Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#181 Каспий » Ср, 25 апреля 2012, 7:10

Марк Омаров писал(а):Действительно ли мы встречаемся с Лазаревым на тонком плане? Или эти сцены продукт работы собственного подсознания?
На Алматинском семинаре он поднял эту тему - кто-нибудь обязательно напишет ему записку о том, что видит его во сне, что он ответил дословно не припомню, но что-то вроде: во сне вы общаетесь с разными "жителями" загробного мира, просто они приходят к вам в том образе, который вам наиболее привычен-приятен-ожидаем.
Каспий
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#182 magjioretta » Ср, 2 мая 2012, 7:59

Марк Омаров писал(а):В ночь с 12 на 13 апреля приснился семинар с Лазаревым в узком кругу. Нас человек семь и СНЛ. В каком то дачном коттедже. Запомнилось лишь то, что меня очень смущал проницательный взгляд Сергея Николаевича. Было как то стеснительно. Казалось, что он читает меня насквозь и молча укоряет:" Учу, учу тебя бездельника, а ты никак не можешь преодолеть свое вожделение к алкоголю и женщинам. И считаешь свою точку зрения более логичной, отстаиваешь личную правоту.
P.S. до сих пор не могу понять феномен этих снов. Действительно ли мы встречаемся с Лазаревым на тонком плане? Или эти сцены продукт работы собственного подсознания?
во-во!я раньше думала_приснится же такое!а недавно самой...снится большой зал,СНЛ за столом,ажиотаж вокруг него,толпа так и наседает-все хотят взять автограф и я до кучи...всем книжки подписывает,а мою руку постоянно отводит,я в недоумении-почему?а он так строго:сядьте и слушайте-с мужчинами надо вести себя жестче,а вы их постоянно балуете!!и с грустью и жалостью посмотрел-типа,ну что же ты!учу,учу,а результата нет!
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#183 magjioretta » Ср, 2 мая 2012, 7:59

Марк Омаров писал(а):В ночь с 12 на 13 апреля приснился семинар с Лазаревым в узком кругу. Нас человек семь и СНЛ. В каком то дачном коттедже. Запомнилось лишь то, что меня очень смущал проницательный взгляд Сергея Николаевича. Было как то стеснительно. Казалось, что он читает меня насквозь и молча укоряет:" Учу, учу тебя бездельника, а ты никак не можешь преодолеть свое вожделение к алкоголю и женщинам. И считаешь свою точку зрения более логичной, отстаиваешь личную правоту.
P.S. до сих пор не могу понять феномен этих снов. Действительно ли мы встречаемся с Лазаревым на тонком плане? Или эти сцены продукт работы собственного подсознания?
во-во!я раньше думала_приснится же такое!а недавно самой...снится большой зал,СНЛ за столом,ажиотаж вокруг него,толпа так и наседает-все хотят взять автограф и я до кучи...всем книжки подписывает,а мою руку постоянно отводит,я в недоумении-почему?а он так строго:сядьте и слушайте-с мужчинами надо вести себя жестче,а вы их постоянно балуете!!и с грустью и жалостью посмотрел-типа,ну что же ты!учу,учу,а результата нет!
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#184 Марк Омаров » Пт, 4 мая 2012, 18:17

magjioretta,
Может вам будет интересно... :?
В свое время меня этот сон потряс. Полночи вдвоем с СНЛ! :-D Прошло два с половиной года.
"Сегодня во сне зазвенел телефон. Беру трубку, срочно приезжай на железнодорожный вокзал. Надо Сергея Николаевича Лазарева сопроводить в поезде до Москвы. Скидываю разную мелочь в маленькую дорожную сумку и на такси мчусь на привокзальную площадь. Там вижу СНЛ, образца начала 90 гг. Высокого стройного и с шевелюрой без ранней седины, почти брюнет. Гладко выбрит, без бороды и усов, подтянут, деловит и серьезен. Здороваемся. Молча идем в ж.д. кассы.
Неожиданно оказывается,что не только купейных, но даже плацкартных вагонов нет. Берем в общий. Заходим в поезд. Про себя думаю, а о чем же мне с ним говорить то? Я то осознаю, что передо мной уникальный человек. И годы пребывания на ФДК,чтения тонн критики его олазаренными, христианскими зайчиками, хамами всех мастей, не изменили моего внутреннего отношения к нему. Как человеку умному, обладающему уникальным видением и знаниями, недоступными большинству его оголтелых критиков. К счастью или сожалению, мне не пришлось развлекать его пустой болтовней. Он по деловому зашел в вагон. И мы тут же, благо была ночь, легли спать. Не успел я покемарить часок, как Сергей Николаевич трясет меня за плечо. Вставай. Пошли в соседний, уже плацкартный вагон. Нашли там 2 места, опять легли. Подремал полчасика, история повторилась. Опять он меня будит и ведет в следующий вагон.
Так продолжалось до утра. Пока неожиданно быстро поезд не оказался в Подмосковье. СНЛ умылся, побрился, начал готовиться к выходу, спросив лишь как удобней добраться на метро до пункта назначения. Цели нашего короткого путешествия. И никаких диагностик, разговоров на религиозно-философские темы. За чем большому мальчику Лазареву понадобился я как сопровождающий? Осталось загадкой. Но сон заворожил какой то своей тайной. Проснулся свежий, отдохнувший. По физическому времени сон длился примерно 2 часа. Специально посмотрел на часы, с 2 ночи до 4 утра."
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#185 Марк Омаров » Вс, 6 мая 2012, 5:15

