «Фу, вот, классно, а?» Но через некоторое время (еще вы не устали, потому что не плече давно уже не было) другой приходит. У вас уже со временем проблемы, вы говорите: «Теперь отсюда». Он говорит: «Да что ты, плати, я тебе сделаю. Прославь меня. Да я вообще сделаю». И переложил вам туда. К этому времени голова поспела. Вы понимаете, да, что происходит? Так действует это.

Поэтому если вы карма не сожжена сознательно человеком, или этот человек не соприкоснулся с личностями, которые на самом деле могут очистить любое место и любую личность, любое место и любую личность, то эта карма, она выплывет в другом месте. Экстрасенсы могут заглушить ваши кармические реакции, то есть у вас что-то должно было произойти, можно просто растянуть это во времени. Вас должны были ударить сильно кирпичом, но вы просто пятьдесят пощечин получите. Понимаете? то есть взять это, собрать можно, можно растянуть, и один удар кирпичом сильный можно заменить пятьюдесятью пощечинами. И так далее, но вы все равно должны будете отработать эту систему. Это снимается только духовным путем. Или только определенным видом ягьи или тапасьи, которые сам человек на себя накладывает под руководством какого-то авторитета.

dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#242 Brittany » Сб, 17 октября 2015, 11:39

dised писал(а):эти положения всех этих людей, которые пытаются снять чью-то карму там, якобы. Не обладая четким духовным статусом и знанием
Лазарев ничью карму никогда не снимал. Сама мысль об этом абсурдна.
Никто никому не может снять карму!
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#243 Сергей Б » Вс, 18 октября 2015, 15:26

dised писал(а): (из вед. лекций цитата)Поэтому если вы карма не сожжена сознательно человеком, или этот человек не соприкоснулся с личностями, которые на самом деле могут очистить любое место и любую личность, любое место и любую личность, то эта карма, она выплывет в другом месте. Экстрасенсы могут заглушить ваши кармические реакции, то есть у вас что-то должно было произойти, можно просто растянуть это во времени. Вас должны были ударить сильно кирпичом, но вы просто пятьдесят пощечин получите. Понимаете? то есть взять это, собрать можно, можно растянуть, и один удар кирпичом сильный можно заменить пятьюдесятью пощечинами. И так далее, но вы все равно должны будете отработать эту систему. Это снимается только духовным путем. Или только определенным видом ягьи или тапасьи, которые сам человек на себя накладывает под руководством какого-то авторитета.
А ведь в книгах ДК также написано. СНЛ раскрыл суть в своих книгах очень хорошо.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#244 Марк » Сб, 20 февраля 2016, 23:22

В конце января у меня был странный сон.
Встречаюсь с С.Н.Лазаревым. Он на меня пристально смотрит и говорит:"Мы вам не дадим уйти в болезнь. Повторяйте за мной: "
Что он говорил вылетело из сознания утром, когда проснулся. Но в течении недели я купил книгу "Воспитание родителей" часть 3, которую ранее пропустил, запоем прочел и сейчас создал три темы по этой книге на ФДК. Т.е. душа СНЛ сама меня подтолкнула к созданию этих тем.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Личные контакты с С.Н.Лазаревым

#245 Lao » Вт, 23 февраля 2016, 13:43

А я телепатически с ним общался. И он не умница никакой. Очень строгий. Драться любит. Ябида. Я ему отвечал добром на зло. Вот такие контакты. :angel: :cool:
Lao M
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php