О С.Н.Лазареве: встречи, впечатления, реализации.
http://www.bleckt.com/blog-rami-blekta/2427/
Изображение

Интервью с С.Н.Лазаревым. Берет Рами Блект
http://www.angelfire.com/pro/aiurveda/Interview_Lasarev.html
Изображение
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#186 Almagul » Пн, 7 мая 2012, 12:39

На Алматинском семинаре СНЛ сказал, говорят, я во сне "являюсь"провожу приемы, хорошо от этого энергия не уходит...примерно так сказал и улыбнулся
Almagul
Откуда: Almaty
Сообщения: 144
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 21 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#187 bio » Пн, 7 мая 2012, 21:13

короче информация сама приходит к тому кто в ней нуждается, во сне, в телефоне или через прием :smile:
bio

#188 Deri » Пн, 7 мая 2012, 22:43

bio,
зачем Вам такая аватара? :huh: :smile:
Deri

#189 JuliaR » Вт, 8 мая 2012, 6:09

В 2010г в Великий пост,когда от меня уходил муж, мне приснился СНЛ. Снилось, будто я беру телефон, что бы позвонить и слышу в трубке разговор мужа с СНЛ. Муж говорит «я разведусь» СНЛ отвечает «ты можешь развестись ничего страшного, она выйдет замуж, родит. А если останешься, у Вас будет четверо детей» Услышав, количество детей муж испуганно кричит «нет, я разведусь, разведусь!» Вот такой сон :smile:
JuliaR
Я новенький...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 8 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#190 magjioretta » Чт, 10 мая 2012, 14:27

Марк Омаров :approve: спасибо,очень интересно,мне кажется,СНЛ ведет вас за собой-в смысле души.Извините,нет возможности сразу отвечать.
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#191 Simona » Пт, 11 мая 2012, 14:05

JuliaR писал(а):В 2010г в Великий пост,когда от меня уходил муж, мне приснился СНЛ. Снилось, будто я беру телефон, что бы позвонить и слышу в трубке разговор мужа с СНЛ. Муж говорит «я разведусь» СНЛ отвечает «ты можешь развестись ничего страшного, она выйдет замуж, родит. А если останешься, у Вас будет четверо детей» Услышав, количество детей муж испуганно кричит «нет, я разведусь, разведусь!» Вот такой сон :smile:
И как сложилось на данный момент, если не секрет?
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#192 bio » Вс, 13 мая 2012, 3:28

Deri писал(а):bio, зачем Вам такая аватара?
у меня еще одна есть, если хотите -берите себе,
Спойлер
Изображение
:-D
обожаю Светлакова, он прекрасный лицедей и человек с хорошей энергетикой. А вам он нравится? :rose:
bio

#193 JuliaR » Пн, 14 мая 2012, 7:03

Simona писал(а):
JuliaR писал(а):В 2010г в Великий пост,когда от меня уходил муж, мне приснился СНЛ. Снилось, будто я беру телефон, что бы позвонить и слышу в трубке разговор мужа с СНЛ. Муж говорит «я разведусь» СНЛ отвечает «ты можешь развестись ничего страшного, она выйдет замуж, родит. А если останешься, у Вас будет четверо детей» Услышав, количество детей муж испуганно кричит «нет, я разведусь, разведусь!» Вот такой сон :smile:
И как сложилось на данный момент, если не секрет?
Не секрет :smile: Живём, смотрим семинары...работаю над собой, детей пока нет
JuliaR
Я новенький...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 8 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#194 ольга55497 » Вт, 26 июня 2012, 17:48

На мою записку отвечал в марте 2010года.Спасибо ему огромное. Сказал, что работы очень много.Работаю...
ольга55497
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет

#195 Julia » Пт, 6 июля 2012, 12:47

Марк Goldberg писал(а):Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?

Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли???? :smile:
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#196 Дмитро » Чт, 19 июля 2012, 23:00

Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Я то же эту тему почитал, хотел найти про результаты что нибудь.
А то что снится СНЛ, это не потому, что инфа от СНЛ идет. Это просто напросто очень высокая концентрация на СНЛ. Не более. Через сон эту тенденцию снижают. Так, что тут нечему радоваться.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#197 kira46 » Пт, 20 июля 2012, 0:31

Julia писал(а):Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли???? :smile:

Какие вы корыстные :-D результатов захотели :hi-hi:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#198 Julia » Пт, 20 июля 2012, 0:54

kira46 писал(а):
Julia писал(а):Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли???? :smile:

Какие вы корыстные :-D результатов захотели :hi-hi:

:-D
а что разве все начали книжечки зеленые читать только ради познания мира? :? Ну и вообще хочется чуда, ну чтоб хоть кто то исцелился :? А все молчат, только сны свои смотрят :obida:
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#199 kira46 » Пт, 20 июля 2012, 17:41

это я вам ответила как бы от СН: записки на семинарах все помнят .. как вопрос про результат, так ответ про корыстность.
еще "хороший" ответ: любви вам не хватает. Мне тоже не хватает. :dont_knou: А кому хватает?
и еще мне нравится ответ женщинам (на вопросы связанные с темой отношений): что они внутри не женщины :huh: типа резиновые они внутри.

вот такие у нас результаты. Говорят, отрицательный результат тоже результат :wink:

Julia писал(а):Ну и вообще хочется чуда, ну чтоб хоть кто то исцелился :? А все молчат, только сны свои смотрят :obida:

можно предположить, что те, кто исцелился, на ФДК не ходють :roll: они все на НФ :-D
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#200 Julia » Пт, 20 июля 2012, 18:35

kira46 я проверяла, там тоже никто не признается :-D
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php